Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
dogelight~1.jpgIMG_7407.JPGF.pngniki~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
2~0.jpg1~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegg1.jpg
1~1.jpg
DSC_3361.jpgBezymyannyy.png0005.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
karat_1.jpg
l5dPvKpX8kE.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgHD7_6558.jpgmikro~15.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
HD9_8246.jpgmikro~17.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG-0208.JPG
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 май 2024, 14:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки из под камней! осталась Лиса. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
У нас новые супер пиарные тексты, помогите пиаром!
Изображение
Помогите распечатать и поклеить объявки! Нужно пристроить Лисоньку!

Лиса:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Наш альбом с фото: http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina- ... 01681/?p=1
Лиса-собака лучший друг кошек.

Знакомьтесь, Лиса! Лиса совсем молоденькая, ей ещё нет и годика. Очень ласковая , спокойная собака ищет семью в которой её полюбят и будут заботиться.
Рост 55 см в холке, может ещё немного подрасти.
Лиса обожает играть с кошками, она выросла в семье где живет котик, поэтому всех котиков и кошек считает своими друзьями. Собачка очень добрая и аккуратная, даже в игре никогда не обидит и на кусит. Лиса-активная на улице и ненавязчивая и спокойная дома. Прекрасно переносит поездки на автомобиле, поэтому подойдет для семьи любящей загородные поездки и автомобильные путешествия.
Прекрасно терпит, все дела только на улице. Ест сухой корм или натуралку. Лиса привита и абсолютно здорова.
Приезжайте познакомится, Лиса ждет вас!
8-905-266-80-03 Ольга


Лиса-собака обожающяя детей
Лиса-очаровательная, молоденькая собака с шикарной шерстью ищит дом и семью, где её полюбят и будут заботится. Лисонька очень ласковая, спокойная, неконфликтная, рост 55 см в холке.
Самая главная черта Лисы - она просто боготворит детишек, обожает малышей и готова с ними возится с утра до вечера. Собачка невероятно деликатная и осторожная в играх с малышами, никогда не обидит, не испугает. Детки её обожают!
Если вы ищете верного друга для вашей семьи где есть ребенок, лучшей собаки вы не найдете! Так же Лиса замечательно общается с кошками, в квартире ведет себя тихо и спокойно, на улице любит побегать и поиграть.
Туалет только на улице, ест сухой корм, привита, абсолютно здорова.
Приезжайте знакомится с Лисонькой, она ждет вас!
8-905-266-80-03 Ольга

Леся:
Изображение ИзображениеИзображение

Пиарный текст на Лесю:
Леся ищет дом! Леся ещё подросток, ей 6 месяцев.
Леся безумно ласковая и добрая собака! Очень крепкая и внушительная внешне, с красивой шерстью. К вам никогда не пристанут хулиганы с такой собакой, но при этом она настолько ласковая, что никогда даже не подумает огрызнуться на своих. Очень скромная, ждет пока на неё обрятт внимание, очень тихая, не гавкучая, не навязчивая. Леся замечательно переносит поездки в автомобиле, замечательно подружится с детьми и кошками.
Эта замечательная девочка состоит только из достоинств! Обратите на неё внимание и приезжайте познакомится!
Леся отдается только единственной собакой, ей очень нужно внимание и любовь человека.
Лесенька станет замечательным другом и опытным собаководам и людям никогда не державшим собаку.
8-905-266-80-03 Ольга


Впервые этих щенков мы увидели несколько дней назад, когда ехали в Кипень. Они весело носились по обочине трассы в полуметре от пролетающих мимо фур.
Там такое место, все несутся не меньше 100 км\час, мы тоже неслись и проехали мимо. Доехали до Кипени и поехали обратно.
Трасса проходит в чистом поле, вдали ферма, но очень далеко, рядом ни деревни, ни чего. И вдоль трассы такой небольшой островок из огромных камней и кустов.
Как они туда попали непонятно, мамки рядом нет. Скорее всего какие-то отморозки привезли и выбросили детей под кустами :cry:
Мы их нашли под камнями, они нас боятся забиваются под камни и рычат. :( Пузики огромные:глистов море наверное, ребрышки торчат, шансов выжить у них там конечно нет. Даже если не раздавят машины, умрут от голода или глистов, им и подкормиться-то негде. Вероятность, что их кто-то там увидит, минимальная.
Мой муж стал ездить туда каждый день их кормить. Ленчик дала нам кастрюли, отсыпала корма, Ваня теперь ездит раз в день наливает им воду, насыпает корм.

Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
Это дорога у которой они живут. Сами понимаете, как там все несутся.
Булька дома!
Изображение
ПРИХОД:
ЯК 28.08.2010 14:47 - 539,22 руб, Ефимова Майя
ЯК 28.08.2010 12:28 - 1 045,00 руб, Африка
ЯК 29.08.2010 18:42 -1 012,99 руб,mar_ina_hvost
ЯК 30.08.2010 11:08 -495,66 руб, DenIrk@
ЯК 30.08.2010 13:38 -1 078,43 руб, Елена Купчина
ЯК 30.08.2010 15:21 -980,00 руб, Ириус 888
ЯК 03.09.2010 16:05 -1 045,00 руб.Милена В
РАСХОД:
Глистогонка Празител для щенков-113 рублей
Пеленки впитывающие, 30 шт. по 16 руб.=460 рублей
Капли против блох и клещей Rolf Club-98 рублей
Шампунь Доктор с дёгтем- 145 рублей
Витамины Канвит юниор-190 рублей
Древесный наполнитель для вольера -230 рублей
Сено-45 рублей
Лакомство-120 рублей
Корм -525 рублей
Корм-525 рублей
95 рублей -погрызушки
90 рублей-сено
Корм- 1620 рублей
Лакомства- 200 рублей
Корм-1620 рублей
Итого расход: 6076 рублей.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 18 янв 2011, 13:26, всего редактировалось 67 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 16:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
На счастье малыша :)

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Ждем шквала звонков@@@@@@@@@

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 17:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
вверх!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 20:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
zvezdo4kin! Спасибо :flower: :flower: :flower:
А Булька уже и не Булька :-[ а серьезный пацан, да ещё и читатель!
Катя! Фото - слов нет...Красотища! :flower: :flower: :flower:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 22:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
DAY писал(а):
Ждем шквала звонков@@@@@@@@@

Да пусть не шквал, нужен то всего один звонок, но тот самый......

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 01:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, как всегда, постаралась!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 14:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Мы "съели" школьные принадлежности моей дочери (линеечки, карандашики, резиночки), напоследок описали тетрадь по английскому, так что уровень образования повысили :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:55
Сообщений: 1182
DAY писал(а):
Мы "съели" школьные принадлежности моей дочери (линеечки, карандашики, резиночки), напоследок описали тетрадь по английскому, так что уровень образования повысили :-[

хулиганье, что ж ни кто не звонит, он же прикольный стал

_________________
viewtopic.php?f=32&t=74783 нужна помощь кормами
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=30460 нужна помощь кормами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
DAY писал(а):
Мы "съели" школьные принадлежности моей дочери (линеечки, карандашики, резиночки), напоследок описали тетрадь по английскому, так что уровень образования повысили :-[

:D :D :D

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Сегодня одели Лесю и Лису, купила им красивые ошейники. Сделали по второй прививке, походили на поводке по участку. С субботы 2 раза в неделю начнем прогулки на улице-бум адаптироваться :P
Если кто по каким делам будет в Красном, не откажусь от помощи. Заходите к девочкам, погдадить, погулять или просто поговорить.
Очень много едят, то что нам передали хватит ещё недели на 2 , потом опять начнем клянчить :(
Изображение Изображение
Это Лиса, Лесю я что-то упустила и она в будку забралась. Вот немного адаптируемся и будем делать пиарные фото.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Они не дикие совершенно, трусишки просто....Их бы конечно в кваритру как Булю на адаптацию, только таких сумашедших как Оля мне блольше не найти....Эх :jawdrop:
Олечка, а это тебе :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Эх, ну что ж Булю-то не замечают?
Такой пацан шикарный!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 18:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Булечке- ДОМ!
Пиара деткам, пожалуйста! :help: :help: :help:

Оль!
Теперь доча будет аккуратнее, всё уберется сразу же :D :D :D
Занавески не посмотрела, до узлов не доехала, но посмотрю, обязательно :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Предложила Булю в тему, где искали собаку во двор. Ребята посмотрели фоточки, он им очень понравился. Семья молодая, загородный дом, там живут постоянно. Собака будет жить в доме, только днём во дворе, типа охранник :P
так что держите кулачки, в субботу смотрины!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 21:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ой...
@@@@@@@@@@@@@@@@@держим, не дышим...
Булька охранник, очуметь :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Белая Шелть писал(а):
Они не дикие совершенно, трусишки просто....Их бы конечно в кваритру как Булю на адаптацию, только таких сумашедших как Оля мне блольше не найти....Эх :jawdrop:
Олечка, а это тебе :flower: :flower: :flower: :flower:

Да уж, я "сильная, храбрая, но на голову "стукнутая"!" :D Эт мои про меня...

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
DAY писал(а):
Белая Шелть писал(а):
Они не дикие совершенно, трусишки просто....Их бы конечно в кваритру как Булю на адаптацию, только таких сумашедших как Оля мне блольше не найти....Эх :jawdrop:
Олечка, а это тебе :flower: :flower: :flower: :flower:

Да уж, я "сильная, храбрая, но на голову "стукнутая"!" :D Эт мои про меня...

Я такая же, Вот поэтому мы и встретились :D :D :D

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Белая Шелть писал(а):
Предложила Булю в тему, где искали собаку во двор. Ребята посмотрели фоточки, он им очень понравился. Семья молодая, загородный дом, там живут постоянно. Собака будет жить в доме, только днём во дворе, типа охранник :P
так что держите кулачки, в субботу смотрины!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@
Ой, хоть бы свезло мальчику!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:28
Сообщений: 668
Белая Шелть писал(а):
DAY писал(а):
Белая Шелть писал(а):
Они не дикие совершенно, трусишки просто....Их бы конечно в кваритру как Булю на адаптацию, только таких сумашедших как Оля мне блольше не найти....Эх :jawdrop:
Олечка, а это тебе :flower: :flower: :flower: :flower:

Да уж, я "сильная, храбрая, но на голову "стукнутая"!" :D Эт мои про меня...

Я такая же, Вот поэтому мы и встретились :D :D :D


думаю...может детей рожать........опыт с пеленками уже есть =)
Оля - ...низкий поклон......такого шолопопого терпеть :-[

_________________
8-911-909-22-88


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 11:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:55
Сообщений: 1182
Белая Шелть писал(а):
Сегодня одели Лесю и Лису, купила им красивые ошейники. Сделали по второй прививке, походили на поводке по участку. С субботы 2 раза в неделю начнем прогулки на улице-бум адаптироваться :P
Если кто по каким делам будет в Красном, не откажусь от помощи. Заходите к девочкам, погдадить, погулять или просто поговорить.
Очень много едят, то что нам передали хватит ещё недели на 2 , потом опять начнем клянчить :(
Изображение Изображение
Это Лиса, Лесю я что-то упустила и она в будку забралась. Вот немного адаптируемся и будем делать пиарные фото.

скромняжки, у меня тож такие были, в квартире за месяц осваивались, но на улице все равно всех боялись, но хозяива находились и на таких скромняг
так что бросать нельзя, вверх девушек

_________________
viewtopic.php?f=32&t=74783 нужна помощь кормами
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=30460 нужна помощь кормами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 12:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Конечно, вверх! ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:28
Сообщений: 668
А мордочки у них Булины !))) хорошие девульки)

ОБОЖАЮ ТЕРПЕЛИВЫХ И ВЕРНЫХ ХОЗЯЕВ!

_________________
8-911-909-22-88


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 17:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Елена SEA писал(а):
А мордочки у них Булины !))) хорошие девульки)

ОБОЖАЮ ТЕРПЕЛИВЫХ И ВЕРНЫХ ХОЗЯЕВ!

Это у Були их мордочка :D :D :D

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Ходим на улицу, исключительно за впечатлениями, все приносим и выкладываем дома, на улице терпим из последних сил :) Правда днем на прогулке, видать не дотерпел, написал (какой ужас) на улице :D
Людей на улице побаиваемся, за собаками пытаемся бегать, я правда пока не особо пускаю, мало ли напугают, да и от прививки немного времени прошло, еще хапнет заразу какую

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:28
Сообщений: 668
написал (какой ужас) на улице :? :? :? :? :?
я помню на всю улицу кричала: "ура, мы пописали" день на 3ий)))))

_________________
8-911-909-22-88


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Елена SEA писал(а):
написал (какой ужас) на улице :? :? :? :? :?
я помню на всю улицу кричала: "ура, мы пописали" день на 3ий)))))

Не, он втихаря, чтобы дочь (которая с ним гуляла) не заметила, а то понимаешь, будут постоянно на улицу таскать и всякие гадости заставлять там делать, типа какать -писать! :D

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:28
Сообщений: 668
DAY писал(а):
Елена SEA писал(а):
написал (какой ужас) на улице :? :? :? :? :?
я помню на всю улицу кричала: "ура, мы пописали" день на 3ий)))))

Не, он втихаря, чтобы дочь (которая с ним гуляла) не заметила, а то понимаешь, будут постоянно на улицу таскать и всякие гадости заставлять там делать, типа какать -писать! :D

Скромный парень)))))

_________________
8-911-909-22-88


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
Елена SEA писал(а):
DAY писал(а):
Елена SEA писал(а):
написал (какой ужас) на улице :? :? :? :? :?
я помню на всю улицу кричала: "ура, мы пописали" день на 3ий)))))

Не, он втихаря, чтобы дочь (которая с ним гуляла) не заметила, а то понимаешь, будут постоянно на улицу таскать и всякие гадости заставлять там делать, типа какать -писать! :D

Скромный парень)))))

Не скромный - ушлый :) Зачем на улице попу морозить, когда в тепле и комфорте, и мимо пеленочки? :D

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 07:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я представляю какие там уже кучи.... :ok:
Зато Маришка дождалась, хоть на прогулки можно походить с Булей :ya za:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней!Буля, Лиса и Леся-ищем дом! Помогите пиаром деткам, плз!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 11:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Буля - к порядку! Нечего уже вести себя, как маленький шкодливый щенок! :P Девки засмеют! ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка