Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
kot.jpg1.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
17~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpgAKYmIo6jgHk.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
12~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG_20190822_112931.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
05.jpeg
QUi4VZn37oA.jpgHD9_8059.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgDSC_0069.JPG
Lisa-Alisa~0.jpg
HD7_5966.jpgaapap.jpgmikro~18.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 21:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Автор темы

Сообщений: 786
Нижний сосед собирается идти с заявлением к участковому,жаловаться, что две мои собаки возятся, прыгают и мешают ему днем спать. К утру, вечеру и ночи у него претензий нет. Что мне нужно говорить участковому, как себя вести и чем мне это грозит? Собаки шумят, когда я на работе. Одну комнату и кухню я закрываю, в распоряжении собак одна комната и коридор, в комнате лежит ковер. Судя по выходным собаки могут возиться час, максимум 1,5 ч, в остальное время спят. Я с ними много и интенсивно гуляю, утром 2 часа и вечером 2 часа, это в будние дни. Они так набегаются, что когда приходят, то едят и тут же спать.
Мой тел.8-911-111-13-74


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
И пускай идет ;) что Вам могут предъявить?
Ясно прописано время когда нельзя шуметь, пускай идут в баню с этими претензиями

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Пусть идет - днем предъявить нечего. Это не ремонтные работы.

А если бы у Вас ребенок плакал или Вы гаммы разучивали весь день??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
согласно законодательству - соблюдение тишины всеми гражданами требуется с 23.00 до 07.00, в остальное время любой человек и его животные вправе делать что угодно в своей квартире ;)
соседа в аптеку пошлите за берушами (50 рэ за абсалютную тишину и сладкий сон в любое время дня и ночи) :)

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
напишите на него письменную жалобу что он ночью музыку слушает или молотком работает или прочее. или телевизор громко включает.
есть закон о тишине - нельзя нарушать тишину после 23 и до 8 утра , а днем можно что угодно.

но вообще плохо что сосед начал эту деятельность.

много зависит от участкового. м.б. лучше дать участковому чтобы он был на вашей стороне. - многое зависит от участкового.
а вам найти компромат на соседа.

нельзя с соседом компромисс найти ?, а то он может дублировать жалобы.

ИДИТЕ ПЕРВАЯ К УЧАСТКОВОМУ - У НИХ КТО ПЕРВЫЙ ТОТ И ИСТЕЦ , А КТО ВТОРОЙ -ОТВЕТЧИК. идите первая к участковому в любом случае если сосед действительно собирается.
по закону - тишину нельзя нарушать с 23 до 8 , но сейчас всякие законы о содержании собак --- чтобы к вам не привязались. в связи с борьбой с собаками . неизвестно ведь любит ли участковый собак или нет.

найдите союзника в доме на вашей стороне и против него пожаловаться.
участковый должен по идее и других соседей опросить - что они слышат. как им .

если вы на него пожалуетесь первая -- его жалоба будет выглядеть неубедительно.


Последний раз редактировалось Ритта 18 авг 2010, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Автор темы

Сообщений: 786
Да не на что на него жаловаться, я с собаками так нагуливаюсь, что сплю, как убитая, ничего не слышу. Сосед противный, все время что-то вынюхивает, что-то распрашивает, лезет в квартиру посмотреть, всем делает замечания, но на это не пожалуешься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
вам надо собак защищать поэтому все средства хороши.

м.б. он на учете в дурке ?

напишите и соберите подписи , если у вас есть друзья по парадной , по дому.

пусть его и в психдиспансере проверят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:32 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Ритта писал(а):
вам надо собак защищать поэтому все средства хороши.

м.б. он на учете в дурке ?


А если, обозленный, он яда сыпанет собакам? Лучше всего искать не контру, а компромисс. Собаки слишком беззащитны и уязвимы, чтобы ими манипулировать. Возможно, что имее смысл их разъединить на день по разным помещениям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
Ритта писал(а):
напишите на него письменную жалобу что он ночью музыку слушает или молотком работает или прочее. или телевизор громко включает.

есть закон о тишине - нельзя нарушать тишину после 23 и до 8 утра , а днем можно что угодно.

но вообще плохо что сосед начал эту деятельность.

много зависит от участкового. м.б. лучше дать участковому денег чтобы он был на вашей стороне. - многое зависит от участкового.

а вам найти компромат на соседа.

нельзя с соседом компромисс найти ?, а то он может дублировать жалобы.

надо чтобы участковый был на вашей стороне - ИДИТЕ ПЕРВАЯ К УЧАСТКОВОМУ - У НИХ КТО ПЕРВЫЙ ТОТ И ИСТЕЦ , А КТО ВТОРОЙ -ОТВЕТЧИК. идите первая к участковому в любом случае если сосед действительно собирается.


по закону - тишину нельзя нарушать с 23 до 8 , но сейчас всякие законы о содержании собак --- чтобы к вам не привязались. в связи с борьбой с собаками . неизвестно ведь любит ли участковый собак или нет.

найдите союзника в доме на вашей стороне и против него пожаловаться.


если вы на него пожалуетесь первая -- его жалоба будет выглядеть неубедительно.


ну во-первых, все-таки с 23.00 до 07.00
;) во-вторых, принцип "кто первый встал - того и тапки" здесь мягко говоря неуместен, понятие истец, ответчик - уже в судебном производстве, а никак ни при разговоре с участковым,
;) в-третьих, не вздумайте давать деньги участковому - это вообще-то взятка, за дачу которой может понести наказание не только берущий, но и дающий (если будете благодарить - то только вкусненьким :) )
в-четвертых, НИКАКИХ законов о содержании животных в квартире нетю.
;) говорю как юрист - здесь нет возможности для участкового что-либо возбудить и тд, ну разве что Вас пожурят, глаза обязательно надо потупить, а с соседом задружиться, может те же беруши ПОДАРИТЬ и опять же че-нить вкусненькое :)

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
собаки по одной могут выть целый день как у нас в одной квартире и происходит.

яд в аптеке не продается.

сейчас много новых правил о собаках.


Последний раз редактировалось Ритта 18 авг 2010, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:36 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Ритта писал(а):
яд в аптеке не продается.



Продается, и в аптеках и не в аптеках. Поэтому его везде и накидано - пройти страшно. И я все более начинаю осознавать - почему яда так много. Во всем сами собачники и виноваты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
граждане, с соседями надоть стараться дружить, даже если они малясь придурковатые ;)
разговоры о ядах и прочих ужасах :ya protiv:

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Автор темы

Сообщений: 786
Некогда мне с ним дружить, дел по горло. Я со всеми вежливо раскланиваюсь и разговариваю о погоде, а соседу просто скучно, он сейчас в отпуске, вот и ищет себе дело по душе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 10:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
да понятно что не совсем хороший человек ваш сосед, но лучше найти время для дружеской беседы с ним, чем с участковым ;)

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:05
Сообщений: 1396
Посмотрите по форумам, например есть сайт любителей тишины, оттуда ясно видно, что ничего сделать нельзя, даже если вы всю ночь будете музыку на полной громкости слушать и участковый даже чесаться не будет, максимум, проверит поспарта на животных, забейте.

_________________
"Ты лучше голодай,чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало."
Омар Хайям
Котолюб-собаковод-пивопопиватель


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
родители Текилы писал(а):
граждане, с соседями надоть стараться дружить, даже если они малясь придурковатые ;)
разговоры о ядах и прочих ужасах :ya protiv:


Полностью согласна с предыдущим оратором!
Соглашайтесь с соседом! Говорите, что стараетесь утихомирить собак. Говорите, что сами устали, но не знаете, что делать. Спрашивайте совета и т.д. и т.п.

Мы за мир во всем мире! Включая соседей! :great:


Последний раз редактировалось милашка-скалозуб 18 авг 2010, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
родители Текилы писал(а):
ну во-первых, все-таки с 23.00 до 07.00
;) во-вторых, принцип "кто первый встал - того и тапки" здесь мягко говоря неуместен, понятие истец, ответчик - уже в судебном производстве, а никак ни при разговоре с участковым,
;) в-третьих, не вздумайте давать деньги участковому - это вообще-то взятка, за дачу которой может понести наказание не только берущий, но и дающий (если будете благодарить - то только вкусненьким :) )
в-четвертых, НИКАКИХ законов о содержании животных в квартире нетю.
;) говорю как юрист - здесь нет возможности для участкового что-либо возбудить и тд, ну разве что Вас пожурят, глаза обязательно надо потупить, а с соседом задружиться, может те же беруши ПОДАРИТЬ и опять же че-нить вкусненькое :)


Только за что журить то? Енто ж не с 23 до 7 утра собаки мешают соседу ;)
Так что "в баню" его со своими претензиями.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 10:11
Автор темы

Сообщений: 786
Я со всеми стараюсь дружить и с соседом имела долгую беседу, на все мои аргументы, очень вежливые и доброжелательные, сказал, что мне все равно как Вы это сделаете - хочу чтобы было тихо, и тут же стал жаловаться на молодежь, которая собирается по ночам под окном и шумит. Но тут же добавил, что с ними то ничего не сделаешь, а вот по поводу собак - разберется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
милашка писал(а):
родители Текилы писал(а):
граждане, с соседями надоть стараться дружить, даже если они малясь придурковатые ;)
разговоры о ядах и прочих ужасах :ya protiv:


Полностью согласна с предыдущим оратором!
Хочу с вами дружить!


ВЕЛКАМ! :great:
пардон, за офф, но было бы фантастически здорово если бы мои соседи по подъезду или даже дому были форумчане :) проблем как у автора да и прочих других ни у кого бы не возникло и гуляли бы огромнейшей стаеей, класс :P

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:30 
Не в сети
Бан 30 дней

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 11:30
Сообщений: 400
Кроме крючкотворства есть еще человеческое отношение. Я тоже за дружбу и компромисс :great: , особенно с соседями, ведь мы так друг от друга зависимы. Мне тоже соседка снизу кой-чем обязана, зато когда я ее евроремонт залила :-[ , чертыхнулась и отказалась от моей помощи - все поправила сама. А если мы, собачники, будем плевать на других, плевать и травить будут наших собак. Лучше предусмотреть разговорами, чем потом конакионом откачивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
Лариса Владимировна писал(а):
Я со всеми стараюсь дружить и с соседом имела долгую беседу, на все мои аргументы, очень вежливые и доброжелательные, сказал, что мне все равно как Вы это сделаете - хочу чтобы было тихо, и тут же стал жаловаться на молодежь, которая собирается по ночам под окном и шумит. Но тут же добавил, что с ними то ничего не сделаешь, а вот по поводу собак - разберется.


милые у нас люди, извиняюсь заранее за вопрос, мужской пол у Вас в дому присутствует? - для мужского разговора с замечательным соседом :)

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:11
Сообщений: 568
родители Текилы писал(а):
согласно законодательству - соблюдение тишины всеми гражданами требуется с 23.00 до 07.00, в остальное время любой человек и его животные вправе делать что угодно в своей квартире ;)

это не так - читаем внимательно законы!

_________________
Брунька, Маська, Марфа, Мини-Марта, Кот-Батон, Кошка-Селедка, Черепаха, Кошка-Китайка, нервная пушЫстая кошко-котёнок и анонимный котёнок-вискас

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 21:11
Сообщений: 568
родители Текилы писал(а):
ну во-первых, все-таки с 23.00 до 07.00

-=поскипано=-

;) говорю как юрист


(в сторону) видать хреновый юрист, раз неверно толкует законы

ДАННЫЙ закон касается ТОЛЬКО НОЧНОГО ВРЕМЕНИ, но это не значит, что "уровень шума" в ДНЕВНОЕ время никак не регулируется!

_________________
Брунька, Маська, Марфа, Мини-Марта, Кот-Батон, Кошка-Селедка, Черепаха, Кошка-Китайка, нервная пушЫстая кошко-котёнок и анонимный котёнок-вискас

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:48
Сообщений: 152
Порадуйте соседа - сообщите ему, что договариваетесь о продаже своей квартиры цыганской семье из восьми человек Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 11:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:30
Сообщений: 2559
Откуда: Пушкин
rj-petro писал(а):
родители Текилы писал(а):
ну во-первых, все-таки с 23.00 до 07.00

-=поскипано=-

;) говорю как юрист


(в сторону) видать хреновый юрист, раз неверно толкует законы

ДАННЫЙ закон касается ТОЛЬКО НОЧНОГО ВРЕМЕНИ, но это не значит, что "уровень шума" в ДНЕВНОЕ время никак не регулируется!

Регулируется. Для этого надо вызвать сотрудников организации, измеряющей уровень шума, оплатить это, попасть в то время, когда собаки будут играть. И очень сомнительно, что допустимый уровень шума будет превышен. Мой дргу работает именно в такой организации, поэтому знаю, о чем говорю. И вызов стоит не копейки.

_________________
8-921-940-1222


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
rj-petro писал(а):
родители Текилы писал(а):
ну во-первых, все-таки с 23.00 до 07.00

-=поскипано=-

;) говорю как юрист


(в сторону) видать хреновый юрист, раз неверно толкует законы

ДАННЫЙ закон касается ТОЛЬКО НОЧНОГО ВРЕМЕНИ, но это не значит, что "уровень шума" в ДНЕВНОЕ время никак не регулируется!


мы лично знакомы?

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Последний раз редактировалось родители Текилы 18 авг 2010, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
надо пытаться уладить дело миром с соседом

у моей мамы выше этажом жила семья с тремя маленькмим детьми, которые ооочень активно играли днём, знаете, постоянный топот над головой начинает доводить до белого каления и моя мама стала потихоньку не любить маленьких детей ;)
законы законами, но люди должны считаться друг с другом и без законов))

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
corcaroliroger писал(а):
Порадуйте соседа - сообщите ему, что договариваетесь о продаже своей квартиры цыганской семье из восьми человек Изображение

... или дружной таджикской семье,любящей вкусненькую жирненькую пищу....

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:30
Сообщений: 2559
Откуда: Пушкин
Позвонила, уточнила. Мерить шум должны не у соседа, а в квартире, где шумят, с участковым и свидетелями, чтобы было зафиксировано, что шум именно из этой квартиры, при этом владелец квартиры может отказаться от проведения исследования. И не факт, что в момент проведения, собаки будут играть :) Ну и кроме того, уровень шума от двух собак среднего размера днем не привышает норму. Если измерять будут из квартиры соседа, то Вы можете сказать, что шум не из Вашей квартиры, и они не смогут оспорить.

_________________
8-921-940-1222


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет! Сосед снизу собирается к участковому.СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
rj-petro писал(а):
родители Текилы писал(а):
согласно законодательству - соблюдение тишины всеми гражданами требуется с 23.00 до 07.00, в остальное время любой человек и его животные вправе делать что угодно в своей квартире ;)

это не так - читаем внимательно законы!


Вы про уровень шума? Так это практике, то бишь в суде, весьма неплохая вещь, но не про собак ;)

ПС: в сторону не стоит - ориентиры собьются

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка