Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1-2.jpgkot.jpgZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_7407.JPGvv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~0.jpgg2.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
shchen.jpgAKYmIo6jgHk.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
5_mel.jpg
lyuter.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~18.jpgHD9_7807.jpg
1.jpg
5_mel.jpgx-1QF_rGqzA.jpgqy_uOaJG-vY.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgKoshka2.jpg
Pyosa___3.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 17:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 02:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Вот нашла в газете "Наша версия" http://versia.ru/articles/2010/jun/21/vyvoz_sobak
У меня и раньше вызывало удивление, что финнам нужны наши псы. Оказывается, что интуиция меня не подвела.
Вы что-то слышали подобное?

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ну - для такого заявления нужно все же иметь основания...
В статье - только гипотезы...
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Хозяева попадаются разные как в России, так и за границей. Можно привести много и других примеров.
Посмотрите темы про Сынулю и Масика:
viewtopic.php?f=12&t=12634
viewtopic.php?f=12&t=10808

Не похоже, чтобы их на опыты забрали... ;)

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Последний раз редактировалось belinda 03 июл 2010, 04:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
:-[ Я вот другое думаю, смотрю я сайты со страшилками с вивисекции и на экспериментах зарубежем в основном породистые животные. Ведь разводить свой лаб материал надежнее и явно дешевле чем оплачивать проезд собак из России. А по поводу разницы спроса, так далеко ходить не надо, вон те собаки что с историей прокатились по ТВ сколько по ним денег собирается? А сколько народу готово их приютить? И что все эти люди никогда не видели дворняжек на улицах?? Видели, просто это несчастная её жальче.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Опять таки если это так выгодно чего заморачиваться на зоозащитников? Не проще ли наладить фирму которая занималась бы тут отловом чипированием и отправкой? У нас такой бизнес не наказуем, а скандалов и подозрений меньше. По тихому отлавливать да переправлять, чего мудрить то?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Блин! Хотела лечь спать..Нет! Я все же вставлю фоточки , сегодня получила " Летний привет от Пурри"- названо послание
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
На опыты нормальной собачьей жизни. достойной собачьей жизни!!!

А вот так началась их жизнь

viewtopic.php?f=12&t=37431

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 03 июл 2010, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Потом через свои каналы я узнала, что они занимаются поставками животных в Европу для опытов.

Цитата:
ведь, по словам экспертов, в Европе вознаграждение за собаку для экспериментов может в несколько раз превышать расходы на её перевозку


- что за каналы, что за эксперты? смахивают на "британских ученых".

Западным фармакологам оно вообще надо, ставить опыты на животных с неизвестным анамнезом, возможными скрытыми пороками? Даже возраст бездомного животного точно определить невозможно, не говоря уже о прочих индивидуальных особенностях. Отчетность по этим исследованиям вести как? Откуда взялся расходный материал, чем гарантируется чистота бесчеловечных экспериментов?
Какой смысл в таких испытуемых?

ИМХО, это какая-то чушь собачья. А еще лягушки-людоеды живут в Неве, да.

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
и еще - не по делу, но бесит, когда приюты называют питомниками :)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
vilma писал(а):
На опыты нормальной собачьей жизни. достойной собачьей жизни!!


:ok: :)

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
На вивисекцию у нас собаам попасть куда реальнее на мой взгляд чем на западе(а взгляд у меня в вопросах лаб животных вполне себе профессиональный)

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
автору статьи , хочу сказать, что вляпаться по глупости или умышленно можно и в проституцию( работорговлю) и в наркобизнес, и в торговлю оружием, не только на опыты...
Так включайте мозги...смотрите , с кем и во что вписываетесь,"" губенку закатайте", когда "деньги дармовые" вам предлагают..., ну , не знаю, соображайте...шевелите мозгами, советуйтесь, интересуйтесь, проверяйте. перепроверяйте, размышляйте...
Вокруг всех историй , связанных с детьми на усыновление за границу- большие деньги крутятся- вертятся...Вот и нужно думать. за "какие такие глазки " их сулят...., а то деньги в карман- а потом начинается" Ох, да АХ!!Да мы не знали..

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Кстати, Джуля переправлялась в Германию именно по тем же каналам, что Сынуля и Масик:
Изображение - это она с нашими немецкими друзьями...

Нужно к вопросу отправки за границу животного подходить серьезно...все проверять по сто раз, прежде чем отправлять его в никуда...лишь бы сбагрить. Тогда и не будет сомнений.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ксюндель писал(а):
. По тихому отлавливать да переправлять, чего мудрить то?

Так эти факты и всплывают.
Каналы, которыми пользуемся мы- максимально защищают собак от криминального бизнеса. максимально!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 04:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Ну да,случай из-за которого сыр-бор один. Еще и неизвестно,что с псом произошло. Ну а то,что в немецкие приюты переполнены и работники удивлялись,что немцы за собаками в Россию обращаются?
Какова картина по бездомным собакам в Финляндии?

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 09:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Цитата:
В основном собак забирают в Германию и Щвейцарию


В Швейцарию? Наших покалеченных? Да что за бред?!

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 11:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
И тем не менее мы слишком свято верим в иностранцев. А там тоже люди разные, а проверить ведь толком нельзя. :(

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 11:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Celtic писал(а):
Цитата:
В основном собак забирают в Германию и Щвейцарию


В Швейцарию? Наших покалеченных? Да что за бред?!



про Швейцарию +1000
туда даже с ушами купированными не пускают, они очень щепетильны в отношении животных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 12:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Эсфирь писал(а):
Ну да,случай из-за которого сыр-бор один. Еще и неизвестно,что с псом произошло. Ну а то,что в немецкие приюты переполнены и работники удивлялись,что немцы за собаками в Россию обращаются?
Какова картина по бездомным собакам в Финляндии?


вы были в немецких приютах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 12:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
очередная пустая тема.ни о чем....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 12:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
На ПИКе несколько раз поднималась эта тема. Один из пользователей сделал огромную подборку с зарубежных сайтах об этих опытах. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
vilma писал(а):
автору статьи , хочу сказать, что вляпаться по глупости или умышленно можно и в проституцию( работорговлю) и в наркобизнес, и в торговлю оружием, не только на опыты...
Так включайте мозги...смотрите , с кем и во что вписываетесь,"" губенку закатайте", когда "деньги дармовые" вам предлагают..., ну , не знаю, соображайте...шевелите мозгами, советуйтесь, интересуйтесь, проверяйте. перепроверяйте, размышляйте...
Вокруг всех историй , связанных с детьми на усыновление за границу- большие деньги крутятся- вертятся...Вот и нужно думать. за "какие такие глазки " их сулят...., а то деньги в карман- а потом начинается" Ох, да АХ!Да мы не знали..


мозги ведь не просто так даются!
но все относительно конечно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
CA_10 писал(а):
На ПИКе несколько раз поднималась эта тема. Один из пользователей сделал огромную подборку с зарубежных сайтах об этих опытах. :(

А ссылку не кинете( в личку, если что)

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 13:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Эсфирь писал(а):
Вот нашла в газете "Наша версия" http://versia.ru/articles/2010/jun/21/vyvoz_sobak
У меня и раньше вызывало удивление, что финнам нужны наши псы. Оказывается, что интуиция меня не подвела.
Вы что-то слышали подобное?


простите,а вас есть собака?
когда вы выходите на прогулку и слышите что вокруг люди думают о собаках,у вас не вызывает удивление,для чего в россии заводят собак?

я вообще здесь никого не пристраиваю,потому что в этой стране собак вообще не должно быть!
так же как и детей,впрочем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 13:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
У меня Лизонька в Германии через Выборгский приют отправлена Ириной Субботкиной, дворовая уличная собачка, пропадающая под дождем и снегом. Вот она, взяли второй собакой в дом:

Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Руфь 03 июл 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 13:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
elenna писал(а):
CA_10 писал(а):
На ПИКе несколько раз поднималась эта тема. Один из пользователей сделал огромную подборку с зарубежных сайтах об этих опытах. :(

А ссылку не кинете( в личку, если что)

Попробую найти, темы были в Поболтайке, думаю, что сейчас уже в Архиве.
Поисковая на ПИКе работает отлично, нашлось все быстро :)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=114002&hl=

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113210&hl=


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 13:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
спасибо, читаю...доктор Менгеле отдыхает...

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 13:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
А что? Неужели может быть и такое, что мою Лизку взяли как благотворители второй собакой в дом, а потом через год или полгода продали за деньги на опыты? Свихнуться можно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Я предлагаю всем вспомнить родственников и друзей эмигрантов по Европе, написать им, чтоб они узнали обстановку с бездомными псами в тех странах,куда форумчане отсылают зверей. В Германии найти наших соотечественников самое простое. Я попробую им написать.

Скади, в СМИ проявилась очень важная для нас информация, я ее сообщила. Ее необходимо проверить.
И мне плевать на те помидоры,которые вы в меня за это швыряете!

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Что вы опять нагнетаете обстановку! В который раз уже одно и то же... На ПиКе произошел скандал в прошлом году из-за того, что кураторы посчитали, что слишком много денег на переезд требуют, да еще требовли чуть ли не адрес будущих хозяев. Помню, что собаку звали Глаша. Вот и мутят воду.
Еще раз хочу написать, что и у нас разных людей полно непорядочных. Так и в других странах. Нужно отправлять животных по проверенным каналам и работать с теми людьми, кому доверяете.
Р.С. А мне сегодня Патриция письмо про Сынульку прислала и новые фотки... :P ..можете с теме посмотреть.
..."опыты" действительно просто замечательные! :D..всех бы животинок на такие "опыты" отправлять.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Российских четвероногих массово вывозят в Европу для опытов и испытания лекарствСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Нет времени в ссылки вникнуть. Но тема будет теперь висеть, потом прочитаю и выскажусь по ссылкам.
Если ( автор темы) готовите протест против использования животных в косметологии и пр. - готова присоединиться ...
Нет времени сосредоточиться на этой теме( правда) , но ( по памяти ) в 2010 в Европе вступал закон, запрещающий использовать для тестов животных в парфюмерной промышленности...., возможно, что модификация уже имеющегося.
Конечно, криминальный бизнес за просто так не сдастся и , конечно , будут факты..И конечно, преступный бизнес проникнет в нашу страну, если уже не здесь , т.к. в России нет прогрессивных законов. защищающих права животных и вся законодательная база в этом вопросе отсталая. поэтому проникнуть к нам преступному бизнесу будет очень легко...
Будем протестовать.
Что касается меня лично- я думаю. что в России на ближайшие как минимум 5лет НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ МОРАТОРИЯ НА РАЗВЕДЕНИЕ СОБАК , именно этот бизнес играет немаловажную роль в гуманитарной катастрофе.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка