Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
2.jpgK7yCzuKFst0.jpgF.pnggIYcmgks49Q.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
mikro~22.jpgmikro~24.jpgR0J9zgmKo00.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
1~2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya_2.jpgSkgsqKXWcys.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg4kX_bJID4sg.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgmikro~11.jpg
DSC_0893.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgIMG-0208.JPGphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
Koshka2.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3~0.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 10:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тайский кот Семен.Выпал из окна, побывал в пасти собак, отказались хозяева, дважды прооперирован. Отчет из нового дома:)СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Tami писал(а):
Письмо от хозяйки Семы:

"Семка выздоровел, поправляется, уже окончательно освоился в нашем доме,
подружился со старшим котом Тарасом и избегает кролика Веню: отношния у
них не заладились. От ран практически не осталось и следа, швы сняли 29
июня, шрамы не остались. Семен очень энергичный котик, тормошит нашего
старшего постоянно. Вместе спят, отдыхают, играются и бесятся. А вот
кролика боится и обходит стороной. Мы перевели его на сухой корм
премиум-класса - ест с удовольствием. Очень ласковый котик, стоит только
посмотреть на него, сразу начинает мурлыкать."

Фотоотчет:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



МАКЕТЫ (спасибо martizhen! Как обычно, очень талантливо!):
Изображение
Изображение

Ну что тут скажешь... :( Только недавно спасли персидского кота, а тут вот новый пациент... :( Причем наши же собаки его и покалечили... :cry: "Поиграли" им в "футбол"... Бегали, держа его в зубах, размахивая и подкидывая... Ну отобрали кота, вытащили из пасти... Он залез на дерево и двое суток там в шоке сидел, пока Света не залезла к нему и не уговорила...
Теперь он сидит на территории все той же закрытой базы, где живут собаки, которые его погрызли. Сидит в сторожке, где очень грязно...
За пару дней - не ел и не пил сам, приходилось насильно вталкивать. Из того, что обнаружила Света - рана на лапе, большая, в ней видны косточки... на животе дырочка маленькая... ходит с большим трудом, конечно, но ходит...
Вчера правда сам "поклевал" сухого корма...
Вызвать ветеринара денег не было, но рану нужно зашивать, поэтому сегодня ждем ветеринара нашего... Хотя как расплачиваться, не понятно...

Тайский кот Семен, молод и горяч, всего один год, ищет новый дом! Выпав из окна, получил травму, хозяева от него отказались. Семен поправляется и нуждается в хозяевах, так как очень общителен, ласков и умен. Чистоплотен, приучен к сухому корму. Света 8-921-746-6150

У нас куча собак, больной Мухтар, одноглазый перс, теперь вот еще и этот "пациент"...
Очень красивый. Ему больно. Некрупный. Полноценный вроде.

К нам приезжал ветеринар. Сделали все, что смогли.
У Семена сломано одно ребро с правой стороны. Пришлось на задней лапе (там вот где дыра) удалить кусок сухожилия и кусок мышцы - за то время, пока кот был без помощи, это все сгнило :cry: У него сильнейшая интоксикация. Если сейчас выживет, надо брать кровь на лептоспироз, слишком сильная и быстрая желтуха. Даже уши внутри сильно пожелтели, почти до коричневого. Тяжело отходит от наркоза, долго не просыпался.
Теперь назначены капельницы. 2 раза в день 5 дней. Я не знаю, как Света это выдержит еще.
Глюкоза или раствор рингера - 200 мл в день.
10 мл рибоксина.
5 мл натрия тиосульфата.
2 мл витамин С
эссенциале форте по 1 мл 2 раза в день
метрогил по 20 мл
актовегин 0,5 10 дней
В12 по 1 мл 10 дней 2 раза в день
сульфокамфокаин подкожно 1 раз в день 0,7 5 дней
цефтриаксон 1 гр в 4 мл новокаина 1мл 1 раз в день 10 дней
кетофен 0,3 мл 1 раз в день 3 дня
Вот так. естественно, пока пеленки. Отнесла ему, сделали место в коробке, постелили постельное белье, шерстяную подстежку и пеленку впитывающую.
Такие дела.
и надо сдать кровь на лептоспироз.

"Есть животные, у которых всё есть: дом, хозяин, любовь... У этого котика нет ничего. Он терпелив и ласков, умён и нежен, но нуждается в лечении, так как покусан собаками. Человек, не будь равнодушен, протяни руку помощи и до конца своих дней котик не забудет этого. Жаль, что звери не умеют писать и говорить, поэтому так много у них бед..."

Тема на другом форуме (спасибо mglosek): http://www.thaicat.ru/forum/80-7902-1

Нужно все. Куратор или хотя бы сокуратор, бесплатная передержка, финансы на лечение... Пиар! Кто чем может - потому что мы - не справляемся уже... совсем...

Фото обработала... ниже в теме есть полные фото - там видно, в каких условиях он сейчас...

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Фото дыры на лапе:
Изображение

Приход:
500 руб. Тамара Аrchi/Iris
1200 руб. Настя mglosek
500 руб. Марина mip1203
200 руб. Юлия Константиновна с тайского форума
150 руб. Зоя shing73
мешок наполнителя и корма RC от Наташи Kadet
:flower: :thank you: :flower:
Спасибо огромное, что дали шанс котику!!!
Итого: 2550 руб.

Расход:
40 руб. - левомеколь
15 руб. - хлоргексидин
99 руб. - 3 таблетки кетофена
85 руб. - 5 флаконов цефтриаксона по 17 руб.
28 руб. - упаковка новокаина
22 руб. - зеленка карандаш
19 руб. - йод карандаш
1200 руб. - приезд врача с операцией
97,50 эубикор
74,50 пеленки
78,50 влажные салфетки
100 руб. глюкоза (5 уп. по 20 руб.)
15 руб. - 1 упаковка рибоксина
42 руб. - 2 упаковки метрогила
50 руб. - 1 упаковка сульфокамфокаина
18 руб. - 3 системы для капельниц
21 руб. - левомеколь
80 руб. - 2 банки детского питания
200 руб. - анализ на лептоспироз
200 руб. - парное говяжье мясо
21 руб. - левомеколь
5 руб. - бутылек зеленки
18 руб. - 3 уп. нестерильного бинта
11 руб. - хлоргексидин
32 руб. - 10 инсулиновых шприцов
500 руб. - вызов врача, повторное зашивание раны, кастрация
140 руб. - 3 ампулы актовегина по 2 мл

Итого: 3211,50 руб.

Света 8-921-746-6150

Сокуратор Лада 89052557164

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Последний раз редактировалось Tami 22 авг 2010, 03:39, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Он в сторожке на закрытой базе. Там очень грязно. Помогите!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Помоигииииииите! ведь погибнет же котявка... :cry: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
:help:

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 17:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Эх... Сиам-команды у нас нет?... :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 17:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Нам реально не справится с этим потоком... Ни физически, ни материально... :-( надеемся на силу его организма только...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Tami писал(а):
Эх... Сиам-команды у нас нет?... :-[

Vera писал(а):

Тай-сиам команда
Мария, Мария, 8-904-631-25-98
viewtopic.php?t=10996




_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 18:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Передержка!!! Найдись!!!!!! :help: :help: :help: Смогу немного деньгами помочь на него!

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 18:39 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Боже, бедный малыш! Девочки, сейчас с деньгами засада, но немного помогу тоже. Надо лечить малыша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 18:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32524
Откуда: пл.Мужества
Передержка! :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 18:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Ничего не поняла, что нужно котику. :? Можно по пунктам? Желательно, в порядке очерёдности. :-[ Передержка? С лечением? Финансы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 19:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Да, конечно, я с мобильного писала, сумбурно вышло. сейчас все поясню.

Кот находится в сторожке, где очень грязно, на закрытой базе, где живут те же собаки, что его и погрызли...
Света ходит его обрабатывать и так далее, но у человека любого есть предел. Потому как помимо него у нее три кота дома и наш Лис на передержке, помимо них - она ходит обрабатывать и чесать персидского кота и лечить обрабатывать Мухтара. От меня в этом плане толку немного - я постоянно на работе, плюс я боюсь и недолюбливаю котов, плюс я не умею производить все эти медицинские манипуляции :( даже к своей собаке зову Свету же уколы делать :(

В общем, пока был один перс, еще ничего. А второй больной - сиам - это уже очень трудно. Если бы забрали хоть одного...

В принципе, ему нужно все... Куратор или сокуратор хотя бы, пиар, финансовая помощь, бесплатная передержка...
Я даже не знаю, что ему нужно... :(

Просто - ситуация такая: порванный кот сидит в этой сторожке. Света в меру сил его обрабатывает. Я его сегодня сфотографировала, сейчас обработаю и выложу фото, попробую в пн в потеряшке зарегистрировать...
Объявления повесили, но похоже, что никто его не ищет...

Ну и еще денег уже нет совсем со всеми этими просто подопечными и больными... Даже врача вот не вызывали эти дни, сейчас правда ждем, должна вечером приехать, надо хотя бы рану зашить...
Что еще сказать... Не знаю...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 19:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Попробуйте создать тему про него на форуме http://www.thaicat.ru/forum Там же можно попробовать попросить финансовой помощи из фонда тайкэт, вдруг повезёт. Только не тяните с этим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Бедняга! А как денежку передать? Может, на телефон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу к персидскому без глаза и нашим собакам. Не справляемся.СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Аrchi/Iris писал(а):
Бедняга! А как денежку передать? Может, на телефон?

Тамара, спасибо, но лучше не на телефон - нечем компенсировать... Или я, или Света можем подъехать куда-нибудь... :-[
:flower: :thank you:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Изображение

красивый котик, фото не передает его полностью,..

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Я на м. Пионерская, но могу куда-нибудь подъехать..В какой р-н надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Аrchi/Iris писал(а):
Я на м. Пионерская, но могу куда-нибудь подъехать..В какой р-н надо?

Тамара, у меня Катя (подруга - помните, по китайским щенкам...) на Пионерской... Может быть, я ее попрошу встретиться, она мне на работу передаст :-[ :-[
А так я завтра буду на Сенной - в 13.45 примерно :-[ :hmmm:
Или Света поедет в город...
Созвонимся :-[
Спасибо еще раз!

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Могу позвонить Кате, так мы с ней и знали, что еще встретимся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 20:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Аrchi/Iris писал(а):
Могу позвонить Кате, так мы с ней и знали, что еще встретимся!

:) :flower: :flower: :thank you:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 21:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
Лада, а текст какой для пиара?

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Кайра писал(а):
Лада, а текст какой для пиара?

Ох, Катюш. пока никакого. Кроме того, что покалеченный сиам, ничего пока не известно толком. сказать нечего. ни про характер, ни про травмы... :(

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 21:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 19:01
Сообщений: 1829
Откуда: Саратов
А возраст примерно?

_________________
Собаки, которым очень нужен Дом. Теперь и кошки...
http://vkontakte.ru/club12374040
=?= Поможем животным вместе! (Саратов – Энгельс) =?=
http://vkontakte.ru/club3632060


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Кайра писал(а):
А возраст примерно?

к сожалению, тоже не понятно.

Ждем ветеринара.

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Автор темы

Сообщений: 12469
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Прооперировали. Не здорово все. Приду отпишусь, надо пеленки и теплое отнести, убежала :(

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 22:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Бедный малыш! Ждем известий!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 22:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Tami писал(а):
Кроме того, что покалеченный сиам

Только не сиам, а таец. Бытует мнение, что сиамы - не очень привязанные к своим хозяевам особы, да ещё и зачастую с характером. А тайцы, наоборот, в большинстве случаев ласковые, послушные и очень ориентированные на человека. Так что, это ещё один плюс при пристройстве. ;) Различия в экстерьере между тайцами и сиамами можно посмотреть и почитать здесь: http://www.thaicat.ru/publ/siamese_and_ ... 22-1-0-979


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 22:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 22:29
Сообщений: 16125
Есть животные у которых всё есть -дом ,хозяин ,любовь .У этого котика нет не чего .Он терпелив и ласков ,умён и нежен ,но нуждается в лечении так как покусан собаками .Человек ,не будь равнодушен ,протяни руку помощи и до конца своих дней котик не забудет этого .Жаль что звери не умеют писать и говорить ,поэтому так много у них бед ......


Может его с таким текстом попиарить ,вдруг .......

_________________
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СГ: Маленький сиамский кот, покалеченный собаками. Впридачу ко всем остальным... Мы не справляемся совсем! Помогите!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 22:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Создала на него темку на тайкэте http://www.thaicat.ru/forum/80-7902-1

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка