Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_8471.JPG
-4HR_cZXJAA.jpg
0~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegUcfgxmshC0E.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
shchen.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_5675.jpg
mikro~11.jpgbatterknayf_3.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD9_7855.jpg
44.jpg
mikro.jpgmikro~1.jpgIMG_20200924_174447_936.jpgHD7_6558.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
18.jpg
niZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 20:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 12:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:11
Автор темы

Сообщений: 252
Откуда: Купчино
Вчера позвонили из зоомагазина на Индустриальном пр. К ним с утра пришел в дупель пьяный парень, привел щенка, сказал, что нашел, и щенок теперь будет его. Купил ошейник и длиннющий поводок и ушел. Позже этого же щенка привели женщины в этот же магазин.
В итоге имеем: щенок ВЕО или что более вероятно - близкий метис. Девочка, 5-6 мес. Очень ласковая, просто до безобразия. Ухоженная, хорошая шерсть, упитанная, чистые уши, подстриженные когти. Девочка домашняя - 100 %. Знает поводок.
Дело осложняется тем, что в магазине ее держать не могут. Ночь продержали, а продержат ли следующую... Мне ее к себе не забрать - ее сожрут. И вообще, я с ночи не выездная - у меня муж заболел, сижу нянчусь. В Потеряшке зарегистрировала - 82185.
Кто в том районе, помогите, пожалуйста, поклеить объявления!
Ссылка на объявление вот http://webfile.ru/4695466

:thank you:

Фото с телефона, поэтому жуткие.
Изображение
Изображение

8 911 223 23 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 14:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Сообщений: 519
Какая мордашка у нас красивая! Я совсем-совсем не в вашем районе :(
Помогите девочке! Поклейте объявления!

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:23
Сообщений: 390
Откуда: Ладожская
А я здесь, магазин случаем не на углу Индустриального и Ударников? Я бы и объявы поклеила, но принтера нет, если бы объявлений где-то взять, я бы по району походила . Нет такой возможности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2010, 12:11
Автор темы

Сообщений: 252
Откуда: Купчино
Sofiya писал(а):
А я здесь, магазин случаем не на углу Индустриального и Ударников? Я бы и объявы поклеила, но принтера нет, если бы объявлений где-то взять, я бы по району походила . Нет такой возможности?

Да-да, он самый! 2 кота называется.
У меня дома принтер сломался, а на работу муж не поедет в ближайшие дни. А я в отпуске :(
В общем, блин... Ничем не полезна. Пока, по крайней мере. Может к вечеру чего и придумаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Сообщений: 519
Девочки, у меня в подписи есть то, что вы ищете. Черно-белая лазерная печать, могу напечатать, а кто-нибудь у меня заберет из приморского р-на или у мужа с петроградки в будни.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Сегодня "девушка" уехала на передержку. Ощущение, что собаку стырили... У меня еще есть фото - с телефона. Скину в комп и выложу. Объявки надо очень - в районе поклеим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Девочка - ласкуша, знает команды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:33
Сообщений: 6
Добрый день!
хотелось бы узнать начали ли собаку пиарить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 14:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:33
Сообщений: 6
Добрый день!
Девочки откликнитесь пожалуйста, а то складывается впечатление, что отдали собаку на передержку и забыли! Кто-нибудь занимается пристройством собаки?
Если Вы не готовы этим заниматься, то так и скажите. Все телефоны данные мне в потеряшке по потерянным собака подходящим по описанию, я уже обзвонила, старые хозяева не нашлись. Мне искать ей новых? Тогда надо делать прививки, выгонять блох и возможно стерилизовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 14:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Phoenix писал(а):
Тогда надо делать прививки, выгонять блох и возможно стерилизовать.

куда стерилизовать-то в 5-6 месяцев :O :hmmm: :?

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 17:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:33
Сообщений: 6
собаке не 5 месяцев, у неё полностью поменялись зубы и почти нет ростовых шишек на лапах( можете увеличить фотографии и внимательно посмотреть) я думаю, что ей от 8 месяцев и далее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 17:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:33
Сообщений: 6
она не крупная и этим вводит в заблуждение( да она действительно размером с 6 месячного щенка овчарки) НО! это не овчарка, а метис и просто маленького размера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 18:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:23
Сообщений: 390
Откуда: Ладожская
Я не очень понимаю кто куратор собаки и кто занимается ее пристройство, но, я предлагала помощь в расклейке объявлений, и я готова этим заняться в нашем районе, хоть о поиске старых хозяев, хоть о пристройстве. Если мне кто-нить эти объявления передаст. Телефон в подписи, если надо срочно - звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 20:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 12:33
Сообщений: 6
Sofiya писал(а):
Я не очень понимаю кто куратор собаки и кто занимается ее пристройство, но, я предлагала помощь в расклейке объявлений, и я готова этим заняться в нашем районе, хоть о поиске старых хозяев, хоть о пристройстве. Если мне кто-нить эти объявления передаст. Телефон в подписи, если надо срочно - звоните.


Спасибо огромное!
я завтра напечатаю объявления и свяжусь с Вами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден щенок ВЕО (?) (близкий метис) на Ржевке. Ищем страх хозяев. Помогите, пожалуйста, поклеить объявления!СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:23
Сообщений: 390
Откуда: Ладожская
Phoenix писал(а):
Sofiya писал(а):
Я не очень понимаю кто куратор собаки и кто занимается ее пристройство, но, я предлагала помощь в расклейке объявлений, и я готова этим заняться в нашем районе, хоть о поиске старых хозяев, хоть о пристройстве. Если мне кто-нить эти объявления передаст. Телефон в подписи, если надо срочно - звоните.


Спасибо огромное!
я завтра напечатаю объявления и свяжусь с Вами.


Не за что :) Жду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка