Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
13-12-2015.jpg
IMG_0732.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPGmalenkaya.jpg
chu11~0.jpg
0~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
0wW1G5tHipk.jpgBezymyannyy.png20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
mikro~18.jpgo3v3JmPmjK8.jpgHD9_8396.jpgmikro~0.jpg
HD7_7007.jpg
HD7_5966.jpgDSC_0085.JPG04.jpegDSC_0857~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
20180418_162113.jpg
Vesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 09:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все щеночки нашли хозяев, а мама Злата на испытательном сроке...СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 22:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Они родились и жили на ул.Химиков под контейнером. Это был большой но совсем не безопасный дом на круто изгибающейся улочке, по которой носятся машины. Смерть или увечье - вот что ждало эту троицу. Мама, совсем молоденькая и очень ласковая собака, увидев меня, подошла и ткула меня головой - покушать типа есть, а за ней уже отчаянно неслись карапузы. абсолютно не обращая внимание на машины. оставить их и не помочь я не смогла.
Cитуация накалена до предела. Я уезжаю в отпуск. МНЕ НЕКУДА ДЕВАТЬ ЗЛАТУ И НИЛЬСА! Денег на предержку у меня нет! Просто тупо нет! ПОМОГИТЕ -ЛИБО БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА НА ДВЕ НЕДИЛ ЛИБО МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЛЮБАЯ, ЛИБО МНЕ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ОДНО -ОТВЕЗТИ СЕМЬЮ НА ИСТОРИЧЕСКУЮ РОДИНУ ОБРАТНО ПОД КОНТЕЙНЕР!!!!!!!!!!!
. Ситуация просто патовая. Сколько могла, я вкладывала деньги на корм, вакцинации и т.д. Лимит мой исчерпан. Нужно - 100 руб в сут на передержку Нильса и корм. И 170 руб + корм на Злату. Нет выхода. :wall:
тел 8 911 246 51 70
Приход
3 000 тыс - еленаА
Юля -500 руб
Берта- 900 руб
Белинда и компания - 300 руб
Елена - 3000 руб
Анна Надеждина - 300 руб
Оксана -300 руб
Марина моя подруга -1 400
Наталья Маламут - 500 руб
Татьяна Багнюк с одноклассников - 500 руб
Cветлана - 500 руб
Расход
150 руб средство от блох
110 руб ошейник
100 руб 2 тетрапака больших молока
3000 руб передержка на одну неделю
2000 руб передержка
400 руб корм
200 руб молоко
100 руб мясо
90 руб рыба
270 руб глистогонка на всех
100 руб молоко
260 руб т-корм
100 руб молоко
260 руб корм
470 he, rjhv
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение
Изображение


Свежие фоты 8)
Титан - Титанище - Титусик)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Нильс - сама скромность
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Бор - самый веселый и улыбчивый малыш
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Юная мамочка Злата
Изображение Изображение

на пристройстве остались мама Злата и щенок Нильс. Щенку 2,5 мес.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Vasida 12 авг 2010, 23:25, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 22:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Это правда срочно! Ведь завтра их может и не быть! малыши совсем крохи! машин не бояться и за мамкой все топают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 22:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 22:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ЛЛЛЮЮЮДДДИИИ!!!ЧЕловек БЕРЕТ КУРАТОРСТВО!!!ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!!! :help: :help: :help: :cry: :cry: :cry:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 22:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
куратор без передержки - еще не куратор!! детки пока на улице! и будут ли завтра - большой вопрос! очень хочется чтобы они дожили до старости у любящих хозяев!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!

Сейчас с меня мало толку, но потом помогу финансово!

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 22:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
нашли передержку - нужны финансы! полторы тысячи на неделю с трех карапузов!!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Люди - это целых три жизни!!! Помогите! Мы отвезем на передержку в Володарку к девушке с поэтическим ником Май!
Но без финансов операцию можно и не начинать! Я торжественно клянусь пристроить карапузов в лучшие руки, я мобильна на машине, но у меня сейчас финансовый айсберг -долго и трудно болеет мать! я не могу учавствовать материально - пока в ближайшие недели!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:11 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
пока соберите хотя бы на приличный корм,глистогонку и ветосмотр - с деньгами за первую неделю я могу несколько дней обождать...надо же их вытаскивать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
ПОКА ОТКЛИКОВ НЕТ НИКАКИХ!
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста помогите 3 карапузам!!!
малышей так быстро разбирают, у них есть шанс выжить с нашей помощью! Без нас - хрупкие косточки на асфальте и не поймешь какого цвета! Я понимаю это естественный городской отбор! Но так хочется что все было иначе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
:help: :help: :help:

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
они маленькие,глистогонки будет небольшой расход!!!ПОМОГИТЕ!!Я САМА на нуле,нет возможности..могу поподнимать только,простите... :help: :help: :help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
конечно на улице не оставим. если до завтра доживут. а там глядишь кто и поможет - кто чем может кормом, пиаром, прививками, деньгами на передержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Люди - ну ведь очень жалко три колобка сопелки, я как представлю что они под колесами так ..........
пожалуйста давайте сделаем чудо!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 09:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
:help: :help: :help:

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 09:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
:? :cry: :cry: :cry: :help: :help:

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
:wall: :wall: :wall:

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
:help:
ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ!
Разгребу долги и тоже буду помогать.Было бы кому!!!

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 23:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
наша потенциальная передержка пропала - не отвечает. не знаю что и делать?
пожалуйста нужна передержка - мы нашли деньги!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 23:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
я не пропала))) я ночью ездила вытаскивать собаку и забыла телефон в машине у форумчанки :) так что пока в личку - телефон мне закинут утром


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 19:53
Сообщений: 1142
Девочки, как дела? :?

_________________
http://www.casper-art.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 00:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
такие новости
-семейка в полном составе мама и три карапуза на платной передержке.
Все трое - ПАЦАНЫ.
Титан - самый крупный с прекрасным коричневым окрасом, голубыми глазами и розовым носом. Красавец и шустряк
Нильс - самый песочно светлый из всей троицы. ОООООООООчень спокойный и самый мелкий.
Борн -с черной моськой, рыжий середнячок пискун.
Злата - мама, очень ласковая, видимо была когда домашней, свсем молоденькая может годик есть, совершенно не агрессивная умница, рыжеватая, слегка кучерявая ниже колена.
ВСЕ ТЕПЕРЬ В БЕЗОПАСНОСТИ И ЖДУТ ПОМОЩИ ОТ ФОРУМА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три братика - красавца с ул. Химиковоры Нужна помощь-любая!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 01:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Малыши - удивительной красоты! Особенно Титан!

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три братика - красавца с ул. Химиков и их мама-умница. Нужна помощь-любая!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 01:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
А мамочка какая - умненькая, ласковая, послушная!!! Видимо такая же как и у многих печальная история. Была домашней - стала уличной! Ни разу не зарычала, не куснула, не сопротивлялась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Щеночкам на вид не больше 5 недель. Вырастут размером с мамочку около 50 см, будут полупушистие. Щеночки и их мама совсем ручные.
Мамка еще кормящая, детки сосут молочко, но и обычную еду из мисок тоже едят.
Фотки почти не получились, т.к. накрапывал дождик. Когда щенята отмоются и проглистогонятс сделаем еще фото.
три братика: слева направо Нильс, Бор и Титан.
Изображение
Мама Злата Изображение
Титан - самый крупный крепыш Изображение Изображение

Очень нужна помощь в пристройстве и пиаре! И в оплате передержки - цена 2500 руб./месяц/щенок... А их трое+ мамка
Ася-Vasida отдала 3000 руб.
Я купила мешок корма "Трапеза" 13 кг, поводок 3 м для выгула мамки, щенячий шампунь и глистогонное "Празител".
Очень прошу всех, кому не безразлична судьба этой спасенной семьи оказать посильную помощь! :help: :help: :help:

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три карапуза-смертника на ул. Химиков.Ищем передержку и помощь!Кураторы есть!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:01
Сообщений: 4996
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово
Щеночкам на вид не больше 5 недель. Вырастут размером с мамочку около 50 см, будут полупушистие. Щеночки и их мама совсем ручные.
Мамка еще кормящая, детки сосут молочко, но и обычную еду из мисок тоже едят.
Фотки почти не получились, т.к. накрапывал дождик. Когда щенята отмоются и проглистогонятс сделаем еще фото.
три братика: слева направо Нильс, Бор и Титан.
Изображение
Мама Злата Изображение
Титан - самый крупный крепыш Изображение Изображение

Очень нужна помощь в пристройстве и пиаре! И в оплате передержки - цена 2500 руб./месяц/щенок... А их трое+ мамка
Ася-Vasida отдала 3000 руб.
Я купила мешок корма "Трапеза" 13 кг, поводок 3 м для выгула мамки, щенячий шампунь и глистогонное "Празител".
Очень прошу всех, кому не безразлична судьба этой спасенной семьи оказать посильную помощь! :help: :help: :help:

_________________
Самое прекрасное чувство на Земле - Благодарность! Самое благодарное существо - Собака)))
8-904-6ЗI-OO-22 Татьяна
На "маячки" и недозвоны с незнакомых номеров не отвечаю!
Если не беру трубку, пожалуйста, пишите SMS.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три братика - красавца с ул. Химиков и их мама-умница. Нужна помощь-любая!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 01:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
Вот еще фоты :)
ИзображениеИзображение
Мамашка
Изображение
Детки
ИзображениеИзображениеИзображение

Дети чудные, мамочка-просто потрясла, совсем молодая соба, но такая спокойная и мудрая. И мать она отличная - растила щенов в действительно жутком месте, но оберегла их от гибели под колесами. Худаааая, подшерсток лезет клочьями, ее откормить, отмыть и вычесать - это будет идеальная собака! Очень нужна помощь во всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три братика - красавца с ул. Химиков и их мама-умница. Нужна помощь-любая!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 01:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
А вот более удачные Фото


Последний раз редактировалось Vasida 27 июн 2010, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Три братика - красавца с ул. Химиков и их мама-умница. Нужна помощь-любая!СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 02:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 23:21
Автор темы

Сообщений: 1178
Откуда: Санкт-Петербург
Вот слева с розовым носом - Титан, а справа с черной масочкой - Борн. а Нильсика чего то нету...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка