Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpegkot.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_0732.jpg
dogelight~1.jpgmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPG
VXQvrYkYtHc.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgMishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
1~2.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~23.jpgIMG_20190822_112931.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
mikro~21.jpgmikro~7.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg4_oshi.jpg
cats_-10_28229.jpg
DSCN31481~0.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgryzhik.jpg92xfMwGrzXs.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2086.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 06:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все собаньки пристроены! Хэппи у нас! :)СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Собаки будут отдаваться -
1. После разговора с Ирой rap-ira или со мной. Лучше писать в личку. (особенно тем, кого мы не очень хорошо знаем).
2. Телефон "заводчицы" никому радостно выдан не будет.
3. По возможности собак будем забирать, выставлять фотографии и устраивать с передержек.
4. По договору с паспортными данными.
5. За каждую собаку берем взнос в размере 1000 р. Деньги пойдут на выкуп следующих. Если не понадобятся, то в Скорую!


Думаю, нетрудно догадаться, что все эти собаки - результат деятельности очередной заводчицы (или точнее будет "разводчицы").
Сразу предупреждаю - тема наверняка и так будет объемной, поэтому любые комментарии действий данной дамы буду безжалостно истреблять (поймите меня правильно). Достаточно того, что она пока добровольно согласилась, чтобы мы помогли ей разгрести это безобразие.

Фото тех, кого нам позволили начать пристраивать.

Они уже дома!

Дома!Йоркширский терьер Бирута, 9,5-10 лет, размером с болонку. Самая крупная сука (вес примерно 5 кг). Из проблем - больные уши, проблема с суставами передних лап.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

осталась на ПМЖ у НАТАЛЬЯПАВЛОВНА! Белая пекинеска Лона, 6,5-7 лет, есть проблемы со здоровьем, осмотрена ветеринаром, направлена на УЗИ и кардиограмму. Пока находится у меня дома, но ей нужна передержка с мед.уходом, т.к. мне физически не справиться с четвертой (а в скором времени с пятой) собакой :( Девочка очень спокойная, ласковая. Когда мы уже вышли от врача и отзвонились хозяйке, что обратно ее не привезем, т.к. надо обследовать, она нам выдала еще подробности: Лона, оказывается, 3 года назад была парализована! Женщине удалось поставить ее на ноги, да еще и (услышав дальнейшее, я просто выпала в осадок!) повязать ее после этого! А мы-то с доктором ломали голову, с чего бы это у ребенка такие проблемы с сердцем и с половыми органами случились? }:)
Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]
Изображение Изображение Изображение Изображение

остался на ПМЖ у НАТАЛЬЯПАВЛОВНА! Йоркширский терьер Рома, 9,5-10 лет, есть проблемы со здоровьем (сердечный кашель), осмотрен ветеринаром, направлен к кардиологу. Парень по характеру - просто золотой! Пока мы торчали в квартире, потом у врача, не слезал с ручек, и у него на моське было написано, что он БАЛДЕЕТ! Очень спокойный и уравновешенный. Возможно, это еще следствие недомогания, - у него проблемы с сердцем. Есть рентгеновский снимок, плюс сегодня же мы его показали доктору. По результатам прослушивания у малыша брадикардия и нарушение проводимости сердца (более точный диагноз будет поставлен кардиологом), еще из проблем - хронический постит (это воспаление препуция). В общем, человек, который его возьмет, должен быть готов к тому, что мальчишка все-таки возрастной с соответствующими возрасту проблемами. Но он такой душка, что все эти проблемы отходят на задний план, когда он прижимается к тебе всем своим тельцем и замирает от счастья.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехал на ПМЖ к Надежде фото! Чихуахуа Хоха, 6 лет, видимых проблем нет, ампутировано одно ухо, что его совершенно не портит. Очень подвижный, жизнерадостный лизун. Идеален в семью с детьми, на мой взгляд. Обожает сидеть на ручках, - настойчиво просится :) Умеет делать "зайку" :P Этого товарища хозяйка отдает хотя бы под одну вязку, но думаю, можно будет это условие как-то обойти :hmmm:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехала в новый дом! Йоркширский терьер Ариона, 9,5 лет, размером с болонку. Ласковая, самая общительная из всех. Из проблем - плохие зубы (веером) и кашель (скорее всего, сердечный).
Изображение Изображение Изображение Изображение

ДОМА! Осталась на ПМЖ у Маши Дайна! Чихуахуа Женя, 7,5 лет, сейчас пустует. Никаких проблем нам не назвали. Пока огрызается и кусается, но возможно, это из-за стресса :(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ. Метис Петербургской орхидеи Джемма, 1,5 года (родилась под новый год), брак по окрасу. По здоровью все ОК.
Изображение Изображение Изображение

Уехала в новый дом! Той-терьер Туфелька, 9 лет. Из проблем - болезненность в области брюшины, напряжен и уплотнен живот (причина не выяснена; я никакого дискомфорта у малышки не наблюдаю); шатается один зуб.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ к Марьяне lilyli! Йоркширский терьер Бонечка, 7,5 лет, не стриженная, размером с болонку. Из проблем - не вяжется.
Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ к Ирине Ириус888! Йоркширский терьер Милана (была сначала без имени, хозяйка не смогла вспомнить, только номер 70), около 7 лет. Проблем нет.
Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ к Надежде MadamN! Той-терьер Беата Батерфляй, 8-9 лет, шоколадного окраса. Когда не боится, очень ласковая, общительная и разговорчивая малышка. Был вывих коленных суставов задних лап (после беременности). Сейчас суставы пришли в норму, но врачу показаться все-таки стоит.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

уехала домой на ПМЖ к Даше (дочери Ир irin! Йоркширский терьер Табита (была без имени), 1,3 года, вес 1,2 кг, была парализована, восстановилась, но не до конца. Может, мне показалось, но вроде хозяйка утверждала, что она ходит. При мне она не смогла даже просто устоять на ногах.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Начало истории

В обычной двушке, малогабаритной, все свободное пространство забито йорками, чихами, тоями, есть одна пекинеска, одна типа орхидея. Есть и щенки, но их она хочет продавать по 15-20 тыс.руб. и заниматься этим будет сама, не через нас! За взрослых особей хочет по 1000-2000 руб. (старых и больных удалось уговорить отдать бесплатно).
У женщины банально стало не хватать ни времени, ни сил на такую ораву, поэтому она решила их определить в хорошие руки. Не нашла ничего лучше, как подать объявления на стенды. Слава богу, на эти объявления наткнулась моя знакомая (если кто помнит "лесовичков", это Оксана из той темы), позвонила этой женщне и порекомендовала меня. Ну что я могла сказать? Я заручилась моральной поддержкой Иры rap-ira и потопала на разведку. Результат сегодняшней разведки - немного фото (на остальных сел фотик) и пока две вытащенные собаки (пекинеска и йорик-мальчишка), которые самые неблагополучные на данный момент в плане здоровья.
Женщина хочет для начала пристроить отработавших свое собак, - старых, больных, в общем износившихся. Вид у них более-менее для такого содержания (собак никто не выводит, гадят они на газетки и на них же спят, мытье и расческа для них - роскошь, еда, полагаю, тоже).

Она показала нам двух той-терьеров, девочек. Одна - шоколадного окраса, но с вывихнутыми от беременности коленными суставами на задних лапах. Ходит враскоряку. Нужно ее показывать врачу, чтобы определить, реально ли этот дефект исправить. Вторая тоечка, насколько я помню, кабаньего окраса. Ласкуша и скромняжка.
Показывала орхидейку, которая показалась нам не совсем орхидейкой. Окраса, как она выражается, как бернский зенненхунд.

Сколько у нее там еще собак, остается только догадываться. Нам удавалось одним глазом подглядеть немного в комнаты, когда она выносила очередной шедевр, - там просто кишат собаки!

Предложения помощи (если кого-то не внесла, сообщайте!):
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА - передержка для пекинески и старика-йорка, есть ручки на мелочь
loli 13 (8-911-197-32-56 Ирина) - её знакомая может взять на передержку; а также помощь транспортом, лекарствами, пеленками; есть руки на чиха с выхаживанием и лечением.
Tusya (8-921-86-50-184 Наташа) - перед. с леч. и выкупом старичка.
irin - есть трое ручек на йорков не старых, одни наши форумские на чиха или тоя, одна передержка на не старую собу
Надежда фото - перед. на мопса или тоя.
PeTelka - передержка.
Milli - суку йорка или чиха на перед., пусть старая и больная, лишь бы ходила. И хочет дать денежку!
Светлана Герасимова - хочет дать 4 тыс. и взять на перед.
Maychonok - даёт деньги; передержка для Бонечки.
Берта - даёт 1000 руб.
Kadet - выкуп и передержка что-нибудь гладкое, доброжелательное и "ходячее".
Olik - перед. для старой, не очень шерстяной девочки.
Лидия 777 - перед. для неконфликтной суки.
Ольга 0710 - помощь деньгами и передержкой
Tannya - есть ручки в Гатчине на возрастную мелочь с выкупом
vi-ko - ручки на йорка
Буля - передержка для кого-нибудь гладкошерстного
Мсс.СМиТТ (АСК) - передержка для кого-нибудь типа Хохи
ОльгаД (Такс-команда) - передержка до 5.07 или после 17.07
Beretta - передержка на 1 девочку, если не боится больших собак
Karobett - возьмет тоя или йорка, но не дороже 1000-1500
Мила... - приобретет собачку для мамы, готовы дороже 2000 руб
16кристина02 - возьмет собачку на ПМЖ
Лизззз - знакомые готовы выкупить и передержать порядка 10 собак
Kotopusik - йорк не старый на ПМЖ для мамы; передержка
Юлия-Псков - в очереди на Хоху
Uljana98 - руки на чиха
Дайна - руки на девочку чиха
masha-piter909 - руки на тоя или йорка
Наталья91 - руки на чиха
rusmeliora-3 - передержка для девочек
TESSA, Наташа - возьмет чишку-девочку на передержку, если уживется с ее животными, то оставит на ПМЖ
Babangida, Даша - передержка для девочки на месяц
Ольга2009 - передержка для Бонечки

Список ручек по состоянию на 23.06.2010 (на имеющихся в наличии собак):
Ариона, 10 лет – Tannya (Гатчина)
Бирута (самая крупная) – Enotik (отказалась)
Женя (чих, девочка) – Маша Дайна
чих, мальчик – vi-ko, Юлия-Псков, Uljana98, Наталья91 (отказалась)
Тойчики - Надежда фото, masha-piter909 (2 ручек, на девочку и мальчика)

Нужно уточнение, кого из имеющихся в наличии готовы взять: Мила..., Kotopusik, 16кристина02, Karobett

Фин.отчет.
Приход:
1000 р - irin за йорка Табби (сдуру взяла, а не надо было :( скорее всего, пойдет обратно на лечение малышки!)
1000 р - belkolisa за йорка Бонечку
1000 р - Ириус888 за Милану (йорка № 70)
1000 р - Надежда фото за чиха Хоху
300 р - Ириус888 (на телефон)
920,10 р - Берта (на телефон)
1000 р - Ольга0710
1000 р - MadamN за той-терьера Беату
1000 р - lilyli за йорка Бонечку
1000 р - Maychonok
1000 р - Елена Андреевна
1000 р - за йорка Ариону
1000 р - за той-терьера Туфельку
500 р - Оксана (которая навела меня на этих собачек :) ) на телефон
1000 р - за йорка Бируту
ИТОГО: 12720,10 р

Расход:
1000 р - вернула Светлане belkolisa при возврате Бонечки
477 р - Пронатюр для мелочи 3 кг
500 Р - на передержку Бируты
ИТОГО: 1977 р

Остаток: 10743.1 (перевела остаток на мою подопечную собаку Марусю, которая находится на платной передержке viewtopic.php?f=9&t=31641 )

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 06 май 2011, 23:27, всего редактировалось 99 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 15:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:54
Сообщений: 1011
А разве ничего не изменилось?Как я поняла,многих уже разобрали?

_________________
Откажитесь от мехов,мех-одежда для лохов!
89500196867 89522052413
Если ты герой-оглянись вокруг,для тебя всегда найдётся работа!М.Жванецкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Angie писал(а):
А разве ничего не изменилось?Как я поняла,многих уже разобрали?


С чего Вы взяли? Многие претендовали на то, чтобы забрать, но в самый ответственный момент куда-то исчезли.
Если что-то меняется, я пишу об этом в информации по каждой собаке. На данный момент пристроены двое, один на передержке. Вся остальная толпа у меня дома!
В самом низу главпоста список тех, кто претендовал на собак. Жду, когда они накоенец заметят своих потенциальных питомцев.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 16:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 22:54
Сообщений: 1011
Полный....вперёд! :O Уж эти проклятые разведенцы! }:)
Буду звонить людям.

_________________
Откажитесь от мехов,мех-одежда для лохов!
89500196867 89522052413
Если ты герой-оглянись вокруг,для тебя всегда найдётся работа!М.Жванецкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 16:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 00:59
Сообщений: 28
С чего Вы взяли? Многие претендовали на то, чтобы забрать, но в самый ответственный момент куда-то исчезли.
Если что-то меняется, я пишу об этом в информации по каждой собаке. На данный момент пристроены двое, один на передержке. Вся остальная толпа у меня дома!
В самом низу главпоста список тех, кто претендовал на собак. Жду, когда они накоенец заметят своих потенциальных питомцев.[/quote]


Юля, я заметила уже :) Когда можно забрать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Belkolisa писал(а):
С чего Вы взяли? Многие претендовали на то, чтобы забрать, но в самый ответственный момент куда-то исчезли.
Если что-то меняется, я пишу об этом в информации по каждой собаке. На данный момент пристроены двое, один на передержке. Вся остальная толпа у меня дома!
В самом низу главпоста список тех, кто претендовал на собак. Жду, когда они накоенец заметят своих потенциальных питомцев.



Юля, я заметила уже :) Когда можно забрать?[/quote]

Может, Вы подъедете посмотрите для начала? Вдруг не понравится.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 16:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Юля, есть ручки на ПМЖ (люди свои) на мальчика, еще двух все-равно-кого тоже возьмут хорошие люди; ко мне - девочку, масенькую - спокойненькую (это ТОКА передержка).

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 17:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а где те кто себе-маме-друзьям готов был в руки забрать?
или передержкам над задницу отрывать уже? ;)
просто деткам предпочтительнее сразу в дома ехать а уж тем кто останется на передержки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 17:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:43
Сообщений: 1
Добрый вечер!
Читаю и просто ужасаюсь, бедные собачки! У нас сейчас живет Йорик-подкидыш и уже пару месяцев ищем ей подружку, чтоб нескучно дома было пока мы с мужем на работе. Хотели щенка взять хорошего, но и взрослую собаку можем. Благо опыт уже есть, только хотелось бы не самую старую (нашей 4 года, чтоб играли вместе) и желательно без серьезных проблем со здоровьем, т.к. опыт выхаживания собаки с улицы единичный. Лет 10 назад догиню избитую подобрала на улице. Понимаю, что первому встречному собачек отдавать нельзя, могу свою принцессу показать или еще как-то подтвердить свою вменяемость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 17:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
MARMYSIK писал(а):
а где те кто себе-маме-друзьям готов был в руки забрать?
или передержкам над задницу отрывать уже? ;)
просто деткам предпочтительнее сразу в дома ехать а уж тем кто останется на передержки

Действительно. Людииии, потенциальные хозяева - ауууууууууууу,
которые отписывались в теме, Вы где???
Юле ведь очень тяжело с такой оравой малявок.
Юля, если нужно, смогу завтра подъехать и забрать кого-нибудь на передержку?

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 18:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Как-то у меня через раз сообщения вставляются. Сообщите, куда и когда подъехать. Лучше вечером или поздним вечером. тел. +79110145120 Ира.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 18:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Сегодня в контакте пришло вот такое сообщение:


Сообщение:
сегодня в 15:21
От кого: Юлия Васильева
Кому: Alatar Лойу Raer
Тема: ...
Сообщение: здравствуйте. через ваши руки проходит много собак. одна моя знакомая (взрослая одинокая женщина, живет за городом) ищет себе пекинеса, можно нечистокровного, щенка или подростка. вдруг будет.


Вот ссылка на страницу девушке. http://vkontakte.ru/id1319252



( про много собак через мои руки... Я занимаюсь пиаром. ( это чтобы недопонимания не было))

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Суку в течке могу взять к себе на передержку - у меня как раз БАся в течке и Пеппер кастрированный.
Если передержка будет нужна для суки йорка (под номером 10), тоже можно тащить к нам.
Кобелей мы жрем-с.

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 19:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 23:01
Сообщений: 197
Юля, у меня дочь 5 лет, 3-х летняя собака, 3х мес. щенок, дочь с рождения растет с собаками, котятами, НИКОГДА никого не обижала.

_________________
Не в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного должен быть дом.
Тел.: 953-237-34-52 Юлия-Псков-Зоозащита
http://vk.com/zoopskov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 22:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 01:24
Сообщений: 772
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. "Ул. Дыбенко"
Трогательные малыши, каждому по мягкой хозяйской диванной подушке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Дашка моя забрала сегодня мелкую у Юли и привезла к нам. Предварительно они заехали в ЧИН и сделали рентген позвоночника в двух проекциях. Могли и не делать. :(
Первая мысль, когда она ее из переноски достала - ДЦП. Ну вобщем примерно так оно и есть, видимо. Позвоночник в порядке. Но у нее гипертонус на одну сторону, полная раскоординация движений, самопроизвольное мочеиспускание и дефекация соответственно. Посмотрели ее наших двое врачей пока. Диагноза как такогого нет, есть почти твердая уверенность, что это "голова".
Юля обещала узнать поточнее у "хозяйки", ребенок такой с детства (тогда я не понимаю, как она выжила) или это результат травмы. Это важно. Потому что в первом случае что либо делать, кроме массажей, витаминов и т.п. бессмысленно. Если это все-таки травма - что-то типо подвывиха шейного отдела позвоночника, или ЧМТ - тогда надо думать.
В любом случае, я забрала ее конечно у плачущей Дашки и в пятницу повезу к Сотникову. С Ефимовым у меня личные счеты, но к нему тоже надо съездить, наверное.
Я сделаю на нее отдельную тему, там и новости будут.
Честно признаюсь, что консультации я осилю, а вот если предложат оперировать или МРТ, тут я сдамся и буду просить денег - первый раз, пожалуй по-настоящему.Потому что при нынешнем моем мат.положении я одна это не потяну.
Может, конечно, случится чудо и она вдруг встанет и побежит, но это очень маловероятно. Мы готовы бороться, сколько сможем, но помощь может понадобиться.
Из хорошего - с аппетитом стрескала полбанки Р/К Рекавери и спит - умаялась, предварительно облаяв стаю. Стая к ней относится с вежливым интересом.
Фин. отчет будет в ее теме. А фотки пока вот:
Изображение Изображение Изображение

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Ну я не стала писать, что она несчастная, нежная, ласковая и трогательная до жути. Это по фоткам видно, мне кажется. :(
Вот будет ее собственная тема viewtopic.php?f=2&t=45314

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Даже в голове такое не укладывается... :cry: :cry: :cry:
Изображение

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 02:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Венечка (Аня7) писал(а):
то выкупать только по такой цене, что б этой... :sick: ... было невыгодно продавать :hmmm:

вот! и про молодых так же. А остаток - на лечение на передержках

вообще конечно, забирая стариков, да еще и НЕ бесплатно, вы уже помогаете этой тетке плодить дальше.

неужели на нее нет расправы?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 02:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
а там только малюськи? кокеров америках нет девочек? :-[

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Мара43
Марина,думаю,что нет,мы бы уже знали :) И в команде тоже нет пока,есть только совсем молоденькая русачка,белая с черным.Девочке 2 года.Говорят,что хорошенькая и добрая)))

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 11:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
irin спасибо вам за заботу об этой малышке :flower: :flower: :flower: !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
irin, это конечно ужас ужасный! :cry:
и после этого у ее бывшей хозяйки есть желание и дальше плодить инвалидов?так и хочется ей мозги на место поставить, раз и навсегда }:) }:)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Цитата:
и после этого у ее бывшей хозяйки есть желание и дальше плодить инвалидов?так и хочется ей мозги на место поставить, раз и навсегда


Если не вставлять мозги разведенке - это желание станет безоглядным, теперь появилось место куда их можно сплавить, тем более за деньги


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
bip писал(а):
Цитата:
и после этого у ее бывшей хозяйки есть желание и дальше плодить инвалидов?так и хочется ей мозги на место поставить, раз и навсегда


Если не вставлять мозги разведенке - это желание станет безоглядным, теперь появилось место куда их можно сплавить, тем более за деньги

ну так она и не скрывает, что расчищает место для новых животных и ее бизнес будет только процветать :sick: }:)

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Бонечка уехала домой.

№ 70 уехала на передержку с перспективой остаться на ПМЖ.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Девушки, еще раз прошу - давайте обойдемся без обсуждений хозяйки! Если хочется о ней поговорить, создайте отдельную тему, пожалуйста. Эта тема - о пристройстве собак.

По поводу прекращения ее деятельности будем думать безусловно, но сначала надо вытащить собак!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
jula писал(а):
Бонечка уехала домой.

№ 70 уехала на передержку с перспективой остаться на ПМЖ.


УРА! :great: Уже легче. :)

ЖЕЛАЮЩИЕ, ВЫ ГДЕ? :hmmm:

Юля, а она ещё кого-нибудь собирается отдавать?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Юля, а она ещё кого-нибудь собирается отдавать?


теоретически да, собирается, но взяла тайм-аут, чтобы "придти в себя и собраться с мыслями по поводу следующих"

Еще хочу сказать, что перечисленных в главпосте собиков она отдала нам бесплатно, но я беру за каждую собаньку денежный взнос в размере 1000 руб с новых хозяев. Денежка пойдет или на выкуп следующих, или если что-то сорвется с выкупом, в скорую. Фин.отчет - см.в главпосте.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
jula писал(а):
беру за каждую собаньку денежный взнос в размере 1000 руб с новых хозяев. Денежка пойдет или на выкуп следующих, или если что-то сорвется с выкупом, в скорую.


Правильно! :ok: И это ещё очень даже по-божески. :)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенков нет, молодых нет! Старые и больные йорки на пристройство. Только в проверенные руки или по рекомендациям.СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
Юля правильно,что денежку берете :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам Уристоп для собак, габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка