Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
IMG_3866.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_8471.JPGghs29-BQuts.jpgVzhik.JPGdogelight~1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
R0J9zgmKo00.jpgg1.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG_20190822_112931.jpg
PWJyByC6B54.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg18.jpgrNgQlBcUaXg.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro~12.jpg
-n588JlIR1I.jpgtz227PKXEsY.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
05.jpeg4_oshi.jpg4_1.jpg92xfMwGrzXs.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Pyosa___3.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 20:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ.Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. Срочно ищем передержкуСообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Света Стеша пишет:
Я попала в день великого несчастья для него. Оказывается накануне, два придурка под названием Ахмат с таким же дикарем, решили ему купировать уши. Да-да, прямо НАЖИВУЮ. Да ТАК коротко, что думаю у ребенка до сих пор ШОК! Вера чуть не плачет. Подошла другая женщина, подошли те "изверги". Начался скандал. Другая женщина, тоже переживающая за Полкашу (так они его зовут), кричала, что если с ним что случиться, то она сама им уши отрежет. Вообщем, война у них. А Полкаша лежал в будочке и плакал, прямо слезки текут. Вот что плохо, на эти ушки то есть остатки от ушек сыпал-мазал все и всё, кому что не лень. Изверги обработали золой, Вера зачем-то помазала вазелином (чтобы мухи не объедали). Вера нос все трогает, боится чтобы воспаления и температуры не было. Носик вроде ничего. Но у собаки шок. она ему корвалолу дала. Уж не знаю, можно ли собаке корвалол. Ну, вообщем вот так......

Я Только что узнала об этом... Пристраивала щенов оттуда. Одного не отдали - себе оставили. и Вот. Надо срочно забирать и бесплатную передержку, курировать буду я. Спасайте я в области и каждый день перевязки у травмированного Джексона. Совсем туда мне не добраться....Место откуда Тиама, Текиера. Показать может Света Стеша, Ника Вероника. Саша Пингви. СПАСИТЕ МАЛЫШКУ!!!!! :cry: :cry: :cry:
т. 8911-731-48-11 таня.
Сокуратор Света Стеша 8-911-292-65-95.
Сылка на группу в контакте
http://vkontakte.ru/club18322603
ЯК 41001366986953 отписываться, что на малыша с отрезанными ушками.

ССылка на старую тему viewtopic.php?f=2&t=41914.
http://s53.radikal.ru/i141/1006/f3/f8c5d8421092t.jpg
Изображение Изображение Изображение
Посмотрите в эти глаза он три дня плакал.... один....
Изображение

Изображение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
romnata-Наташа, за то, что приняла правильное решение - везти срочно в клинику! и еще за то, что обругала уже известного Урода (чтобы ему следует за это обрезать)
AnnaDreams - за то, что подвезла в клинику деньги на оплату (мы с Наташей были не подготовлены и даже из-за отсутсивя средств, боялись что нигде нас не обслужат. И еще за то, что сфотографировала и дала очень ценные советы мне как новичку (я действительно в такой роли была первый раз и еще в шоке тоже, просто неадекват полный).
ИРИНЕ (не знаю как ее ник на форуме) - за то, что доставила нас в клинику. СПАСИБО и оставила денюжку, даже самую последнюю, какая у нее была.
НАДЕЖДУ (Надежда откликнитесь, не знаю тоже Вашего ника) - она подвезла в клинику 2 тысячи и хотела остаться не отмеченной. Но это не правильно. Надежда, вы меня ОЧЕНЬ выручили поддержкой. Я ведь была тоже на грани нервного срыва.
Вторая Анечка - ее ник Анна-88. Она отложила все свои работы, экзамены и своих подопечных и примчалась, чтобы отвезти меня и Малыша после операции ко мне домой.
И конечно же всех неравнодушных к МАЛЫШУ. СПАСИБО!


За все процедуры: наркоз+ операция+швы+обработка+препараты взяли всего 1900 руб
Спасибо за понимание клинике. Нам сделали большую скидку.
У Светы на руках на руках 2 220 руб.
5000 переданы Малышу на передержку и объявления на стенды из темы Тиамы.
ОЧЕНЬ НУЖНА ГОРОДСКАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Нашли городскую, но всего на неделю....
А вот видео интервью с резателем уш: http://www.youtube.com/watch?v=DCnu-ILHTrE

Хорошие новости: Марта (мамашка этих щенов едет на стерилизацию!)Девчонки, Юрий Петрович у нас герой!! Ползал под вагончиками на коленях, но он это сделал!! Вот. Он сделал все возможное и невозможное! Завтра Марту привозят на место и она будет там жить на цепи у них. Они в свое время приютили ее и кормили. Считают своей собакой.
Срочно ищем передержку


Последний раз редактировалось Happymama 20 июн 2010, 18:23, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Сегодня заглянула к оставшемуся щенку, проведать, как там он. Я его звала Малыш, теперь он Полкан. И все бы хорошо, да застала его лежащего в будке плачущим, да-да именно глаза, полные слез.

Начну с хорошего. Он вырос, стал красавцем. Он не на цепи, только ошейничек Сидит в вольере. В вольере ОЧЕНь чисто, свежие опилки. Видно, что кто-то любовно за ним ухаживает. Вышла охранница Вера, мне рассказала, что очень они его любят. Она его каждый день на прогулку водит только на поводочке. Он уже знает команды рядом, лапку дает, "чужой", и говорит, что в вольере как в доме - в туалет не ходит, прямо как дома, терпит, когда его выведут. Говорит, что он стал смелее, веселее, когда его сильных братьев не стало, которые у него кусок отбирали. (Это правда). И вообщем то можно было порадоваться за него, НО...

Я попала в день великого несчастья для него. Оказывается накануне, два придурка под названием Ахмат с таким же дикарем, решили ему купировать уши. Да-да, прямо НАЖИВУЮ. Да ТАК коротко, что думаю у ребенка до сих пор ШОК!! Вера чуть не плачет. Подошла другая женщина, подошли те "изверги". Начался скандал. Другая женщина, тоже переживающая за Полкашу (так они его зовут), кричала, что если с ним что случиться, то она сама им уши отрежет. Вообщем, война у них. А Полкаша лежал в будочке и плакал, прямо слезки текут. Вот что плохо, на эти ушки то есть остатки от ушек сыпал-мазал все и всё, кому что не лень. Изверги обработали золой, Вера зачем-то помазала вазелином (чтобы мухи не объедали). Вера нос все трогает, боится чтобы воспаления и температуры не было. Носик вроде ничего. Но у собаки шок. она ему корвалолу дала. Уж не знаю, можно ли собаке корвалол. Ну, вообщем вот так......

Это Света Стеша написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Пипец...
Уроды,лучше бы себе яйца отрезали...

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
надо только к вету срочно на обработку и антибиотик,а то эти маджахеды заразу могли занести. Жалко нет фоток их дел,может их признание на диктофон записать? и попробовать по ст. за жестокое обращение?
у них регистрация есть? попробую уфмс подключить,если нет.
их козлов кастрировать надо по живому }:)

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а что в клинику не свозить ?

заберете этого в этот хороший вольер с хорошим уходом возьмут следующего и очередные уши полетят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Люди! Я в области и тяжелый Джексон с двумя передними поломанными лапами - сейчас к нему на первязку еду... Мне не разорваться.... Хоть хлоргексина с левомиколем щенику привезти надо... :cry: . Ну кто-нибудь....Откликнитесь..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Так а где собака то находится?И куда вы его хотите забрать?И когда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Я так понимаю нужно его к вету отвести, а женщины сами смогут ухаживать, если сказать как и чего.
Или я неправильно поняла?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Ну хоть сфоткайте кто-нибудь... Левомиколь копейки стоит и хлоргексин..... и стерильные салфетки... Жалко очень его...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
так хоть какой примерный район??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
метро Московские ворота :hmmm:

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Лизззз писал(а):
так хоть какой примерный район??

Лиз, практически у Максидома (на московском)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Нет ничего у него....и передержки нет... Только я куратор и то далеко в области с травмированным Джексоном на руках...Клиника ближайшая на Софийской 47 вроде. Хоть помочь ему пережить эту боль... Вот и кричу Вам. Звонки идут мне, девочка на передержке у Л,В. А идут звонки на мальчиков. А они сволочи не отдали....

Московские ВОрота или Электросила. Территория автосервиса. Вдоль ж\д с др. стороны от Максидома ехать 5 мин. До Светы не могу дозвониться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Если бы телевидение пригласить, да народу побольше и скандал устроить, то побояться следующего мучать. Придурки блин.. В 6 мес без наркоза. Что то мне кажется, что и хвост скоро рубанут.
Это вообще сегодня случилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
а человек попавший в день великого несчастья, почему не мог позвонить врачу, получить хотя бы экстренную консультацию. и купить тот самый копеечный хлоргексидин с левомеклем и обработать раны?и кетанол стоит рублей 20,а боль снимет хоть как
Татьяны, Вы же отлично знакомы с Ольгой Олеговной, она никогда не отказывает в консультации по телефону, да и приехать вполне может


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:47 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Может тетрациклином ушки лучше обработать? :cry: Если надо я могу туда съездить. Прямо сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
А кто-нибудь сможет пообщаться на месте с телевизионщиками? если сейчас попробовать их обзвонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Спасибо Вам . Только надо срочно дозвонилась до Светы. щас выйдет в тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
а с виду адекватные люди были }:)
не знаю пока чем помочь :cry:
подтянусь,если что

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Тетя вазелином остатки ух намазала - садятся мухи.... :cry:
Саша подтянитесь пожалуйста... Романта, Света стеша и Вы. фотографию надо сделать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:56 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:41
Сообщений: 281
Откуда: живу в Купчино, работаю на Нарвской
Happymama писал(а):
Клиника ближайшая на Софийской 47 вроде.


Ближайшая клиника - ветакадемия на Лиговском. От Московских Ворот - минут 10 хода. Но Максидом - это скорее м.Электросила

_________________
911-243-03-31 Аня
Шейла и Кисюн уже на Радуге, с нами рыжая лисичка Лизонька, сладкий рысёнок Жюльен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
annette писал(а):
Happymama писал(а):
Клиника ближайшая на Софийской 47 вроде.


Ближайшая клиника - ветакадемия на Лиговском. От Московских Ворот - минут 10 хода. Но Максидом - это скорее м.Электросила

еще ближе клиника доктора Костикова. почти через дорогу.
если конечно важнее не фото, а срочная врачебная помощь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Звоните, мне ехать туда минут 15-20.
8-904-611-311-0
В аптеку по пути заеду. Только не знаю, что лучше купить.
Фотик тоже есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
я сегодня работаю до 4
может, кто сможет и отвезем его на Софийскую сегодня?
кто с ЕГ знаком хорошо??
и финансы нужны
с меня максимум 200рэ :(
сейчас жо с деньгами.
:help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 13:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Автор темы

Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Я оплачу долг или эти уроды может денег дадут....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 13:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:38
Сообщений: 269
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, я была там вчера и растерялась просто. Потому что вроде у щенка есть покровительницы, очень его любящие и заботящиеся. Они могут обрабатывать, если им подсказать. Щенок, если не понятно оставлен из помета щенков, которые были там рождены. Оставили себе, но ужас в том, что хозяев много - одни хорошие, другие уроды. Они вроде тоже не желали его "изуродовать", как они сказали, а только сделать как они обычно собаку "украшают". Телевидения не надо, здесь не было просто вандализма. Один из них - Ахмат, он очень любил всех щенков, выхаживал, и этого любит, но вот так вот, он "украсил" пса.
Я растерялась и сразу отписалась на форуме получить совет.
Я ГОТОВА ЕХАТЬ ТУДА И ПОКАЗАТЬ МЕСТО, чтобы обработать щенка!
мой тел. 8-911-292-65-95 Света

_________________
Щенки мальчик и девочка 6 мес. ищут дом
Даша: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 3#p1313493
Малыш: viewtopic.php?f=2&t=44984&p=1428109#p1428109


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 13:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Вчера мне в копилку одна из наших форумчанок предала 1000руб!
Могу отдать ее на этого малыша!
Нужно везти его в клинику!!!!
Искать тем временем передержку,а му..м этим очень популярно объяснить,чтои им есть чаво открамсать!!!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
я готова сегодня к 5 подъехать на электросилу и отвезти его к врачу и лучше туда не возвращать его, я думаю....
кто еще может?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
romnata писал(а):
Звоните, мне ехать туда минут 15-20.
8-904-611-311-0
В аптеку по пути заеду. Только не знаю, что лучше купить.
Фотик тоже есть.

пока берите хлоргексидин и левомиколь. ушки осмотреть надо,нет ли отёков. вот какой антибиотик-надо у врача консультироваться.

не думаю,что собаку надо забирать,о нём женщины хорошо заботятся, а вот уродов надо хорошо навалять.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенку 6 мес отрезали уши по самое некуда. Он плачет. натурально. узбеки.Московские ворота.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 13:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Стеша писал(а):
Девочки, я была там вчера и растерялась просто. Потому что вроде у щенка есть покровительницы, очень его любящие и заботящиеся. Они могут обрабатывать, если им подсказать. Щенок, если не понятно оставлен из помета щенков, которые были там рождены. Оставили себе, но ужас в том, что хозяев много - одни хорошие, другие уроды. Они вроде тоже не желали его "изуродовать", как они сказали, а только сделать как они обычно собаку "украшают". Телевидения не надо, здесь не было просто вандализма. Один из них - Ахмат, он очень любил всех щенков, выхаживал, и этого любит, но вот так вот, он "украсил" пса.
Я растерялась и сразу отписалась на форуме получить совет.
Я ГОТОВА ЕХАТЬ ТУДА И ПОКАЗАТЬ МЕСТО, чтобы обработать щенка!
мой тел. 8-911-292-65-95 Света

А если завтра он решит из самых лучших побуждении ему ногу отрезать??
Ну вдруг ?? Тоже будем считать нормой?

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка