Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
Kuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
dogelight~1.jpgviru_god.JPGIMG_0732.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgg2.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg1~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
mikro~17.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD9_8246.jpgkarat_1.jpg
DSC_0857~0.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpgbatterknayf_3.jpgmikro~7.jpg
WXewfe55o94.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 23:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все собаньки пристроены! Хэппи у нас! :)СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Собаки будут отдаваться -
1. После разговора с Ирой rap-ira или со мной. Лучше писать в личку. (особенно тем, кого мы не очень хорошо знаем).
2. Телефон "заводчицы" никому радостно выдан не будет.
3. По возможности собак будем забирать, выставлять фотографии и устраивать с передержек.
4. По договору с паспортными данными.
5. За каждую собаку берем взнос в размере 1000 р. Деньги пойдут на выкуп следующих. Если не понадобятся, то в Скорую!


Думаю, нетрудно догадаться, что все эти собаки - результат деятельности очередной заводчицы (или точнее будет "разводчицы").
Сразу предупреждаю - тема наверняка и так будет объемной, поэтому любые комментарии действий данной дамы буду безжалостно истреблять (поймите меня правильно). Достаточно того, что она пока добровольно согласилась, чтобы мы помогли ей разгрести это безобразие.

Фото тех, кого нам позволили начать пристраивать.

Они уже дома!

Дома!Йоркширский терьер Бирута, 9,5-10 лет, размером с болонку. Самая крупная сука (вес примерно 5 кг). Из проблем - больные уши, проблема с суставами передних лап.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

осталась на ПМЖ у НАТАЛЬЯПАВЛОВНА! Белая пекинеска Лона, 6,5-7 лет, есть проблемы со здоровьем, осмотрена ветеринаром, направлена на УЗИ и кардиограмму. Пока находится у меня дома, но ей нужна передержка с мед.уходом, т.к. мне физически не справиться с четвертой (а в скором времени с пятой) собакой :( Девочка очень спокойная, ласковая. Когда мы уже вышли от врача и отзвонились хозяйке, что обратно ее не привезем, т.к. надо обследовать, она нам выдала еще подробности: Лона, оказывается, 3 года назад была парализована! Женщине удалось поставить ее на ноги, да еще и (услышав дальнейшее, я просто выпала в осадок!) повязать ее после этого! А мы-то с доктором ломали голову, с чего бы это у ребенка такие проблемы с сердцем и с половыми органами случились? }:)
Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]
Изображение Изображение Изображение Изображение

остался на ПМЖ у НАТАЛЬЯПАВЛОВНА! Йоркширский терьер Рома, 9,5-10 лет, есть проблемы со здоровьем (сердечный кашель), осмотрен ветеринаром, направлен к кардиологу. Парень по характеру - просто золотой! Пока мы торчали в квартире, потом у врача, не слезал с ручек, и у него на моське было написано, что он БАЛДЕЕТ! Очень спокойный и уравновешенный. Возможно, это еще следствие недомогания, - у него проблемы с сердцем. Есть рентгеновский снимок, плюс сегодня же мы его показали доктору. По результатам прослушивания у малыша брадикардия и нарушение проводимости сердца (более точный диагноз будет поставлен кардиологом), еще из проблем - хронический постит (это воспаление препуция). В общем, человек, который его возьмет, должен быть готов к тому, что мальчишка все-таки возрастной с соответствующими возрасту проблемами. Но он такой душка, что все эти проблемы отходят на задний план, когда он прижимается к тебе всем своим тельцем и замирает от счастья.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехал на ПМЖ к Надежде фото! Чихуахуа Хоха, 6 лет, видимых проблем нет, ампутировано одно ухо, что его совершенно не портит. Очень подвижный, жизнерадостный лизун. Идеален в семью с детьми, на мой взгляд. Обожает сидеть на ручках, - настойчиво просится :) Умеет делать "зайку" :P Этого товарища хозяйка отдает хотя бы под одну вязку, но думаю, можно будет это условие как-то обойти :hmmm:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехала в новый дом! Йоркширский терьер Ариона, 9,5 лет, размером с болонку. Ласковая, самая общительная из всех. Из проблем - плохие зубы (веером) и кашель (скорее всего, сердечный).
Изображение Изображение Изображение Изображение

ДОМА! Осталась на ПМЖ у Маши Дайна! Чихуахуа Женя, 7,5 лет, сейчас пустует. Никаких проблем нам не назвали. Пока огрызается и кусается, но возможно, это из-за стресса :(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ. Метис Петербургской орхидеи Джемма, 1,5 года (родилась под новый год), брак по окрасу. По здоровью все ОК.
Изображение Изображение Изображение

Уехала в новый дом! Той-терьер Туфелька, 9 лет. Из проблем - болезненность в области брюшины, напряжен и уплотнен живот (причина не выяснена; я никакого дискомфорта у малышки не наблюдаю); шатается один зуб.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ к Марьяне lilyli! Йоркширский терьер Бонечка, 7,5 лет, не стриженная, размером с болонку. Из проблем - не вяжется.
Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ к Ирине Ириус888! Йоркширский терьер Милана (была сначала без имени, хозяйка не смогла вспомнить, только номер 70), около 7 лет. Проблем нет.
Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ к Надежде MadamN! Той-терьер Беата Батерфляй, 8-9 лет, шоколадного окраса. Когда не боится, очень ласковая, общительная и разговорчивая малышка. Был вывих коленных суставов задних лап (после беременности). Сейчас суставы пришли в норму, но врачу показаться все-таки стоит.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

уехала домой на ПМЖ к Даше (дочери Ир irin! Йоркширский терьер Табита (была без имени), 1,3 года, вес 1,2 кг, была парализована, восстановилась, но не до конца. Может, мне показалось, но вроде хозяйка утверждала, что она ходит. При мне она не смогла даже просто устоять на ногах.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Начало истории

В обычной двушке, малогабаритной, все свободное пространство забито йорками, чихами, тоями, есть одна пекинеска, одна типа орхидея. Есть и щенки, но их она хочет продавать по 15-20 тыс.руб. и заниматься этим будет сама, не через нас! За взрослых особей хочет по 1000-2000 руб. (старых и больных удалось уговорить отдать бесплатно).
У женщины банально стало не хватать ни времени, ни сил на такую ораву, поэтому она решила их определить в хорошие руки. Не нашла ничего лучше, как подать объявления на стенды. Слава богу, на эти объявления наткнулась моя знакомая (если кто помнит "лесовичков", это Оксана из той темы), позвонила этой женщне и порекомендовала меня. Ну что я могла сказать? Я заручилась моральной поддержкой Иры rap-ira и потопала на разведку. Результат сегодняшней разведки - немного фото (на остальных сел фотик) и пока две вытащенные собаки (пекинеска и йорик-мальчишка), которые самые неблагополучные на данный момент в плане здоровья.
Женщина хочет для начала пристроить отработавших свое собак, - старых, больных, в общем износившихся. Вид у них более-менее для такого содержания (собак никто не выводит, гадят они на газетки и на них же спят, мытье и расческа для них - роскошь, еда, полагаю, тоже).

Она показала нам двух той-терьеров, девочек. Одна - шоколадного окраса, но с вывихнутыми от беременности коленными суставами на задних лапах. Ходит враскоряку. Нужно ее показывать врачу, чтобы определить, реально ли этот дефект исправить. Вторая тоечка, насколько я помню, кабаньего окраса. Ласкуша и скромняжка.
Показывала орхидейку, которая показалась нам не совсем орхидейкой. Окраса, как она выражается, как бернский зенненхунд.

Сколько у нее там еще собак, остается только догадываться. Нам удавалось одним глазом подглядеть немного в комнаты, когда она выносила очередной шедевр, - там просто кишат собаки!

Предложения помощи (если кого-то не внесла, сообщайте!):
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА - передержка для пекинески и старика-йорка, есть ручки на мелочь
loli 13 (8-911-197-32-56 Ирина) - её знакомая может взять на передержку; а также помощь транспортом, лекарствами, пеленками; есть руки на чиха с выхаживанием и лечением.
Tusya (8-921-86-50-184 Наташа) - перед. с леч. и выкупом старичка.
irin - есть трое ручек на йорков не старых, одни наши форумские на чиха или тоя, одна передержка на не старую собу
Надежда фото - перед. на мопса или тоя.
PeTelka - передержка.
Milli - суку йорка или чиха на перед., пусть старая и больная, лишь бы ходила. И хочет дать денежку!
Светлана Герасимова - хочет дать 4 тыс. и взять на перед.
Maychonok - даёт деньги; передержка для Бонечки.
Берта - даёт 1000 руб.
Kadet - выкуп и передержка что-нибудь гладкое, доброжелательное и "ходячее".
Olik - перед. для старой, не очень шерстяной девочки.
Лидия 777 - перед. для неконфликтной суки.
Ольга 0710 - помощь деньгами и передержкой
Tannya - есть ручки в Гатчине на возрастную мелочь с выкупом
vi-ko - ручки на йорка
Буля - передержка для кого-нибудь гладкошерстного
Мсс.СМиТТ (АСК) - передержка для кого-нибудь типа Хохи
ОльгаД (Такс-команда) - передержка до 5.07 или после 17.07
Beretta - передержка на 1 девочку, если не боится больших собак
Karobett - возьмет тоя или йорка, но не дороже 1000-1500
Мила... - приобретет собачку для мамы, готовы дороже 2000 руб
16кристина02 - возьмет собачку на ПМЖ
Лизззз - знакомые готовы выкупить и передержать порядка 10 собак
Kotopusik - йорк не старый на ПМЖ для мамы; передержка
Юлия-Псков - в очереди на Хоху
Uljana98 - руки на чиха
Дайна - руки на девочку чиха
masha-piter909 - руки на тоя или йорка
Наталья91 - руки на чиха
rusmeliora-3 - передержка для девочек
TESSA, Наташа - возьмет чишку-девочку на передержку, если уживется с ее животными, то оставит на ПМЖ
Babangida, Даша - передержка для девочки на месяц
Ольга2009 - передержка для Бонечки

Список ручек по состоянию на 23.06.2010 (на имеющихся в наличии собак):
Ариона, 10 лет – Tannya (Гатчина)
Бирута (самая крупная) – Enotik (отказалась)
Женя (чих, девочка) – Маша Дайна
чих, мальчик – vi-ko, Юлия-Псков, Uljana98, Наталья91 (отказалась)
Тойчики - Надежда фото, masha-piter909 (2 ручек, на девочку и мальчика)

Нужно уточнение, кого из имеющихся в наличии готовы взять: Мила..., Kotopusik, 16кристина02, Karobett

Фин.отчет.
Приход:
1000 р - irin за йорка Табби (сдуру взяла, а не надо было :( скорее всего, пойдет обратно на лечение малышки!)
1000 р - belkolisa за йорка Бонечку
1000 р - Ириус888 за Милану (йорка № 70)
1000 р - Надежда фото за чиха Хоху
300 р - Ириус888 (на телефон)
920,10 р - Берта (на телефон)
1000 р - Ольга0710
1000 р - MadamN за той-терьера Беату
1000 р - lilyli за йорка Бонечку
1000 р - Maychonok
1000 р - Елена Андреевна
1000 р - за йорка Ариону
1000 р - за той-терьера Туфельку
500 р - Оксана (которая навела меня на этих собачек :) ) на телефон
1000 р - за йорка Бируту
ИТОГО: 12720,10 р

Расход:
1000 р - вернула Светлане belkolisa при возврате Бонечки
477 р - Пронатюр для мелочи 3 кг
500 Р - на передержку Бируты
ИТОГО: 1977 р

Остаток: 10743.1 (перевела остаток на мою подопечную собаку Марусю, которая находится на платной передержке viewtopic.php?f=9&t=31641 )

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 06 май 2011, 23:27, всего редактировалось 99 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 17:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
Мне кажется отдавать на ПМЖ пока никого не надо!!!
Первоочередная задача как можно больше собиков оттуда забрать и лечить, и вот уже в процессе искать ручки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 17:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Milli писал(а):
Мне кажется отдавать на ПМЖ пока никого не надо!!
Первоочередная задача как можно больше собиков оттуда забрать и лечить, и вот уже в процессе искать ручки.

Тут надо всё взвесить. Если б разговор шёл о паре собак - да.
Там их... много.
Мы не наберём столько денег. Если человек готов взять малявочку, он должен отдавать себе отчёт, что вложиться придётся.
А так силами форумчан обследовать и вылечить эту орду - нереально.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 17:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
rap-ira писал(а):
Milli писал(а):
Мне кажется отдавать на ПМЖ пока никого не надо!
Первоочередная задача как можно больше собиков оттуда забрать и лечить, и вот уже в процессе искать ручки.

Тут надо всё взвесить. Если б разговор шёл о паре собак - да.
Там их... много.
Мы не наберём столько денег. Если человек готов взять малявочку, он должен отдавать себе отчёт, что вложиться придётся.
А так силами форумчан обследовать и вылечить эту орду - нереально.

Ирина, на меня одного старичка запишите :) как на передержку.
Мы сейчас на дачу уезжаем, в пн-вт буду готова забрать.
С меня денежка на выкуп.

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 18:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Milli писал(а):
Мне кажется отдавать на ПМЖ пока никого не надо!!
Первоочередная задача как можно больше собиков оттуда забрать и лечить, и вот уже в процессе искать ручки.

Буду тебе помогать с лечением малявочки, сама сейчас не потяну никого, хотя хотелось бы помочь конечно. Но тут передержек вроде полно.....так что денежка тоже будет ой как нужна.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Могу взять на передержку (выкупить) что-нибудь лысое (не шерстнятое), доброжелательное (есть кобель) и ходячее (ибо дача еженедельная).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
подниму тему..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2009, 14:26
Сообщений: 101
Откуда: Веселый поселок
простите за вопрос. А нельзя на нее какую-то службу наслать,или подать да плохое отношение с животными чтобы животных у нее забрали,и дальше пристраивать без всяких выкупов? :-[
А то тете услугу оказывают,а она еще цены называет :angry:
:?

_________________
Свое счастье нашла в 2004:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:49
Сообщений: 637
Откуда: Питер,Гражданка
Могу предложить себя в качестве передержки для старой,предпочтительно не шерстяной девки.Кобелей любого размера мои дамы не потерпят :)

_________________
8-952-373-87-55 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
ооооо.......
Юля и Ира - вы просто супер! :great:
спрошу у мамы про передержку :-[

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Отмечусь. Может приожусь как передержка .

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
подниму...

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Берта писал(а):
подниму...

я вас умоляю))) вы рейтинг видели? эта тема сама по себе подъемная :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Лидия777 писал(а):
Отмечусь. Может приожусь как передержка .

Сонечке подружку хочешь? :hmmm: :)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 20:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Так. :hmmm: У меня уже в голове - каша.
Сейчас всё перепишу, кто предлагал передержку, выкуп и т.д.
И Юля потом вынесет это в главпост, информация там будет корректироваться.
Иначе запутаемся. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Ага.Только, что б не ссорились. Постараюсь и денежкой помочь.Такие малыши быстро пристроятся, так ведь? ( Особенно здоровенькие ...) Ира, береги голову - она нам нужна!

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Отмечусь
Могу помочь материально, на передержку зрею, т.к с мелкими и взрослыми собачками дело не имела((((
Мои рекомендации у Юли)))

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
отмечусь

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 сен 2008, 14:57
Сообщений: 4683
Лапушка Лона
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Лидия777 писал(а):
Ага.Только, что б не ссорились. Постараюсь и денежкой помочь.Такие малыши быстро пристроятся, так ведь? ( Особенно здоровенькие ...) Ира, береги голову - она нам нужна!

про здоровых я тут не видела. наоборот, в теме написано, что все больные и старые :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Естественно, в таких условиях...! Жалко малышат!

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 21:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6393
Откуда: м Сенная-Садовая
Olga raduga писал(а):
Лидия777 писал(а):
Ага.Только, что б не ссорились. Постараюсь и денежкой помочь.Такие малыши быстро пристроятся, так ведь? ( Особенно здоровенькие ...) Ира, береги голову - она нам нужна!

про здоровых я тут не видела. наоборот, в теме написано, что все больные и старые :(

там много разных, но отдавать "на халяву" (пардон) - тех, кто уже не выполняет репродуктивную функцию - старые и больные. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Olga raduga писал(а):
Лидия777 писал(а):
Ага.Только, что б не ссорились. Постараюсь и денежкой помочь.Такие малыши быстро пристроятся, так ведь? ( Особенно здоровенькие ...) Ира, береги голову - она нам нужна!

про здоровых я тут не видела. наоборот, в теме написано, что все больные и старые :(

Не надо ссориться. Болезни бывают разные.
Насколько я понимаю, Лидию больше интересует НЕКОНФЛИКТНОСТЬ собаки, т. к. в доме маленький мелкий щенок.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Как с кошками? не ясно?

Лона- моя мечта...

Там есть еще белые собашки?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 17:28
Сообщений: 88
Откуда: СПб, Фрунзенский р-он
jula писал(а):
Еще она показала нам двух той-терьеров, девочек. Одна - шоколадного окраса, но с вывихнутыми от беременности коленными суставами на задних лапах :( Ходит враскоряку. Нужно ее показывать врачу, чтобы определить, реально ли этот дефект исправить.

А не врожденный ли это вывих коленных суставов?
Отмечусь, если кого-то совсем некуда будет, то звоните, возьму на бесплатную передержку. (желательно сук, т.к. кобель у меня один ревнючий и очень пожилой)

_________________
+7 905 284-11-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Ира, ты все правильно поняла! Спасибо!

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
[quote="Galechka"]Лапушка Лона

Изображение
Она должна быть единственной любимой девочкой.
____________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 00:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Дополнила главпост списком людей, предложивших помощь или ручки. Проверьте, пожалуйста, кого еще не внесла, или забыла что-то дописать в данных!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 00:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Извините, что пропала, - ездили в клинику с Лоной и с Ромкой.

Лоне сделали УЗИ и взяли кровь на биохимию. По УЗИ все более-менее прилично, но не удалось посмотреть матку и яичники, что больше всего интересовало :( Посмотрим еще, что выдаст анализ крови. Ну и к кардиологу сходит уже Наташа (НАТАЛЬЯПАВЛОВНА). По результатам всех этих обследований назначения будут корректироваться.

С Ромкой все гораздо печальнее :( У него серьезные проблемы с препуцием. Отверстие совсем заросло, и малыш не мог писать. Пришлось нам обращаться к хирургу за помощью. Отверстие расширили, Рома наконец смог пописать, все это теперь надо обрабатывать дезинфицирующими растворами и мазью по 2-3 раза в день. Обработка - до 22 числа, и во вторник надо будет приехать показаться снова хирургу. Когда воспаление пройдет, нужна будет операция по обработке краев отверстия. В общем, дилема перед нами возникла :( Операция ему очень нужна, но из-за больного сердца он может не перенести наркоз. Мы, конечно, подождем результатов кардио-обследования (направлены к Кайдалову), но уж очень страшновато за малявочку :(

Для сведения перечислю еще и наши затраты:
Лона.
700 р - обзорное УЗИ
500 р - биохимия (полная)

Рома.
700 р - обзорное УЗИ
500 р - биохимия (полная)
1385 р - прием+консультация (за двух собак), расходники, операция

Хочу обратить ваше внимание, что за первичный (вчерашний) осмотр врачи не взяли ни копейки! Очень благодарны им за это!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
Самая крупная сука (вес примерно 5 кг). Из проблем - больные уши. Вы мне раскажите про нее. Что у нее с ушками, сколько за нее хотят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 00:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Отдельное спасибо Гале Galechka за фото! :flower:

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка