Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgIMG_3866.jpgKuzma.jpg
Vzhik.JPG
Betti_1.jpgF.pngav9sU1V9oS0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgsobachki.jpgPWJyByC6B54.jpgvO6YkUstu4w.jpg
24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgg1.jpgBezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
01.jpg
11.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegY2G_GO8xkoU_28129.jpgLisa-Alisa~0.jpg
DSC_0893.jpg
mikro~9.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpg01.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 10:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все собаньки пристроены! Хэппи у нас! :)СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Собаки будут отдаваться -
1. После разговора с Ирой rap-ira или со мной. Лучше писать в личку. (особенно тем, кого мы не очень хорошо знаем).
2. Телефон "заводчицы" никому радостно выдан не будет.
3. По возможности собак будем забирать, выставлять фотографии и устраивать с передержек.
4. По договору с паспортными данными.
5. За каждую собаку берем взнос в размере 1000 р. Деньги пойдут на выкуп следующих. Если не понадобятся, то в Скорую!


Думаю, нетрудно догадаться, что все эти собаки - результат деятельности очередной заводчицы (или точнее будет "разводчицы").
Сразу предупреждаю - тема наверняка и так будет объемной, поэтому любые комментарии действий данной дамы буду безжалостно истреблять (поймите меня правильно). Достаточно того, что она пока добровольно согласилась, чтобы мы помогли ей разгрести это безобразие.

Фото тех, кого нам позволили начать пристраивать.

Они уже дома!

Дома!Йоркширский терьер Бирута, 9,5-10 лет, размером с болонку. Самая крупная сука (вес примерно 5 кг). Из проблем - больные уши, проблема с суставами передних лап.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

осталась на ПМЖ у НАТАЛЬЯПАВЛОВНА! Белая пекинеска Лона, 6,5-7 лет, есть проблемы со здоровьем, осмотрена ветеринаром, направлена на УЗИ и кардиограмму. Пока находится у меня дома, но ей нужна передержка с мед.уходом, т.к. мне физически не справиться с четвертой (а в скором времени с пятой) собакой :( Девочка очень спокойная, ласковая. Когда мы уже вышли от врача и отзвонились хозяйке, что обратно ее не привезем, т.к. надо обследовать, она нам выдала еще подробности: Лона, оказывается, 3 года назад была парализована! Женщине удалось поставить ее на ноги, да еще и (услышав дальнейшее, я просто выпала в осадок!) повязать ее после этого! А мы-то с доктором ломали голову, с чего бы это у ребенка такие проблемы с сердцем и с половыми органами случились? }:)
Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]
Изображение Изображение Изображение Изображение

остался на ПМЖ у НАТАЛЬЯПАВЛОВНА! Йоркширский терьер Рома, 9,5-10 лет, есть проблемы со здоровьем (сердечный кашель), осмотрен ветеринаром, направлен к кардиологу. Парень по характеру - просто золотой! Пока мы торчали в квартире, потом у врача, не слезал с ручек, и у него на моське было написано, что он БАЛДЕЕТ! Очень спокойный и уравновешенный. Возможно, это еще следствие недомогания, - у него проблемы с сердцем. Есть рентгеновский снимок, плюс сегодня же мы его показали доктору. По результатам прослушивания у малыша брадикардия и нарушение проводимости сердца (более точный диагноз будет поставлен кардиологом), еще из проблем - хронический постит (это воспаление препуция). В общем, человек, который его возьмет, должен быть готов к тому, что мальчишка все-таки возрастной с соответствующими возрасту проблемами. Но он такой душка, что все эти проблемы отходят на задний план, когда он прижимается к тебе всем своим тельцем и замирает от счастья.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехал на ПМЖ к Надежде фото! Чихуахуа Хоха, 6 лет, видимых проблем нет, ампутировано одно ухо, что его совершенно не портит. Очень подвижный, жизнерадостный лизун. Идеален в семью с детьми, на мой взгляд. Обожает сидеть на ручках, - настойчиво просится :) Умеет делать "зайку" :P Этого товарища хозяйка отдает хотя бы под одну вязку, но думаю, можно будет это условие как-то обойти :hmmm:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехала в новый дом! Йоркширский терьер Ариона, 9,5 лет, размером с болонку. Ласковая, самая общительная из всех. Из проблем - плохие зубы (веером) и кашель (скорее всего, сердечный).
Изображение Изображение Изображение Изображение

ДОМА! Осталась на ПМЖ у Маши Дайна! Чихуахуа Женя, 7,5 лет, сейчас пустует. Никаких проблем нам не назвали. Пока огрызается и кусается, но возможно, это из-за стресса :(
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ. Метис Петербургской орхидеи Джемма, 1,5 года (родилась под новый год), брак по окрасу. По здоровью все ОК.
Изображение Изображение Изображение

Уехала в новый дом! Той-терьер Туфелька, 9 лет. Из проблем - болезненность в области брюшины, напряжен и уплотнен живот (причина не выяснена; я никакого дискомфорта у малышки не наблюдаю); шатается один зуб.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ к Марьяне lilyli! Йоркширский терьер Бонечка, 7,5 лет, не стриженная, размером с болонку. Из проблем - не вяжется.
Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ к Ирине Ириус888! Йоркширский терьер Милана (была сначала без имени, хозяйка не смогла вспомнить, только номер 70), около 7 лет. Проблем нет.
Изображение Изображение

Уехала на ПМЖ к Надежде MadamN! Той-терьер Беата Батерфляй, 8-9 лет, шоколадного окраса. Когда не боится, очень ласковая, общительная и разговорчивая малышка. Был вывих коленных суставов задних лап (после беременности). Сейчас суставы пришли в норму, но врачу показаться все-таки стоит.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

уехала домой на ПМЖ к Даше (дочери Ир irin! Йоркширский терьер Табита (была без имени), 1,3 года, вес 1,2 кг, была парализована, восстановилась, но не до конца. Может, мне показалось, но вроде хозяйка утверждала, что она ходит. При мне она не смогла даже просто устоять на ногах.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Начало истории

В обычной двушке, малогабаритной, все свободное пространство забито йорками, чихами, тоями, есть одна пекинеска, одна типа орхидея. Есть и щенки, но их она хочет продавать по 15-20 тыс.руб. и заниматься этим будет сама, не через нас! За взрослых особей хочет по 1000-2000 руб. (старых и больных удалось уговорить отдать бесплатно).
У женщины банально стало не хватать ни времени, ни сил на такую ораву, поэтому она решила их определить в хорошие руки. Не нашла ничего лучше, как подать объявления на стенды. Слава богу, на эти объявления наткнулась моя знакомая (если кто помнит "лесовичков", это Оксана из той темы), позвонила этой женщне и порекомендовала меня. Ну что я могла сказать? Я заручилась моральной поддержкой Иры rap-ira и потопала на разведку. Результат сегодняшней разведки - немного фото (на остальных сел фотик) и пока две вытащенные собаки (пекинеска и йорик-мальчишка), которые самые неблагополучные на данный момент в плане здоровья.
Женщина хочет для начала пристроить отработавших свое собак, - старых, больных, в общем износившихся. Вид у них более-менее для такого содержания (собак никто не выводит, гадят они на газетки и на них же спят, мытье и расческа для них - роскошь, еда, полагаю, тоже).

Она показала нам двух той-терьеров, девочек. Одна - шоколадного окраса, но с вывихнутыми от беременности коленными суставами на задних лапах. Ходит враскоряку. Нужно ее показывать врачу, чтобы определить, реально ли этот дефект исправить. Вторая тоечка, насколько я помню, кабаньего окраса. Ласкуша и скромняжка.
Показывала орхидейку, которая показалась нам не совсем орхидейкой. Окраса, как она выражается, как бернский зенненхунд.

Сколько у нее там еще собак, остается только догадываться. Нам удавалось одним глазом подглядеть немного в комнаты, когда она выносила очередной шедевр, - там просто кишат собаки!

Предложения помощи (если кого-то не внесла, сообщайте!):
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА - передержка для пекинески и старика-йорка, есть ручки на мелочь
loli 13 (8-911-197-32-56 Ирина) - её знакомая может взять на передержку; а также помощь транспортом, лекарствами, пеленками; есть руки на чиха с выхаживанием и лечением.
Tusya (8-921-86-50-184 Наташа) - перед. с леч. и выкупом старичка.
irin - есть трое ручек на йорков не старых, одни наши форумские на чиха или тоя, одна передержка на не старую собу
Надежда фото - перед. на мопса или тоя.
PeTelka - передержка.
Milli - суку йорка или чиха на перед., пусть старая и больная, лишь бы ходила. И хочет дать денежку!
Светлана Герасимова - хочет дать 4 тыс. и взять на перед.
Maychonok - даёт деньги; передержка для Бонечки.
Берта - даёт 1000 руб.
Kadet - выкуп и передержка что-нибудь гладкое, доброжелательное и "ходячее".
Olik - перед. для старой, не очень шерстяной девочки.
Лидия 777 - перед. для неконфликтной суки.
Ольга 0710 - помощь деньгами и передержкой
Tannya - есть ручки в Гатчине на возрастную мелочь с выкупом
vi-ko - ручки на йорка
Буля - передержка для кого-нибудь гладкошерстного
Мсс.СМиТТ (АСК) - передержка для кого-нибудь типа Хохи
ОльгаД (Такс-команда) - передержка до 5.07 или после 17.07
Beretta - передержка на 1 девочку, если не боится больших собак
Karobett - возьмет тоя или йорка, но не дороже 1000-1500
Мила... - приобретет собачку для мамы, готовы дороже 2000 руб
16кристина02 - возьмет собачку на ПМЖ
Лизззз - знакомые готовы выкупить и передержать порядка 10 собак
Kotopusik - йорк не старый на ПМЖ для мамы; передержка
Юлия-Псков - в очереди на Хоху
Uljana98 - руки на чиха
Дайна - руки на девочку чиха
masha-piter909 - руки на тоя или йорка
Наталья91 - руки на чиха
rusmeliora-3 - передержка для девочек
TESSA, Наташа - возьмет чишку-девочку на передержку, если уживется с ее животными, то оставит на ПМЖ
Babangida, Даша - передержка для девочки на месяц
Ольга2009 - передержка для Бонечки

Список ручек по состоянию на 23.06.2010 (на имеющихся в наличии собак):
Ариона, 10 лет – Tannya (Гатчина)
Бирута (самая крупная) – Enotik (отказалась)
Женя (чих, девочка) – Маша Дайна
чих, мальчик – vi-ko, Юлия-Псков, Uljana98, Наталья91 (отказалась)
Тойчики - Надежда фото, masha-piter909 (2 ручек, на девочку и мальчика)

Нужно уточнение, кого из имеющихся в наличии готовы взять: Мила..., Kotopusik, 16кристина02, Karobett

Фин.отчет.
Приход:
1000 р - irin за йорка Табби (сдуру взяла, а не надо было :( скорее всего, пойдет обратно на лечение малышки!)
1000 р - belkolisa за йорка Бонечку
1000 р - Ириус888 за Милану (йорка № 70)
1000 р - Надежда фото за чиха Хоху
300 р - Ириус888 (на телефон)
920,10 р - Берта (на телефон)
1000 р - Ольга0710
1000 р - MadamN за той-терьера Беату
1000 р - lilyli за йорка Бонечку
1000 р - Maychonok
1000 р - Елена Андреевна
1000 р - за йорка Ариону
1000 р - за той-терьера Туфельку
500 р - Оксана (которая навела меня на этих собачек :) ) на телефон
1000 р - за йорка Бируту
ИТОГО: 12720,10 р

Расход:
1000 р - вернула Светлане belkolisa при возврате Бонечки
477 р - Пронатюр для мелочи 3 кг
500 Р - на передержку Бируты
ИТОГО: 1977 р

Остаток: 10743.1 (перевела остаток на мою подопечную собаку Марусю, которая находится на платной передержке viewtopic.php?f=9&t=31641 )

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Последний раз редактировалось jula 06 май 2011, 23:27, всего редактировалось 99 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Божечки! :O Где Вы их всех взяли? :?

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:D :D :D :D нервный смех
Мне Оксана рассказала что ты где-то надыбала охапку мелочи, но я не думала, что они все такие красивые! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Крошечки))) Отмечусь. Были желающие, но такие, которым щеночков подавай, мелких и породистых.. ПРедложу, вдруг...

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лизззз писал(а):
:D :D :D :D нервный смех
Мне Оксана рассказала что ты где-то надыбала охапку мелочи, но я не думала, что они все такие красивые! :love:


Лиза, это просто не передать ни словами, ни жестами, что там творится!!! :O Я даже не знаю, с чего начинать все это описывать :( Эта охапка - не менее 100 штук!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Какой Ромка хорошенький!!!!А можно подробнее про него? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
мама дорогая!!!какие буськи...неужели их тааак много??(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
jula писал(а):
Лизззз писал(а):
:D :D :D :D нервный смех
Мне Оксана рассказала что ты где-то надыбала охапку мелочи, но я не думала, что они все такие красивые! :love:


Лиза, это просто не передать ни словами, ни жестами, что там творится!! :O Я даже не знаю, с чего начинать все это описывать :( Эта охапка - не менее 100 штук!



Сколько?? :O

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 18:23
Сообщений: 617
Откуда: пр-т просвещения
Охренеть!!!100 штук??А можно полюбопытствовать,это где?Откуда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
jula писал(а):
Лизззз писал(а):
:D :D :D :D нервный смех
Мне Оксана рассказала что ты где-то надыбала охапку мелочи, но я не думала, что они все такие красивые! :love:


Лиза, это просто не передать ни словами, ни жестами, что там творится!! :O Я даже не знаю, с чего начинать все это описывать :( Эта охапка - не менее 100 штук!

ну, я Оксанке сказала по поводу 2 передержек на мелочь. Хозы сами набегут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
jula писал(а):
Лизззз писал(а):
:D :D :D :D нервный смех
Мне Оксана рассказала что ты где-то надыбала охапку мелочи, но я не думала, что они все такие красивые! :love:


Лиза, это просто не передать ни словами, ни жестами, что там творится!! :O Я даже не знаю, с чего начинать все это описывать :( Эта охапка - не менее 100 штук!
Юля, это не та, которая алкоголичка?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2009, 15:11
Сообщений: 2437
:O я в шоке...

_________________
Правила сайта viewtopic.php?f=8&t=797
Как вставить фото viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Офигеть. Блин. :O

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Женщина - не алкоголичка, она вполне приличного вида, просто помешана на этом деле (ну вы же все знаете подобных людей, которым не остановиться :( ). Где это и откуда, пока не могу сказать, - она и так никому не доверяет, и мы боимся ее спугнуть. Пока она их готова отдавать, будем потихоньку вытаскивать.

Про Ромку. Парень по характеру - просто золотой! Пока мы торчали в квартире, потом у врача, не слезал с ручек, и у него на моське было написано, что он БАЛДЕЕТ! Очень спокойный и уравновешенный. Возможно, это еще следствие недомогания, - у него проблемы с сердцем. Есть рентгеновский снимок, плюс сегодня же мы его показали доктору. По результатам прослушивания у малыша брадикардия и нарушение проводимости сердца (более точный диагноз будет поставлен кардиологом), еще из проблем - хронический постит (это воспаление препуция). В общем, человек, который его возьмет, должен быть готов к тому, что мальчишка все-таки возрастной с соответствующими возрасту проблемами. Но она такой душка, что все эти проблемы отходят на задний план, когда он прижимается к тебе всем своим тельцем и замирает от счастья :-[

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Как у них с туалетом? Оне в лоточек или на пеленочку или на улицу, или где попало?

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1522
Откуда: СПБ,Парк Победы
очуметь... :O :O :O

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
100 собак в 2-х комнатной квартире???

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
ксюндель писал(а):
Как у них с туалетом? Оне в лоточек или на пеленочку или на улицу, или где попало?


туалет, по утверждению хозяйки, на газеты, но при нас они дули, не стесняясь, прямо на пол, поэтому надо быть готовыми еще и к тому, что будут делать дела дома :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Лизззз писал(а):
jula писал(а):
Лизззз писал(а):
:D :D :D :D нервный смех
Мне Оксана рассказала что ты где-то надыбала охапку мелочи, но я не думала, что они все такие красивые! :love:


Лиза, это просто не передать ни словами, ни жестами, что там творится! :O Я даже не знаю, с чего начинать все это описывать :( Эта охапка - не менее 100 штук!

ну, я Оксанке сказала по поводу 2 передержек на мелочь. Хозы сами набегут.


Лиз, про передержки можно подробнее? Это очень актуально!

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Если совсем будет край, могу взять пекинеску на передержку. Своя такая прожила почти 16 лет. Год назад потеряли. Думала никогда мелочь больше не возьму. А увидела и сердце ёкнуло. И подлечу, и хозяев буду искать. Правда сейчас у меня большие, но они добрые, девочку не обидят.
Изображение

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
да, еще такой момент, - хозяйка хочет отдавать собак за 1-2 тыщи рублей... насчет старых мы вроде как сторговались до 500 руб, сказав ей, что люди и так будут вкладываться в обследование и лечение... но более молодых, боюсь, все-таки придется именно за эту цену предлагать

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Туалет это ладно, а как же она их всех кормила? :O

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
jula писал(а):
да, еще такой момент, - хозяйка хочет отдавать собак за 1-2 тыщи рублей... насчет старых мы вроде как сторговались до 500 руб, сказав ей, что люди и так будут вкладываться в обследование и лечение... но более молодых, боюсь, все-таки придется именно за эту цену предлагать


Думаю, это даже правильно. МОлодые, породистые, мелкие. 1-2 тысячи - это немного. Жаль, что не в Скорую(((

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Если совсем будет край, могу взять пекинеску на передержку. Своя такая прожила почти 16 лет. Год назад потеряли. Думала никогда мелочь больше не возьму. А увидела и сердце ёкнуло. И подлечу, и хозяев буду искать. Правда сейчас у меня большие, но они добрые, девочку не обидят.
Изображение


НАТАЛЬЯПАВЛОВНА, да, у нас совсем край, т.к. их надо забирать оттуда по возможности! Это она их намарафетила перед нашим приходом, а так они все грязные, вонючие, заколтуненные :( Если их сейчас не вытащить, они снова все будут чумазые. Да жить в этом дурдоме - испытание не для слабонервных. Мало того, что они все в дерьме, так они еще и грызутся, причем, могут и насмерть :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
jula писал(а):
[

У меня истерика,нет слов,написала что думаю,потом решила без комментов обойтись!жесть!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Автор темы

Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Туалет это ладно, а как же она их всех кормила? :O


Это отдельный вопрос. От нее правды не добиться, она с одной стороны говорит, что ей их не прокормить, но в то же время утверждает, что кормит их пронатюром. Я даже представить не могу, сколько мешков нужно на такую толпу! А уход? А лечение? Собственно, по тем проблемам, что выявил первичный осмотр только двух собак, похоже, они не доедают, мягко говоря :(

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 03:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 03:23
Сообщений: 2244
Откуда: Гатчина Аэродром иГатчинский р-н.Суйда.
:O Постою рядом.....Но очень близко.....есть руки на взрослую мелочь,главное-хорошее отношение к детям...к много детям...15 особей....есть такая мелочь?

_________________
Команда помощи охотничьим собакам!!8 953 366 89 62!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
jula писал(а):
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
Если совсем будет край, могу взять пекинеску на передержку. Своя такая прожила почти 16 лет. Год назад потеряли. Думала никогда мелочь больше не возьму. А увидела и сердце ёкнуло. И подлечу, и хозяев буду искать. Правда сейчас у меня большие, но они добрые, девочку не обидят.
Изображение


НАТАЛЬЯПАВЛОВНА, да, у нас совсем край, т.к. их надо забирать оттуда по возможности! Это она их намарафетила перед нашим приходом, а так они все грязные, вонючие, заколтуненные :( Если их сейчас не вытащить, они снова все будут чумазые. Да жить в этом дурдоме - испытание не для слабонервных. Мало того, что они все в дерьме, так они еще и грызутся, причем, могут и насмерть :(



Зашибись! Пардон. ;)

Что ни день, то .... :wall: :wall: :wall:

Уже хотела с Хвостов временно уйти, сил нет. Ага, щас, уйдёшь тут. :angry:

Пишите когда и куда ехать.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 03:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:45
Сообщений: 4619
Откуда: СПб., м. Гражданский проспект
я сначала подумала, что это какой-то анекдот: 100 собак в двушке, породистые, возрастные, с проблемами со здоровьем, но пристраивать за деньги хотят :)

но все, кто уже сфоткан, - просто душки нереальные! :-*

_________________
Человек - единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. (А. Шопенгауэр)
http://vkontakte.ru/club363262
8-921-584-74-8восемь, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не знаю, как назвать тему :( Толпы йорков, чихов, тоев и т.д. Начинаем с самых старых и больных.СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 03:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
А что у пекинески со здоровьем? Хоть знать к чему готовиться... ;)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 836 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка