Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgk-LNAA1yMFU.jpgghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
17~0.jpg0~1.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgR0J9zgmKo00.jpg
g2.jpg
2~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0~1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
aapap.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg_77A4980_1mb.jpg02.jpegVasya-3.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
Vasya-3.jpgmikro~9.jpgy1HoxtivxEg.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 апр 2024, 06:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу платную передержку для адаптации средней молодой девочки.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
К нам на предприятие к собакам прибилась маленькая собачонка-Блонди. Беда в том,что она девочка, а все кобели.
Мы можем ее оставить у себя и кормить, и обеспечить ее будкой, но ее необходимо кастрировать. Компания для нее неподходящая-стая огромных кобелей. Еще лучше пристроить. На сколько это возможно сделать?
Место у нас опасное с точки зрения интенсивности движения, с непривычки много собак уже погибло... :cry:

Нужно везти в Филлмора. Я никогда не возила собак в машине, ни своих, ни уличных, поведение которых непредсказуемо. Авто я найду, а вот КАК и в ЧЕМ ее везти, мы не представляем.
После того,как я поняла,что она уже не уйдет-начала ее приручение в целях перевозки в клинику. Абсолютно безобидное и беззащитное существо :cry: Если кто-то сможет нас сопроводить (из Невского района) и проконсультировать-будет очень здорово! :flower:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Последний раз редактировалось Эсфирь 02 июл 2010, 01:52, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Вам нужно сопровождающего? Или чего? Я туплю :O

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Ну вот бегает псина по улице, мне надо ее грузить в машину. В мешке, в наручниках, в клетке??
Как вы все это делаете? У вас есть опыт, а я не знаю как!

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 окт 2008, 21:29
Сообщений: 173
по-хорошему надо бы ее приручить хорошенько. надеть ошейник, намордник, приучить к поводку, а потом грузить будет легко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
По фоткам не могу определить,эта собака похожа на Белку,которую не столь давно всем форумом искали.
viewtopic.php?f=2&t=32425&start=0
Не она ли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
У меня от радость в зобу дыхание сперло! Очень похожа!
Белы Куна-это соседний район, она могла к нам прибиться и с ноября очень пообтрепаться!
Позвоню!

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Ой,хоть бы это была Белочка....
пишите,если появятся новости,буду ждать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Эсфирь писал(а):
Ну вот бегает псина по улице, мне надо ее грузить в машину. В мешке, в наручниках, в клетке??
Как вы все это делаете? У вас есть опыт, а я не знаю как!

красивая соба!! Наверняка беременная уже ((
если подходит, то лучше удавкой, из ошейника почти наверняка вывернется. Можно накормить перед этим снотворным типа вентранквила, но он не на всех собак действует. А напишите в личку где она поточнее?

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:38 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
я своих дворовых соб грузила так-сама садилась рядом с водителем ,а собу мне помогали затащить и расположить внизу у ног.Соба в наморднике и с ошейником Всю дорогу я чешу за ушком,если она нервничает
А может собака сама пойдет в машину-попробуйте!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
похожа то как!!!!!


ЗЫ не заметила что Невский район - вполне могу, я тут живу ;)

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Последний раз редактировалось Tina 08 июн 2010, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Если смотреть и сопоставлять фото- одна и та же собака!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Очень похожа!
Если вдруг не она, то удавку на шею, руками под пузо и в бибику. Морду можно зафиксировать хоть поводком, хоть ремешком, если от страха будет крыситься.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Надо сначала позвонить в Филмора и договориться о стерилизации по программе для бездомных. Затем на этот день договориться с машиной. Параллельно тут на форуме покричать просьбу о предоставлении временно большой переноски номер 4-5 (доехать до Филмора и обратно). Создать тему на форуме про то, что на такой-то день ищете опытного сопровождающего - т.е. человека который сможет вместе с вами поймать собаку, надеть на нее поводок и погрузить в переноску. Ну и поможет советом "на месте". Можно и без переноски, но надо проверить - как собака относится к поводку - попробуйте надеть на нее ошейник и поводок. Если нормально, то можно просто на поводке затянуть ее в машину и переноска на нужна. Хотя я бы все-таки пыталась решить с переноской - так удобнее. Особенно удобно, если придется везти собаку обратно со швом и не в самом хорошем состоянии. Да и если можно будет потом ее денек-другой подержать в помещении, то переноска не помешает. Если не ошибаюсь, то такая переноска была у маши-питер (ник английскими буквами).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 21:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Позвонила Белкиному куратору, та сказала,что Белка кастрирована. Сначала надо выяснить ее личность, а потом мучать. Возможно и кастрировать не надо...Но меня смущает, то что из-за нее кобели дрались...

Если это не Белка, то у меня есть феназепам успокоительный, намордник куплю, ошейник тоже. Но вы бы мне один разочек показали, как их возить. Мало ли еще кто приблудиться...
Удавкой? Что это? :?

Еще фоты собаки

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
удавку можно из того же поводка сделать. Но у меня она есть. А морду завязать просто бинтом, зачем на один раз покупать намордник? В крайнем случае у форумчан можно попросить на время

просто если она НЕ захочет идти в машину и будет активно вырываться, а она скорей всего не захочет этого добровольно, то из ошейника она легко вывернется и убежит

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Сейчас подожду куратора Белки, очень надеюсь,что это она. Потом буду решать.Вариант с переноской очень привлекает. Не умею я удавками пользоваться :(

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Cобаку надо приучить к ошейнику и поводку. Морду завязать бинтом. Знакомый ей человек садится на заднее сидение и тянет на себя поводок (подзывая и показывая вкусняшку) второй сзади подсаживает под попу. Внутри собака привязывается к подголовникам кресел (коротко). Бинт с морды снимается (вдруг будет тошнится). Как правило собака ложится и спокойно едет.
Для переноски нужна большая машина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Убедиться, что это та Белка, можно только считав чип, если он есть.
По фото похожа. Вживую ее ни Флора, ни я не видели.
Чем помочь, не знаю. Предыдущих Лже-Белок мы еще не раздали.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Анна, тот кто видел ее в живую, заинтересован в ее судьбе еще?
Может посмотреть на нее?
Как считать чип без нервотрепки мне и собаке?
Или только везти куда-то?
Кроме СТ, в Невском район, кто читает чипы?

Очень рыжие уши у нее на тех фотках, у этой нет рыжины на ушах....

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Последний раз редактировалось Эсфирь 08 июн 2010, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Куратором Белки была Kampary, 89214488776 Катя.
Кажется, она живет сейчас не в Питере, не знаю, насколько она может учавствовать.
Чип считают только в клинике, и то не в каждой. Белку чипировали в Филлмора, они-то точно должны распознать свой чип.
Прозвоните районные клиники, поспрошайте. Мне вот на Софийской сказали, к примеру, что они только свои чипы могут считать :O

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Девочки, я пообщаюсь с Катей Kampary,если она в городе,то мало ли вдруг сможет идентифицировать,Белка это или нет.Звонить ей правда поздновато уже,но сообщение напишу, может,она выйдет в ближайшее время в интернет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 09:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Ну что? попробовали опознать по фото собаку? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 13:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Посмотрели, не Белка. :( У Белки уши и хвост с палевым оттенком
Нос как у поросенка, а у этой чуть с темным оттенком.

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Жалко,что не она :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 19:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Ну опять мистика! Как только озвучишь существование какой либо собаки на Хвостах она пропадает :? :? :?
Вот раньше со мной был случай
viewtopic.php?f=41&t=32920

Может она еще вернется и рано делать выводы, но это мистика какая-то! (~~) :-??

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 05:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Собака появилась, но с тряпкой на шее, имитирующей ошейник. Тряпка застегнута на пластиковый хомут!

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Последний раз редактировалось Эсфирь 15 июн 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 06:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Эсфирь писал(а):
Собака появилась, но с тряпкой на шее, имитирующей ошейник. Тряпка застегнута на пластиковый хомут!

значит ее забирал Спецтранс и стерилизовал.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 13:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Значит Спецтранс пасет этот сайт как я и говорила! }:) }:) }:)
С одной стороны, спасибо им,что они стерилизовали собаку,для меня это очень большая проблема была. У меня много причин им не доверять!

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи (совет или ваше участие)СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Эсфирь писал(а):
Собака появилась, но с тряпкой на шее, имитирующей ошейник. Тряпка застегнута на пластиковый хомут!

Ну да... Спецтранс. Хорошо, что обратно привезли. Обычно они этим не грешат. К сожалению.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неопытный зоозащитник нуждается в помощи. Спецтранс уже откликнулся.СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 14:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:31
Автор темы

Сообщений: 2504
Откуда: Санкт-Петербург, Невский р-н
Так это уже второй случай, когда я прошу помощи здесь, а НА ДРУГОЙ ДЕНЬ СОБАКА ИСЧЕЗАЕТ.
Вот первый случай, читайте здесь!

viewtopic.php?f=41&t=32920

_________________
ИзображениеЛюбовь моя не земная Изображение
8-960-280-19-25


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка