Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Vzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpgIMG_8471.JPG01-11-2015.jpg
Bezymyannyy.png
09Ta13p1ij4~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
pinchery4.jpgpalevyy_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
04.jpegmikro.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
23.jpg
HD7_5699.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 23:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в Хэппи нас)) или нет?СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 17:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
форумчане, помогите пристроить котенка!
я объявляю акцию: кто пристраивает моего котенка в ближайшее время может бесплатно определить мне на передержку своего котенка.
требования к котенку:
1.кроха (реально кроха. месяц-полтора). условие связано с местом моего проживания. то есть подростков, более чем два месяца не рассматриваю.
2. корм с Вас (остальное не надо)
3. до 9 июля (договориться можно, но пока срок такой)
4. помогу Вам вести тему. буду поднимать, пиарить.
5. после ветлечебницы со справкой, что нет лишая. остальное меня не интересует, так как нет животных
6. уколы не делаю.
7. привезти на Мужества.



Ситуация следующая: в цеху кошка родила котят. троих. очень красивые: рыжий мальчик (нашел дом), пушистая полосатая девка (у меня на передержке) и черный мальчик (на передержке у Светланы ). 1,5 мес.
котята дички. живут под распредустройством высокого напряжения. как рассказывали, до этих котят там постоянно кошка рожала и котята умирали. как умирали, лучше даже не думать. не выживал практически никто.
если кошка не успевала прятать, рабочие топили летом, а зимой выбрасывали на помойку живых.
если успевала, то, когда подрастали котята, их просто убивало током на шинах.
а еще у них ходит черный кот, который пожирает котят. новорожденных. вероятно, просто от голода.


8-911-9o9-o8-37

п.с. если честно то, что там творится с животными - это просто ад((


пожалуйста, помогите с пиаром!! помогите мальчику найти новый дом!

пиарный текст: котенок, мальчик, 1,5 месяца ищет свой дом. озорной подвижный комочек, приучен к лоточку с наполнителем. вырастет крупным котом, мечта многих. торопитесь! отдам ТОЛЬКО в добрые и ответственные руки.
8-911-9o9-o8-37, Наташа



у нас новые фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение







девочка нашла дом:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение





Рыжик дома
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


у меня тоже будет небольшой отчетик, хоть денег я и не прошу, зато отдаю котят за деньги. пусть эта информация будет в открытом доступе, чтобы ни у кого не возникло подозрений.
1. Рыжик нашел дом. за него дали 300 р. деньги пошли в тему котика-полосатика Кузи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 2&start=30
2. Кнопочка тоже уехала домой. 12 р. в тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=42851


Последний раз редактировалось Natali86 22 июн 2010, 13:35, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
http://vkontakte.ru/photo-119200_167089894
http://vkontakte.ru/photo-314136_167482176
http://vkontakte.ru/photo-340282_167880095
http://vkontakte.ru/photo-5845693_166994211
http://vkontakte.ru/photo-720717_166933984
http://vkontakte.ru/photo-1485_168188559
http://vkontakte.ru/photo-726_166572116?s=1
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... om_7591714
http://slando.spb.ru/post/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
(_Lina_), спасибо Вам огромное от нас с Рыжиком и от его братика с сестрой :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 01:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
а что с кошкой будете делать?она ведь новых принесет? если вы до понед не отдадите -нужно забрать других.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 10:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Lika26 писал(а):
а что с кошкой будете делать?она ведь новых принесет? если вы до понед не отдадите -нужно забрать других.

да, кошка будет рожать других. с этим ничего не поделаешь. кошка дикая, цеховая, в руки не идет. выловить ее возможности вообще никакой нет. она сразу бежит под напряжение 10 000 В, туда вообще заходить нельзя, но котята сами хоть на еду наполовину высовываются. кошка же вообще ни в какую. даже если нарушить правила безопасности, чего я делать не стану, то, скорее всего, кошка полезет под напряжение, на шины, и мы с ней коллективно там и погибнем.
я понимаю, что моя работа, так сказать, пустая. когда мне изначально про этих котят сказали, я сразу спросила про возможность стерилизации кошки. поняв, что она невозможна, я неделю отказывалась вообще идти смотреть котят, но потом не выдержала. и вот один из них у меня.
ну а что делать? там они так активно мрут, что, если не давать им увеличивать поголовье, они все равно оттуда скоро исчезнут.

других надо, конечно, забирать. у Вас есть идеи куда? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Кошка ведь выходит в цех поесть? Можно поставить кошколовку, поймать её, стерилизовать и, если она действительно дикая и неприручаемая, дней через 10 отпустить обратно, когда швы рассосутся.
Кошку, как понимаю, у вас не обижают, и под напряжение она не лезет - мучительно гибнут только котята.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Caterina писал(а):
Кошка ведь выходит в цех поесть? Можно поставить кошколовку, поймать её, стерилизовать и, если она действительно дикая и неприручаемая, дней через 10 отпустить обратно, когда швы рассосутся.
Кошку, как понимаю, у вас не обижают, и под напряжение она не лезет - мучительно гибнут только котята.

и про кошколовку я думала. только есть НО:у нас предприятие оборонное. а кошколовка, полагаю, больше дамской сумочки, то бишь, запрещена к вносу. если я охрану на внос как-нибудь и уломаю, то вынести мне ее никто уже не даст.
Кошку и рады бы обидеть, так как она там является нарушением, но поймать не могут. Тетеньки наши иногда подкармливают.
Кошки гибнут под напряжением не меньше котят. я как раз инженер по энергоснабжению. моя область. только и слышу: "у нас опять все закоротило, кошка попала на шины и сгорела, надо послать персонал, чтобы убрать труп"


Последний раз редактировалось Natali86 06 июн 2010, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 11:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
вообще, по заводу таких вот кошек и котят скоро за сотню перевалит. что с ними делать - ума не приложу. сначала просто не хотела ничего знать, но так не получилось. похоже эта тема на форуме будет до тех пор, пока я оттуда не уволюсь(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 11:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
вообще, если вдруг найдется хоть минимальная возможность ее поймать, то, заручившись поддержкой и советами форума, я это сделаю. но, честно, даже примерно не представляю, как это сделать.
тут еще один момент: они все в цеху, а я - административный персонал. они заканчивают на полчаса раньше меня. котенка мне принесли, я его в сумку засунула и досидела рабочий день. а кошку, даже если и поймаю, что представляется на данный момент мне невозможным, куда я ее принесу? в общем, кругом одни препоны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 12:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
сейчас был первый звоночек) пока неясно, будут ли брать, но все равно (_Lina_) спасибо Вам за пиар))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 14:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
я сейчас буду отдавать двух 7мес кошек.когда отдам могу взять кошку после стерелизации на неделю,чтобы потом ее выпустить.в идеале нужно всех стерелизовать.. какой -то ужас..как люди могут спокойно работать когда рядом ТАКОЕ. А ТЕМ котятам нужна передержка их реально отдать.мне до сих пор звонят. только отдавайте с условием кастрации.и не отдавайте тем кто вам не нравиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 15:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:24
Сообщений: 795
Откуда: СПб, Девяткино
Разместила рыжика на сайтах Городовой, Птичий рынок, Барахла нет, ИРР, Авито, Олкс, Заведи друга и создала объявление вконтакте.

_________________
Надежда 892I56О7766
http://vkontakte.ru/id985172 K0shka@ro.ru
Истинный кошатник, сидя на унитазе, всегда откроет дверь туалета,
если в нее кто-то скребётся.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
и про кошколовку я думала. только есть НО:у нас предприятие оборонное. а кошколовка, полагаю, больше дамской сумочки, то бишь, запрещена к вносу. если я охрану на внос как-нибудь и уломаю, то вынести мне ее никто уже не даст.
Кошку и рады бы обидеть, так как она там является нарушением, но поймать не могут. Тетеньки наши иногда подкармливают.
Кошки гибнут под напряжением не меньше котят. я как раз инженер по энергоснабжению. моя область. только и слышу: "у нас опять все закоротило, кошка попала на шины и сгорела, надо послать персонал, чтобы убрать труп"


Вариант - сетка. Мы так ловили котят из машины. Сетку можно свернуть до размеров современной дамской сумки.
Если кошки то и дело попадают на шины, нельзя ли доступ туда закрыть сетками? хотя бы под предлогом того, "чтобы не коротило". Не обязательно упоминать о кошках, крысы тоже могут забраться куда не следует и сгореть.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 22:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Lika26 писал(а):
я сейчас буду отдавать двух 7мес кошек.когда отдам могу взять кошку после стерелизации на неделю,чтобы потом ее выпустить.в идеале нужно всех стерелизовать.. какой -то ужас..как люди могут спокойно работать когда рядом ТАКОЕ. А ТЕМ котятам нужна передержка их реально отдать.мне до сих пор звонят. только отдавайте с условием кастрации.и не отдавайте тем кто вам не нравиться.

спасибо огромное) попробую рассмотреть вариант с сеткой, предложенный ниже и прочее, будем думать. там для меня работы будет много. сначала с котятами разберемся.



из новостей: дорогие пиарщики, Вы - супер :flower: :flower: :flower: . котенок завтра едет в новый дом))
спасибо Вам за это. девушка хорошая, долго с ней разговаривали. также будет от нее взнос. выберу темку в скорой - перенаправлю туда. небольшой, но будет)
будем надеяться, что завтра котята будут живы и я заберу следующего)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
только сетка нужна с толстыми нитками очень и мелкими дырочками.а то кошка запутаеться и будет орать .даже не нитками а веревками.веревочная сетка:) . я подумала,что если взять кошку после стерелизации-она перестанет бояться людей-ее потом будут обижать?нужно еще как-то с начальством поговорить.что всех стерелизуют и котят больше не будет.а кошки пусть живут-а то крысы разведуться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 23:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
только сетка нужна с толстыми нитками очень и мелкими дырочками.а то кошка запутаеться и будет орать .даже не нитками а веревками.веревочная сетка:)


Кошка и должна запутаться, иначе убежит!
Хватать её за шкирку вместе с сеткой и закидывать в переноску. Если есть небольшое изолированное помещение, можно вдвоём сначала распутать кошку (В толстых перчатках на всякий случай)
Эта процедура каждый раз протекает по-своему, всегда непредсказуемо, и чревата массой эмоций :D

А потом, в тихом месте, кошка успокоится. Если котят к тому времени всех поймают, ей и не надо будет к ним рваться. С ней самой можно поговорить ласково, кусочек вкусный предложить.
Неужели не разрешат вынести кошку в переноске? Договориться как-нибудь.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 00:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
я ловила кота 4 мес в сачок. это было ужасно он запутался чуть не задохнулся в тонкой сетке и орал на всю улицy душераздирающим голосом.-никогда не забуду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 10:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
[quote="Natali86



из новостей: дорогие пиарщики, Вы - супер :flower: :flower: :flower: . котенок завтра едет в новый дом))
спасибо Вам за это. девушка хорошая, долго с ней разговаривали. также будет от нее взнос. выберу темку в скорой - перенаправлю туда. небольшой, но будет)
будем надеяться, что завтра котята будут живы и я заберу следующего)[/quote]
:great: :great: :great:

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
все, уехало мое рыжее счастье домой. завтра забираю девчонку. страшно мне за черненького мальчика( он самый дикий, боится жутко, как он один там будет( завтра начну снова выпрашивать нам фотосессию=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Natali86 писал(а):
все, уехало мое рыжее счастье домой. завтра забираю девчонку. страшно мне за черненького мальчика( он самый дикий, боится жутко, как он один там будет( завтра начну снова выпрашивать нам фотосессию=)

Может, взять сразу этих двух? Места-то много не займут, и привыкать черненький будет с сестренкой полегче, мне кажется.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Ефимова Майя писал(а):
Natali86 писал(а):
все, уехало мое рыжее счастье домой. завтра забираю девчонку. страшно мне за черненького мальчика( он самый дикий, боится жутко, как он один там будет( завтра начну снова выпрашивать нам фотосессию=)

Может, взять сразу этих двух? Места-то много не займут, и привыкать черненький будет с сестренкой полегче, мне кажется.

эх, я бы сразу взяла трех, если бы это было возможно. но тут без вариантов. съемная комната в квартире с хозяином. мне самой было бы проще двух. а так каждый раз дергать фотографов, пиарщиков самой не нравится, но тут ничего не поделаешь(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 18:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2009, 11:52
Сообщений: 1385
Откуда: СПб, пл. Мужества
А Вы когда пойдёте за малышом? Могу к Вам присоединиться с фото ;)

_________________
"К животным с любовью!":
http://vkontakte.ru/club7693263
Изображение
+7(921)865-01-84 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Тusya писал(а):
А Вы когда пойдёте за малышом? Могу к Вам присоединиться с фото ;)

забираю завтра) было бы здорово, если бы Вы нас завтра или послезавтра смогли сфотографировать.
а в место, где они обитают, Вас не пустят. предприятие оборонного характера. вход только сотрудникам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Помогите одному котенку передержкой!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
я понимаю, что в такой разгар кошачьего сезона это почти нереально, но: может кто-нибудь возьмет одного котенка на передержку? братик его сидел у меня - не проявлял признаков нездоровья. хорошие, крепенькие малышастики, только грязные очень.
рыжика забрала - там хоть двое оставались, а сейчас совсем кошмар. один, маленький, крохотный кошачий ребенок в этой цеховой обстановке, каждый день рискующий своей еще не начавшейся жизнью. как представлю эту картину завтра - сердце кровью обливается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Помогите одному котенку передержкой!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Цитата:
я ловила кота 4 мес в сачок. это было ужасно он запутался чуть не задохнулся в тонкой сетке и орал на всю улицy душераздирающим голосом.-никогда не забуду.


Ну и что, орать орал, а как можно в сачке задохнуться? (Было дело, и сачком ловили). Они могут отбиваться как бешеные инстинктивно, ограничение движений - очень сильный раздражитель, оттого я и упомянула о толстых перчатках. Чем быстрее и решительнее действовать, тем меньше стресс.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Срочно нужен пиар! У нас появились фотки!СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
Caterina писал(а):
Цитата:
только сетка нужна с толстыми нитками очень и мелкими дырочками.а то кошка запутаеться и будет орать .даже не нитками а веревками.веревочная сетка:)


Кошка и должна запутаться, иначе убежит!
Хватать её за шкирку вместе с сеткой и закидывать в переноску. Если есть небольшое изолированное помещение, можно вдвоём сначала распутать кошку (В толстых перчатках на всякий случай)
Эта процедура каждый раз протекает по-своему, всегда непредсказуемо, и чревата массой эмоций :D

А потом, в тихом месте, кошка успокоится. Если котят к тому времени всех поймают, ей и не надо будет к ним рваться. С ней самой можно поговорить ласково, кусочек вкусный предложить.
Неужели не разрешат вынести кошку в переноске? Договориться как-нибудь.

вынести, скорее всего разрешат, а вот внести обратно вряд ли. это раз.
ну и проблема два: кошка живет преимущественно в высоковольтном распредустройстве, туда вход людям воспрещен. если не дай Бог что - это моментальная смерть. напряжение 10 000 В. думаю, все представляют. скажу честно: я люблю животных, но жизнью рисковать ради ее стерилизации не стану. даже если меня и не убьет, то работу я потеряю совершенно точно. кошек там много. стерилизовать я их постепенно буду. но начинать буду не с таких диких. там и без этой бешенной мамки мне до конца трудового пути не разгрести всю живность. сегодня вот еще одну сверхбеременную кошку видела. родит со дня на день. она тоже диковата, но не настолько. та убегает, когда ты еще в 20 метрах от нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Помогите одному котенку передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 11:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help:

ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ОДНОГО МАЛЕНЬКОГО КОТЕНКА!!!

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Помогите одному котенку передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 13:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Помогите одному котенку передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 17:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
все, забрала я девчонку. остался малявка совсем один там( я даже сама не пошла ее забирать, рабочих попросила. не смогла бы второму малышу в глаза посмотреть.
помогите передержкой кто-нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Помогите одному котенку передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 19:24
Сообщений: 795
Откуда: СПб, Девяткино
Фото девочки сделайте. По доскам покидаю.

_________________
Надежда 892I56О7766
http://vkontakte.ru/id985172 K0shka@ro.ru
Истинный кошатник, сидя на унитазе, всегда откроет дверь туалета,
если в нее кто-то скребётся.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 маленьких комочка в цеху в большой беде! скоро их не станет! Помогите одному котенку передержкой!СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2009, 15:43
Автор темы

Сообщений: 679
ЧЁРНАЯ КОШКА писал(а):
Фото девочки сделайте. По доскам покидаю.

спасибо огромное) фотсессия вроде завтра. только вот с кошечкой совсем все не очень(( она совершенный дичок(( я не знаю, как ее вытащить из-под шкафа. там такой узкий проход, что я просто сломаю ей шею(( так и сидит там бедняга. никогда такого не видела=((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка