Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
viru_god.JPG
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpgVzhik.JPG01-11-2015.jpg
PWJyByC6B54.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg17~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
g1.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgBezymyannyy.pngrNgQlBcUaXg.jpge4gFrnn4gpE.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg_77A5218_1mb.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
DSC_0731_2.JPG
iriska2.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgl5dPvKpX8kE.jpgHD7_6828.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 12:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 834 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи! Все 8 щеночков благополучно устроились и живут счастливо в новых домах!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 18:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Отправляя тему в Хэппи, хочу выразить огромную ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ форуму за такую мощную поддержку мне и собачьему семейству!!
Отдельное спасибо хочу сказать:


Марине-mar_ina_hvost за материальную и моральную поддержку!
Ольге-Чижик за моральную поддержку, финансовую помощь, транспортировку мамы щенков на стерилизацию и обратно!
Наташе-Наtали и Марине-Тимоня за мощную поддержку во всем!
Марии86 за фотосессии каждую неделю!
Алия Максим за помощь в постройке будки-укрытия и кормлении семейства!
Оксане-Vasilisa и Любе-LVR за мощный и качественный пиар!

Также хочется поблагодарить всех, кто поддерживал советами, предлагал свою помощь деньгами, кормом, передержкой и просто поднимал тему! Спасибо вам:

Лена-Lesik, Даша-Astra, Анна-Ов, Ольга-DAY, Инна-Laiti, Таня-Patri, !Ольга!, Еся, Бенджи, Валерия Дебельбер, tatiana01, Ольга-Белая Шелть! Простите, если кого-то забыла! Ваша помощь бесценна!
Спасибо вам!


08.11.10Стерилизовали мамашу щенков!
Спасибо Ольге-Чижик за перевозку (целый день убила на нас и машину попортила)
Наташе и Мариночке за финансовую и моральную поддержку!

Девочки, вы супер! Я вас люблю!

19.10.10 Рекс уехал домой! Подержите кулачки за мальчика!@@@@@@@@@@

10/10/10 Рекса вернули, спустя 10 дней, потому что зря я отдала его сильно молодой паре. Им ещё гулять и романтику ловить, а тут почти ребенок, который связал их по рукам и ногам.
Я сама виновата! Я долго разговаривала с ними, прежде, чем отдать, пугала трудностями, но они настояли, что со всем справятся. И я сдалась.
Хорошо, что отдают сейчас, пока маленький, а не через 2-3 мес, когда его было бы сложно пристроить.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Фото Златы 03.10.10

ИзображениеИзображениеИзображение

_____________________________________________________
У меня ощущение де-жа-вю (ситуация точно, как год назад)!
Снова обратились ко мне дети с просьбой помочь спасти новорожденных щеночков!
Бездомная собака родила 8 деток!!! Примерно 22 августа.
У них есть укрытие, но много врагов! Не все жители нашего поселка любят собак, грозятся отравить мамку, щенков утопить. Одна умалишенная бабка особенно жаждет, чтоб щенков не было!
--------------------------------------------------------
В наличии 6 мальчиков и всего 2 девочки!!!
Очень нужна любая помощь!
Мы с Алей сделали им неплохое укрытие (будку), кормим все семейство 3 раза в день, пиарим, но это всё, что в наших силах
:(
Мой тел. 8-906-241-76-16
Группа в контакте и все-все фото
http://vkontakte.ru/club19762459?f=1
---------------------------------------------------------
фото 12.09.2010
Мурзик(уехал домой)
ИзображениеИзображениеИзображение
Максик(уехал домой)
ИзображениеИзображениеИзображение
Барон(уехал домой)
ИзображениеИзображениеИзображение
Бади(уехал домой)
ИзображениеИзображениеИзображение
Злата(уехала домой)
ИзображениеИзображениеИзображение
Рекс(дома)
ИзображениеИзображениеИзображение
Рони(уехал домой)
ИзображениеИзображениеИзображение
Парами
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Нюша(уехала домой!)
ИзображениеИзображениеИзображение

За фотосессию огромное спасибо Марии86 !!


--------------------------------------------------------------------------
Фото 04.09.2010
ИзображениеИзображениеИзображение
За фото СПАСИБО Даше-Astra! :flower:

Приход:

04.09.10 - 1000 руб. от mar_ina_hvost
27.09.10 - 500 руб. от Ольги-Чижик
12.10.10 - 500 руб. от Ольги-Чижик
25.10.10 - 2000 руб. от Вячеслава из нашего поселка
08.11.10 - 1000 руб. от Тимони-Марины и Натали
:thank you: :thank you: :thank you:

Расход:
2000 руб. - глистогонка щенкам и маме, крупы, мясопродукты, детские смеси, молоко (в общем, потрачено на питание семьи за 2 месяца)
1500+1500 руб. - стерилизация мамки Зайки и ещё одной дворовой собаки Вики.

_________________
Лена...
Изображение


Последний раз редактировалось Триша-Тоечка 14 ноя 2010, 02:41, всего редактировалось 65 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 10:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
В мамке что то первобытное заиграло, раз норки начала рыть ;) .
При таком усиленном питании щенки должны быть крепенькими. ТТТ.
А если будут такими же красивенькими как мамулька. так вообще за ними очередь выстроится.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 11:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Марин, они будут красивее мамульки! :ya za:
Я уверена!
Сейчас пришла от них. Такие они большенькие уже стали! Подшерсточек стал проявляться, мордочки стали формироваться, у некоторых со дня на день глазки откроются - уже видны "проблески" :)
А самое интересное - они как бы по парам все:
2 щенка - черно-белые;
2 щенка - типа черно-подпалые;
2 - серенькие;
2 - почти палевые с черными масками.
Мы всё гадаем - а кто же папа тогла? :?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 12:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Как сегодняшнее фотографирование?

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 12:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
mar_ina_hvost писал(а):
Как сегодняшнее фотографирование?

Вчера созванивалась с Дашей-Astra, она обещала сегодня перезвонить (как найдет времечко) и договориться о встрече.
Ждем.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 15:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:42
Сообщений: 38
Удачи Вам на фотосессии! Ждём с нетерпением фоток!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 17:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Фотографирование прошло хорошо, мамка правда сначала ругалась на нас, особенно на Андрея ;) фотки выложу в понедельник, на даче инет-тормоз. Малышки сладенькие, мамка тоже симпапулька :love:

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 18:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Astra писал(а):
Фотографирование прошло хорошо, мамка правда сначала ругалась на нас, особенно на Андрея ;) фотки выложу в понедельник, на даче инет-тормоз. Малышки сладенькие, мамка тоже симпапулька :love:

Даша, спасибо тебе ещё раз!
:flower: :flower: :flower:
Пришлось в такие дебри "прогуляться" ;)
А мамка, проводив нас ещё немного, все же свернула к малышам!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 18:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Да не за что ;) Не так и далеко, мы соседи практически :friendship:

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 21:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:42
Сообщений: 38
Astra писал(а):
Фотографирование прошло хорошо, мамка правда сначала ругалась на нас, особенно на Андрея ;) фотки выложу в понедельник, на даче инет-тормоз. Малышки сладенькие, мамка тоже симпапулька :love:


Супер,спасибо! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 21:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Черно-беленьких хоть в рекламе молока снимай вместо коровок. Смешные такие лапульки :love: .Ждем новые фотки в понедельник. Их, наверное, уже не узнать.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 21:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Парочка щенуль уже почти глазки открыли!
Такие лапочки! У одного щенка очень складчатая мордашка. К чему бы это? :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Видимо мамочка на шар-пейчика посмотрела :D

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 21:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Тимоня писал(а):
Видимо мамочка на шар-пейчика посмотрела :D

:D
Если только на фото :D

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 23:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Какие вы все молодцы! :flower:
Ждем с нетерпением фотографий! :-[
Так хочется полюбоваться на малышню щенячью... А то на нас все котята сыпятся последнее время, да собаченыш - подросток...
Благодаря Ленином усиленному откорму мамки, там, наверное, такие кабачки сладкие крепенькие подрастают... :P

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Наташа!
Стараемся, как можем :-[

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
:flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 13:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня покормили мамочку и пошли в лес за грибами. Так мамочка пошла с нами :P Ходила, помогала искать грибы. К щенкам совсем не торопилась.
А когда пошли домой, пришлось ее аж прогонять. Идет в поселок с нами и всё тут. Будто и нет у нее деток.
В конце-концов, ушла всё же в сторону логова...

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Молодой маме тоже надо развеяться ;)

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 14:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Тимоня писал(а):
Молодой маме тоже надо развеяться ;)

Ага!
Ветер ещё в голове!
Вот в подоле-то и принесла :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 15:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Триша-Тоечка писал(а):
....А когда пошли домой, пришлось ее аж прогонять. Идет в поселок с нами и всё тут....

Хочет, чтобы у нее тоже был свой Дом!!!! :reks:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Триша-Тоечка писал(а):
Сегодня покормили мамочку и пошли в лес за грибами. Так мамочка пошла с нами :P Ходила, помогала искать грибы. К щенкам совсем не торопилась.
А когда пошли домой, пришлось ее аж прогонять. Идет в поселок с нами и всё тут. Будто и нет у нее деток.
В конце-концов, ушла всё же в сторону логова...


Вот ведь гулёна ивановна!А многодетная ведь мать!Лена,вся надежда на Тебя,разъясни там ветреной барышне что к чему! 8)

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. Недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 21:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
mar_ina_hvost писал(а):
Триша-Тоечка писал(а):
....А когда пошли домой, пришлось ее аж прогонять. Идет в поселок с нами и всё тут....

Хочет, чтобы у нее тоже был свой Дом!! :reks:

Марин, да у нее ж свой дом целый есть - почти пентхаус! ;)
Только недавно от них пришла. Сидит мамочка с детками.
Пузо мне сегодня выставила - я ее всю нагладила, она балдела :P
Кстати, кажется, я определилась - в мамочке явно просматривается колли и шнауцер. Только перемешанные десять раз :)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. 2ух-недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 11:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Подниму! Фоточки бы глянуть...ну хоть одним глазком. :-[

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. 2ух-недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 11:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Сама хочу фоточки глянуть! :P
Кстати, у мамаши 10 сосков - это нормально? Я думала - 8 должно быть :O

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. 2ух-недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 11:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
А вот и я ;) Сейчас будут фото :P

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. 2ух-недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 11:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Astra писал(а):
А вот и я ;) Сейчас будут фото :P

Приветствуем! :bye:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. 2ух-недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 11:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. 2ух-недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Лапуськи какие! :love:

А петмолистая попа - просто очарование!
Даша, спасибо за фотки! :flower:
Лена, ты им соорудила супер-жилье! :flower:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. 2ух-недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 12:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Дашенька, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новоселье. 2ух-недельные щеночки на улице! 8 малышей! Пока живут в укромном месте, а что потом?СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 12:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Автор темы

Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Vasilisa писал(а):
Лапуськи какие! :love:

А петмолистая попа - просто очарование!
Даша, спасибо за фотки! :flower:
Лена, ты им соорудила супер-жилье! :flower:

Петмолистая попа :) - это Мурзик! Больше всех в свое время мяукал :P
Есть ещё одна петмолистая у меня на руках - это Нюша.
Про супер-жилье - спасибо за такую высокую оценку! Я старалась! :-[ Но не одна. Мне помогала девочка Аля. Единтственная из всех "тимуровцев", кто заботится о судьбе щенков!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 834 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка