Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
2-2.jpg77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
zBHYQacMepE.jpg
IMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpgfhuzJcMDY1w.jpgT1jh1C23nss.jpg
Mishanya.jpg
0005.jpg0~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgDSC_3361.jpg
sobachki.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgMishanya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
L1.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG_1107_3.jpgHD7_6558.jpg6.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
HD7_5699.jpgmikro~9.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD9_8396.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 05:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
:help: :wall: :help: :wall: :help:

ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ! По кисе проехалось несколько машин. И несколько десятков над ней, включая фуру...
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, СОКУРАТОР, ДЕНЬГИ на ветклинику и лечение!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
===========================================================================================

ВИДЕО КИСУНКИ:Ползает: http://www.youtube.com/watch?v=156iF8smqZM
Отворачивается: http://www.youtube.com/watch?v=UQFja_Mk ... re=channel
Ласточка: http://www.youtube.com/watch?v=TmLs_Xkk ... re=channel

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club19023514
============================================================================================
НАЧАЛО темы:
В 3 часа ночи, От меня уезжала подруга, я посадила её в такси и уже собралась спать. Тут звонок. На дороге машины с трудом объезжают лежащую кошку. Таксист решает проехать над сбитым животным. В последний момент кошка на пару сантиметров подняла голову и посмотрела в глаза моей подруге...Машина проехала над ней. Глаза блеснули от отраженных фар. Но вдруг, показалось?....
Я выскочила пока бежала туда по дороге пронеслось несколько машин в том числе огромная фура. Я думала там блинчик. Но к счастью кошка оказалась жива. Потащила в клинику "Вега", на Большевиков д.6 корп. 2.
Всю ночь кошка на капельницах. Сегодня сделали узи и рентген. По результатам сломан хвост в самом основании, прямо за крестцом. От боли кошка не ходит, мне даже вначале показалось что задние не функционируют совсем.
Кошка помимо всего с сюрпризом, матка увеличена. Подозрение на пиометру. .Точно сказать нельзя потому как у кошки сейчас полный мочевой пузырь и кишечник.
Еще у нее кровь из одного уха, перепонка разорвана, трещины в грудной клетке, эндометрит, воспаление матки, гематомы правой почки и ушибы внутренних органов,на лишай просветили чистая.
А еще я уезжаю в командировку во вторник, у меня собака которая ест кошек, и в единственном помещении куда не ходят собаки сидит, подобранная ранее персидская кошка. И еще у меня куча птиц.
Я заплатила за нее сегодня, и договорилась на стационар на неделю. Но возможно еще предстоит операция потому как хвост и матка под вопросом. У меня нет на это денег, как и на платную передержку. И нет возможности курировать животное находясь на Баренцевом море. Помогите нам пожалуйста, очень нужен куратор или хотя бы со куратор. И бесплатная передержка. Пока я в командировке мои собаки у родителей, замечательная девушка Лена может подержать её у меня дома в клетке. Без клетки никак ибо птицы везде. Но когда я вернусь вернуться и собаки... И я уже не смогу её держать.

Поэтому с 18 августа ПЕРЕДЕРЖКА необходима как воздух.

Номер Яндекс-кошелька 4100 1643 428 049
Внимание! Вводится без пробелов, так просто удобнее списывать
Клиника Вега проспект Большевиков д.6 к.2, сказать что на кошечку сбитую машиной.

Помогите нам!!!!
:cry: :help: :help: :help:
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеОна плачет постоянно, хоть и на обезболивающих. :cry:

============================================================================================
После операции.
Диагноз: замершая беременность (травма), эндометрит, внутренние гематомы.


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

При лапоротомии обнаружено: увеличение тела и рогов матки до 2 см, наличие гнойного содержимого в полости матки, воспаление тела и рогов матки, гематомы под капсулой правой почки, под серозным слоем мочевого пузыря.
Проведено: ампутация матки по шейку, санация брюшной полости, рана ушита послойно.
============================================================================================
ОБРАТИТЕ НА НАС ВНИМАНИЕ!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с 18 августа! УРА- МЫ НАЧАЛИ ХОДИТЬ
============================================================================================
Приход:
Ксюндель(Ксюша)- 2800 руб.- на лечение.
SLI-500 руб.
20.07.2010 500 руб.Юлия из Контакта
20.07.2010 13:46 142,50 руб. от Маргариты Лесковой из Контакта
20.07.2010 15:51 457,92 руб. Вест Групп , пополнение прислала Янина Лавриненкова из Контакта
20.07.2010 19:39 184,24 руб. Е-Порт, пополнение от Вики Семьёшиной из Контакта
20.07.2010 19:07 45,17 руб. ОСМП ЗАО, пополнение от Ани Illusion Контакт
Оленька Исаева из Контакта, привезла упаковку пеленочек 30 шт
20.07.2010 18-00 6000 рублей передал чудесный человек Роман-(Roman_TLL), из Таллинна-ЭССР
21.07.2010 17:43 475,00 руб. Элекснет Анны Егоровой из Контакта
21.07.2010 23:09 455,45 руб. Вест Групп , пополнение прислала Ирина Грацилева-Росницкая из Контакта
21.07.2010 22:42 94,00 руб. Кампэй ООО , пополнение ...??...
21.07.2010 21:09 142,50 руб. Гончар П. М. , пополнение прислала Ксения Dragonfly Гриднева из Контакта
22.07.2010 Ирина Грацилева-Росницкая из Контакта навещала полосатку. Купила церебролизин в ампулах для уколов, одну упаковку - 10 шт (по показаниям врача).Лекарство для восстановления мозгового кровообращения.
22.07.2010 19-00 300 ЕВРОпередал чудесный человек Роман-(Roman_TLL), из Таллинна-ЭССР
25.07.2010 09:52 549,51 руб. Вест Групп , пополнение от Рассвет ?? Закат из Контакта
26.07.2010 14:08 485,00 руб. Ирина Грацилева-Росницкая из Контакта
26.07.2010 305 руб.-перевелаSnail_

На передержку:
Legenda(Екатерина)- 500 руб.
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА- 500 руб.
faioli Наиля- 300 руб. и пеленку.
Юлия из Контакта 20.07.2010-Дала 500 руб.на передержку, плюс 2 упаковки пеленок...
Итог передержка: 1800 руб.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Последний раз редактировалось ксюндель 07 авг 2010, 15:13, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 09:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Если нужны будут денежки с ЯКа, звоните-пишите. Выведу в ближайшее отделение банка.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 17:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Что-то я в непонятках, пришла с больницы - кошь опять скачет лосем, бодрая и веселая :?
И каках новых нет... Позвонила знакомой врачихе, она сказала, что лучше зря в клинику не таскать, чтобы не подцепить боляку какую-нибудь, а сдать какашки на анализ. Ждем какашек. :hmmm:
Дала Сурикату только водички, пусть чуть поголодает, чтоб купировать понос. Видимо, наелась земли :sick:

Денежки должно хватить.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Timovey писал(а):
Денежки должно хватить.

Редкие слова на форуме. До какого моменту должно хватить? :D С декабря по февраль пристройства почти нет.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
До числа 20-го должно хватить.
Урсик совершенно нормально покакала, хз что это было :?
Из цветов у нее оставлен только кактус, она его боится))

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Оль!
А помнишь такое: " Мыши плакали, давились, кололись, но продолжали жрать кактус..." :D :D :D ? Так что убери , от греха подальше ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
У нее самодрессировка, она лезет в него носом, колется, потом долго сидит на попе и умывается, как хомяк, потом опять лезет... и так много раз :O

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 22:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ну, в итоге она его победит и СОЖРЕТ, вместе с землей,вот увидишь...кошки- они настырные :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 19:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Сорри, что не отписываюсь, тема совсем не поднимается, перед глазами не висит - я и забываю.

Таинственные изменения стула у Сурика прошли, убрала все цветы, чтобы больше не жевала землю }:) Пришлось для контроля ситуации посидеть ей 4 дня в клеточке на пеленках, пить невкусную смекту и жевать интестинал.

Сегодня очень ждали фотографа, но у Кати кто-то рожает (кажется, боксер), поэтому не доехала она до нас :cry: Может еще доедет. А то мы плакаем без фото.
Кушает девочка хорошо, скоро надо будет опять покупать корм. Алла, давайте чуточку денежки снимем с ЯК и встретимся. Нужна будет денежка на корм и на прививку, а то понос несколько ...кхм... разбавил наш капитал. :cats flower: Напишу еще в личку.
Наполнитель в ближайший месяц не понадобится, привезли как на целое стадо! :D
В пятницу даю глистогонку, если не будет проблем со стулом. И через 10 дней соответственно - прививка.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Оля, я денежки с ЯКа могу вывести в ближайшее отделение банка от вас, где есть система CONTACT.
Данные мне свои дадите в личку, посмотрим что ближе и я выведу. Без проблем :)

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Пишу новости.

По корму - после курса интестинала (где-то семь дней), стала давать снова 27-й. И снова понос :? У меня такое чувство, что корм ей не подходит, изначально он был ей назначен для размягчения стула, теперь это не нужно, но, видимо, имеется кумулятивный эффект от веществ, которые это самое размягчение вызывают - как результат - у кошки от корма понос. Срочно изъяла 27-й, стала давать детский РК. Стул улучшился. Но запах не очень и те же непереваренные белые комочки (жир?).
У меня был момент, когда свои домашние кошаки жидковато ходили, и я перевела их на Пронатюр. Какахи были от него - загляденье! Посоветовалась с ветом, решила попробовать дать Сурику.
Каки сразу стали лучше. Нормальный, оформленный стул, с нормальным запахом. В общем, можете меня бить тапками, но я буду давать Сурику пронатюр. Ксюше позвонила, она согласна.

К слову, у моих от нормального (не паленого, проверяли) РК 27 был кровавый понос.

Сейчас Сурикат веселый, бодрый, утаскивает у ребенка из закромов игрушечный автомат }:)

Алла, денежка пришла, спасибо! Перевод на 1880. Сегодня приедет корм. Глистогонка Цестал уже закуплена, но хочу еще немного на новом корме подержать, чтобы не было больше проблем со стулом.

Вот таки дела.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Блин...
Я овца(((
Сейчас убирала Сурькины какахи, вроде не жидкие, присмотрелась, а там слизь с кровью(( и так расстроилась, что на автомате в унитаз смыла!!! :wall:
Жду следующих, понесу на анализ(((
Пипец какой-то :(

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
:(
На Яке еще копеечка лежит, если что знаете где меня найти. Тел. у Лены есть.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 16:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Денежка есть.
Просто пугает, что с кошкой(((
Почти два месяца всё в порядке - и тут такой, простите, говняной натюрморт :(

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 03:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
:jawdrop: Может чего проглатила?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Да я в первый раз думала, что земли пожевала... Вроде нет.
Сдадим какашки - узнаем. Банку для какашек уже закупила, осталось упросить мужа сторожить, чтобы сразу отнять у нее какахи...

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 10339
Как там какашки?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Красивые какашки) сдала вчера, завтра вроде будет готов анализ.

Загадочная вестчь, эти какашки, скажу я вам... :hmmm:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 27 окт 2010, 23:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Свершилось чудесное! Суриката сфоткали!!! Галя привезла нам Катю и мы изображали людей-дебилов, чтобы вызвать у кошки нужный эмоциональный отклик))) :-[
Ура!

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Сходили мы к доктору. Т.к. сегодня вдруг пытались поблевать. Правда безуспешно.
Как раз готов анализ, сделали еще рентген.

Что я поняла (а я малость не алё сейчас, болею). У Сурика раздражен толстый отдел кишечника, сначала это проявлялось как понос, теперь кровь и слизь. Печень не увеличена, только раздражение и застой в кишечнике. Еще короткий поясничный позвонок (м.б. от травмы, м.б. наследственное) в результате - плохая эннервация некоторых отделов кишечника. Сказали кушать пока интестинал (немного осталось, едим). Потом обратно на 27-й, т.к. проблемы не от корма, а скорей всего действительно землицы наелась и кишечник расстроился :( , а смягчать стул ей надо пожизненно (из-за позвонка).

Из лекарств прописали

Церукал в таблетках - 1\4 2 раза в день 5 дней (итого 3 таблетки надо)
Травматин 1 мл (т.е. всего 7 мл) и Веракол 0,5 мл (всего 3,5 мл) п\к 1 раз в день 7 дней
Настой листьев крапивы поить по 1 мл 2 раза в день 7 дней
Ректально - свечи с облепиховым маслом по 1\2\ свечи на ночь 5 дней
Ветом 1.1 на кончике ножа в еду 1 раз в день 20 дней

Свечи и крапиву куплю, остальное, думаю, надо на форуме попросить, сейчас тему создам...

С денежкой уже напряг, 1300 у нас ушло на анализы, рентген и прием... Корм\наполнитель пока есть.

Вот...

В остальном Сурик бодер и весел. Больной себя не признает. :P

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 13:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
viewtopic.php?t=53431

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
Вот фото, только тут и Сури и ещё один котик.
Все фото можно скачать по ссылке из альбома, в разных размерах. кликнув опцию "в другом размере"Можно вставлять в форумы ссылками прямо с яндекса, не перезагружая в Радикал. для этого нужно кликнуть опцию, "Код для вставки на сайт или в блог" и скопировать среднюю ссылку.
Фотографии в альбоме «котята» Ekaterina-Koki на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Катя, огромное спасибо за фотки!!!! :flower: :flower: :flower:
Тут Сури и Люис.
Сейчас скачаю фоточки.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Выложила фоточки в группе в контакте. Сейчас и тут выложу))
Можно будет выбирать для пиара!!! :ya za:

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Тут 2 разные кошки?
Хде Сурикат? :O
Фото супер! :flower:

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 18:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Сейчас выложу те, где Сурикат))) Там еще мальчик Льюс.

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 18:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 19:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
В IF котик - очень похож на Сурика)) И тоже проблемы со спинкой..
viewtopic.php?f=2&t=53523&p=1707816#wrapheader

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Оль! :flower:
Фотки - суперские! :ok:
Церукал выписали как противорвотное? У мну в таблетках нет, есть ампулы, но если нужно, куплю :) Только как передать? Могу выехать завтра в город :-[

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 20:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Ираида, спасибо большое, но я тут уже подсуетилась ;) Только что вот забрала церукал в таблетках, завтра остальное заберу))
Я же сделала специальную тему для побирательства :-[

Вообще, я тоже всегда церукал знала, как противорвотное.. Но уже не первый раз слышу, как назначают "чтобы работал кишечник" :hmmm: Нинаю, я не врач.

Сурикат бодер))

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошку сбила машина, кошка жива детки нет, произведена операция. Нужна помощь деньгами, передержкой, сокуратором, пиаром!СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 10:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:55
Сообщений: 4703
Откуда: Санкт-Петербург, Автово, пр. Ветеранов
Девочки, помогите, пожалуйста...
У меня тут какое-то жуткое и кошмарное обострение аллергии :( Сначала была на собак, потом еще на курево началась, а потом на кошачьи писюли в сочетании с древесным наполнителем((( Мои ходят в Freshstep, запаха нет, аллергии на него тоже.. А на древесный теперь дикая, притом, что я убираю два раза в день :cry: Я Сурика переучивала на FS ходить, но она хочет ходить только в нормально насыпанный горшок, т.е. если я насыпаю ей под сеточку, она в горшок не ходит. Пытается наделать под пластиковый порог двери)) Такого я, ессно, допустить не могу, поэтому приходится сыпать. На днях запасы кончились, пришлось ВСЕМ сыпать древесный, думала, что прокатит, но я теперь хожу с соплями до колен, отвалившимися легкими и чешусь(( Горшки убирает муж. Помогите наполнителем, пожалуйста, я не переживу аллергии на кошек, мне проще удавиться :(

Древесный весь остался, один пакет вообще не вскрытый, второй расфасован по мешкам от корма. Я его отдаю, всё равно не смогу юзать..

_________________
8-9О5-2О8-1О-8О (Билайн) Ольга
Изображение Изображение
Отдам\продам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка