Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
2-2.jpgIMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
1234567.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg13-12-2015.jpgdpSqm1H0XIc.jpgFoto00441.jpg
shchen.jpg
palevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg12~0.jpgg2.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
4_1.jpgo3v3JmPmjK8.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
HD7_5699.jpgDSC_0085.JPGHD7_6652.jpgLisa-Alisa~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
20180418_162113.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpg1~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 23:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Серополосатая Вероника .СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Изображение
Ananke писал(а):
Пиарные фотографии:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Фотографии увеличиваются по щелчку мышкой.
Фото - Дарья Фокина. viewtopic.php?f=24&t=26314 и http://vkontakte.ru/club15482766



ПИАРНЫЕ ФОТО НА ГОЛУБОМ ФОНЕ ДЕЛАЛА ДАРЬЯ ФОКИНА --- ЕЕ ТЕМА
http://www.hvosti.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=26314




===============================================================================================

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ ДЛЯ ПОИСКА НОВЫХ ЛЮБЯЩИХ и НАДЕЖНЫХ ХОЗЯЕВ ДЛЯ КОШКИ.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Изображение

Cхватила у своей парадной маленькую миниатюрную кошечку.
про нее слышала давно но ни разу не видела до этого.
она абсолютно ручная спокойная на руках .выброшена 3 месяца назад беременной. родила котят.
котят 2 недели назад убили в одной из парадных дома
там где ей тетки которые ее кормили но не брали домой сделали место для жизни.
тетки плакали а кто убил не говорят. даже если узнаю я сделать ничего не могу.
после убийства котят кошку никто не видел до сегодняшнего дня.
сегодня я вышла из своей парадной а она забежала.
мне категорически не разрешено больше брать кошек домой.
отвезла ее на Софийскую на стерилизацию.
сдали ПЦР.
потом дадут от глистов.
блох нет.
лампой осмотрели. ничего нет.

при осмотре признана абсолютно здоровой. Изображение

17 июля пришли ПЦР - все нормально. ничего не обнаружено.

серая полосатая маленькая кошечка. без намека на шик-блеск. но такая хорошая по характеру !

Изображение

назвала ее Вероника - Вероничка.
Елена Геннадьевна ( которая на Софийской ) сказала ей 2 года.
кошка по характеру чудесная . сидит на руках спокойно . очень контактная и мудрая . переезд и осмотр без стресса и крика. когтями не пользуется.
улеглась в переноске на одеяло. помылась. и лежала и смотрела.
осмотр с измерением температуры и прочим прошел без слов. совершено спокойно.
в клинике кроме стерилизации и пцр - сутки стоят 250 руб. заплатила сегодня и за 5 дней стационара. в итоге сразу заплатила 4 000 рублей.
мне это очень дорого. только что оплачивала передержку трех щенков.
кроме того внешность у кошки не дает надежды на быстрое пристройство.
утешаю себя тем что хоть стерилизовала. а потом если не найду бесплатной но безопасной передержки придется искать куда на улицу выпустить.
почему то фотки не получились. из 12 кадров у меня получились только эти ...
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

тут мы не очень на себя похожи. у нас мордочка маленькая. будем еще фоткаться. очень крутили мордочкой. а получился прямо питбуль.

ИзображениеИзображениеИзображение

всего за Софийскую я заплатила - 4 600 рублей :

первичный осмотр - 400 ( или чуть больше ? )
ПЦР - 1 100
стерилизация - 1 200
стационар - 1 875 рублей. ( 7, 5 суток ).


Последний раз редактировалось Ритта 02 ноя 2012, 16:31, всего редактировалось 146 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Осталась только маленькая мама-кошка. Котят убили.Нужна передержка. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 21:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Кошку пристроите, но время надо и сейчас мало животных берут. Жарко и все в отпусках и за городом. Не бросайте её.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталась только маленькая мама-кошка. Котят убили.Нужна передержка. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 21:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Только не на улицу!
Полосатики - наше домашнее счастье. Без гламура, но с уютом для души.
:help: :help: :help:

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталась только маленькая мама-кошка. Котят убили.Нужна передержка. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 21:20 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон.См.Правила

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталась только маленькая мама-кошка. Котят убили.Нужна передержка. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
CATERINA , мы так хотим к Вам . :ympray: поставьте нас пожалуйста в очередь к Вам. :ympray: м.б. подойдет наша очередь. :ympray: у Вас так надежно.


Последний раз редактировалось Ритта 11 июл 2010, 10:46, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталась только маленькая мама-кошка. Котят убили.Нужна передержка. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
кошке Веронике нужна надежная передержка.
стационар оплачен до четверга


Последний раз редактировалось Ритта 16 июл 2010, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Осталась только маленькая мама-кошка. Котят убили.Нужна передержка. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 11:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
дала на авито объявление.
операция сказали прошла хорошо. леч. врач Елена Геннадьевна.


Последний раз редактировалось Ритта 01 авг 2010, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна надежная передержка! Осталась маленькая мама-кошка. Котят убили. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 21:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
пятница 16 июля?

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна надежная передержка! Осталась маленькая мама-кошка. Котят убили. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Caterina , я в субботу оплатила 5 дней стационара. четверг получается последний.

но я готовлюсь еще за стационар неск. дней платить если есть смысл.

кошка внешности не пиарной. но если будет передержка буду стараться.

один день в клинике 250 рублей.

кошку жалко. это стресс ей непонятный.

правда там сейчас пусто совсем.

еще наверно как обычно насчитается плюс за то за се. обычно еще за что -нибудь набегает.

честно говоря эта кошка такая милая что она западает в душу.

но дома уже был скандал страшный когда я спросила ....


Последний раз редактировалось Ритта 12 июл 2010, 20:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна надежная передержка! Осталась маленькая мама-кошка. Котят убили. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 09:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
кошке Веронике нужна надежная передержка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна надежная передержка! Осталась маленькая мама-кошка. Котят убили. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
никто нас не смотрит.

КОШКЕ ВЕРОНИКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА НАДЕЖНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна надежная передержка! только Кошка Вероника. Ее котят убили. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
:( :( :(


Последний раз редактировалось Precioza 02 ноя 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна надежная передержка! для Кошки Вероники. ее котят убили. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
А что у вас за передержка ? где ? как вам позвонить ?

я ищу по возможности бесплатную передержку. с хорошими условиями для кошки. и где количество кошек приемлимое .

корм и наполнитель буду оплачивать передержке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна надежная передержка! для Кошки Вероники. ее котят убили. В клинике очень дорого. уже 4000 заплатили.СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 22:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
:( :( :(


Последний раз редактировалось Precioza 02 ноя 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна надежная передержка! для Кошки Вероники. ее котят убили. Анализы сдали.СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 22:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
да. посмотрю. а хочется домашнюю с контактом с кошкой.

у вас в каком районе ?

телефон не пришел в лс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна надежная передержка а лучше сразу дом ! для Кошки Веронички. Сейчас на Софийской. это дорого. анализы сдали.СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
сегодня ездила на софийскую к Вероничке.

она лежит в небольшой клетке. в комнате еще 3 больших собаки. дворняжки. очень симпатичные. в прошлый раз они были одни без кошек.

так же еще появились - котенок в клетке. кот в другой и в третьей кошка очень породная.

Вероничка спокойно лежит. вся в зеленке. все лапы в зеленке. без попоны. я ее сфотографировала на пленку. завтра д.б. фото.

назначений никаких нет.

она вялая. но смотрит так ..... сразу видно что очень умная.

почему то ей до сих пор не ставят лоток.

я попросила но мне сказали потом....


Последний раз редактировалось Ритта 16 июл 2010, 10:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Вероничке нужен Пиаррр ! и надежная Передержка. Ищу ей семью и дом.СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 21:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Отмечусь .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Вероничке нужен Пиаррр ! и надежная Передержка. Ищу ей семью и дом.СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Юля gvozdika видела в клинике Веронику, говорит, всё нормально.
Лоток в клетку не ставят, потому что не все им правильно пользуются. У меня Митёк облюбовал лоток под лежанку, а ходят они с Тусей на подстилки-пелёнки.
Зелёнка держится очень долго, буквально месяцами, Вероника будет Изумрудная...

Насчёт моей "очереди" - не знаю что и сказать! Во всяком случае пиар и пристройство - область полномочий куратора, а я только даю кров и стол. Иначе у меня вообще никто не пристроится, уходят лишь те, кому находят дом кураторы! Тем более, что свободного времени не предвидится, а на пиар много надо забот.
Фотоаппарата, к сожалению, до августа тоже нет.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Вероничке нужен Пиаррр ! и надежная Передержка. Ищу ей семью и дом.СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 09:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Caterina, объявления буду постоянно килограммами везде.
фотоаппарат организую.

возьмите Вероничку пожалуйста, она здоровая. в общей комнате. ей так надо для адаптации после клетки в хорошие руки !!!!!!!!! :help: :help: :help:

вы же знаете я за то чтобы пристраивать а не оставлять.

так как Вы всегда увидите потом новых несчастных , а куда взять ......

телефон предложенной preсiozoi передержки не пришел.
там видимо без контакта кошке. в боксе. или в клетке.


Последний раз редактировалось Ритта 19 июл 2010, 09:33, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошке Вероничке нужен Пиаррр ! и надежная Передержка. Ищу ей семью и дом.СообщениеДобавлено: 15 июл 2010, 10:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Ритта писал(а):
Caterina, объявления буду постоянно килограммами везде.


а телефона предложенной Presiosoi передержки нет. не пришел.

но там видимо без контакта кошке. в боксе. или в клетке.



Не в клетке и не в боксе.

Я ответила, что "... если вы ищете что-то индивидуальное- для одной кошечки - тогда Вам не к нам. "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная двухлетняя серополосатая кошка Вероничка снова ищет семью. Помогите пожалуйста Пиаром и Передержкой.СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
маленькой Вероничке нужна новая любящая семья. :love: наверное с ее внешностью это могут быть молодые пенсионеры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная двухлетняя серополосатая кошка Вероничка снова ищет семью. Помогите пожалуйста Пиаром и Передержкой.СообщениеДобавлено: 16 июл 2010, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
помогите пожалуйста пиаррром.

кошке с самой простой внешностью нужна новая очень любящая ее семья.

не пьяницы. не тунеядцы. не гламуролюбители. не породолюбители.

а любящие кошек нравственно здоровые люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брошенная двухлетняя серополосатая кошка Вероничка снова ищет семью. Помогите пожалуйста Пиаром и Передержкой.СообщениеДобавлено: 17 июл 2010, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
сегодня поеду в клинику делать новые фотки для пиара.

сегодня ПЦР пришли - ничего не обнаружено.

текст - эта кошечка сначала была хорошеньким котенком . Росла до двух лет и жила всю жизнь в семье.
хозяева не хотели тратить деньги на ее стерилизацию .
после отдыха на даче через некоторое время оказалось что у кошки будут котята.
Тогда кошку выбросили на улицу. она родила котят но они погибли на улице.
Кошечка очень хотела вернуться в дом. она не может жить на улице.
Кошечка стерилизована. обследована в ветеринарной клинике. есть квитанция.
признана ветеринарами здоровой.
очень ласковая. очень контактная. необыкновенно умная. понимает все только не говорит.
очень аккуратненькая. уютненькая. очень славная. дружелюбная.
нужны новые надежные любящие родители или родитель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите ! пожалуйста Пиаром ! Умнейшая кошка Вероника. Нужна любящая семья !СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 09:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
для тех кто в теме -
вчера забрали Вероничку из клиники. доплатила за стационар 625 рублей.

Caterina взяла Веронику на передержку. я ей ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ! :flower: К себе или к подруге. Как решат. Но это все передержка в доме с общением и всем необходимым для кошки. Просто очень рада.

дорогу кошка перенесла молча. как взрослая. она очень умная.

теперь очень нужен пиар для поиска надежных любящих ответственных хозяев.

кошка замечательная.

НУЖЕН ПИАРРРРРРР !!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите Пиаром ! Новые Фотки. Дайте Пиару ! Умнейшая кошка Вероника. Нужна любящая семья !СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 17:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Для пиара нужны хорошие фото ,а не те которые есть и текст тоже надо переделать .Рита на фото должна быть кошка ,а не всё что её окружает .С пристройством сейчас очень глухо ,так что спокойно делайте фото ,адаптируйте киску ,а осенью надо мощный пиар .

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите Пиаром ! Новые Фотки. Дайте Пиару ! Умнейшая кошка Вероника. Нужна любящая семья !СообщениеДобавлено: 18 июл 2010, 17:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
да, Таня , понимаю. Она ВСЯ в зеленке. попону не одевали. лапы и весь белый живот в зеленке.

кошка супер адекватная. умнейшая. спокойная. разумная.

с другими кошками очень хорошо. не совсем с первого взгляда но почти.

CATERINA ГОВОРИТ У КОШКИ ОТЛИЧНЫЙ ХАРАКТЕР И МАНЕРЫ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите Пиаром ! Фотки. будут еще . Умнейшая кошка Вероника. Нужна любящая семья !СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
кошка супер адекватная. умнейшая. спокойная. разумная.


Да, Рита, а ещё она ласковая и обаятельная! Чудная Изумрудинка!

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите Пиаром ! Фотки. будут еще . Умнейшая кошка Вероника. Нужна любящая семья !СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 09:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
может теперь называть ее ЭЛЛИ - см. " Волшебник изумрудного города " ?

но это трудно выговаривать.

надо отойти от такого количества зеленки чтобы показываться в лучшем виде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите Пиаром ! Фотки. будут еще . Умнейшая кошка Вероника. Нужна любящая семья !СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 11:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
уезжаю на 3-4 дня. ничего писать и поднимать тему не смогу. там без интернета.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пожалуйста помогите Пиаром ! Скоро будут новые Фотки. Умнейшая кошка Вероника. Нужна любящая семья !СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Автор темы

Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
Вероника переехала на новую Передержку. рядом.
Там уже сказали что с кошкой никаких бытовых проблем. Ведет себя отлично.

она должна как образцовая кошка научить малыша пользоваться лотком.

в Воскресение 1 августа будем делать новые фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка