Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Vzhik.JPG
av9sU1V9oS0.jpg2.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
1~0.jpg0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
mikro~24.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVqzd8NruMA0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
mikro~6.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgKisaizPod.jpgmikro~4.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD7_5699.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgDSC_3443.jpg1.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpgGD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 02 май 2024, 04:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все собаньки пристроены! Хэппи у нас! :)СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Собаки будут отдаваться -
1. После разговора с Ирой rap-ira или со мной. Лучше писать в личку. (особенно тем, кого мы не очень хорошо знаем).
2. Телефон "заводчицы" никому радостно выдан не будет.
3. По возможности собак будем забирать, выставлять фотографии и устраивать с передержек.
4. По договору с паспортными данными.
5. За каждую собаку берем взнос в размере 1000 р. Деньги пойдут на выкуп следующих. Если не понадобятся, то в Скорую!


Думаю, нетрудно догадаться, что все эти собаки - результат деятельности очередной заводчицы (или точнее будет "разводчицы").
Сразу предупреждаю - тема наверняка и так будет объемной, поэтому любые комментарии действий данной дамы буду безжалостно истреблять (поймите меня правильно). Достаточно того, что она пока добровольно согласилась, чтобы мы помогли ей разгрести это безобразие.

Фото тех, кого нам позволили начать пристраивать.

Они уже дома!

Дома!Йоркширский терьер Бирута, 9,5-10 лет, размером с болонку. Самая крупная сука (вес примерно 5 кг). Из проблем - больные уши, проблема с суставами передних лап.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

осталась на ПМЖ у НАТАЛЬЯПАВЛОВНА! Белая пекинеска Лона, 6,5-7 лет, есть проблемы со здоровьем, осмотрена ветеринаром, направлена на УЗИ и кардиограмму. Пока находится у меня дома, но ей нужна передержка с мед.уходом, т.к. мне физически не справиться с четвертой (а в скором времени с пятой) собакой :( Девочка очень спокойная, ласковая. Когда мы уже вышли от врача и отзвонились хозяйке, что обратно ее не привезем, т.к. надо обследовать, она нам выдала еще подробности: Лона, оказывается, 3 года назад была парализована! Женщине удалось поставить ее на ноги, да еще и (услышав дальнейшее, я просто выпала в осадок!) повязать ее после этого! А мы-то с доктором ломали голову, с чего бы это у ребенка такие проблемы с сердцем и с половыми органами случились? }:)
Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]
Изображение Изображение Изображение Изображение

остался на ПМЖ у НАТАЛЬЯПАВЛОВНА! Йоркширский терьер Рома, 9,5-10 лет, есть проблемы со здоровьем (сердечный кашель), осмотрен ветеринаром, направлен к кардиологу. Парень по характеру - просто золотой! Пока мы торчали в квартире, потом у врача, не слезал с ручек, и у него на моське было написано, что он БАЛДЕЕТ! Очень спокойный и уравновешенный. Возможно, это еще следствие недомогания, - у него проблемы с сердцем. Есть рентгеновский снимок, плюс сегодня же мы его показали доктору. По результатам прослушивания у малыша брадикардия и нарушение проводимости сердца (более точный диагноз будет поставлен кардиологом), еще из проблем - хронический постит (это воспаление препуция). В общем, человек, который его возьмет, должен быть готов к тому, что мальчишка все-таки возрастной с соответствующими возрасту проблемами. Но он такой душка, что все эти проблемы отходят на задний план, когда он прижимается к тебе всем своим тельцем и замирает от счастья.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехал на ПМЖ к Надежде фото! Чихуахуа Хоха, 6 лет, видимых проблем нет, ампутировано одно ухо, что его совершенно не портит. Очень подвижный, жизнерадостный лизун. Идеален в семью с детьми, на мой взгляд. Обожает сидеть на ручках, - настойчиво просится :) Умеет делать "зайку" :P Этого товарища хозяйка отдает хотя бы под одну вязку, но думаю, можно будет это условие как-то обойти :hmmm:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехала в новый дом! Йоркширский терьер Ариона, 9,5 лет, размером с болонку. Ласковая, самая общительная из всех. Из проблем - плохие зубы (веером) и кашель (скорее всего, сердечный).
Изображение Изображение Изображение Изображение

ДОМА! Осталась на ПМЖ у Маши Дайна! Чихуахуа Женя, 7,5 лет, сейчас пустует. Никаких проблем нам не назвали. Пока огрызается и кусается, но возможно, это из-за стресса :(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ. Метис Петербургской орхидеи Джемма, 1,5 года (родилась под новый год), брак по окрасу. По здоровью все ОК.
Изображение Изображение Изображение

Уехала в новый дом! Той-терьер Туфелька, 9 лет. Из проблем - болезненность в области брюшины, напряжен и уплотнен живот (причина не выяснена; я никакого дискомфорта у малышки не наблюдаю); шатается один зуб.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ к Марьяне lilyli! Йоркширский терьер Бонечка, 7,5 лет, не стриженная, размером с болонку. Из проблем - не вяжется.
Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ к Ирине Ириус888! Йоркширский терьер Милана (была сначала без имени, хозяйка не смогла вспомнить, только номер 70), около 7 лет. Проблем нет.
Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ к Надежде MadamN! Той-терьер Беата Батерфляй, 8-9 лет, шоколадного окраса. Когда не боится, очень ласковая, общительная и разговорчивая малышка. Был вывих коленных суставов задних лап (после беременности). Сейчас суставы пришли в норму, но врачу показаться все-таки стоит.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

уехала домой на ПМЖ к Даше (дочери Ир irin! Йоркширский терьер Табита (была без имени), 1,3 года, вес 1,2 кг, была парализована, восстановилась, но не до конца. Может, мне показалось, но вроде хозяйка утверждала, что она ходит. При мне она не смогла даже просто устоять на ногах.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Начало истории

В обычной двушке, малогабаритной, все свободное пространство забито йорками, чихами, тоями, есть одна пекинеска, одна типа орхидея. Есть и щенки, но их она хочет продавать по 15-20 тыс.руб. и заниматься этим будет сама, не через нас! За взрослых особей хочет по 1000-2000 руб. (старых и больных удалось уговорить отдать бесплатно).
У женщины банально стало не хватать ни времени, ни сил на такую ораву, поэтому она решила их определить в хорошие руки. Не нашла ничего лучше, как подать объявления на стенды. Слава богу, на эти объявления наткнулась моя знакомая (если кто помнит "лесовичков", это Оксана из той темы), позвонила этой женщне и порекомендовала меня. Ну что я могла сказать? Я заручилась моральной поддержкой Иры rap-ira и потопала на разведку. Результат сегодняшней разведки - немного фото (на остальных сел фотик) и пока две вытащенные собаки (пекинеска и йорик-мальчишка), которые самые неблагополучные на данный момент в плане здоровья.
Женщина хочет для начала пристроить отработавших свое собак, - старых, больных, в общем износившихся. Вид у них более-менее для такого содержания (собак никто не выводит, гадят они на газетки и на них же спят, мытье и расческа для них - роскошь, еда, полагаю, тоже).

Она показала нам двух той-терьеров, девочек. Одна - шоколадного окраса, но с вывихнутыми от беременности коленными суставами на задних лапах. Ходит враскоряку. Нужно ее показывать врачу, чтобы определить, реально ли этот дефект исправить. Вторая тоечка, насколько я помню, кабаньего окраса. Ласкуша и скромняжка.
Показывала орхидейку, которая показалась нам не совсем орхидейкой. Окраса, как она выражается, как бернский зенненхунд.

Сколько у нее там еще собак, остается только догадываться. Нам удавалось одним глазом подглядеть немного в комнаты, когда она выносила очередной шедевр, - там просто кишат собаки!

Предложения помощи (если кого-то не внесла, сообщайте!):
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА - передержка для пекинески и старика-йорка, есть ручки на мелочь
loli 13 (8-911-197-32-56 Ирина) - её знакомая может взять на передержку; а также помощь транспортом, лекарствами, пеленками; есть руки на чиха с выхаживанием и лечением.
Tusya (8-921-86-50-184 Наташа) - перед. с леч. и выкупом старичка.
irin - есть трое ручек на йорков не старых, одни наши форумские на чиха или тоя, одна передержка на не старую собу
Надежда фото - перед. на мопса или тоя.
PeTelka - передержка.
Milli - суку йорка или чиха на перед., пусть старая и больная, лишь бы ходила. И хочет дать денежку!
Светлана Герасимова - хочет дать 4 тыс. и взять на перед.
Maychonok - даёт деньги; передержка для Бонечки.
Берта - даёт 1000 руб.
Kadet - выкуп и передержка что-нибудь гладкое, доброжелательное и "ходячее".
Olik - перед. для старой, не очень шерстяной девочки.
Лидия 777 - перед. для неконфликтной суки.
Ольга 0710 - помощь деньгами и передержкой
Tannya - есть ручки в Гатчине на возрастную мелочь с выкупом
vi-ko - ручки на йорка
Буля - передержка для кого-нибудь гладкошерстного
Мсс.СМиТТ (АСК) - передержка для кого-нибудь типа Хохи
ОльгаД (Такс-команда) - передержка до 5.07 или после 17.07
Beretta - передержка на 1 девочку, если не боится больших собак
Karobett - возьмет тоя или йорка, но не дороже 1000-1500
Мила... - приобретет собачку для мамы, готовы дороже 2000 руб
16кристина02 - возьмет собачку на ПМЖ
Лизззз - знакомые готовы выкупить и передержать порядка 10 собак
Kotopusik - йорк не старый на ПМЖ для мамы; передержка
Юлия-Псков - в очереди на Хоху
Uljana98 - руки на чиха
Дайна - руки на девочку чиха
masha-piter909 - руки на тоя или йорка
Наталья91 - руки на чиха
rusmeliora-3 - передержка для девочек
TESSA, Наташа - возьмет чишку-девочку на передержку, если уживется с ее животными, то оставит на ПМЖ
Babangida, Даша - передержка для девочки на месяц
Ольга2009 - передержка для Бонечки

Список ручек по состоянию на 23.06.2010 (на имеющихся в наличии собак):
Ариона, 10 лет – Tannya (Гатчина)
Бирута (самая крупная) – Enotik (отказалась)
Женя (чих, девочка) – Маша Дайна
чих, мальчик – vi-ko, Юлия-Псков, Uljana98, Наталья91 (отказалась)
Тойчики - Надежда фото, masha-piter909 (2 ручек, на девочку и мальчика)

Нужно уточнение, кого из имеющихся в наличии готовы взять: Мила..., Kotopusik, 16кристина02, Karobett

Фин.отчет.
Приход:
1000 р - irin за йорка Табби (сдуру взяла, а не надо было :( скорее всего, пойдет обратно на лечение малышки!)
1000 р - belkolisa за йорка Бонечку
1000 р - Ириус888 за Милану (йорка № 70)
1000 р - Надежда фото за чиха Хоху
300 р - Ириус888 (на телефон)
920,10 р - Берта (на телефон)
1000 р - Ольга0710
1000 р - MadamN за той-терьера Беату
1000 р - lilyli за йорка Бонечку
1000 р - Maychonok
1000 р - Елена Андреевна
1000 р - за йорка Ариону
1000 р - за той-терьера Туфельку
500 р - Оксана (которая навела меня на этих собачек :) ) на телефон
1000 р - за йорка Бируту
ИТОГО: 12720,10 р

Расход:
1000 р - вернула Светлане belkolisa при возврате Бонечки
477 р - Пронатюр для мелочи 3 кг
500 Р - на передержку Бируты
ИТОГО: 1977 р

Остаток: 10743.1 (перевела остаток на мою подопечную собаку Марусю, которая находится на платной передержке viewtopic.php?f=9&t=31641 )

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 06 май 2011, 23:27, всего редактировалось 99 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 13:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2010, 23:39
Сообщений: 1
Откуда: Москва
а Хоху уже забрали?
или его не отдают?
Хоха просто чудо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Ириус 888 писал(а):
А это небольшой фотоотчёт по Милане. Называется "Какие наши годы..."


Ирина, вот это лоснящееся тело - Милана?! :O Обалдеть! Просто суперски выглядит!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
yano4ka писал(а):
а Хоху уже забрали?
или его не отдают?
Хоха просто чудо!


да, уже давно забрали! и всех остальных тоже забрали, кроме одной йорихи Бируты

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 05 авг 2010, 14:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Да! "Лоснящееся тело"- это мы!

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 01:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Последние новости про Бирутку.(Берри) После своей "коммуналки", собака попала в "дом отдыха". Отдыхает на даче (сегодня приехали в город), ходит вечером на длительные прогулки на природу. Вечером обожает запрыгнуть на диван и долго расчесывать свою шевелюру. Моет лапы. Девчонка очень понятливая. Но проблема-делает все дома. Когда я ее отругала, стала делать все втихаря ночью. Вчера гуляли 1.5 часа, но безуспешно. Бежит рядом на поводке у ноги. Утром встала-лужа. Тогда сегодня я изменила тактику. Отстегнула с поводка, но из поля зрения не упускала. Пустила в "свободный полет". Дала ей возможность почувствовать "безнадзорность". Расслабиться. Пописала. Посмотрим, что будет утром.
А вообще-девчонка очень хорошая, понятливая, ласковая. Завтра идем к врачу на осмотр, к Соколовой О.А.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Юля, еще то будешь "заход" к тетеньке делать? ;)

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 08:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ума писал(а):
Последние новости про Бирутку.(Берри) После своей "коммуналки", собака попала в "дом отдыха". Отдыхает на даче (сегодня приехали в город), ходит вечером на длительные прогулки на природу. Вечером обожает запрыгнуть на диван и долго расчесывать свою шевелюру. Моет лапы. Девчонка очень понятливая. Но проблема-делает все дома. Когда я ее отругала, стала делать все втихаря ночью. Вчера гуляли 1.5 часа, но безуспешно. Бежит рядом на поводке у ноги. Утром встала-лужа. Тогда сегодня я изменила тактику. Отстегнула с поводка, но из поля зрения не упускала. Пустила в "свободный полет". Дала ей возможность почувствовать "безнадзорность". Расслабиться. Пописала. Посмотрим, что будет утром.
А вообще-девчонка очень хорошая, понятливая, ласковая. Завтра идем к врачу на осмотр, к Соколовой О.А.


ух ты! девица-то у нас свободолюбивая, оказывается )) очень надеюсь, что Бирутка все-таки сообразит, что улица не только для прогулок! Елена, еще раз спасибо, что взяли на себя девочку! :flower: :flower: :flower:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 09:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
irin писал(а):
Юля, еще то будешь "заход" к тетеньке делать? ;)


Ир, дык не пускает :( и никого отдавать не хочет :( у нее где-то переключатель сработал, - она снова кинулась всех вязать, принимать роды, кесарить и т.д. }:) вчера Ирина в очередной раз ей звонила, тетка промурыжила ее 2 часа, толком ничего не пообещав. Я тут общалась с заводчицей моей Марфуши (бассет), так она, оказывается, тоже эту разведенку знает, и сказала, что у той недавно две суки ощенились. А вчера она двух чишек кесарила - по одному щену. Конечно рассказывала, что в такую жару у нее большой падёж был (еще бы - в таких-то условиях!). Еще ей недавно два помета проданных щенков вернули, т.к. обнаружили кожные заболевания (она говорит - перхоть, но я думаю, что там что-нибудь посерьезнее... из-за простой перхоти ведь не возвращают? или возвращают? :hmmm: ). Вместо того, чтобы воспользоваться помощью в пристройстве, она просит, точнее, даже чуть ли не требует, найти ей человека с машиной, который мог бы ее возить в Левашово в экстренных случаях за 500 руб в один конец (там у нее врач). Плюс ей, видите ли, нужен человек (тоже за деньги), который помогал бы мыть собак. В общем, тетенька "ожила"! Сбагрила ненужный балласт и с новыми силами взялась за дело :(
Ломаем голову, с какой стороны к ней подступиться. Очень большое желание кирпич ей на голову нечаянно уронить!
Для начала попробуем вычислить клуб, с которым она работает. У кого питомцы с клеймами, посмотрите их, плиз! Если читаются, скиньте мне в личку, - попробуем пробить по базе.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 10:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
jula писал(а):
в такую жару у нее большой падёж был
}:) }:) }:)

jula писал(а):
Очень большое желание кирпич ей на голову нечаянно уронить!

Два кирпича! (второй контрольный) :angry:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 00:41
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
" Плюс ей, видите ли, нужен человек (тоже за деньги), который помогал бы мыть собак."

Юля, так может, действительно ей найти такого человека на форуме, здесь же есть желающие подработать, заодно бы можно было узнать изнутри, что там и как творится и плюс на хозяйку как-то, возможно, повоздействовать, если с ней наш человек поладит. Заодно и материалы можно собрать, если понадобится, о жестоком обращении с животными.

_________________
Наталия и Джуди, она же Жуня, Жуся, Жука и Жужу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 15:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 20:31
Сообщений: 2963
Откуда: СПб- Купчино, Моск-ий район. м. Московская.
NBS писал(а):
"

Юля, так может, действительно ей найти такого человека на форуме, здесь же есть желающие подработать, заодно бы можно было узнать изнутри, что там и как творится и плюс на хозяйку как-то, возможно, повоздействовать, если с ней наш человек поладит. Заодно и материалы можно собрать, если понадобится, о жестоком обращении с животными.

_________________
Изображение
Если я смогу помочь хозяину, то у его питомца появится шанс на долгую и счастливую жизнь!-Коррекция поведения, дрессура, спорт
Джернел-Елена 8911-81ноль-95-три5 Если нужна, в контакте
= http://vkontakte.ru/id20714426
Рептилии, игуаны, черепахи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 16:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Ну а теперь о Бирутке. Съездила с ней к Соколовой на осмотр. Взяли анализы из ушей. Вечером буду звонить узнавать результаты. Но очень большая проблема - все зубы в зубном камне. Из-за этого у собаки очень сильно пахнет изо рта. Соколова сказал, что берется вычистить ей зубы за 1000р. Я сказала, что посоветуюсь на сайте. Юля! Что скажете. Ну а вроде других проблем по здоровью у собаки нет. Собачка очень активная, на старушку непохожа совсем, хорошо кушает, ласковая, послушная, так же активно гадит дома. Буду думать дальше как нам найти "консенсус" с Берри по этому вопросу. Пока кормлю тем кормом, что мне дали. ИзображениеЮля! Это отчет по деньгам.
Давайте решать, что будем делать с зубами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 20:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
"Большой падеж"...ну-ну...вот ведь УДМОище }:)
Табита бы точно в это число попала. :( Правильно, зачем отдавать, когда можно уморить. :wall:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 07 авг 2010, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Понемногу наши дела двигаются. Днем пописала на улице. Вечером сделала 2 маленьких какашки на улице, правда я кормила ее только после поездки к врачу, чтобы в машине в жару не тошнило. Теперь у меня новая идея. "вкусняшку за какашку на улице!". Будем жить под таким лозунгом. До результатов анализа, что в ушах, пока не дозвонилась. Врач пока занят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 00:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
И от меня кирпич посчитайте, пожалуйста.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А теперь про Бирутку. В ушах ничего страшного не нашли. Пока купила диоксидин для обработки ушей, завтра куплю капли. Но самое главное - принцип "вкусняшка за какашку на улице" работает!!! Ночью, конечно надула на кухне, но утром и днем все сделала на улице! Сегодня приехала из отпуска моя дочь, так бедная собачка ее испугалась и тявкать стала: не подходи! От страха вскочила на диван, а потом ко мне на руки. И давай целоваться и прижиматься.Но она быстро привыкает. А так лежит на кухне, на кафеле, который сейчас очень теплый. Часто пьет. Вот такие у нас дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:04
Сообщений: 1423
Откуда: СПб
NBS писал(а):
" Плюс ей, видите ли, нужен человек (тоже за деньги), который помогал бы мыть собак."

Юля, так может, действительно ей найти такого человека на форуме, здесь же есть желающие подработать, заодно бы можно было узнать изнутри, что там и как творится и плюс на хозяйку как-то, возможно, повоздействовать, если с ней наш человек поладит. Заодно и материалы можно собрать, если понадобится, о жестоком обращении с животными.

А это не плохой вариант, много раз видела объявления, люди ищут хоть какую подработку ;)

_________________
8-921-34один-4три-19 Анна
хорошо, когда все дома...
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ума писал(а):
Юля! Это отчет по деньгам.
Давайте решать, что будем делать с зубами.


Елена, думаю, надо сделать девчонке зубы (за такую-то цену). Денежку возьмем из собранных финансов, если никто не будет против. На выкуп, если до него дело дойдет, будем потом снова клянчить :-[

Бирутка молодец! Думаю, должна уже наконец понять, для чего ее выводят на прогулку :)

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
jula писал(а):
ума писал(а):
Юля! Это отчет по деньгам.
Давайте решать, что будем делать с зубами.


Елена, думаю, надо сделать девчонке зубы (за такую-то цену). Денежку возьмем из собранных финансов, если никто не будет против.

Точно не будет. :P

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 13:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Дела у нас потихоньку двигаются в положительную сторону. Днем девочка все дела делает на улице. Правда ночью все не так радужно. Но будем совершенствоваться дальше. Вчера начала обрабатывать уши диоксидином. Купила капли отибиовитин. Вчера вечером уже закапала. Все по назначению врача. Чек прилагается. Но это мой вклад в ее здоровье. Изображение
Юля! К сожалению сейчас с Бируткой сходить на снятие камней не смогу. Вы помните, что я уезжаю на следующей неделе? А сейчас надо срочно сдать работу. И 16 августа девчонку верну на время отъезда. Мне ведь надо будет заранее записаться к Соколовой. А времени уже почти нет. Ну если она не пристроится, то по приезде схожу с ней обязательно. А так все нормально, девчонка хорошая, ласковая, послушная, на прогулке бежит рядом без поводка (чтобы дела делала не смущаясь). Я С НЕЕ ГЛАЗ НЕ СПУСКАЮ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Елена, спасибо огромное за все, что Вы делаете для малышки! :flower: :flower: :flower:
Про Ваш отъезд я конечно помню! Приму обратно без вопросов!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Позвоню в выходные, тогда обо всем и договоримся. Кстати, вроде у нее какое-то клеймо есть на пузе. Пока не мыла и не смотрела. Только лапки и шевелюру мыла после дождей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ума писал(а):
Позвоню в выходные, тогда обо всем и договоримся. Кстати, вроде у нее какое-то клеймо есть на пузе. Пока не мыла и не смотрела. Только лапки и шевелюру мыла после дождей.


Елена, я в выходные буду в роуминге (псковская область), да еще и работать буду бОльшую часть времени и могу не ответить. Поэтому лучше смс, ну или в понедельник утром уже созваниваться.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 15:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Хорошо. В понедельник созваниваемся. В понедельник буду девочку вместе с ушными каплями возвращать на время моего отъезда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 01:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Сегодня стало ясно, что аддаптационный период пройден окончательно и бесповоротно- утром застукала Милану на стеклянном журнальном столике, лакающей кефир из моей кружки, а вечером- оптимистично жующей компьютерный провод. На подозрительные звуки за дверью она реагирует раньше трёх кобелей. И дольше- дабы эти лентяи не расслаблялись. Похоже, на восьмом году жизни у девушки наступила вторая молодость. Или первая- если её не было в её прошлой жизни.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 13:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Я даже объяснить не могу, что со мной творится, когда я такое читаю. Я их каждый день наблюдаю - собачек из такой квартирки. Вот у меня Мышь, совсем рядом Каринка, Чарик, Мушиная Креветка (это все от бабки 40собак), теперь еще Табита. У них не то что молодости - у них Жизни не было - вообще! Родились в аду и умереть должны были там же. Диким на улице и то лучше. :(
Невозможно представить, что они чувствуют теперь, но как же хорошо смотреть на них!!!

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 14:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 20:32
Сообщений: 162
Откуда: Всеволожский р-н с. Павлово
:-[ Здравстуйте! Возвращаясь к теме: А не послать ли нам "шпиёна" в нехорошую квартиру? Тем более, что "Хозяйка" заупрямилась отдавать страдающую живность. И высказывания звучали, что ей нужен помошник мыть собак???
:friendship:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 20:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
...

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
вот ведь ж }:)
девочки я параноиком стала, когда поняла, что люди хвосты секут - давайте благоразумны быть в высказываниях :help:
Юль - давай еще разок созвонимся :-[

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Йоркширский терьер Бирута, 9 лет, крупная, в хорошие руки!СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 01:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:31
Сообщений: 73
Откуда: Санкт-Петербург, Озерки
Обращайтесь, помогу, чем смогу. Готова выкупить кого-нибудь лысого-такую сумму потяну. А лысого потому что с шерстью проблемы.

_________________
8 911 134 72 42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка