Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg20161105_140546.jpg1-2.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Foto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg1234567.jpgIMG_0732.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
YU3HzxwPUpE.jpg
mikro~22.jpge4gFrnn4gpE.jpgR0J9zgmKo00.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
5_mel.jpg
HD7_3296.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgIMG_1107_3.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
DSC_0069.JPG
HD9_7807.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpgDSC_0893.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpgGD_2.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 00:51





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 742 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блэки-собака с детской площадки. Дома. Спасибо огромное всем, кто помог! Хэппи.СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
20.12.10 Блэки на "передержке-испытательном сроке" у новых хозяев. Если кинолог с ней справится, возможно, они будут настоящими хозяевами... Пока оплачено только 5 занятий... @@
ИзображениеИзображение
29.09.10 Новые тексты для пиара
Блэки – энергичная, красивая собака, боготворящая детей. Блэки среднего размера, подвижная, игривая девочка, отличный «звонок», который не даст никому пробраться в дом незамеченным, при этом – совершенно неагрессивна. Блэки нет и года, знает некоторые команды, обаятельна и умна.

Блэки – подвижная, энергичная «заводила», которой нет и года. Она очень ждет своих Хозяев! Умна, игрива, говорлива, будет отличным «звонком» в загородном доме! Ласковая и добрая, обожает детей, крайне общительна. Привита.

Блэки – чудесная собака! Масса энергии, масса очарования! Очень ждет хозяев! Надеется жить в загородном доме, где звонким лаем будет предупреждать о приходе гостей. Обожает детей, просто боготворит их! Блэки привита, знает некоторые команды.

Блэки – энергичная и звонкая красавица, обожающая детей! Ей нет и года, она подвижна, игрива и сообразительна. Обожает общество людей, ласкова и добра! Мечтает о загородном доме и большой семье с детьми!



19/09/10 Блэки поехала на передержку к Наташе май.

18.09.10 Блэки взяли ручки, но через три дня попросили забрать - возникли непредвиденные проблемы. Нужна машина, нужна передержка с адаптацией, нужны деньги на передержку!

10.08.10 Блэки переехала на передержку к Насте. У Людмилы Александровны вела себя отлично, даже если надо было в туалет, а гулять еще было не время - ходила на пеленочку! :) "Умница, дочка!" :)
ИзображениеИзображение
Сданы смывы на чуму - отрицательно!

07.08.10 - Блэки первый день ночует не на детской площадке, а дома - Блэки на передержке!
@@@@
ИзображениеИзображение

Блэки...
Так незамысловато назвали ее дети. Она откликается, потому что для нее дети - это все. С ними она играет с утра до позднего вечера. Бегает за велосипедами, за мячиком, приносит палочку. Сопровождает их везде. С благодарностью принимает еду из их рук. Дети заботливо делят еду на маленькие кусочки - потому что большие Блэки почему-то тяжело жевать.

Собака - явная потеряшка. Она знает команды: "Сидеть", "Лежать", "Дай лапу"... Она постоянно стремится войти в подъезд - но никто не пускает. Она достаточно упитанная и ухоженная, правда, постепенно уже загрязняется - видимо, на улице около месяца или чуть меньше.
Блэки много гавкает. Она очень "разговорчива". Постоянно примазывается к людям - даже если те просто сидят на лавочке. Активная, подвижная, бойкая.
Очень грустит, когда дети уходят на ночь домой. Даже под утро, около пяти, начинает подскуливать - зовет друзей. Ей одиноко.
А вечером, когда все уходят, тыкается то в один подъезд, то в другой. Бегает в поисках детей. Или хотя бы взрослых.
И ночует на детской площадке перед моим домом. Даже если идет гроза, ливень - как сегодня... Она не знает, что нужно прятаться. И не знает, куда...

Регистрационный номер в Потеряшке: 81782.
Вес - 20 кг, рост -55 см
Вот такая девочка:
Ночью:
ИзображениеИзображениеИзображение

Тексты для пиара:
Найдена собака на Петергофском шоссе! Крайне общительная, ласковая, очень "разговорчивая", постоянно ищет людского внимания. Но самая большая любовь Блэки - это дети. Она разделяет с ними все игры, они - кормят ее сосисками... Блэки знает некоторые команды, "сидеть", "лежать", "дай лапу", охотно приносит палочку. Бегает рядом с велосипедом. Очень нуждается в доме и хозяине!

Блэки - собака, боготворящая детей. Ласковая, ручная, игривая, активная. Умная и добрая девочка, для которой дети - это все! Она чудесный товарищ по играм. Некрупного размера. Прекрасный звонок, отличная охранница!


Макеты (спасибо всем, кто откликнулся на просьбу! :flower: ):
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Мы не заберем ее на передержку, потому что у нас трое сидят на передержках.
Мы очень надеемся найти старых хозяев. Или новых. Кого-нибудь, кто оценит преданную и ласковую собаку, которая ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ. ОЧЕНЬ.
Пока она жива. Пока не покалечена...

Позавчера она "напала" на мою племянницу... Та бежала, споткнулась, упала, эта мымрочка Блэки запрыгнула тут же ей на спину, начала с ней, видимо, играть - пощипывать, слюнявить, прыгать... Бабули тут же завопили караул! Схватили "веник", стали ее лупить - отгонять... Я племянницу спрашиваю - она тебя укусила? Она говорит, нет, даже больно не сделала. Ребенок (!) понимает, что собака игралась. Правда, Света - наш человек, животных обожает. А вот бабуля кричит, что она ей чуть позвоночник не прокусила. И я ничего не могу доказать и объяснить.
Дальше - предсказуемо: пойдут слухи про собаку-убийцу, нападающую на детей...
Что ее ждет? Тоже было предсказуемо: сегодня мамашка с грудным ребенком швырнула в нее здоровым булыжником. Слава Богу, промахнулась.
А Блэки пока не знает, что людей нужно бояться. ОНА ИХ ЛЮБИТ. БОГОТВОРИТ.

Я не знаю, зачем создаю эту тему - в мои темы редко кто заходит....
Но пусть будет этот крошечный шанс для маленькой любящей собаки...

Компания сокураторов.
Есть сокураторы по общим вопросам - координатор (я, Лада-Tami) 8-905-255-7164 звонить после 13.00 и Света 8-921-746-6150

Есть сокуратор с машиной (Наташа Kadet).
Есть сокуратор по пиару (Катя Кайра).
Есть сокуратор по поездкам-встречам Наташа (_Наташа_) 8-905-225-8814

УЖЕ НЕТ сокуратора "ответственного" за передержку НАТАЛЬЯПАВЛОВНА (сняла с себя обязанности) 923-90-32 Будем очень благодарны если кто-то возьмется и не бросит!

ПРИХОД:
1000 руб. Наташа Хафаня
1400 руб. Алла Pilar
700 руб. vagga
1500 руб. Ирина Ириус 888
2000 руб. Анна Ов
400 руб. Наташа _Наташа_
500 руб. Татьяна tata66.
1000 руб. Лена из Всеволожска
2000 руб. Алла Pilar
1000 руб. Анна Ов
1000 руб. Наташа Хафаня
1000 руб. Наташа _Наташа_
1000 руб. Наташа Kadet
1500 руб. Алла Pilar
300 руб. Людмила Александровна rusmeliora
1000 руб. Мария-Mariak с Потеряшки
500 руб. Гребенникова Елена Викторовна
1500 руб. Алла Pilar
1500 руб. Ирина Ириус888
2000 руб. Наташа Kadet
:flower: :flower: :flower:

Сыворотка 3 дозы (проколота одна) от Гали EkoGal

От Людмилы Александровны:
7.08- помыта противоблошным шампунем ( Iv San Bernard).
8.08- капли на холку ( Pro Meris Duo ).
8.08- сделан п/к Гискан-5, 2мл ( флакон).
9.08- от глистов Празител 2,0 мл
9.08- одет противоблошный ошейник ( Beaphar).
:thank you: :thank you: :thank you:
ИТОГО: 22800 РУБ.

РАСХОД:
400 руб. зоотакси - доставка собаки на первую передержку
4500 руб. - за месяц вперед (с 10.08.10) Насте за передержку с кормом
100 руб. - взятие смыва на чуму
400 руб. - анализ на чуму
500 руб. - первая прививка
245 руб. - жетон с гравировкой
600 руб. - доставка Настей Блэки до ручек
180 руб. - корм сентябрь (пол пакета)
1280 руб. - передержка 6.09-15.09
3600 руб. - консервы в качестве оплаты за передержку за месяц с 19.09.
2403 руб. - оплата рекламы на стендах с фото в 10 районах.
4000 руб. - оплата передержки за месяц с 18.10.
1200 руб. - 7,5 кг корма Про Натюр 26
1017 руб. - 7,5 кг корма Про Натюр щенячий
2200 руб. - зоотакси с ожиданием от Купчино до клиники им. А. Филлмора и обратно
1500 руб. - стерилизация
1000 руб. - удаление прибылых пальцев на лапах
2000 руб. - оплата 5 занятий с кинологом
около 200 руб. Пропалин (Света покупала, точную сумму не помнит, 200 или 250 руб.)
ИТОГО: 27325 руб.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 20 апр 2011, 02:03, всего редактировалось 53 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Вот не знаю, зачем заглянула. Очередная безнадёга, которая рвёт сердце на части :(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 05 авг 2010, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Почему-то третий день не получается создать тему на сайте потеряшки. А ведь ее могут искать...
Но объявление третий день не загружается. Не пойму :wall:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
А какой возраст собачки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Лора писал(а):
А какой возраст собачки?

нам кажется, что она молоденькая. от года до двух, наверное.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
In_fanta писал(а):
Вот не знаю, зачем заглянула. Очередная безнадёга, которая рвёт сердце на части :(

Особенно когда каждый день с ней соприкасаешься. Общаешься. Кормишь. Слушаешь детские рассказы...
Я зарекалась. Я думала, что кто бы ни появился, плевать - я больше не стану ими заниматься. Но ... невыносимо. Невыносимо не дать совсем никакого шанса.

Вдруг ее ищут...
Вдруг кто-то ждет именно ее...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 17:20
Сообщений: 271
Откуда: С-Пб, пл.Ленина-Большевиков
Сегодня точно плакать буду :cry: Как раз те три вещи, как у In-fanta в подписи...

_________________
на аве - любимы кожаный нос Тошка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Слушайте, ну так же нельзя.Или- делать, или уж не браться совсем. Ищите передержку, помогу с оплатой.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Natalia_lia писал(а):
Сегодня точно плакать буду :cry: Как раз те три вещи, как у In-fanta в подписи...


:cry: :cry: :cry:
Да... Еле подняла ее с площадки под ливнем... Лежит себе... Молнии, гром, льет как из ведра - а она у песочницы. Ждет детей. Тех, кого любит... :cry:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 05 авг 2010, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Tami писал(а):
Почему-то третий день не получается создать тему на сайте потеряшки. А ведь ее могут искать...
Но объявление третий день не загружается. Не пойму :wall:

А она зарегистрирована в Потеряшке? У Вас не получается создать объявление с фото или тему?

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Она такая красивая :hmmm: ее надо пиарить. Ее обязательно возьмут. Мимо такой красоты не пройдешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ириус 888 писал(а):
Слушайте, ну так же нельзя.Или- делать, или уж не браться совсем. Ищите передержку, помогу с оплатой.

Мы не беремся. Точнее, будем делать то, что реально можем делать. И пройти мимо - можно один раз. А не несколько раз в день каждый день. Мы не можем взять на себя больше, чем можем. Пока не пристроятся те, что уже есть - мы никого больше на передержку не посадим. Как бы не было больно.
Спасибо Вам за предложение..
Нам нужна помощь с распечаткой объявлений и их развешиванием. Нужна помощь с созданием объявления на сайте потеряшки - третий день у меня не загружается... А вдруг кто-то ее ищет?

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
mar_ina_hvost писал(а):
Tami писал(а):
Почему-то третий день не получается создать тему на сайте потеряшки. А ведь ее могут искать...
Но объявление третий день не загружается. Не пойму :wall:

А она зарегистрирована в Потеряшке? У Вас не получается создать объявление с фото или тему?

Пока не дозвонились. Завтра еще будем пытаться.
Тему не могу на потеряшке создать в найдены и отдаются - как доходит до загрузки - так висит сайт. И так третий день.

Текст такой (если сможете помочь :-[ )
Найдена собака на Петергофском шоссе. Крайне общительная, ласковая, разговорчивая, постоянно ищет людского внимания. Но самая большая любовь Блэки - это дети. Она разделяет с ними все игры, они - кормят ее сосисками... Блэки знает некоторые команды, "сидеть", "лежать", "дай лапу", охотно приносит палочку. Бегает рядом с велосипедом. Очень нуждается в доме и хозяине!

Фото только те, что в главпосте пока.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 05 авг 2010, 01:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Лора писал(а):
Она такая красивая :hmmm: ее надо пиарить. Ее обязательно возьмут. Мимо такой красоты не пройдешь.

Да, мы очень нуждаемся в пиаре!
А самое главное, у нее замечательный характер, только вот разве что гавкает многовато - сильно разговорчивая барышня...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
подниму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 01:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Вот еще небольшой текстик для пиара:
Блэки - собака, боготворящая детей. Ласковая, ручная, игривая, активная. Умная и добрая девочка, для которой дети - это все! Она чудесный товарищ по играм. Некрупного размера. Прекрасный звоночек.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Слов нет... :(
Даже не знаю, что можно вот сразу сделать.
Пока попробую сделать объявление на Потеряшке
Но надо искать передержку.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Господи, помоги, пожалуйста, деточке :ympray:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Tami писал(а):
сегодня мамашка с грудным ребенком швырнула в нее здоровым булыжником.
[/b]

Слов нет...

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Слов нет... :(
Даже не знаю, что можно вот сразу сделать.
Пока попробую сделать объявление на Потеряшке
Но надо искать передержку.

Спасибо! Будет здорово, если получится с объявлением :-[ :thank you: . Я опять сейчас 2,5 часа билась - не берет :wall: . Причем, не понимаю, почему - у меня до сих пор спокойно размещались объявления... :( Может потому, что у меня вообще комп норовит накрыться медным тазом и работает через раз... :(
А с передержкой ничего не выйдет, потому что мы со Светой уже не сможем для нее быть полноценными кураторами. Будем пытаться пристроить прямо отсюда. Главное, нам нужен очень мощный пиар...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
HAPPYS7777 писал(а):
Tami писал(а):
сегодня мамашка с грудным ребенком швырнула в нее здоровым булыжником.

Слов нет...

Ну так это было ожидаемо... "Собака-монстр", "чуть не загрызла"... А тут грудной ребенок... И у страха глаза велики... Вот она и швырнула. Для профилактики. Потом не поленилась, подняла и рядом на лавку положила...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Район какой?
И фото...Нельзя их как-нибудь через радикал загрузить?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Район какой?
И фото...Нельзя их как-нибудь через радикал загрузить?

Район Красносельский. Фото сейчас попробую, хорошо? Я пыталась, у меня и радикал не работал... :wall: Умирает комп :(
Сейчас, 10 минут, попытаюсь...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Пристраивать с места- дело хорошее. Но надо иметь запасной вариант на случай начала военных действий со стороны "бабушек". Передержку, зоогостиницу. И денежку на первое время. Таки дайте номер ЯК- пусть будет.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
нет, не грузит. выкидывает.
Хотите, могу прислать на почту? :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Лада, с пиаром помочь не могу. Но с радостью помогу финасово на передержку. Вот и Ириус 888 помощь предложила, может, кто-нибудь еще подтянется.
Может, попробовать собрать опекунский совет, как у Мани? Я буду помогать ежемесячно. А то, не дай Бог, появится более меткая мамаша или папаша.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Вроде получилось.
Если что надо исправить или добавить, переправим, добавим.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:33
Сообщений: 1118
Откуда: С-Пб ЮЗ ленинский пр-т
Можно в ЛС точное место проживания-я сама с Захарова 30-такое ощущение что она гуляла раньше на высоковольтке с кем-то ну или очень похожа.+покормлю-больше помочь особо не чем,но надеюсь что это она.Со 100%увереностью сказать не смогу...они все похожи...

_________________
передержка собакам ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ириус 888 писал(а):
Пристраивать с места- дело хорошее. Но надо иметь запасной вариант на случай начала военных действий со стороны "бабушек". Передержку, зоогостиницу. И денежку на первое время. Таки дайте номер ЯК- пусть будет.

СПАСИБО большое! :-[ :flower:
Но у нас нет ЯК... :hmmm: И неправильно брать денежку заранее, когда не знаешь, понадобится ли она и в каком размере... :-[
Может быть, лучше, Вы сможете оставить свой телефон (в личку) - если случится экстренная ситуация (тьфу-тьфу-тьфу, конечно!), будем тогда созваниваться :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот не знаю, зачем делаю тему... Но вдруг - увидят. Блэки очень хочет домой. До дрожи в лапах. Такого давно не видела...СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 02:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
я могу помочь в оплате передержки (если не дорого, то и всю) - если будет надо и будут хорошие пиарщики-пристройщики, звоните 8-921-985-38-88

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 742 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка