Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
F.png
IMG_8471.JPGfhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpgav9sU1V9oS0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
UcfgxmshC0E.jpg24.jpgvO6YkUstu4w.jpg1~2.jpg
1~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
kkerke.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgkarat_1.jpgHD7_9440.jpg
karat_1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~5.jpg6.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 11:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На выгуле был составлен протокол. Развязка.СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Позвонила мне сегодня собачница из нашей «стаи»,просит совета не знает что делать.
Она гуляла днем со своей НО, в парке, на полянке,где никого из людей не было. Хозяйка кидала колечко, собака ловила.
Из за кустов вышли 2 милиционера, сфотографировали собаку и стали подходить к ним. Хозяйка подозвала собаку и взяла за ошейник. Милиционеры составили протокол о нахождении собаки на выгуле без поводка и намордника, хозяйка его подписала и написала объяснения, которое в целом сводится «нет отведенного выгула».
На вопрос с чего вдруг стали проверять, милиционеры ответили, что поступила жалоба, и ей позвонят, и вызовут.

Вопрос: как ей вести себя в отделении, на что делать акценты.Что делать?!
РАЗВЯЗКА: Хозяйку овчарки пригласили на административное разбирательство и выписали штраф в размере 2 000. :(

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Последний раз редактировалось Lakki 16 окт 2010, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:14 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Да ничего не делать. Игнорить. Не ходить. Пусть шлют повестки с указанием в качестве кого вызывают.
Штраф и так и так будет. Явно подрабатывали орлы в кустах.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
просто как гаишники с радарами ... Из кустов...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:18 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
vilma писал(а):
просто как гаишники с радарами ... Из кустов...


Наташа! Тебя им не взять! Ты бы собрала всё своё стадо и удалилась. А протокол уж они бы сами меж собой писали =))

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
а девчонок в кустах не было...Может пикничок какой..

Конечно, пусть ждет. Все ясно будет . а почему протокол подписала, раз не согласна..

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
vini писал(а):
Да ничего не делать. Игнорить. Не ходить. Пусть шлют повестки с указанием в качестве кого вызывают.
Штраф и так и так будет. Явно подрабатывали орлы в кустах.

vilma писал(а):
просто как гаишники с радарами ... Из кустов...


Денег не просили, не предлагали "замять" ситуацию.

:( Еще одного собачника "повязали", он гулял с песой по дорожке.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
докатились 8-}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:24 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Lakki писал(а):
vini писал(а):
Да ничего не делать. Игнорить. Не ходить. Пусть шлют повестки с указанием в качестве кого вызывают.
Штраф и так и так будет. Явно подрабатывали орлы в кустах.

vilma писал(а):
просто как гаишники с радарами ... Из кустов...


Денег не просили, не предлагали "замять" ситуацию.

:( Еще одного собачника "повязали", он гулял с песой по дорожке.


Прямо операция "чистые руки"! Никогда ничего ментам не подписываю, жирно им будет. Сами пусть пишут "от подписи отказалась" и отлавливают свидетелей этого обстоятельства по кустам.
Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
Видимо в засаде сидели :D , теперь герои повышение по службе получат .

По повестке в суд надо явиться и сказать, что в безлюдном месте занималась с собакой по ОКД, отрабатывали команду апорт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
vilma писал(а):
а девчонок в кустах не было...Может пикничок какой..

Конечно, пусть ждет. Все ясно будет . а почему протокол подписала, раз не согласна..

Нет, никого в кустах не было, дождь моросил...
А протокол подписала, расстерялась...
На этой полянке мы все лето прогуляли. Каждое утро приходили, убирали следы "посиделок", д...ма было вынесено... блин...

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Lakki писал(а):
vini писал(а):
Да ничего не делать. Игнорить. Не ходить. Пусть шлют повестки с указанием в качестве кого вызывают.
Штраф и так и так будет. Явно подрабатывали орлы в кустах.

vilma писал(а):
просто как гаишники с радарами ... Из кустов...


Денег не просили, не предлагали "замять" ситуацию.

:( Еще одного собачника "повязали", он гулял с песой по дорожке.

Это рейд по исполнению закона.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Не так давно получила шикарный совет, надо говорить, что "Мы передвигаемся к месту выгула". Заранее знать "куда", тоже надо, даже если это на другой конец города. Это уже трудно доказать, почему тут остановились.... "шнурок развязался, игрушка упала, у намордника застежка растегнулась, отвлекаю собаку, делаю я ее, вот такая я непутевая, не поможите мальчики"

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Не поняла :? У неё был с собой паспорт? Или она сама раскрыла"явки, пароли" Не надо было писать объяснительную, это же практически письменное признание. Но раз уж написала, тут ничего не поделаешь. Ничего не делать, никуда не ходить, все вызовы игнорить.Старый закон о выгуле УЖЕ не действует. Новый ЕЩЁ не вошёл в силу. И кстати. Два милиционера не могут свидетельствовать в суде, ибо они сторона заинтересованная. А других свидетелей я так поняла никто не привлёк....Вообще то дама могла воспользоваться статьёй 51 Конституции , которая гласит, что" Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких "

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
vini писал(а):
Lakki писал(а):
vini писал(а):
Да ничего не делать. Игнорить. Не ходить. Пусть шлют повестки с указанием в качестве кого вызывают.
Штраф и так и так будет. Явно подрабатывали орлы в кустах.

vilma писал(а):
просто как гаишники с радарами ... Из кустов...


Денег не просили, не предлагали "замять" ситуацию.

:( Еще одного собачника "повязали", он гулял с песой по дорожке.


Прямо операция "чистые руки"! Никогда ничего ментам не подписываю, жирно им будет. Сами пусть пишут "от подписи отказалась" и отлавливают свидетелей этого обстоятельства по кустам.
Изображение

vini, а при не подписанном протоколе свидетели нужны? Фото же есть собаки без амуниции.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:32 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
От растерянности можно не подписать, а вот подписать от растерянности? Ещё можно, как вариант, устраивать в таких ситуациях театр , с сердечными приступами , артритными болями, радикулитом и забытыми дома очками. Обожаю это! Очень помогает провести время с пользой. И не писать ничего там, где писать не надо!

Про фото собаки без амуниции- это их дело доказывать, что они получили его не с помощью домогательств фотов на память такой хорошей собачки...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
НатаСатурн писал(а):
..."Мы передвигаемся к месту выгула"....

Увы, не прокатило бы, хозяйка сидела под деревом, и сидя кидала кольцо песе.

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:36 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Lakki писал(а):
НатаСатурн писал(а):
..."Мы передвигаемся к месту выгула"....

Увы, не прокатило бы, хозяйка сидела под деревом, и сидя кидала кольцо песе.


Устал человек! Опять же душно, сердечко пошаливает...Эх! Не пользуемся мы, тётеньки, своим выдающимся по слабости положением! Прямо досадно!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 22:26
Сообщений: 113
Откуда: купчино, ладожская
Нас тоже на выгуле останавливали... Штраф не выписали, но лекцию под названием " незнание закона не освобождает от ответственности", прочитали.

_________________
Вика +7-921-630-88-11
Кому что обещала - пишите или звоните сами! Такой период что все по минутам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
О да, насчет забытых дома очков и внезапном приступе радикулита ,это конечно просто песня :) :flower:
Ну и что что сидела, может ей плохо стало ?? Но тут уже дело сделано, надо думать, что делать дальше? Максимум по старому закону 4000 р штрафа..Но если закона нет, не из головы же штраф будут присуждать?

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 17:09
Сообщений: 350
Откуда: СПб
А что конкретно сказали? Почему нельзя без поводка в месте, где нет людей? Или в парке стоит табличка "выгул запрещен"? Если нет таблички - то разрешен, т.к. закон "новый", о котором было столько споров (бредовый,но это к делу не относится) утерял силу с 01.07.2010, т.е. до 01.01.2011 действуют только старые правила выгула. С 1 января будет какой-то другой закон, только я его текст пока не могу найти, не выложен.
Про места выгула: в каждом МО по следам паники были выделены места выгула, имеет смысл знать, где конкретно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Так понятно, что нарушали... но писать и говорить надо в свою пользу....
Отдыхала под деревом, ноги у меня болят... честность тут, пардон... неуместна....
Хотя по себе тоже знаю, засекут- лучше протокол (на лапу не дам), заплачу административный штраф. Гуляю я всегда в наморднике и на поводке, а вот муж отпускает без поводка :hmmm: , но намордник все-таки не снимает. Но только из соображений безопасности окружающих собак, пока любит швыряться :angry: . Занятия с кинологом сторого на площадке поэтому.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
elenna писал(а):
...Вообще то дама могла воспользоваться статьёй 51 Конституции , которая гласит, что" Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких "

конечно. Хотят даказывать- пусть доказывают. Зачем же на себя "клепать"
большинство дел в судах и строятся на таких рассказах( как было дело) , на показаниях .
Но дело сделано. Нужно подождать, как будет санкционироваться такое деяние.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
elenna писал(а):
Не поняла :? У неё был с собой паспорт? Или она сама раскрыла"явки, пароли" Не надо было писать объяснительную, это же практически письменное признание. Но раз уж написала, тут ничего не поделаешь. Ничего не делать, никуда не ходить, все вызовы игнорить.Старый закон о выгуле УЖЕ не действует. Новый ЕЩЁ не вошёл в силу. И кстати. Два милиционера не могут свидетельствовать в суде, ибо они сторона заинтересованная. А других свидетелей я так поняла никто не привлёк....Вообще то дама могла воспользоваться статьёй 51 Конституции , которая гласит, что" Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких "

Да, "явки, пароли" были раскрыты добровольно.
elenna, закон действующий, к сожалению..

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 17:09
Сообщений: 350
Откуда: СПб
Lakki писал(а):
elenna, закон действующий, к сожалению..

какой закон действующий? новый-бредовый? он утерял силу с 01.07.2010.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:48 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Ещё хороший вариант всегда считать их (ментов) переодетыми кидальщиками и тихо и плавно выгребать к людям за помощью. Хороший вариант, всегда его применяю к гаишникам, когда они в азарте ловли отошли от машины, а я в плотном потоке и есть шанс слинять. Говорю себе твёрдым голосом: "Не пойми кто занимается разбоем на дорогах!" и скромно валю.
Если закон действующий, то есть смысл ждать, пока подействует. Ходить и объясняться- уж совсем перебор, ИМХО.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
vini писал(а):


Устал человек! Опять же душно, сердечко пошаливает...Эх! Не пользуемся мы, тётеньки, своим выдающимся по слабости положением! Прямо досадно!

Да . или
... как вдруг услышала зловещий шелест и сразу из кустов показалась одна голова. потом другая, потом....
у меня от страха ноги стали как ватные, подкосились ... Я оперлась о ближайшее дерево, потом теряя сознание сползла по тему наземь...Последнее, что я увидела- был мой пес. который поджав хвост и жалобно скуля , забился под ближайший куст.
Очнулась я уже в больнице...( ну а дальше можно писать о полученных травмах вследствие падения)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7214
Откуда: проспект Ветеранов
vini писал(а):
Да ничего не делать. Игнорить. Не ходить. Пусть шлют повестки с указанием в качестве кого вызывают.
Штраф и так и так будет. Явно подрабатывали орлы в кустах.

Да ребята план делали, "палок" не хватает для показателя, вот занимаются, извините, фигней всякой }:)
Зато потом статистика (нам в телеке покажут )из серии : средняя температура по больнице 36,6С. :D
Нам тоже пытаются лекции читать, и, даже один раз протокол составили, я написала что не согласна, и как-то заглохло....

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Sergey E. писал(а):
Видимо в засаде сидели :D , теперь герои повышение по службе получат .

По повестке в суд надо явиться и сказать, что в безлюдном месте занималась с собакой по ОКД, отрабатывали команду апорт.

хозяйке посоветую на суде говорить о ОКД
Это "нарушительница" прошлым летом
Изображение

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
vilma писал(а):
vini писал(а):


Устал человек! Опять же душно, сердечко пошаливает...Эх! Не пользуемся мы, тётеньки, своим выдающимся по слабости положением! Прямо досадно!

Да . или
... как вдруг услышала зловещий шелест и сразу из кустов показалась одна голова. потом другая, потом....
у меня от страха ноги стали как ватные, подкосились ... Я оперлась о ближайшее дерево, потом теряя сознание сползла по тему наземь...Последнее, что я увидела- был мой пес. который поджав хвост и жалобно скуля , забился под ближайший куст.
Очнулась я уже в больнице...( ну а дальше можно писать о полученных травмах вследствие падения)

:D :D :D :D :D :flower: Всё так и было, дадада, только МОЕГО пса не было, был чей то неизвестно чей пёс, который бегал сам по себе и ко мне никакого отношения не имеет, и вообще возможно мне он почудился, а фотографии? Фотошоп!

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На выгуле составлен протокол. Что делать?СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 18:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Автор темы

Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
nadis писал(а):
Lakki писал(а):
elenna, закон действующий, к сожалению..

какой закон действующий? новый-бредовый? он утерял силу с 01.07.2010.

http://www.assembly.spb.ru/manage/page? ... 24268&nh=0
Статус: Действующий

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка