Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
2-2.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg77QH0wBlNSE.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
viru_god.JPGghs29-BQuts.jpgFoto00441.jpgIMG_8471.JPG
oyvH7rB3ndA_1.jpg
SkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpgMishanya_2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
pinchery4.jpg
1~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0~0.jpg18.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
23.jpg
QUi4VZn37oA.jpgiriska2.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
1-small~0.JPG
HD7_9440.jpgeRsT-KUdC-E.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_2086.JPGFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 май 2024, 12:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: SOS! Меня, прекрасного полосатого Кота, уже прооперировали, но я не платёжеспособен! Помогите хоть капельку!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Из электрички, идущей в Новый Петергоф, вышвырнули кота! Сейчас форумчанка сидит с ним, т.к. что делать- не знает. В руках у неё тяжеленные сумки, взять кота невозможно и некуда. Помогите! Приютите хотя бы на несколько дней, чтобы было время подумать, как с ним поступить. Не оставлять же его на перроне!!!
Звоните Лене: 8-951-686-48-46.Изображение Изображение
Куратор galusja7 : тел. 914-35-66
ЯК: 41001366986953
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЁТ:
Приход:

Лиcичка-525
vagga ЯК -475
natali86-300
Ксения Козлова и ее мама Ирина(из контакта)-800
Iri_na-500

всего: 2700


Расход: (будет расписан чуть позже)

5700


Последний раз редактировалось Лисичка 16 июн 2010, 00:46, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:10
Сообщений: 24877
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото пока только такие, с мобильного телефона. Перенесите, пожалуйста в главпост.
Котик ласковый, шерстка как шелк.

_________________
Изображение

Бесплатный пиар viewtopic.php?f=78&t=22232&start=510

Поможем друг другу перепостами ВК viewtopic.php?f=78&t=97347


Я - Любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
кот сейчас у меня в машине! если не найдется ночлег, будет ночевать прямо в ней!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:
тел. 914-35-66

p.s. кот по виду абсолютно здоров! уши чистые, зубы белые! по всем признакам домашний! очень ласковый!!!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 19:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Искала передержку своей кошке, увидела предложение передержки из Петергофа - Наташа тел +7 981-701-69-00. Может Вас выручит?! Жалко котофеича...

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Угу, возьмем :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Докладываю! Коту примерно 10 месяцев, температура нормальная, лишая нет. Остался на ночь на Софийской 47. Спасибо Елене Сергеевне(не путать с Еленой Геннадьевной :) )
Он чудо чудесное! Часов 7 ездил по делам хвостов. Вел себя в машине идеально...из клетки переместился на колени и спал там :) Таких хищников еще не встречала!
Похоже, что домашний и лоток знает, т.к. мочевой полный(по словам ЕС), а в переноске не напрудил :) На Софийской ему выделили апартаменты с лотком и миской еды, надеюсь переночует хорошо.
Хотя конечно ему бы ручки!!!! Он такой родной!!!! С трудом рассталась!
Ну и теперь: ПИАРУ НАМ!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
А как же передержка в Петергофе? Отменяется?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Изображение

Изображение

Изображение

Так мы сегодня путешествовали!!!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Ни в коем случае!!!! Утром отвезу, просто больше было некуда. И Наташе за доброту не хотелось сюрпризов с болячками!
ДА! Беру кураторство на себя! От помощи не откажусь! Я новичок! :help:

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
А в Потеряшке не искали в каталоге Потерянные? Ну кто знает, может дёрнул из карзинки или ещё как-нибудь, да уехал в неизвестном направлении... Посмотрите, зарегистрируйте, хуже не будет.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 01:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Телефон? Подскажите?

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 10:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Удачи ребенку!

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 10:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Котик прихрамывает на левую лапку. Галя покажет его еще раз дохтору, потом к нам :)
Лисичка, название темы можно поменять :)
Новые фоты можем сделать у нас, потом попиарьте нас, пожалуйста!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 11:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
galusja7 писал(а):
Ни в коем случае!! Утром отвезу, просто больше было некуда. И Наташе за доброту не хотелось сюрпризов с болячками!
ДА! Беру кураторство на себя! От помощи не откажусь! Я новичок! :help:

Галя, Вы молодец!!! И Наташа тоже! :love: :cats flower: :cats flower: :cats flower:
Будем помогать. Говорите что нужно. Впрочем, для начала его надо хорошо пофотать, а потом пиарить, это ясно. Есть возможность сделать фотки?
Котяра великолепный, это даже по фото с мобильного видно. Такое большое мужское лицо с выразительным носом, большие руки...Лена говорит, он целый час её обнимал этими руками за шею, пока она помощи ждала. И никуда не рвался. Такой необыкновенный. Эх...если б была возможность взять, то такого бы взяла, не задумываясь.............


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 11:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Лисичка писал(а):
Будем помогать. Говорите что нужно. Впрочем, для начала его надо хорошо пофотать, а потом пиарить, это ясно. Есть возможность сделать фотки?
Котяра великолепный, это даже по фото с мобильного видно. Такое большое мужское лицо с выразительным носом, большие руки...Лена говорит, он целый час её обнимал этими руками за шею, пока она помощи ждала. И никуда не рвался. Такой необыкновенный. Эх...если б была возможность взять, то такого бы взяла, не задумываясь.............

Корм Галя обещала привезти - это очень актуально, потому что я сижу со 100 рублями, а до получки, как до луны.
Фотик есть у меня, фотки сделаю, не профи, правда, но что-то получится :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
отмечусь

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 16:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Галя была у врача с котенком. Он "помолодел" - ему 7-8 месяцев. Травма у него оказалась старым вывихом бедра (даже отек уже спал). Завтра ему будут делать операцию. Требуется примерно 3,5 т. Часть Галя уже заплатила - 900 р.
Нужны деньги!!! :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кто в Петергофе? Приютите кота хотя бы на время!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
:cry: Слов нет! Такой молодой и такая огромная беда на ласкового парня! И не пИсал он ровно потому, что не сесть на лапки задние, не опереться. Кишечник полный!!! по той же причине!
Но кажется во время он Лене попался!
Сейчас остался опять на Софийской, утром операция :cry: Плачет на всю клинику-на судьбу жалуется и одиночество...
Помогите денежкой! Я куратор "молодой" и второй моей подопечной тоже будут делать операцию. :help: :help: :help:
Своих сбережений нет!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота будут завтра оперировать, а денег на операцию нет! Помогите хоть по чуть-чуть!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 18:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Говорят,коты с такой расцветкой-самые умные,самые-самые!Такого же ему хозяина желаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота будут завтра оперировать, а денег на операцию нет! Помогите хоть по чуть-чуть!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 18:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Надежда Нора писал(а):
Говорят,коты с такой расцветкой-самые умные,самые-самые!Такого же ему хозяина желаю!

Спасибо, Надежда!!!
Некстати, но вспомнила одну курьёзную вещь, рассказанную Леной. Когда охрана электрички обнаружила кота, они стали думать, что делать, и они вспомнили, что на листовочке с расписанием поездов у них была реклама "Потеряшки" с телефоном М.Я., директора. Они позвонили и услышали следующий совет (приготовьтесь, как говорит Задорнов): "Посадите его в коробочку и вынесите на перрон!" И всё. Мужики почесали в затылках и говорят: "А зачем тогда нас призывают финансово помочь, если дают такие советы?" Когда увидели Лену, сразу спросили: "А Вы из "Потеряшки"? Так быстро? Мы только что ведь звонили..." И смех и грех. :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота будут завтра оперировать, а денег на операцию нет! Помогите хоть по чуть-чуть!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Просим сочувствия и помощи! :help: :help: :help:

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота будут завтра оперировать, а денег на операцию нет! Помогите хоть по чуть-чуть!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Парень ваш горлопан ещё тот. :( Он кушать хочет,а ему нельзя,т.к. операция завтра.Пелёнку поменяла,за ухом почесала.Кто будет навещать привезите пелёнок.Я конечно могу поделиться,но большая часть кошаков в клинике писают на наши пелёнки.А я и так в долгах :cry:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меня, прекрасного полосатого Кота, будут завтра оперировать! Помогите на ремонт сустава!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ПОМОГИТЕ КОТУ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Кота будут завтра оперировать, а денег на операцию нет! Помогите хоть по чуть-чуть!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
gvozdika. писал(а):
Парень ваш горлопан ещё тот. :( Он кушать хочет,а ему нельзя,т.к. операция завтра.Пелёнку поменяла,за ухом почесала.Кто будет навещать привезите пелёнок.Я конечно могу поделиться,но большая часть кошаков в клинике писают на наши пелёнки.А я и так в долгах :cry:


Конечно заголосишь при такой жизни! Спасибо за внимание, пеленки и почесушки :flower: Он очень без человеков скучает-готов всех любить, а тут: в клетку посадили, не кормят, а завтра вообще.... :cry:
Помогите парню :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меня, прекрасного полосатого Кота, будут завтра оперировать! Помогите на ремонт сустава!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Ко всему вышесказанному! Встать(опираться) на ножку сможет только дней через 10!!!! Период реабилитации примерно ТРИ!!!! месяца :(
У нас полный минус!!!!

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меня, прекрасного полосатого Кота, будут завтра оперировать! Помогите на ремонт сустава!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
УЖАС!!!!!!!!!!!ЛЮДИ, ЗАГЛЯНИТЕ В ТЕМКУ! ПОМОГИТЕ КОТУ!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меня, прекрасного полосатого Кота, будут завтра оперировать! Помогите на ремонт сустава!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меня, прекрасного полосатого Кота, будут завтра оперировать! Помогите на ремонт сустава!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 01:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:51
Сообщений: 2469
Откуда: Петергоф
Галя, ему, наверное, нужна будет как-то специально оборудованная лежанка? Подготовится к его приезду хочу.
Бедный котенок... :(
Главное, чтоб его главкошка Эрика не зачморила.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меня, прекрасного полосатого Кота, будут завтра оперировать! Помогите на ремонт сустава!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 19:30
Сообщений: 4578
Откуда: СПб, Московская
Не думаю, что лежанка. Ему главное люди, тогда он будет спать сутками. Он у меня в машине все время спал, главное брюшко во время гладить. Это тот кот, что без человека страдает. Вот бы и люди так!!!
Спрошу конечно в клинике. Он первое время в воротничке будет, чтоб не разлизываться. Может клеточку? Могу переноску оставить, он ее за домик признал... Завтра разберемся. С утра в клинику позвоню, расспрошу! Но мы к вам когда разрешат, надеюсь, что сразу после операции, в смысле завтра. Ему в клетке плохо!!!!

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас....им просто не до нас. /Омар Хайям/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Меня, прекрасного полосатого Кота, будут завтра оперировать! Помогите на ремонт сустава!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
отмечусь

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка