Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpg
Foto00441.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgdogelight~1.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_8471.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
mikro~22.jpg0005.jpgfI4_sxlsQDk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
sobachki.jpg
1~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgBezymyannyy.png121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg_77A5218_1mb.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
kotik_5_mal.jpg
IMG-0208.JPGmikro~6.jpgDSC_0731_2.JPGmikro~4.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2024, 16:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Маленький одинокий щен на остановке. Ириска нашла очень хороший дом!СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
21.01.2011г.
Ириску Наташа оставляет себе!
Спасибо Вам всем за то что вы есть и вы такие замечательные!
:thank you: :thank you: :thank you:
Вот Наташасатурн пишет :
Цитата:
Мы приехали из отпуска, прямо не заезжая домой, поехали на участок, навестить Ириску и нашу лошадку Палитру
Ириска просто толстушка , облизала нас, сначала мы услышали лай, это она нас не видя (спала в доме в дальней комнате), но слыша, что кто-то пришел, себя обозначила-охрана, блин .
Девочки, спасибо, что поднимали тему . Спасибо за поздравления !
Я тут отдыхала в Европе, была и в Финке и в Германии, специально общалась с народом на предмет собак...странные они все-таки . Вообщем, мы по поговорили с мужем и решили, что не отдадим ее за границу. А тут приехав, зашла на форум и увидела темку про собак в Германии, что все фото на одном диване... и т.д. и еще раз убедилась, что поступили правильно. Скажу больше - муж вообще решил оставить Ириску у нас!
Я даже и мечтать не могла об этом, только молча. Привязались мы к ней, да и она дом уже считает своим (правда уже научилась понимать язык строителей ), они с ней по свойски общаются, но очень даже трепетно относятся, это я заметила . Что и помогает им, когда я чем-то недовольна в работе.


Всем большое спасибо!. Особенно Наталье, очень выручила нас передержкой!
Дианочка, Вы просто ЗОЛОТОЙ Человек! я поняла, что значит пиар и как тяжело пристроить без него, Ваша работа просто необходима жизненно! :flower: Ираиде Сергеевне поклонюсь лично при встрече, она и пригласила к нам Диану, да и вообще помогает мне всегда.

Всем счастливого НОВОГО ГОДА!
:great:




Очень нужен пиар! Текст готов, фотки ждем:
"Текст на Ириску.
Она жила на остановке. Она - это маленькая девочка, месяцев 3-х, терьеристая, черненькая, с бровками цвета сливочного ириса, за что и получила свое имя – Ириска. Ириски -это конфетки, это сладости, а значит удовольствие… ,а наша Ириска об удовольствии могла только мечтать, верится, что собаки тоже мечтают. Мечтала она в первую очередь о еде, о еде она знала много… сердобольные прохожие давали: кто сосиску, кто поделится своим рабочим бутербродом, вздыхая: «Ну, кто же тебя тут бросил», Ириска смотрела в их глаза и молила: «Да, я тут одна, я ничья, ну прижми меня к себе, я очень устала быть одна…». Но приходил автобус и они все исчезали…
Были еще такие маленькие прохожие, их всегда держали за руку большие и часто сердито говорили им: «Детка, не трогай собачку, она грязная», детки пытались накормить такими сладкими и липкими комочками и все говорили: «ну съешь конфетку, она вкусная», конфеты Ириска не любила, но благодарно лизала детские руки, потому что к ней редко прикасались, а еще реже гладили… Так проходил день за днем, от жары Ириска лезла под скамейку, но это мало спасало, очень хотелось пить, но уходить она боялась, а вдруг она отойдет и придет тот самый человек, она уже видела почти таких, они смотрели ей в глаза и уже почти любили ее, но потом у них в глазах пробегали какие-то мысли – ворчание мужа, жены, родителей, соседей и оставалась только жалость в этих глазах. Жалость Ириска тоже не любила. Какой ей прок от этой жалости. Она ждала Любовь! Только, когда любят, не предадут, не вывезут за город и не бросят на остановке. Но Любовь – это пока ее мечта, собачья Мечта.
Однажды мимо остановки проехала машина и вдруг остановилась, Ириска даже не очень-то и обратила на это внимание. Из машины вышла девушка и подошла к ней, от девушкиной руки пахло колбасой… а дальше все произошло так быстро, что Ириска и не поняла, как оказалась в другом месте. Там были люди, они ее кормили, гладили, что-то ей ласково говорили. Она уже просто устала, поэтому просто упала и заснула, над головой была настоящая крыша.
Сейчас Ириска живет на участке за городом, там нет страшных машин, нет разных людей, ее кормят и поят, лечат от паразитов, но она все еще ждет Любовь! Даже самая лучшая забота не заменит Любовь.
Может быть Вы любите Сливочные Ириски?"
Автор: Наташа - :flower: :flower: :flower:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

02/08/2010г. Словили, уже у Натальи на даче.
Оказалась девочка - Ириска :)
[b]Вот Наташа рассказывает:

"Краткий рассказ. Увидели сразу, сидел щенок на остановке, его девочка гладила, подошла с колбаской, надела ошейник с рулеткой, не понравилось) не привыкший был. Люди на остановке сразу оживились, такой мини-митинг получился .Конечно странно, подъезжает золотистый джип БМВ, выходит девушка с колбасой и поводком, хватает щенка, ну понятно посыпались вопросы , а зачем Вам такой щенок. Говорю, чтобы дом ему найти, хотите Вы заберите...сразу тишина... А в машине рассмотрела, девуля у нас Назвала Ириской-брови такого цвета, как сливочный ирис .
Привезла на участок, там накормили, живот большой, глистов явно много, блохи тоже нашла. Уже купила капли на холку, они сразу и от глистов и от блох, завтра поеду прокапаю. строители были даже рады пополнению, говорят, а мы хотели сюда привезти собачку, чтобы хоть гавкала, когда кто приходит. Ну и она им показала-как гавкают, закрыли ее в доме, пока по работе ходили, села возле стеклянной двери и лаяла, выпустили, стала ходить следом, не убегает. Один парень попросил ее взять к себе, сказал поговорит сегодня с женой, у них двушка квартира, понравилась она ему. Посмотрим, сначала прочистить и проколоть надо. Вечером еще позвоню, спрошу как она там. Будку они ей сегодня вечером построят. Ну вот и все.

Изображение
Мелкий одинокий вечно голодный , список можно продолжить - заглистованный и блохастый.
Живет на остановке за городом.
Сидит выпрашивает еду.

Тему создаю в надежде на чудо.
Куратором быть не могу, не справляюсь с набранными животными.

Может пожалеет кто-нибудь. Единственное, что для него могу - тему создать.

Юлия 916-63-86

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Последний раз редактировалось Дуська 21 янв 2011, 18:08, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:31
Сообщений: 2256
Откуда: Рыбацкое
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
А сколько ему? Ну хоть примерно...
И как далеко?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 01:01
Сообщений: 3209
Откуда: Санкт-Петербург
а загородом хоть в каком направлении?

_________________
8-911-247-три нолика-7 Саша


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 1566
симпатичный, терьеристый, судя по всему не крупный.
у меня тоже сейчас щенков много.

возьмите его кто-нибудь. корм и глистогонки насобираем. выставим на финку и отдадим.
привезти в город помогу, если что звоните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
худоба какая :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
отмечусь, хоть где он? очень жалкий :(
помогу деньгами на передержку и лечение, ну совсем бедолага

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Да я в щенах не очень разбираюсь, ну наверное месяца 3-4.
Песочное.

Народ, просто я куратором быть не могу.
У меня не хватает времени на моих всех курируемых.
Просто схвачу этого щена, а ценой будет жизнь кого-нибудь, кто под моим кураторством.
Так уже было.
Количество - не значит качество.
Желание есть - возможности нет.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Господи, ребенок совсем, а глаза такие повидавшие... :cry:
Его надо срочно забирать! Вон помощь с деньгами предложили, давайте искать передержку, причем срочно! Кто может взять щенка?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Передержка для щенка!!!
:help: :help: :help: :help: :help:
Там же дорога совсем рядом.... :cry: :cry:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Завтра еду в том направлении за Сертолово, если решится с передержкой могу привезти, у меня дома щен 1,5 мес не привит еще... только сразу на передержку могу.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Там дорого, рядом летнее кафе, где местная молодежь собирается.
Очень хотелось забрать...
Но только консервы купила и накормила. Кость ему кто-то кинул.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Я еще раз повторяю - куратором быть не смогу.
Найдется передержка, его надо проглистогонить, обработать, нужен корм и деньги.

И самое главное время - его у меня нет.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
НатаСатурн писал(а):
Завтра еду в том направлении за Сертолово, если решится с передержкой могу привезти, у меня дома щен 1,5 мес не привит еще... только сразу на передержку могу.

Надо искать передержку, которая возьмет с улицы щенка. Его надо завтра забирать по-любому. там он погибнет однозначно.
Давайте собирать сокураторов, раз кураторство брать никто не хочет?
От меня толку мало, нет ни денег, очень редко могу выезжать из Красного Села. Могу поднимать темку, могу понемножку объявки кидать, ВКонтакте размещать, вот такой из меня сокуратор :hmmm:
Есть ещё, более толковые желающие?
пропадет же ребёнок.....

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Кто нибудь знает такую передержку куда завтра можно привезти этого щена??
:help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Кто не будет спать, поднимайте тему пожалуйста!
Нужно до завтра все решить.
Я спать, я-жаворонок, уже валюсь с ног.
Пожалуйста, помогите с передержкой для малыша!!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 01:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2010, 09:27
Сообщений: 590
Откуда: Санкт-Петербург
Господи!
Какой маленький, бедняжечка :cry:
Подниму тему!

:help:
ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ РЕБЕНКА!!!!!!!!!!

_________________
Пусть у каждого будет любящий хозяин и верный друг, который не бросит в трудную минуту!
Рисую макеты. Бесплатно.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 01:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Так, видимо иду куратором я, денег собирать не надо, сама прокормлю и проглистогоню, это мое первое кураторство, пиаром не занималась, будет нужна помощь в пристройстве. Если не найдем передержки, повезу его на участок, там пока дом строят, постоянно живут строители, я там бываю почти каждый день, корм завезу. Но это еще надо утрясти, поговорю завтра с прорабом, он накосячил недавно, должен прогнуться ;) Там ребята ответственные, но это на первое время, понятно от туда показывать сложно. От города это 20 км, Сарженка. Нужно точное место ребенка и все таки передержка.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
НатаСатурн писал(а):
Так, видимо иду куратором я, денег собирать не надо, сама прокормлю и проглистогоню, это мое первое кураторство, пиаром не занималась, будет нужна помощь в пристройстве. Если не найдем передержки, повезу его на участок, там пока дом строят, постоянно живут строители, я там бываю почти каждый день, корм завезу. Но это еще надо утрясти, поговорю завтра с прорабом, он накосячил недавно, должен прогнуться ;) Там ребята ответственные, но это на первое время, понятно от туда показывать сложно. От города это 20 км, Сарженка. Нужно точное место ребенка и все таки передержка.

:flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Точное место скажу по телефону. Писать открыто на форуме не буду.

Мой телефон - +7--921-916-63-86 Юлия

Я постараюсь помочь, чем смогу.
Таких фины любят по-моему.
Сарженка от Песочного недалеко ведь.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 01:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Опять же, если на участок, надо быстро построить вольер и будку, благо тепло сейчас, попробую завтра это решить, повезу, если все будет готово, а то сбежит там, так будем еще по Сарженке его искать.
Щен конечно не младенец, но ему там может быть скучно одному, рабочих там человек 6, но развлекать его некогда ;)

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Дуська писал(а):
Точное место скажу по телефону. Писать открыто на форуме не буду.

Мой телефон - +7--921-916-63-86 Юлия

Я постараюсь помочь, чем смогу.
Таких фины любят по-моему.
Сарженка от Песочного недалеко ведь.

Звоню Вам

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 01:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:) Отмечусь...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 01:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Ираида писал(а):
:) Отмечусь...

Что отмечусь, поедешь со мной ловить))) и блох выводить :D

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 01:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ага! :D
Только когда? :?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 01:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:20
Сообщений: 1241
Откуда: Санкт-Петербург, Сарженка
Дак я завтра туда еду, пока решу с проживанием, приедешь ко мне, поедем лечить, давай созвонимся завтра, как все определится.

_________________
У меня была собака, я ее любил. Она съела кусок мяса - я ее любил. Она грызла мои тапки - я ее любил. Она писала на коврик - я ее любил. И сказал я той собаке - Видишь, как терплю? И ответила собака: Я тебя люблю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 01:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
С утра тогда дуну на Ржевку, уколю одного товариСча и тебе наберу :)
Офф. Пошла спать...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 02:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Снимаю шляпу! Спасибо!
________________
8921-758-01-49 Елена Имановна

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 03:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ну,девушки,преклоняюсь перед Вами!Вы все супер-аж до слёз рада за этого ребёнка!У самой полон дом котят.. :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленький одинокий щен на остановке.СообщениеДобавлено: 02 авг 2010, 07:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Наташа, поздравляю с первым кураторством! :ya za:
Буду тебе всесторонне помогать с пристройством малыша! Ты просто молодец! Желаю вам завтра удачи!
Зажали кулачки, что бы ребенок никуда не делся с остановки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 393 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Прошу Вас о помощи.
Помогите, пожалуйста.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
Прошу помощи. Помогите, пожалуйста.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка