Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Vzhik.JPG
malenkaya.jpgFoto00441.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
pinchery4.jpg
chu11~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya_2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
2~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg1~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
liNFURkD9js.jpgHD7_6558.jpgLisa-Alisa~0.jpgDSC_0639.jpg
DSC_0857.jpg
HD9_7855.jpgdevochka_2.jpg04.jpegScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 май 2024, 00:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Дома! в Happy нас!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 21:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В Гатчину лучше не приезжать...
Сегодня подруга нашла у подъезда маленького котенка. У малыша какая-то инфекция (скорее всего, ринотрахеит) - у него глазки склеились от гноя, и дышал он через рот - нос забит. И по всей спинке - личинки опарышей! Мы отнесли котенка в клинику Ветико (вот им подарок был под конец смены!) Там мелкого сначала мыли с противоблошиной химией - опарыши не отвалились. Потом брили и снова мыли. Часть паразитов все равно осталась - они, оказывается, очень прочно держатся! К счастью, опарыши еще только в самом начале развития, так что не пугайтесь. Это не те жирные личинки, которые продаются в магазинах для рыболовов. Подруга даже не поняла сначала, что это опарыши (я бы тоже не поняла, но я их уже видела на кошке раньше). Они еще не шевелятся, и откормится им теперь не судьба :) Малышу нужны уколы антибиотика и обработка глаз. Я могла бы все это делать, но не могу взять инфекционного котенка к себе - у меня маленькие котята. Приезжать и делать уколы я бы могла. Сейчас котенок у меня в Гатчине, и родители, вернувшись домой, будут в ярости. Подруга не может взять его себе и уколы делать не умеет. А я не могу каждый день ездить в Гатчину, у меня работа... В общем, катастрофически нужна передержка, иначе малыш погибнет!

Шокирующие фотки будут чуть позже. Слабонервным смотреть не рекомендуется.

Фотик не айс. не смогла найти, где там вспышку отключить, поэтому и качество не айс. Белые точки - это опарыши.
Изображение Изображение Изображение

ЯК № 41001505507945


Приход:
304р. на ЯК от Ефимовой Майи
300р. от Елены Mummimama на телефон
187р. от Татьяны А на телефон

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 04 сен 2010, 15:07, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Блин, Наташа.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 21:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 21:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
:help: :help: :help:

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Блин, да чего все так друг друга опарышами пугают? Ааааа!! Опарыши!!! :O
Опарыши живыми тканями не питаются. Они некрозы выедают и раны очищают. Так что не надо кричать "заживо съеденный". Это невозможно.
Как невозможно существование и личинки опарыша. Он сам по себе личинка мухи, а личинок опарыша не бывает.


Последний раз редактировалось Zlyuka 11 июл 2010, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 22:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
вот, елки... и я не могу, у еня котенок без инфекций сидит :( :(

:help: :help: :help: :help: :help:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 22:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Zlyuka писал(а):
Так что не надо кричать "заживо съеденный". Это невозможно.

Зато просмотров больше будет :)

Zlyuka писал(а):
Опарыши живыми тканями не питаются. Они некрозы выедают и раны очищают.

Я тоже так думала. Но он живой, без некрозов и реально ВЕСЬ в опарышах. Ждите фото.

Zlyuka писал(а):
Блин, да чего все так друг друга опарышами пугают? Ааааа! Опарыши!!

Ме-ерзкие они...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 22:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Опарыши- не опарыши, какая разница, в сущности? Какие-то противные червяки, которым на котёнке явно не место.
:sick:

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! На грани жизни и смертиСообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 02:50
Сообщений: 6
Срочно!!! Котенка вышвырнули из дома казалось бы уже договорившиеся с нами, чтобы его оставить, родители!!! Малыш оказался в подъезде в переноске без воды и еды!!! Сейчас будут фоты:
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 01:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Это подруга и ее фото с мобильного. Котенка тут бреют после помывки. Червяков плохо видно. Завтра вставлю фотки с моего фотика - там виднее!

Приехали с дачи родители, выставили котенка в подъезд в переноске, даже воды не налили. Заявили, что опарышами брезгуют и даже не прикоснутся к нему. Я им про опарышей не говорила, тут прочитали...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 01:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Бродяга писал(а):
Опарыши- не опарыши, какая разница, в сущности? Какие-то противные червяки, которым на котёнке явно не место.


Как видим, есть разница :(

Опарыши не червяки, а личинки. Впрочем, ты знаешь, конечно. Мне кажется, их все так боятся, потому что они ассоциируются с мертвечиной и со смертью.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 02:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Так он что всю ночь будет в подъезде сидеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
и весь день. Если соседи не выкинут или на новенькую пластиковую переноску кто не позарится.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 03:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
В переноске-то и в квартире можно подержать :hmmm:

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 03:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
да и воды с едой никто не мешает поставить.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 04:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Видимо, мешает. Это месть мне.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 08:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
подниму кисеныша!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 12:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
:help: :friendship:

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
Saheli писал(а):
Приехали с дачи родители, выставили котенка в подъезд в переноске, даже воды не налили. Заявили, что опарышами брезгуют и даже не прикоснутся к нему. Я им про опарышей не говорила, тут прочитали...


Соболезную.

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:25
Сообщений: 5883
Да уж, компьютерная грамотность родителей не всегда хорошо! :) Не обижайтесь, сама родитель и "продвинутый трогатель" :( Вот котяток жалко!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 14:28
Сообщений: 530
А что врачи то сказали?? И какое сейчас его состояние?? До сих пор в переноске в парадной??

_________________
http://vkontakte.ru/club12076190


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 14:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Боже ты,мой!!! Никакого отклика.Все молчат,не видят,не слышат.Спокойно ночь спали.Я раза три просыпалась в ужасе,представляла,как этот ребенок умирал под палящим солнцем...Ну чем я могу помочь? Лекарства есть.Денег дам рублей 300.Может на тел? Или ЯК есть? Передержкой не смогу.Только поднять ,может кто то пожалеет. :help: :help: :help:

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Zlyuka писал(а):
Блин, да чего все так друг друга опарышами пугают? Ааааа! Опарыши!! :O
Опарыши живыми тканями не питаются. Они некрозы выедают и раны очищают. Так что не надо кричать "заживо съеденный". Это невозможно.
Как невозможно существование и личинки опарыша. Он сам по себе личинка мухи, а личинок опарыша не бывает.

У одного кота она съели некрозы в размере всей брюшной стенки и перебраись в печень. Кота усыпили.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 14:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
ols писал(а):
Zlyuka писал(а):
Блин, да чего все так друг друга опарышами пугают? Ааааа! Опарыши! :O
Опарыши живыми тканями не питаются. Они некрозы выедают и раны очищают. Так что не надо кричать "заживо съеденный". Это невозможно.
Как невозможно существование и личинки опарыша. Он сам по себе личинка мухи, а личинок опарыша не бывает.

У одного кота она съели некрозы в размере всей брюшной стенки и перебраись в печень. Кота усыпили.

Состояние котенка ужасающее.Если бы у Вас завелись эти совсем не опасные опарыши,Вы не стали бы от них избавляться?Вопрос к первому участику.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 16:01
Сообщений: 10149
Откуда: пр. Просвещения
что с котенком-то? неужели он так всю ночь сидел в переноске в подъезде без еды и воды??? он и сейчас там сидит??

_________________
8-921-380-1990
Зоопсихолог. Специализация: кошки. viewtopic.php?t=95361
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 15:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:45
Сообщений: 113
что с котенком и где он сейчас??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 15:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Похоже, что мухи от жары с ума сошли. У моего абсолютно домашнего и ухоженного старенького пёсика неделю назад было тоже самое - жуткое количество личинок ( и даже черви) в густой шерсти. Мы заметили, когда его стричь стали, потому что они у самой кожи были, так не видно, даже когда гладишь не чувствуются. Это очень противно (если мягко сказать). Никаких повреждений и ран на коже не было. Мы с дочкой почти наголо его подстригли, вымыли, обработали всем, чем можно. В одном месте они залезли под кожу - мы выдавливали эту нечисть и обрабатывали. Сейчас вроде бы ничего (тьфу, тьфу, тьфу).
Ездили к ветеринару, сдали анализ крови, сейчас стоит катетер и каждый день вливаем по 75 мл всяких лекарств (пёс очень старый и из-за жары совсем сдавать стал).
Дома ещё есть животные - больше ни у кого ничего нет.
И тоже в Гатчинском районе.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 16:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
Это не только в гатчинском... на севере города тоже самое... в основном у старых и ослабленных животных :( :(

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 17:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
maryssia писал(а):
что с котенком и где он сейчас??

:?

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котенок из Гатчины, заживо съеденный опарышами! Нужна передержка с медуходом!Сейчас его выставилив переноске в подъезд!СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 17:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
ols писал(а):
maryssia писал(а):
что с котенком и где он сейчас?

:?

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка