Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
01-11-2015.jpg
zBHYQacMepE.jpgK7yCzuKFst0.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgMishanya_2.jpg
chu11~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20190822_112931.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
4.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD9_7807.jpgmikro~7.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
HD9_8396.jpgmikro~11.jpg1-small~0.JPGkar_4.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_2086.JPGKot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 май 2024, 00:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Умоляю о передержке выброшенным кошкам с котятами!Они погибают!Их травят и уничтожают.Помогите кто-нибудь!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 16:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
24.06 Приехала в Гатчину. лучше б не ездить. Какое счастье, что я сейчас живу на ВО и не вижу всего этого. Пока дошла до почты и банка - увидела кучу крохотных котят. Сразу в нескольких точках. Они пока еще малыши. Пока не одичали, их еще можно поймать и адаптировать. Некоторые ПОКА здоровы. Некоторые больны,у них гниют глаза, но это ПОКА еще можно вылечить. Скоро будет уже поздно. Одного, самого слабого, я не выдержала и взяла. Пока останется у родителей, если не выкинут. Он уже почти ослеп. Там в помете еще три котенка, очень красивые - скоро ослепнут и они. Котята есть всякие - много рыжих, есть полосатики, сибирские, дымчатые, вискасы, трехцветки, черные - на любой вкус! Люди, красивых котят, особенно рыжих, хорошо берут даже летом. отзовитесь хоть кто-нибудь! Ведь это не сложно - пустить малышей пожить к себе в квартиру на время. Я могу приезжать, делать уколы, обработать от блох и дать глистогонку, то есть лечение возьму на себя. Некоторым лечение и не требуется пока. Еще немного времени - и будет поздно, малыши погибнут или одичают. Они только-только стали выходить из подвала, их могут разорвать собаки или подростки поиздеваются - они совсем беззащитны! Не просите у меня фоток - есть всякие! каких попросите - таких и поймаю!




Полосаточка бывшая домашняя, ее выкинули. Очень ласковая, разноворчивая маленькая кошечка. Я пыталась забрать ее беременную, но не сложилось. А сегодня, приехав в Гатчину к родителям, я увидела ее около подвала с выводком котят. Котята совсем маленькие, недели 4, не больше. Внешне здоровы, только очень худенькие и, наверно, заглистованные. Еще не научились бояться человека, дали себя поймать :) Я их поселила у родителей - то-то они обрадуются, приехав с дачи! срочно нужна передержка (если родители их прямо сегодня не выкинут). Я еду в Питер сейчас, уговорю родителей потерпеть до завтра... В интернете в след. раз буду не скоро, поэтому звоните, если что. Котятки хорошенькие: два полупушистых полосатика, один черненький и черная с рыжим черепашка.

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!

Денежные поступления:

13.07.2010 02:09 240,00
На котенка в опарышах
09.07.2010 18:11 475,00
Единый Процессинговый Центр ООО , пополнение
08.07.2010 23:48 150,00
Для котят
07.07.2010 20:30 285,00
Элекснет, пополнение
12.06.2010 22:42 86,50
ОСМП ЗАО, пополнение

Спасибо всем, кто помог. Деньги переведены на ЯК клиники на Софийской на лечение поих подопечных.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 29 дек 2010, 02:52, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка ласковой полосаточке с 4 котятами!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Господи, сколько же бездомных детей сейчас... :(((
Мамочку вместе с котятами забрали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка ласковой полосаточке с 4 котятами!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 16:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да, конечно. разве можно их разлучать? тем более что они останутся одни дома, я-то в Питере сейчас живу.

Пока писала - появилась еще одна тема из серии "передержка котятам!"
Кошмар...
В Гатчине полно кошек с котятами. Но эти совсем ручные, и в подвал лезть за ними не надо...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка ласковой полосаточке с 4 котятами!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 18:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Мне вчера звонили ручки на полосатика. Я им, правда, уже нескольких форумских сватала...
Спрошу сегодня: если ещё не взяли, предложу ваших.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка ласковой полосаточке с 4 котятами!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 21:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У меня полно полосатиков. Кроме нее, еще три кошки с полосатиками!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка ласковой полосаточке с 4 котятами!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 01:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Кошка по-прежнему у родителей. Воспитанная, ходит в лоточек, и котятки тоже. Сегодня рассмотрела - полосатики, похоже, кошечки, а черненький так вывинчивался, что не дал рассмотреть, но, похоже, кот. И черепашка - кошечка, само собой.
Не поможете пиаром в этой теме? viewtopic.php?f=2&t=39821&start=180
тут полосатики от одной кошки, но ручкам, которые будут звонить, можно будет и полосатиков от других моих кошек попредлагать.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка ласковой полосаточке с 4 котятами!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 20:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Помогите передержкой! на улицу выкинули еще одну домашнюю кошечку с маленькими котятами! А эту киску родители отказываются держать дальше! мне некуда их забирать, папа в любой момент может выставить их на улицу. Плюс еще та кошечка на улице. Подруге под дверь подкинули маленького полосатика...

Помогите, пока не поздно! вот тут через три дня стало уже поздно viewtopic.php?f=2&t=43964

Кошечка с котятами, которая у меня дома, здорова, котятки очаровательные и очень ручные, они быстро пристроятся, но на улице им не выжить!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
А фоточек нет, хоть самых простеньких? Сами знаете, помогают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Вторую кошку я даже не видела. Мне позвонили, сообщили о ней. та кошка, которая дома у родителей - очаровательная полосаточка с четырьмя короткошерстными котятками, все кошечки, здоровенькие, упитанные, ручные и совершенно очаровательные. Ходят в лоточек. Мама очень ласковая и общительная. А фотика нет :(

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Люди! Новички! Помогите деткам,жалко их,никому дела нет...полосатики всегда жорошо расходятся,даже летом.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 22:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Никто нас не видит, не слышит...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Ау!!! Люди,котеек никто не видит... Выделите пол-метра для коробки с кисками и будет вам счастье!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 15:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я не могу никак4-у меня уже в каждой комнате по помету.Помогите!!!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 17:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Глухо :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 19:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Нас принципиально игнорят? Не обращайте на нас внимание,мы стерпим..Помогите маме кошке и котятам!!!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 22:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
не одной, заметим, кошке.
Котенок, которого позавчера подкинули подруге, пропал. Просто выгнали из подъезда. Около моего дома - несколько кошек с маленькими котятами. У одного уже вытекает глаз... Скоро котята одичают или начнут умирать от инфекций. В стационар не могу никого отправить - на мне висит огромный долг. На передержку никто не берет. Животные гибнут на глазах, потому что помощи нет...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Наташа,надо по каждой мамочке написать отдельную тему.Обязательно с фото.Люди могут проникнуться к конкретному животному,а не к невидимому.А посьба взять несколько мамочек вообще бесполезна,задача кажеться вообще невыполнимой и люди уходят из темы.Когда видишь глаза животного -хочется помочь ему.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 00:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
я не предлагаю взять несколько одновременно. Фотика у меня нет, Вы знаете. Тем более я не могу лезть в подвал кого-то фоткать. Я могу туда слазить и забрать, если будет куда. А задача вполне реальная. Только люди нужны.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 14 июн 2010, 02:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
mumimama писал(а):
Когда видишь глаза животного -хочется помочь ему.

Люди! глаза у них красивые, я за базар отвечаю! вы только возьмите на передержку!
Черная кошечка завтра едет домой, остаются три ее сестренки и кошка-мама. Одна из сестренок, полосаточка, ну очень бойкая и общительная, только заходишь в комнату - тут подскакивает, неугомонная кусака!
А вчера мне сообщили, что в одном из подвалов, где я раньше кошек подкармливала, кошка вывела трех пушистых маленьких рыжиков. Может, рыжиков кто-нибудь возьмет на передержку? я бы поймала.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 15:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2009, 01:56
Сообщений: 19561
Откуда: Санкт-Петербург, Петроградская
:help: :help: :help:

_________________
8-9ll-985-l2-8l


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужны передержки выброшенным кошкам с котятами!Не дайте им погибнуть на улице!СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
завтра семейство едет ко мне. А у меня вспышка лишая плюс какая-то респираторная инфекция, несколько кошек зачихали. Один котеночек очень слабый, не ест - я сегодня, как приехала, пригласила подругу-ветеринара. Не хотелось бы ее туда везти... Но иначе - на улицу. Так и не нашлась для нас передержка...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о передержке выброшенным кошкам с котятами!Они погибают!Помогите кто-нибудь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 17:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
исправила главпост. умоляю о помощи. Граждане, не можете взять на передержку сами -попросите знакомых, в контакте и т.д. Неужели я так и буду на это смотреть и ничем не смогу помочь? ведь надо совсем немного - просто крыша над головой на короткое время!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о передержке выброшенным кошкам с котятами!Они погибают!Помогите кто-нибудь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 17:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Наташа, я возможно помогу рыжиков или кого-нибудь еще пристроить, но только ближе к осени. Сейчас у самой караул - 13 котят, 2 кошки на отдачу. Лена видела все это. Плюс как всегда у одной компании лишай. Боремся с ним, но что-то пока никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о передержке выброшенным кошкам с котятами!Они погибают!Помогите кто-нибудь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 17:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Честно говоря у меня ощущение, что во всей Гатчине живет одна Наташа. Неужели другие люди не видят ничего? Откуда такой менталитет? Вроде город не маленький, неужели все такие моральные уроды?
Хотя в принципе чего я удивляюсь, в нашем городе тоже никому нет дела. Лена периодически кого-то хватает, да еще пара женщин и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о передержке выброшенным кошкам с котятами!Они погибают!Помогите кто-нибудь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Светлана, у меня на отдачу (скромно так) в несколько раз больше. На съемной хате плюс на передержках. И у меня тоже лишай. Я не могу тащить котят из разных пометов к себе. Чем это заканчивается - всем известно. Я и так везу к своим инфекционным кошку с маленькими котятами, один из котрых болеет, и это уже напряжно.

Мне бы помощь с пристройством инвалидиков! если бы инвалидики слезли с моей шеи - сразу бы место освободилось для всех прочих. Сегодня передержка - бабуля божий одуванчик - закатила скандал. Пожалела котяток, пустила пожить к себе, я ей и до этого помогала с уколами, кормами, стерилизацией, носила в клинику кошек и проч. Одного котенка она оставила себе, второй со сломанным хвостиком. Я стерильнула обеих (это кошечки). Но человеческая благодарность не знает границ. Сегодня она потребовала, в крайне хамских выражениях, забрать дефектную кошечку - мол, мне она не нужна, и никто ее не возьмет. Вторая, ее сестренка, красивая - ее она оставила себе. А ту грозилась выкинуть немедленно. Пришлось отправить несчастную кошечку на квартиру к местной собирательнице, где и так все плачевно... Никогда бы не подумала, что сама когда-либо принесу туда кошку, а вот пришлось...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о передержке выброшенным кошкам с котятами!Они погибают!Помогите кто-нибудь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 17:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
В Гатчине, кроме меня, есть еще несколько человек, которые кошек подбирают. Одних я знаю, о других много слышала. Это которые адекваты, есть еще и несколько неадекватов. Все они на Хвосты не ходят. Но питерцам И НЕ СНИЛИСЬ такие масштабы катастрофы с бездомными животными. Я об этом много раз писала - не верят. Я сама сейчас живу в Питере и могу сказать - там такого нет, даже в спальных районах.
Граждане, приезжайте в Гатчину - офигеете от увиденного, гарантирую. Какое счастье, что я здесь больше не живу...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о передержке выброшенным кошкам с котятами!Они погибают!Помогите кто-нибудь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 17:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
Написала в л.с.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о передержке выброшенным кошкам с котятами!Они погибают!Помогите кто-нибудь!СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 18:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ответила в ЛС

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю о передержке выброшенным кошкам с котятами!Они погибают!Помогите кто-нибудь!СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Маленькому котенку, который остался в Гатчине, очень плохо. Его вчера носил в клинику Ветико мой друг (я в Питере нахожусь). Завтра еду в Гатчину. Остальных котят ожидает та же участь. Неужели никто не поможет?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка