Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1-2.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgviru_god.JPGK7yCzuKFst0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
shchen.jpgR0J9zgmKo00.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegfI4_sxlsQDk.jpg
17~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg12~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0005.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
01.jpg
01.jpgLFDpmby8lOs.jpgQUi4VZn37oA.jpgHD9_8059.jpg
1.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg180314_119.jpgDSC_0857~0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 апр 2024, 08:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен пиар и фотосессия питомцам Приозерского приюта! Красавцы - курцхаар, шарпей, и многие другие!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
Фото питомцев приюта, сделанные в поездке, организованной с помощью Вас, форумчане! Еще раз спасибо!

Есть ли в теме у кого-то есть возможность поехать в Приозерск и пофотографировать остальных обитателей приюта? Все животные в нем очень пристраивамые, красивые, и очень дружелюбные, им очень нужны фото и пиар!

Эти животные - новички в приюте, им всем нужен пиар! Пока здесь представляю минимум информации, той, которую помню :)
Тема приюта и хозяйка его - Анна - находятся здесь: viewtopic.php?f=14&t=22760


Шон, шарпей; старичок был брошен хозяевами ввиду ненадобности по возрасту...
Изображение

Бим, настоящий энерджайзер :) Около года, очень и очень активный пес!
Изображение

Брюс, курцхаар, в приют его принесли ловцы, которым стало жалко породистую собаку, что и спасло ему жизнь;ему ок. года:
Изображение

Макс, застенчивый молодой пес:
Изображение

Буран:
Изображение

Ночка, ок. года:
Изображение

Кошки, коты и котята:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Этот котик попал в приют из рук милиционеров, которые вытащили его из-под капота своей машины, где он, видимо, прятался от собак, и проехал незамеченный на радиаторе какое-то расстояние, где сжег себе все задние лапки и хвост:
Изображение

Конечно, это далеко не все обитатели приюта, но это те, кому нужно начинать пиариться!


ОТЧЕТ О ПОСЫЛКЕ НА 30Е ИЮНЯ
Огромное спасибо:
Маргарите - Лисичке!
Марине - Рине!
Тате - lirica
Ирине - Ирине 77
Неизвестной Елене, форумчанке


Приход:
1000 - Лисичка, 23.06.12
1000 - lirica, 26.06.12
ИТОГО: 2000 р.

Расход:
Корм для кошек "Наша марка" - 1323 р.
Больф-спрей - 265 р.
Корм для кошек 365 дней - 93.80
Мазь Вишневского, 10 шт. - 125 р.
Марлевые салфетки 10 шт.- 200 р.
Бинт нестерильный - 10 шт. - 75 р.
ИТОГО:2081.8 р.
Чеки:
Изображение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ, КТО УЧАСТВОВАЛ В СБОРЕ ПОСЫЛКИ ДЛЯ ОБИТАТАЕЛЕЙ ПРИЮТА!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте все! Кто уже был в этой теме и те, кто видит её в первый раз!
Год назад была последняя поездка в Приозерск с помощью для его обитателей. Спустя год у меня снова появилась возможность туда поехать :)
И поэтому я снова обращаюсь к форумчанам!
Всем, кто впервые в этой теме, расскажу в двух словах...
В г. Приозерске есть приют, где живут бездомные животные, и в данной теме мы принимаем предложения о возможной помощи и собираем для приюта посылки! В приюте постоянно обитает большое количество собак и кошек, щенков и котят...Поэтому всегда актуальны:
- корма
- тряпки-подстилки-коврики
- поводки-ошейники
- препараты против блох, глистов и т.д.
- игрушки
- или просто деньги, на которое будет всё необходимое. Обо всех потраченных деньгах обязательно ведётся отчёт!

Как можно встретиться:
Будние дни: м. Лесная, с 9.00-18.00.
Выходные - м.Пр.Большевиков или Дыбенко, или по договоренности!
Мой телефон - 8-921-978-5990!




2011 ГОД
Друзья!
В мае мы планируем совершить новую поездку в приют! Если Вы хотите помочь приюту - мы будем очень благодарны!


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ГОВОРИМ:
Оксане - большой пакет корма и упаковка костей для собак! :flower:
Наталья - маламут - игрушки, тряпочки, лекарства... много всего :) :flower:
Helvin- два пакета с тряпочками! :flower:
Мур - 200р! :flower:
ирина 77 - 200р и пакет с вещами!! :flower:
Татьяна (ника не знаю, думаю, koko :) ) - 1000 р., пакет с вещами!! :flower:
Рина 5 - пакет с вещами!! :flower:
Елена-Дарси и Елена-Бенджи - 3 пакета корма!! :flower:
Анна-Полуполярная - два пакета с нужными тряпочками!!:flower:
Светлана Фёдорова - 500р.!!:flower:
Сергей-dwell - сделал приюту огромный подарок - 20000 р.! Спасибо огромное Сергею и тем, кто помогал ему собирать деньги (насколько я поняла, это делали несколько человек)!
Сумма:21900 р.


Вот столько всего много мы уже набрали :) Спасибо Вам всем огромное!!!!!!!! Когда будет окончательная сумма денег, и как только она будет использована, отчёт будет опубликован!
__________________________________________________________
4 декабря планируется поездка в приют!!
viewtopic.php?t=55307
______________________________________________________

ОКТЯБРЬСКАЯ ПОСЫЛКА ДЛЯ ПРИЮТА! Выезд планируется на конец октября, весь месяц думаем-собираем-встречаемся-отписываемся-отвозим
Всем, кто впервые в этой теме, расскажу в двух словах...
В г. Приозерске есть приют, где живут бездомные животные, и в данной теме мы принимаем предложения о возможной помощи и собираем для приюта посылки! В приюте постоянно обитает большое количество собак и кошек, щенков и котят...Поэтому всегда актуальны:
- корма
- тряпки-подстилки-коврики
- поводки-ошейники
- препараты против блох, глистов и т.д.
- игрушки
- или просто деньги, на которое будет всё необходиме. Обо всех потраченых деньгах обязательно ведётся отчёт!
На данный момент (на октябрь) особенно актуальна помощь кормами! В частности - для кошек, их нет совсем.....
Посылка готовится к концу октября. Если Вы хотите поучаствовать - всё примем с благодарностью!!!


Скоро зима!!! Зимой почему-то помощь в приют поступает реже, поэтому наша поддержка особенно актуальна сейчас! Обещают холодную зиму, поэтому очень пригодятся подстилки или всё, что может ими стать!!

В течение октября я с радостью с Вами встречусь! Обитаю в р-не м.Озерки, если за месяц найду работу - буду ещё где-нибудь обитать))
Мой тел - в подписи, звоните, пожалуйста!!


Ура-Ура, начинаем отчёт:
Юлия (Грела) - передала пакет с шприцами, с глистогонками, с Больфом, и красивую лежанку!! - спасибо!!
Бенджи (Елена) - 3 пакета по 15 кг с ормом - спасибо!!
Рина5 - пакет тряпочек и....кекс!! :flower: :)
Koras (Надя) - 2 лежанки! - спасибо!!
Форумчака (извините, пожалуйста, я не помню Вашего имени :( ) - два огромных матраса и пакеты с одеялами и ковриками - спасибо большое!!
Надежда (не с форума) - пакет с ошейниками, тряпочками и т.д. - спасибо большое!!

Деньги:
Мама Rikson_i_Ia - 500р.
Катерина 1101 - 1000 р.
Итого - 1500

Расход:
2*13 кг "Трапеза" для собак+2*2 кг "Наша марка" для кошек=1472 р.

Всё это и другие подарки мы сегодня невообразимым образом загружаем в машинку и везём обитателям приюта!!!
Всем-всем-всем большое спасибо!!!! :flower:
_________________________________________


Новый приход:
1000 р. Лисичка 7.07.10[/color][/b]
1500 р. Наташа 21.07.10

Сейчас в приюте 13 подкидышей!!!! Они маленькие, у них ещё вся жизнь впереди! Но мы должны им помочь!!
Очень нужна вакцина Мультикан-4!!! Она дешёвая!Всего-то 51 р.! Но одна вакцина-это уже одна спасённая жизнь малыша!
Если у вас есть возможность купить, или передать деньги для её приобретения - будем очень благодарны!!!
Также сприюту очень нужны:
1. Больф (спрей) - от блох;
2. Бинты
3. Шприцы 2 и 5 кубовые
4. Пирантел суспензия (глистогонное)
Также для всех обитателей приюта примем в подарок всё подходящее и некрупногобаратное, что у вас имеется или что вы захотите передать-корма, игрушки и т.д.!
Я обитаю в р-не м.Озерки и Чёрная речка, если у вас есть возможность - давайте встретимся здесь, если нет - подумаем, как можно сделать это по-другому!
8921-978-5990

Вместо планируемой поездки 9го, мы поедем в приют 4го июня! Поэтому на этой неделе мне надо всё собрать, что кто хочет ещё отдать! Я постараюсь завтра всем позвонить, договориться о встрече!

УРРРА!!!!ПЕРВАЯ ДЕНЕЖКА!

Итак, наш приход))
200р. Ирина 29.05.10
500 р. Мама :) 31.05.10
200 р. Юля 31.05.10
1000 р. Лена 1.06.20 (на корм)
1000 р. Маргарита 2.06.10
ИТОГО: 2900 руб.
Куплено на 3.06.10:
1600 р. – Вакцина «Мультикан-4» (30 шт)
1100 р. – корм для кошек «Наша марка» (15 кг)
Квитанция:
Изображение
Остаток – 200 р., на который сегодня будет куплен спрей Больф или что-то ещё из необходимого. После покупки – обязательно отчитаемся!)
Спасибо большое всем, кто помог деньгами!
Спасибо огромное всем, кто откликнулся, нашёл время и принёс нам:
- итальянское пальто (думаю, обитатели приюта оценят)))
- подстилки-футболки-меха;
- медикаменты и шприцы;
- игрушки - миски-лоточки!
Спасибо Михаилу, который приобрёл для нас во всеми любимой клинике Филлмора глистогоные препараты!

Я снова досягаема))
Почитала форум, итого у нас приход:
500р. - Лисичка
20 евро - ?
Напишите, если что-то упустила))
А также корма, подстилки, игрушки....и т.д.
От лица приюта ещё раз выражаю всем огромную благодарность!! :thank :thank you: you: :thank you: :thank you:

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Последний раз редактировалось Olka85 06 июл 2012, 11:24, всего редактировалось 70 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
К сожалению отдать\передать нечего :( , но могу предложить себя - в качестве фотографа.
Думаю Инна, Аня и Оксана будут не против :-[ конечно же, если в машинке место для моей тушки останется...

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
Прекрасное предложение!Спасибо! Мы как раз ищем тоже фотографа для своей красавицы! Я вам ещё отпишусь)

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Есть две дубленки и старое ватное одеяло. Надо?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 14:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
А в чем в Приозерском приюте нуждаются?
Он собачий, кошачий или смешанный?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Может Вы у меня подстилки заберете? :-[ в виде стареньких покрывалок. Что-то никак мне их не пристроить..

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ань, там всё надо! :-[

Вераника, приют "смешанный", так что требуется ВСЁ: тряпки на подстилки, игрушки, вкусняшки, поводки, ошейники, корм (там кормят Трапезой), витаминки, полезлительные добавки...

ВегаРегина, а где Ваше добро находится? т.е. как его забрать можно?

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4887
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Валерия Дебельбер писал(а):
ВегаРегина, а где Ваше добро находится? т.е. как его забрать можно?


Оно у меня в центре возле почтамта. Это который около Исаакия :)

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 18:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Хорошо. Посмотрю, что могу отдать и напишу здесь.
А кошачьи лотки нужны?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Многоуважаемые форумчане!
Ни для кого не новость, что за последнюю неделю в приют подкинули 6 щенков + ещё не привитые "свои свеженькие" 7 шт....
Убедительная просьба - кто может приобрести вакцины Мультикан-4???
надо доз 10 :-[
(это просьба от Инны, которая по личным причинам сможет "проявиться" на форуме только через неделю..)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Валерия Дебельбер писал(а):
Ань, там всё надо! :-[


Понятно. Тебе закинуть, или с кем-нить пересечься, если на машине поедите?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Таки в связи с тем, что еду я или нет - ещё точно не определено, лучше связываться с создателем темы. Тем более она на машине :-[
естественно, на крайний случай - можно и мне...

Я всего лишь (пока) "глас приюта" - т.к. была там и Инна мне позвонила с просьбой озвучить необходимость вакцин.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
Подстилки-конечно, возьмём с удовольствием!!
Только большая просьба, встретиться со мной можно:в течение дня в р-не м.Озерки, или по будням с 11-14 в р-не м.Черная речка!
Поедем числа 9го (на буднях), также от ст.м. Озерки, с выездом через Выборгское шоссе (вдруг, кто-то там и живёт?)))

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
Про лотки даже не знаю, вряд ли кошки ими пользуются...Уточню!

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 09:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Люди!!!! Помогите приюту вакцинами Мультикан-4!!!!!
(они же самые дешовые! или кто может денюжкой на вакцины)

Иначе в приюте может "поселиться" инфекция!!!!! (ТТТ)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 10:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Оленька! Отдам футболки большого размера.Думаю, что они подойдут на подстилки. Пишите в личку. Живу в Озерках.
_______________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
Возьмём с удовольствием!)) Спасибо!
Вы можете встретиться у метро в это время:
ок. 10.10 утра по будням;
либо после 14.30 также по будням;
либо - в какое время вам удобно в выходные?
На всякий случай - мой тел.8921-978-5990.

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В 10-х числах июня планируется поездка в Приозерский приют - собираем корма, игрушки и т.д.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Валерия Дебельбер писал(а):
Люди!! Помогите приюту вакцинами Мультикан-4!!!
(они же самые дешовые! или кто может денюжкой на вакцины)

Иначе в приюте может "поселиться" инфекция!!! (ТТТ)


:help: :help: :help:
Вакцины или денюжки!

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приозерскому приюту очень нужны деньги либо вакцины Мультикан-4! А также корма, игрушки, подстилки и т.д....СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Пожалуйста, вакцина стоит 51 руб.!!!!!!!!
1 вакцина - 1 жизнь...
чеки будут предоставлены...(на злобу дня о фин. отчетах :-[ )

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Приозерскому приюту нужны вакцины Мультикан-4(стоит всего 51р.!)для спасения 15(!) подкдышей!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:19
Сообщений: 63
Откуда: м. Гражданский проспект
Могу завтра 200р передать м Проспект Просвещения около 12.30 89117715148


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Приозерскому приюту нужны вакцины Мультикан-4(стоит всего 51р.!)для спасения 15(!) подкдышей!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
По поводу лотков-насколько я знаю, там все кошечки ходят в лотки.

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Приозерскому приюту нужны вакцины Мультикан-4(стоит всего 51р.!)для спасения 13(!) подкидышей!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 15:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:03
Сообщений: 21
Откуда: м. Пионерская
Во вторник около 18.00 сможете встретиться в районе озерков? куплю вакцину или передам на нее $.
Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Приозерскому приюту нужны вакцины Мультикан-4(стоит всего 51р.!)для спасения 13(!) подкидышей!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 15:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
Валерия Дебельбер писал(а):
Люди!! Помогите приюту вакцинами Мультикан-4!!!
(они же самые дешовые! или кто может денюжкой на вакцины)

Иначе в приюте может "поселиться" инфекция!!! (ТТТ)

Лера, глянь личку

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Приозерскому приюту нужны вакцины Мультикан-4(стоит всего 51р.!)для спасения 13(!) подкидышей!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:07
Сообщений: 899
Откуда: пискарёвка
а лекарства вам нужны?у нас остались.....может пригодится?

_________________
8-905-262-00-23 Ольга

раньше был ник fyutkbyf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Приозерскому приюту нужны вакцины Мультикан-4(стоит всего 51р.!)для спасения 13(!) подкидышей!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 17:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Автор темы

Сообщений: 911
На счёт лекарств в Приозерском приюте - не уверена, что нужны..там вроде нет врача и манипуляции не производятся...Но я уточню!
Если у вас что-то есть, я всё равно приму с радостью, так как потихоньку собираем "лекарственную" посылку для другого приюта - на Б.Смоленском. Если окажется, что в Приозерске нужно,-туда отвезём!)

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Приозерскому приюту нужны вакцины Мультикан-4(стоит всего 51р.!)для спасения 13(!) подкидышей!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 17:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2009, 17:07
Сообщений: 899
Откуда: пискарёвка
где и когда мона передать?

_________________
8-905-262-00-23 Ольга

раньше был ник fyutkbyf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Приозерскому приюту нужны вакцины Мультикан-4(стоит всего 51р.!)для спасения 13(!) подкидышей!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 09:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:39
Сообщений: 2132
Есть 2 вакцины Мультикан-6. Подойдут? Буду завтра м. Горьковская в 8-30

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно!Приозерскому приюту нужны вакцины Мультикан-4(стоит всего 51р.!)для спасения 13(!) подкидышей!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 14:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Я думаю 4 от 6 не многим отличаются.Так что давайте.Спасибо большое.... :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем вместе Приозерскоу приюту игрушками,кормами, лекарствами!Всё, что у вас есть ненужного, нужно нам!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 11:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Сегодня с утра встретилась с Olka85 (Ольгой) на Черной Речке и передала ей 2 лотка для кошек и 5 старых теннисных мячиков для собак.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поможем вместе Приозерскоу приюту игрушками,кормами, лекарствами!Всё, что у вас есть ненужного, нужно нам!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 17:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Вераника!!! :flower: :flower: Спасибо....Мячики мы очень уважаем.... :-[ И лотки пригодятся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка