Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgSonya.jpeg
gIYcmgks49Q.jpg
viru_god.JPG01-11-2015.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg24.jpgpinchery4.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~22.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kotik_5_mal.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg20180629_083846.jpgmikro.jpg4_oshi.jpg
IMG-0208.JPG
Uy5QCybnZK85B15D.jpg02-11-2418551_2.jpgaapap.jpgkkerke.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgVesta.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 16:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Даринка - Дома! В Хеппи нас перенесите пожалуйста!СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 19:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица

Дарина у мена! Собака идеальная! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПИАРОМ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!

Помогите написать новый пиарный текст, для листовок!


Новый текст - спасибо Дайна :flower:
"Дарина - настоящая собака для ваших бабушки и, или дедушки. Порой пожилым людям трудно решиться завести себе друга, но если вы ответственный человек, а вашим пожилым родственникам требуется ваше постоянное тепло внимание и забота, которое вы в суматохе дней не готовы дарить, но готовы нести ответственность за братьев меньших, то Дарина - ваш выход! Дарочка не суматошна, ей достаточно минимальных прогулок, а взамен она выслушает о всех болячках и бедах, согрет своим боком и подарит тепло карих глаз - подарите Дарину вашим родным или себе! Неспешная, здоровая, степенная барышня как нельзя лучше впишется в ваш досуг! Внимание, Дарина уникальна, так что скорее звоните и станьте первыми, кто ее оценит!"

Макет для Пиара


Изображение Изображение Изображение

Если кто-то готов помочь распечатать макет - файл можно скачать тут http://files.mail.ru/RITXTT или тут http://files.mail.ru/0S6VGR СПАСИБО!!!

Старый текст:
Даринка совсем недавно была любимицей старенькой бабушки, но бабушка умерла. Сейчас Дарина во временном доме, но жить там осталось совсем недолго. Она не молодая, но с хорошим здоровьем, прекрасным воспитанием, спокойная, дружелюбная, не навязчивая. Подарите Дарине тепло и уют своего дома и взамен получите искреннюю любовь и преданность! Если вы хотите познакомиться с Даринкой или помочь ей, мы с радостью ждем Вас в гости! Звоните и приезжайте! 8-921-405-96-46 Настя

Бабушка-хозяйка умерла. Пожилую собаку выбросили. Испуганная, безобидная, совершенно беспомощная, не приспособленная к улице она все время лежит у ближайшего магазина в надежде на любой кусочек еды. Она не знает, что нужно целый день бегать по помойкам и искать лакомые кусочки. Ее назвали Дариной, одаривающей благодарным взглядом людей, кидающих ей пищу. Осень… Это дожди, сырость, ветер, а позднее снег и морозы. Зима... Что же ждет ее, эту домашнюю собаку, которая все зимы проводила у батарее в теплом и уютном доме? Смерть? Посмотрите в эти глаза полные слез и мольбы о спасении. Помогите спасти Дарину!




Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Теперь у Даринки есть свой ЯК 41001545540268. Заранее спасибо!

Немногочисленная группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club22323951


Многие скажут безнадежный вариант... Но вдруг!?

Пару недель назад у метро Пролетарская появились две собаки. Ростом не выше колена, обе очень толстые, а одна еще и возможно больна.

Та что с больным глазиком, очень спокойная и уравновешенная собака, по словам очевидцев появилась на улице с месяц назад. Раньше (со слов) жила у бабушки. На мой взгляд собака не молодая, а скорее всего уже пожилая. С теми кого хорошо знает (местные алкаши :( ) очень дружелюбна, подбегает, виляет хвостиком. К незнакомцам агрессии не проявляет, дает себя погладить, посмотреть ушки и зубки. Корм есть не стала. Думаю, что у нее есть все шансы найти семью, где она спокойно встретит свою старость.



Изображение Изображение Изображение



На 20 октября

Даринку осмотрел врач. Анализы хорошие. Операции на глаз не будет - воспаление сняли. Даринка очень быстро и хорошо адаптировалась в квартире. Отлично себя чувствует и по поведению нареканий нет. Гуляет два раза в день, кушает хорошо, жалоб нет :)

Теперь о не очень хороший новостях - передержка без ПМЖ. Так что мы СРОЧНО ищем новый ДОМ. Даринка быстро привыкает к людям, поэтому нужно искать постоянный дом на всю оставшуюся жизнь, а не таскать собаку с одного места в другое. Лечение не требуется - только диетическое питание и длительные прогулки (начиная постепенно увеличивать время с 30 мин).


На 26 сентября

Даринка на самой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ передержке! Елена в нее влюбилась с первого фото, а потом и с первого взгляда. Собака в очень надежных, добрых и грамотных руках. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНОЧКА :flower:

НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ, ВРАЧА, АНАЛИЗЫ, ЛЕКАРСТВА, КОРМ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ


На 23 сентября
НАЙДЕНА ДОМАШНЯЯ, БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА С МЕД. УХОДОМ. НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ВРАЧА, АНАЛИЗЫ, ЛЕКАРСТВА, КОРМ. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!

На 17 сентября
Обе девочки стерилизованы и возвращены к метро.


на 14 сентября
Примерно к 11-00 утра 16.09.10 приедут ловцы. Нужна помощь еще 2-х человек, на всякий случай для подстраховки. Кто может подъехать?
Если придется отстреливать - это 1500 р. кто сможет помочь деньгами?


на 08 сентября
Записала на стерилизацию в IF на 16.09.10
Для того что бы стерилизовать нужно:
- ловцы (вторую особу так просто не возьмешь - нужен специалист)

Вот фото:
1. Даринка (дарящая любовь и искренность чувств)

Изображение Изображение Изображение Изображение

______________________________________________________________________________
2.
Изображение Изображение Изображение

Вторая - скандалистка и настороженная особа, похоже дикая, а может только с чужими так. Она помоложе и пободрее. Пыталась меня укусить при попытке ее погладить. Хотя к себе подпустила довольно близко и даже руки понюхала. Корм съела, но не из рук. Если будет проявлять агрессию придется вернуть после стерилизации, но ее нужно везти обязательно, она только после течки отгуляла

Приход:
1000р. - Даша-Taria
2500р. - Ольга Валентиновна мама Ани (Роlle)
1000р. - Люта (Пантера)
Расход:
Передала передержке на врача и анализы - 2000 р. (1800 р. - вызов врача и анализы). Остаток 200 р. (глистагонка+косточки)
Передала передержке (отчитается по факту) - 4000 р.

____________________________________________________
Приход:
на 24.12.10
5000р. - Elfic
100 - Алла
100 - Olgun


Расход:
на 24.12.10
Реклама на остановках (с 27.12.10 по 10.01.11) - 1200р.
По согласованию со спонсором Elfic - 3800 р.
были потрачены на срочное обследование кошкам, которые оказались у меня на передержке из этих тем
viewtopic.php?f=2&t=57425&start=30
viewtopic.php?f=10&t=58282
Отчет в темах есть!

Остаток:
0 р.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Последний раз редактировалось galaxiys 13 июл 2011, 10:36, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Да, я их видела.

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Да, глазки точно врачу бы показать... Помогите!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
galaxiys, смогу достать 1000 р. на девочек, если будет нужно.
Только вот мне кажется, что для начала надо передержку найти, чтобы точно было куда собак везти после вет.клиники. :hmmm:
И хорошо бы, наверное, проследить за одной из собак - может, и правда где-то щенки у неё есть? Их ведь тоже на улице оставлять нельзя, тем более, если они ещё совсем крошки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Спасибо большое за предложение!

Я сегодня пол дня над ней стояла, ждала когда она хоть куда нибудь отлучиться. Так она один раз встала и так бодренько побежала до "кустиков" и обратно на место. Я прошла по всем дворам во круге (там и ходить то вообщем не особо есть куда) нашла одно место, там бутылки принимают (в подвале), рядом миска стоит с водой и кости лежат. Спуститься вниз не рискнула, а спросить было не у кого. Очень мало вероятно, но может она там ночует и щенки тоже там. Надо конечно проследить за ней вечером, но район у нас не очень - мне бы компанию на всякий случай. Говорят она в район 21-00 уходит.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
а пол второй собаки? на лапу не хромает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
galaxiys писал(а):
Спасибо большое за предложение!

Я сегодня пол дня над ней стояла, ждала когда она хоть куда нибудь отлучиться. Так она один раз встала и так бодренько побежала до "кустиков" и обратно на место. Я прошла по всем дворам во круге (там и ходить то вообщем не особо есть куда) нашла одно место, там бутылки принимают (в подвале), рядом миска стоит с водой и кости лежат. Спуститься вниз не рискнула, а спросить было не у кого. Очень мало вероятно, но может она там ночует и щенки тоже там. Надо конечно проследить за ней вечером, но район у нас не очень - мне бы компанию на всякий случай. Говорят она в район 21-00 уходит.

Могу помочь в сопровождении. Только вот я района совсем не знаю, ни разу на этой станции метро не была. Ещё и подругу с собой прихвачу - втроём точно не страшно будет. :) А, если в выходные, то и своего молодого человека подключить могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
irin@ писал(а):
а пол второй собаки? на лапу не хромает?


Обе девочки. Сегодня она лежала, а до того как у нее течка началась вроде не хромала.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Taria писал(а):
Могу помочь в сопровождении. Только вот я района совсем не знаю, ни разу на этой станции метро не была. Ещё и подругу с собой прихвачу - втроём точно не страшно будет. :) А, если в выходные, то и своего молодого человека подключить могу.



Может тогда завтра часов в 20-00 у метро? Я с работы поеду в 19-00 из метро выходить буду, посмотрю, если лежит приду домой напишу. Но она всегда лежит даже в дождь. Просто под прилавок с дынями прячется.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Договорились. :) Тогда завтра приеду с подругой. :)
Завтра днём скину Вам смс, чтобы у Вас был номер моего телефона на всякий случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2009, 20:55
Сообщений: 3150
Откуда: м. Ветеранов
galaxiys писал(а):
irin@ писал(а):
а пол второй собаки? на лапу не хромает?


Обе девочки. Сегодня она лежала, а до того как у нее течка началась вроде не хромала.

написала в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 22:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Taria писал(а):
Договорились. :) Тогда завтра приеду с подругой. :)
Завтра днём скину Вам смс, чтобы у Вас был номер моего телефона на всякий случай.


отлично :) буду ждать!

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 10:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Сегодня утром когда я шла на работу, обе были на месте. Девочку с больным глазиком мужчина кормил сушеными кальмарами. Она их у него аж из рук вырывала, чуть не прикусила. А вчера, когда я ей курочку принесла, есть ее не стала... вот так вот...

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? Две не большие, но очень толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Настюш, допиши в названии темы, что м.Пролетарская...

Помогите денежками, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!! Одну из собачек надо показывать врачу, а потом и передержку оплачивать!!!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Спасибо, Машунь :) Заголовок я исправила.

Я вот тут подумала, а может она беременная вот и толстая и соски набухшие по этому?? :O :?

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
:hmmm: Хорошо бы, конечно, обеих с улицы забрать... Или хотя бы ту, что поздоровее, стерилизовать, если не удастся с улицы её забрать... :hmmm: А то ведь щенков наплодит... :(
Настя, денюшку я попытаюсь за сегодня собрать, на крайний случай соберу её завтра и Вам передам.
Хотела ещё уточнить: когда и в какую клинику повезёте девочку с больным глазиком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Taria писал(а):
Настя, денюшку я попытаюсь за сегодня собрать, на крайний случай соберу её завтра и Вам передам.Хотела ещё уточнить: когда и в какую клинику повезёте девочку с больным глазиком?


Спасибо :flower:

Ту, что в "загуле" была, точно нужно везти стерилизовать, но думаю, что лучше их вместе вести. На стерилизацию думаю в Филмора, а там и глазик посмотрят за одно. Вот только нужно выяснить не кормит ли она щенков. И словить "гулену", мне кажется, что это будет не просто. :(

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Сообщений: 12517
Кто еще может присоединиться к Насте?? Нереально одной вытащить 2 соб с улицы... :help: :help: :help: :help:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Если в Филлмора, то это здорово - смогу навещать девочку, так как живу не очень далеко от этой клиники.
А когда ловить будете? Постараюсь помочь с отловом. Хотя, конечно, надо бы ещё хотя бы одного человека для отлова найти. :hmmm:
Можно попробовать дозвониться в благотворительное зоотакси от Потеряшки - 2-х уличных собак по-дргому перевезти будет очень непросто и дорого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
А кто подскажет, что бы в Филмора везти - заранее записываться нужно или можно по факту, отловили - привезли? :?

С машиной наверное смогу договориться... гарантии нет, но попробую. Для отлова точно нужно как минимум троя и желательно, что бы кто то был с опытом и хотя бы удавками. У меня опыт Очень маленький, хотя сил и решительности хватает ;)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Записываться на стерилизацию нужно заранее!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Бренда писал(а):
Записываться на стерилизацию нужно заранее!



Эх.. спасибо! Вот как теперь заранее узнать, будут они у метро в день записи или нет :(

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
Сложности в записи нету. Если и не приедут один раз, приедут в следующий. Просто позвонить и сказать, что сегодня не получилось, не приедем. У меня так было. Бездомные - это такой контингент...непредсказуемый...
Я тоже живу рядом.
8 911 7674594 Татьяна
звоните, постараюсь помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
милашка писал(а):
Сложности в записи нету. Если и не приедут один раз, приедут в следующий. Просто позвонить и сказать, что сегодня не получилось, не приедем. У меня так было. Бездомные - это такой контингент...непредсказуемый...
Я тоже живу рядом.
8 911 7674594 Татьяна
звоните, постараюсь помочь.



Спасибо Татьяна - помощь нам пригодится :)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Новости

Обе девочки!
Та что с больным глазиком, очень спокойная и уравновешенная собака, по словам очевидцев появилась на улице с месяц назад. Раньше (со слов) жила у бабушки. На мой взгляд собака не молодая, а скорее всего уже пожилая. С теми кого хорошо знает (местные алкаши :( ) очень дружелюбна, подбегает, виляет хвостиком. К незнакомцам агрессии не проявляет, дает себя погладить, посмотреть ушки и зубки. Корм есть не стала. Думаю, что у нее есть все шансы найти семью, где она спокойно встретит свою старость.

Вторая - скандалистка и настороженная особа, похоже дикая, а может только с чужими так. Она помоложе и пободрее. Пыталась меня укусить при попытке ее погладить. Хотя к себе подпустила довольно близко и даже руки понюхала. Корм съела, но не из рук. Если будет проявлять агрессию придется вернуть после стерилизации, но ее нужно везти обязательно, она только после течки отгуляла.

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 15:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Настя, что-то решилосьс клиникой и с машиной для девочки с больным глазом?
Надо бы мне её фотографии сюда выложить, но никак не могу найти провод для подсоединения фотоаппарата к компьютеру. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 23:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Даша, я заболела и выпала из жизни :( в субботу ходила к метро - собак не было, во вторник утром и вечером - тоже и сегодня не нашла... завтра пойду искать так как из дома уже выхожу, главное, что бы опять не слечь ... отпишусь по факту... как в такой ситуации записываться и машину заказывать - не знаю...

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 07:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Настя, желаю тебе поскорее выздороветь! Главное - старайся не промокнуть под дождём и не переохлаждайся! И пей как можно больше горячего чая и мёд!
Я, кстати, тоже болею - вчера первый день, как вышла на улицу, и то не по собственному желанию,а по необходимости. :( И сразу попала под сильный дождь с ветром, даже зонтик не спас - промокла. :( Надеюсь, что не разболеюсь от этого ещё больше. И голос только вчера вечером появился.
Я думаю, что собаки просто спрятались от такой непогоды. Возможно, что где-то в подвале сидят, ну, или в любом другом тёплом месте. Может, если погода станет чуть получше, то они и выйдут из укрытия. Как только увидишь их - наверное, будет иметь смысл записать обеих на стерилизацию. В случае чего - можно будет позвонить и отказаться, все же понимают, что в таких ситуацяих не всё от людей зависит.
Сегодня сделаю попытку № 2 найти провод к фотоаппарату, чтобы выложить фотографии собакевны. Честно говоря, очень за неё переживаю... Такая девочка хорошая, тихая, мирная, и совсем без надежды в глазах, ещё и возраст, скорее всего, преклонный... :cry: Если в ближайшее время её не забрать с улицы, то боюсь, что она пропадёт. :cry:
В общем, пиши/звони, если понадобится моя помощь. С меня ещё денюшка на девочку. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две не большие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 11:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Может и безнадежно, но вдруг? М. Пролетарская. Две небольшие, но толстые девочки. Нужно все и моральная поддержка тоже!СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 14:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Автор темы

Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
Собаки появились, та что с больным глазиком опять лежит у магазина, та что должна быть беременной бегает в районе метро.


Записала девушек наших в Филмора на 16.09 на 16-00 и на 17 -00

Ловить начинаем в 13-14 у метро, так чтобы в 15-00 выехать, машина есть.

очень НУЖНО!!!
1. Петли
2. Намордники
3. Поводок 1 шт (1 у меня есть)
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ УМЕЮТ ЛОВИТЬ КУСАЧИХ СОБАК (вторая девушка кусается)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка