Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg
Bezymyannyy.JPG
Foto00441.jpggIYcmgks49Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpgK7yCzuKFst0.jpg
12~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg0~1.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegBezymyannyy.png
rFwk1ZjWW0s.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg2~0.jpgg1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD7_6788.jpg
03.jpeg05.jpeg_77A5050_1mb.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
1-2.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgiriska2.jpgolirom.jpg
Koshka2.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
1~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 май 2024, 23:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS!Кошки Главпочтамта:Москва приказала всех отравить.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 18:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Автор темы

Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Была проверка из Москвы! Приказали всех срочно убить! Нужно что-то делать. Кошек нужно забирать!
-----------------------------------------------------------------
Котят вчера забрали (4). Кошку отловить не удалось. Кто там есть еще - неизвестно. Это Главпочтамт. Там еще около 20 кошек - половина во дворе, половине в слубежных помещениях. Запах в зале очень сильный. Кошек надо стерилизовать и вывозить. Кошколовку поставить вроде можно, но что делать дальше неясно.

Помогите Марине денюжкой на все. У нее еще много подопечных. Совсем плохо с деньгами! СОС!!!

Очень нужна помощь кормом или финансами, т.к. котята ослаблены. Нужна помощь в отлове кошки.
-------------------------------------------------------------------------------
Мы с Мариной-Дэзи ездили сегодня на "вызов". Кошка с котятами замурована в подвале гос. организации. Не называю какой, т.к. не хочу обострения ситуации. Кормить животных сейчас запрещено! Они могут умереть с голода. Выход, через который животных подкармивали, забит досками.

По словам бабушки, которая их кормила, в этом подвале находятся 2 кошки с котятами и 1 кот. Лично мы сегодня видели 1 кошку и 4 котят, но м.б. и больше. Сотрудники организации клянутся, что есть из подвала выход, но проверить не удалось.

Котят и маму нужно забрать. Сфотографировать не разрешили. Это обычные серые котята.

Нужно все! Передержка (желательно бесплатная), куратор, который понимает в кошках.

Ни я, ни Марина не имеем достаточного опыта с кошками. Я не имею вообще никакого. Ни передержек, ни понимания, ни финансов... :cry: :cry:

Но речь идет о нескольких котятах и кошках. не 40, ни 140, а нескольких.

СОС!! ХЭЛП!! Нас готовы пустить на объект забрать кошачьих, но времени мало крайне. Их не убьют - их оставят умирать без еды, воды и в грязи!

Я могу предложить помощь в пиаре и съездить, что-то еще.

ФИН. ОТЧЕТ

Расход:
1030 - клиника Филмора (4 витафела, тетрациклин, гамавит, прием),
1100 - корм проплан 1,5 кг, шприцы, кг фарша, консервы для котят.
Приход: 1000 - очень добрая девушка, пожелавшая остаться неизвестной (она еще дала 2000 на слепого Неро, о котором все забыли

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Последний раз редактировалось Maty-Lo 09 апр 2011, 20:43, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Какая то эпидемия жестокости,бездушия,тупости...Не люблю я этих людей и эту страну возможностей....

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 19:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Автор темы

Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
:help: :help: :help: :help:

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 19:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 23:00
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
ооочень жестоко!!!!хотя б выпустили б от туда...
могу помочь по мелочи, там лоточков пару купить, витаминки если надо будет.
очень жаль котят,кота и кошечек!!!!!!

_________________
Чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак.
Полосатые коты моя страсть=)
+79516649990 Виктория


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 23:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Автор темы

Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Да вот не хотят они, чтобы их во двор вынесли и все. Заберите. А куда?

:help: :help:

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметьте нас! Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 23:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Автор темы

Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
:help: :help: :help:

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметьте нас! Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 23:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметьте нас! Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
:help: :help: :help: :help:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметьте нас! Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 01:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 23:00
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
ну, елки-палки, так и хочется сказать, везите к нам во двор!!!!! у нас своих много, но и эти без еды не останутся!!!!
нельзя ж такими без сердечными быть то...

_________________
Чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак.
Полосатые коты моя страсть=)
+79516649990 Виктория


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметьте нас! Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 01:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Марина-Дэзи нашла передержку за городом, возьмут тех, кого удастся отловить в понедельник. А их требуют забрать именно в понедельник. Нужна кошколовка и помощники! Нужен корм и наполнитель.
Марина позвонила на Ржевку, ждет ответа. Но, если и возьмут, то за деньги и немалые :( Лето... Взрослые серые полосатики не пристраевыемые... Малышей будем конечно пиарить, но у них вид "не товарный" пока - тощие, облезлые :(
Помогите хоть чем-то!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметьте нас! Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 11:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Автор темы

Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
:help: :help: :help:

Отловщики! Помогите! Я поеду в понедельник, но опыта с отловом нет. Котят, думаю, поймать можно будет, а со взрослыми не уверена.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметьте нас! Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 12:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 23:00
Сообщений: 506
Откуда: Санкт-Петербург
отдам практически 4 литра наполнителя Барсик. правда мешок порван немного.

_________________
Чем больше узнаю людей - тем больше люблю собак.
Полосатые коты моя страсть=)
+79516649990 Виктория


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметьте нас! Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 16:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Maty-Lo, я решила ответить здесь, а не в личке.
По кошкам я не советчик, знаю о них мало. Соответственно и помощник никакой.
Возможно смогу помочь кошачьим кормом, но только в том случае, если ваши подопечные уедут на Ржевку. Таким образом, я смогу проверить, через своего очень честного и ответственного человека, тем ли кошкам попадает в рот мой корм, т.к. принципиально не желаю оказывать помощь "на деревню дедушке".
P.S. Лучшая еда для кошки - это мышь!
Моя мама - пенсионерка с весны до глубокой осени живёт на даче. Если ваши коты и котята будут привиты по всем правилам, а кошки кастрированы, то могу поговорить с ней о передержке за маленькую денежку. Может и согласится, не знаю, пенсия у неё мизер. Но у будущего куратора этих кошек должны быть на форуме рекомендации от проверенных в боях форумчан.
А тему подниму, не вопрос.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами замурована. Нужна машина воскрсение 15:00: Исакий - 60 км от Зеленогорска. Помогите кормом или финансамСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Звонила Марина просила написать, что нужны еще сопровождающие. :help: :help: :help:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами замурована. Нужна машина воскрсение 15:00: Исакий - 60 км от Зеленогорска. Помогите кормом или финансамСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 17:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Автор темы

Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Котят решили забирать завтра. Нужно:

1. машина (мечты - мечты), но 1700 за зоотакси - это АХ!
2. переноска в долг;
3. корм или финансы, а лучше бы денюшек на доп. подкормку в любом случае, т.к. котята слабые;
4. помощь с отловом, т.к. опыта нет.



:help: :help: :help:

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметьте нас! Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 17:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Автор темы

Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
Чикита писал(а):
Maty-Lo, я решила ответить здесь, а не в личке.
По кошкам я не советчик, знаю о них мало. Соответственно и помощник никакой.
Возможно смогу помочь кошачьим кормом, но только в том случае, если ваши подопечные уедут на Ржевку. Таким образом, я смогу проверить, через своего очень честного и ответственного человека, тем ли кошкам попадает в рот мой корм, т.к. принципиально не желаю оказывать помощь "на деревню дедушке".
P.S. Лучшая еда для кошки - это мышь!
Моя мама - пенсионерка с весны до глубокой осени живёт на даче. Если ваши коты и котята будут привиты по всем правилам, а кошки кастрированы, то могу поговорить с ней о передержке за маленькую денежку. Может и согласится, не знаю, пенсия у неё мизер. Но у будущего куратора этих кошек должны быть на форуме рекомендации от проверенных в боях форумчан.
А тему подниму, не вопрос.


Лихо, Чикита, вы меня... это... И как-то не за что. :O

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметьте нас! Кошка с котятами замурована. Согласны отдать. Нужно все! Помогите! Времени до понедельника!СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 18:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Maty-Lo писал(а):
Лихо, Чикита, вы меня... это... И как-то не за что. :O

Так я же не Вас. Я в общем смысле и исключительно про себя.
Тем более импульсивно ничего не озвучиваю, а только тогда, когда успела обдумать. И помощь предлагаю только в том случае, если знаю что точно справлюсь с поставленной задачей.
Вы спросили - я ответила.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами замурована. Нужна машина воскрсение 15:00: Исакий - 60 км от Зеленогорска. Помогите кормом или финансамСообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 19:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Автор темы

Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
:help: :help: :help:

Курировать будет Марина - Дэзи. Нужна помощь в отлове опытных людей. Нужна помощь машиной и кормом. :help: :help:

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, люди!! Кошка с котятами замурована. Нужна машина воскрсение 15:00 и помощь с отловом.СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 20:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Автор темы

Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
:help: :help: :help:

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с котятами замурована. Нужна машина воскрсение 15:00 и помощь с отловом.СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 20:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Сообщений: 687
Куратором этих котят и кошек буду я. Когда я свалюсь и меня увезет скорая, кураторами моих животных (а это 8 собак, 3 кота и 4 собаки на платных передержках) будете вы или они просто все пойдут на улицу.
А теперь о главном. Руководство Главпочтамта решило уморить голодом всех кошек, живущих на их территории, потому что Спецтранс на кошек не выезжает, а платить частным живодерам для них накладно. Они дали указания сотрудникам кошек не кормить. Те сделали под козырек. Толька одна старенькая уборщица, Анна Матвеевна, продолжала кормить кошек! Ей 82 года, еле ходит. Во время войны четырнадцатилетней девчонкой начала трудиться на торфоразработках. Она смиренная и кроткая, живет в коммуналке, семьи и детей нет - у нее вся жизнь в этих кошках. Ее за сострадание и непослушание уволили.
Она продолжала туда ходить, умолять охрану ее пропустить к подопечным. Тогда начальство дало распроряжение ее не пускать.
Два помета - двух кошечек, кота и восемь котят замуровали в стене. Один котенок уже погиб - провалился в щель и два дня кричал, но работники почтампта все вынесли, потом трупик достали. Ведь надо же ж. начальству как следует вылизать! Начальство ведь распорядилось! К нашему приезду доску с гвоздями отодрали, после приезда ее опять прибили. Мы с Марианной видели только троих котят и две кошечки - это простенькие серые котятки, гладкошерстные, худенькие! Они сильно истощены и обезвожены. Я им оставила кг говяжьего фарша и налила воды, но не уверены, что после нашего приезда все это не выкинут.
Вторая группа, кошки и котята, находятся во дворе - их никто не кормит, и Анну Матвеевну туда тоже не пускают. Она при нас плакала и просила двух начальников пропустить ее покормить кошек незатейливой пищей, которую она купила на свою грошовую пенсию, но те с вожделением и с нескрываемым наслаждением ей отказали. Официальная причина - "это стратегический объект", истинная причина - "она нас ославила". Даже два канала телевидения (НТВ и 5й) ничего не смогли сделать. Вернее, нас туда с Марианной пустили, но меня хотели вывести. Если бы не Марианна, мне бы туго пришлось (мне очень трудно сдерживаться при общении с откровенной сволочью). Но портить себе репутацию начальники не хотят. Они "готовы отдать" своих кошек. О чем я прошу у вас, добрые и достойные люди, которые всегда приходят на помощь.
1.Завтра к 15 туда подъедет зоотакси - и мы повезем к моим знакомым под Зеленогорск кошку и котят. Нужна помощь в отлове. Ехать вместе со мной необязательно.
2. Нужна помощь в пиаре и в пристройстве.
3. Нужны деньги и корма, так как в приют нужно дать приданое.
4. Нужно как-то наладить кормление кошек во дворе, так как Анну Матвеевну туда не пускают.
5. Пожалуйста, поддержите Анну Матвеевну - ее лишили смысла жизни, она не спит ночами. Ведь для нее эти кошки не биологические отходы, как для почтамтского начальства, а дети, которые голодают и ждут ее помощи. Речь идет не только о помощи животным, но и о помощи человеку! Ее номер 3157094. Она очень одинока в своем горе!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, люди!! Кошка с котятами замурована. Нужна машина воскрсение 15:00 и помощь с отловом.СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 20:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Переноска одна y меня точно есть, правда, небольшая, на однy взрослyю кошкy.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, люди!! Кошка с котятами замурована. Нужна машина воскрсение 15:00 и помощь с отловом.СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 21:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, люди!! Кошка с котятами замурована. Нужна машина воскрсение 15:00 и помощь с отловом.СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 21:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:49
Сообщений: 88
а откуда их везти?
я могу приехать,правда денег до зарплаты у меня нет, поэтому смогу только за бензин 400 руб.
и машина небольшая, семерка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, люди! Кошка с котятами замурована. Нужна машина воскрсение 15:00 и помощь с отловом.СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 22:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
aloki писал(а):
а откуда их везти?
я могу приехать,правда денег до зарплаты у меня нет, поэтому смогу только за бензин 400 руб.
и машина небольшая, семерка.

Написала в личкy.
Спасибо Вам большое за отклик.
Сейчас напишy Вам телефон Марины в личкy.

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, люди!! Кошка с котятами замурована. Нужна машина воскрсение 15:00 и помощь с отловом.СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 23:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:49
Сообщений: 88
созвонился. перевезти смогу, помочь в отлове в меру сил тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, люди!! Кошка с котятами замурована. Помощь с отловом - сегодня. Нет унас опыта совсем. ХЭЛП!!!СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 11:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Автор темы

Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
:help: :help: :help:

Нет у нас ни у кого опыта с отловом. Помогите поймать. Кто опыный? И кошколовки нет. СОС!! Люди, ПОМОГИТЕ!!!!! Погибнут же животные!!!

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, люди! Кошка с котятами замурована. Помощь с отловом - сегодня. Нет унас опыта совсем. ХЭЛП!!СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 12:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Maty-Lo писал(а):
:help: :help: :help:

Нет у нас ни у кого опыта с отловом. Помогите поймать. Кто опыный? И кошколовки нет. СОС! Люди, Помогите!!! Погибнут же животные!!

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, люди!! Кошка с котятами замурована. Помощь с отловом - сегодня. Нет унас опыта совсем. ХЭЛП!!!СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 17:17
Сообщений: 1821
Откуда: Софийская ул.
Кошатники! Отзовитесь хоть кто-нибyдь, пожалyйста!
Нам бы хоть кого-то опытного.
Кyратор есть, передержкy нашли, машинy нашли,
ТОЛЬКО ПОМОЧЬ ОТЛОВИТЬ!
Второй раз могyт не пyстить.
Территориально - центр, Главпочтамт. Сегодня, прямо сейчас..

_________________
мой временный телефон +79657863910. Я без инета, звоните
загрyзка фото http://savepic.su/index.php


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, люди!! Кошка с котятами замурована. Помощь с отловом - сегодня. Нет унас опыта совсем. ХЭЛП!!!СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 14:49
Сообщений: 88
4 котенка пойманы, показаны доктору и доехали до передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, люди! Кошка с котятами замурована. Помощь с отловом - сегодня. Нет унас опыта совсем. ХЭЛП!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Вы-герои и молодцы! :great:

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка