Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Kuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgkot.jpgIMG_3866.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgBezymyannyy.JPGIMG_8471.JPGdogelight~1.jpg
12~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg2~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpgmikro~22.jpg1~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
4_1.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpg5_mel.jpgHD7_6558.jpg5_1.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
4_1.jpgmikro~4.jpgkoten.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
niZ279iI38M.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 08:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красавица почти колли ищет хозяинаСообщениеДобавлено: 22 май 2010, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:55
Автор темы

Сообщений: 704
Новую тема по пристройству Шерри
viewtopic.php?f=9&t=44270

Мне сообщили, что уже несколько месяцев на одном из рынков живет молодая красавица, почти колли. Когда она появилась там, то была очень ухоженная. Сейчас, конечно, вид совсем не тот. Мало того, ее на рынке раскормили до ожирения - она любит пироги, и ей в них не отказывают!
Очень нужна передержка! Привести в порядок, посадить на диету.
Девочка молодая, красивая. Будем искать хозяев. Скорее всего новых, т.к. от старых хозяев вестей нет.

Изображение
Изображение
Изображение

Звонить мне.

_________________
С котэ трудно поспорить, ты ему слово...а он животное (с)

Диспетчер "Потеряшки" по колли, шелти, чау-чау, бернским и бельгийским овчаркам. Тел. 650-11-39 (13.00-22.00)


Последний раз редактировалось Тамара Германовна 06 июн 2010, 23:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Очень нужна передержка для пушистой красавицы!
Помогите! У нас нет денег уже совсем и передержек тоже :( Возьмите девочку ненадолго, мы её приведем в порядок и найдем ей новый дом!
:help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 14:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
:help: :help: :help:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Пожалуйста, помогите! Без передержки у этой девочки нет шансов! :cry: :cry:
Нам очень нужна передержка!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 16:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 15:58
Сообщений: 9417
могу предложить загородную передержку 1000р в неделю+корм

_________________
Приют "Доброе Сердце" http://vk.com/club39062697
946 6I 22 Анастасия
Волосовский район,50км от г.Волосово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 16:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
ООООО! Если Настя возьмет - очень надежно!!! Срочно отдавайте Насте, если она может взять! Собака станет совсем красивой, здоровой, нарядной! Настя сама, наверное, намоет ее и посадит на нужную диету. Мы доверяем насте 100%! Настенька, спасибо!
______________
8921-758-01-49 Елена Имановна

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
А вы сможете её там привести в порядок, помыть, вычесать? Там есть условия для этого?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 17:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Елена60 писал(а):
ООООО! Если Настя возьмет - очень надежно!! Срочно отдавайте Насте, если она может взять! Собака станет совсем красивой, здоровой, нарядной! Настя сама, наверное, намоет ее и посадит на нужную диету. Мы доверяем насте 100%! Настенька, спасибо!

для нас дороговато, денег пока нет совсем.
Я помню, что в теме колли-команды, вы тоже писали, что готовы всегда взять на передержку колли. Может вы возьмете?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 17:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Насте я доверяю, позвоните ей, спросите.
Да, у меня было три колли, собственные: одна своя, потом еще одна найдена, принадлежала Ургантам, они, подлецы, опознали ее, но сказала Нина Ургант: "Ну, в хороших руках, пусть останется... а Андрей Ургант жил на Сувороском, между своими женщинами делал ремонт в квартире, с одной женой разошелся, другая на гастролях была, собака - роскошь! Филя звали, ушла от них, его жена в 95-96 г. это было, пришла, узнала, сказала имя Филя, посмотрела на глазике пятнышко: Да, наш, но я с ним всего три раза успела погулять... Фила не пошел с ней, прожил со мной 8 с лишним лет, до 2004 г., пока его срок жизни не закончен (не заживающая рана, но кому это интересно?)... и еще одну привели, когда две уже были в доме, девочку колли черную, на три дня якобы, хозяка умерла... оказалось, девочка при смерти, не могли лечить, боялись и т.д...... Сотников операцию сделал в 2001 г.; до 2006 г. прожила с нами, на целых пять лет продлена ей жизнь была. Очень и очень славная собака была, когда Филю выносили.... она поперек встала - не выпускала его, умершего, из квартиры... но кому это интересно?
Первой колюшки не стало в 2001 г. в августе, хотя Сотников делал прямое переливание из аорты в аорту, от Фили к Джифику... по-честному старался, очень старался спасти... но кому это интересно??

Да, люблю колли - вам бы так любить и упрекать меня в чем?
Сейчас, после того, как говорила, что возьму - через мой дом прошло 15 щенков, все пристроены - ни один не погиб! После моих слов про колли взяла уже и Багиру, и Лялю, и Жулю, и Джани, и Тёму - все с улицы - все у меня (с дочерью) НА БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ!!! НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА, сама себе помогала. И только впервые, когда увидела под мостом собаку примерзшую - опять не выдержала, но взять уже было некуда! Вот и оплачиваю передержку, а как Невке Форум помогает - можете посмотреть тему Мост Александра Невского... и сколько стоят лекарства, корм и все остальное - все знают.
Поэтому Вам стыдно меня в чем-либо упрекать!
Когда форум снимет мне дачу за городом - с удовольствием устрою Пансионат для бездомных собак! Не только для колли!
На этом ДО СВИДАНИЯ.....
__________________
8921-758-01-49 Елена Имановна
_________________
8921-758-01-49 Елена Имновна-

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 17:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Елена60 писал(а):
Насте я доверяю, позвоните ей, спросите.
Да, у меня было три колли, собственные: одна своя, потом еще одна найдена, принадлежала Ургантам, они, подлецы, опознали ее, но сказала Нина Ургант: "Ну, в хороших руках, пусть останется... а Андрей Ургант жил на Сувороском, между своими женщинами делал ремонт в квартире, с одной женой разошелся, другая на гастролях была, собака - роскошь! Филя звали, ушла от них, его жена в 95-96 г. это было, пришла, узнала, сказала имя Филя, посмотрела на глазике пятнышко: Да, наш, но я с ним всего три раза успела погулять... Фила не пошел с ней, прожил со мной 8 с лишним лет, до 2004 г., пока его срок жизни не закончен (не заживающая рана, но кому это интересно?)... и еще одну привели, когда две уже были в доме, девочку колли черную, на три дня якобы, хозяка умерла... оказалось, девочка при смерти, не могли лечить, боялись и т.д...... Сотников операцию сделал в 2001 г.; до 2006 г. прожила с нами, на целых пять лет продлена ей жизнь была. Очень и очень славная собака была, когда Филю выносили.... она поперек встала - не выпускала его, умершего, из квартиры... но кому это интересно?
Первой колюшки не стало в 2001 г. в августе, хотя Сотников делал прямое переливание из аорты в аорту, от Фили к Джифику... по-честному старался, очень старался спасти... но кому это интересно??

Да, люблю колли - вам бы так любить и упрекать меня в чем?
Сейчас, после того, как говорила, что возьму - через мой дом прошло 15 щенков, все пристроены - ни один не погиб! После моих слов про колли взяла уже и Багиру, и Лялю, и Жулю, и Джани, и Тёму - все с улицы - все у меня (с дочерью) НА БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКЕ!! НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛА, сама себе помогала. И только впервые, когда увидела под мостом собаку примерзшую - опять не выдержала, но взять уже было некуда! Вот и оплачиваю передержку, а как Невке Форум помогает - можете посмотреть тему Мост Александра Невского... и сколько стоят лекарства, корм и все остальное - все знают.
Поэтому Вам стыдно меня в чем-либо упрекать!
Когда форум снимет мне дачу за городом - с удовольствием устрою Пансионат для бездомных собак! Не только для колли!
На этом ДО СВИДАНИЯ.....
__________________
8921-758-01-49 Елена Имановна
_________________
8921-758-01-49 Елена Имновна-

А я и не думала вас ни в чем упрекать, жаль, что вы так подумали! :(
Я просто вспомнла, что вы предлагали, поэтому и спросила. Вот и всё! Никакой подоплеки!
У нас просто тоже сейчас завал. все практически собаки на платной прередержке. Колли-команда это три человека всего: я Тамара Германовна и Бади, котрой сейчас нет в стране и денег у нас просто нет реально. Если найдем, конечно с радостью поедем! Спасибо Насте за предложение :flower: ! Посто пока денег нет-ищем бесплатную. Не найдем-будем собирать деньги. Вот....
А обидеть, и тем более упрекать я никого не собиралась. Зря вы так на свой счет приняли :-[

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте собирать значит... 4 тыс. в месяц при хороших условиях в добрых руках - не такаЯ уж и сумма сумасшедшая... если всем Миром! Тем более, Настя никогда не держит нож у горла... часто бываю ей должна, она Человек и понимает, что к чему.
А у Тамары Германовны, кстати, этой зимой забрала щенка и пристроила сразу в руки, без передержки... Он даже в "мой список" не попал, также как на Потеряшке, когда там и диспетчером работала, и волонтером была - много собак сразу, из плохих рук, да в хорошие! Без учета... Только вот не сложилось там...
А колли держали в течение 18 лет... Как говорится, не надо слез!
(Поднимаю тему!)
______________
8921-758-01-49 Елена

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 07:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Есть передержка! Нет денег! Помогите оплатить передержку для колли!!!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 10:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:59
Сообщений: 6
Дам 700 рублей на передержку. Кто-нибудь сможет забрать в Московском районе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
У девочки появился шанс! Нас берет замечательная девушка Аня бесплатно до 5 июня! Помоет, причешет, накормит, ещё и пофоткает!
Анечка, спасибо вам! :flower:
Сейчас ищем машину, что бы перевезти девушку на передержкую
Финансовая помощь по-прежнему актуальна, так как после 5 июня мы поедем на платную передержку, но по-крайней мере теперь мы хоть успеем собрать деньги!!!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
meison писал(а):
Дам 700 рублей на передержку. Кто-нибудь сможет забрать в Московском районе?

Позвоните мне. пожалуйста, телефон в подписи. Или напишите как с вами связаться.
Заранее спасибо!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 09:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Уже не на рынке :P , уже в квартире на передержке.
Вчера не купали её, поздно привезли, около часу ночи. Пока она стрессует, не ест и немного крысится, ей видите ли запах хорьков проживающих в квартире не нравится :D
Ночь прошла с ааааааааагромными приключениями, Аня напишет попозже.
Теперь у нас есть 10 дней, что бы её привести в порядок и пристроить или перевезти на дальнейшую передержку.
Нам нужно:
- помощь в пиаре, кидайте нас куда только можно!
- нам нужно собрать денежку на передержку

Помогите!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
Вчера видела эту красотку, просто симпотяшка ;)
На московской я могу забрать денежку для собачки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
Анюта в ванну собика можно затащить с помощью одеяла, покрывала - надо под животом протянуть, поднять и опустить в ванну. Я так 60 кг бернов затаскиваю, они у меня тоже сами не прыгают :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 13:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Вчера приехала ко мне красавица-девочка, ее зовут Шерри, но в процессе последующих событий мы ее еще и Джесей почему-то называли.
Собакевич еще совсем молоденькая, контактная и ласковая. Но прийдя ко мне она столкнулась с некоторыми проблемами: кроме нее в квартире сейчас находится 3 кошки и 6 хорьков. Самый наглый рыжий кот сильно напугал Шерри, потом еще и Лина (моя самая мелкая хориха весом 600 гр.) стала на нее нападать. Развели по разным комнатам, точнее в первом варианте: местное население в комнату, Шерри в коридор и кухню. Это было ошибкой - как только я открыла входную дверь девочка дала деру. Не буду описывать, как я бегала за ней по лестнице - это тема могла бы стать юмористической, если бы не осознание, что если кто-то откроет дверь парадной отловить испуганную собаку будет практически невозможно.
К своему стыду признаюсь, мне понадобилась помощь в ее отлове - и специально приехала Лена. Я никогда не ловила собак... И испугалась, когда она щелкала на меня зубами, как выяснилось потом кусаться она не кусается, а только касается зубами, обозначая свое недовольство. К тому же поднимала руки над ее головой, она этого жеста побаивается.
Потом мы ее вычесывали, чему она охотно подставляла бока и пыталась поцеловать Лену. Собака грязная - вся в машинном масле. Сегодня опять предпримем попытку искупать Шерри - засунуть собаку в ванну у нас вчера так и не получилось. Хвостик Лена подстригла - там были колтуны.
На улице знает команду "рядом", причем очень четко. Сидеть-лежать не действуют, но я думаю, что это дело наживное. Агрессии к кошкам и хорькам Шеррик не проявляла, сейчас сидят в разных комнатах просто потому, что кот и хорьки восприняли ее как игрушку.
Сегодня будем пробовать играть в мячик - у меня много разных и подбирать еду: от фаршекаши она отказалась, Аканой только чуть похрустела.

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 13:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
Аня -ты святая :flower: !!!
Лене отдельное спасибо, примчалась ночью ловить собаку!!!
Девчонки вы молодцы :thank you: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 13:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Анечка, молодец! Главное, на улице аккуратно, что б не убежала и не вывернулась из ошейника!
Попробую вам найти опытную подмогу на помывку.....
Нам очень нужно её привеси в порядок и пофоткать!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
На улице она вела себя как моя собака - поводок не дергала, убегать не пыталась. Как будто всегда так гуляла. Как я говорила, даже рядом знает. В квартире она испугалась такого нашествия живности + новые люди, запахи. С утра уже одни гуляли, так что с этим справились=)
Сегодня глистагонку дам и все-таки от паразитов обработаю, хоть на ней и и замечено не было.
Подмоге буду очень рада . :flower:

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 14:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
Анюта мы попытаемся найти тебе человечка в помощь :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Не нашли никого :( Наверное к выходным будем сами мыть

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 16:55
Автор темы

Сообщений: 704
Аня, огромное Вам спасибо!!! :thank you:

_________________
С котэ трудно поспорить, ты ему слово...а он животное (с)

Диспетчер "Потеряшки" по колли, шелти, чау-чау, бернским и бельгийским овчаркам. Тел. 650-11-39 (13.00-22.00)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 10:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
А мы вчера помылись: мы потому что я вместе с Шери мылась фактически. Чтобы заманить ее в ванну в принципе понадобилось немногое - просто залезть в нее самой и долго приманивать едой. Она поставила лапы на ванну, дальше я ее уже втащила. Сама вылезла и начала мыть. Воде Шеррик не очень доверяла. Все время пыталась смыться куда-нибудь, в итоге система мытья была следующая: одной рукой держишь собаку, другой моешь. Очень сильна и настойчивая девочка - мои 60 кг против ее 25 иногда требовали поддержки стенки в ванной - упираешься и перетягиваешь ее назад. При этом на весь процесс смотрела команда зрителей: пришло 4-5 хорьков и 2 кошки. Хори даже пытались помочь - бегали и играли под ногами, пытались стырить полотенце.
Также обработала Шеррика от блох и клещей, а также дала глистагонку.

До сих пор удивляюсь: как некоторым мало надо, чтобы поверить в лучшее - свое собственное место, еда и вода в постоянном доступе и ласка. И все - Шеррику больше ничего и не нужно было, чтобы перестать удирать от меня и ходить хвостиком.
С котами и хорьками у нее хорошие отношения - пока они ее не кусают, она от них держится подальше. Когда кусают - бежит жаловаться ко мне.
На команды не реагирует никак. Команда рядом - это звук, как я заметила - она скорее поводка слушается, а не голоса - чуть натянешь, уже рядом идет.
Надо бы с ней побегать - ей худеть надо... Но поводок нужен подлиннее... Может кто одолжит?
Мокрый, но довольный собакевич:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Последний раз редактировалось Анiка 28 май 2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
Надо бы с ней побегать - ей худеть надо... Но поводок нужен подлиннее - метров на 7... Может кто одолжит?

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 14:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Ань, у мен6я есть 10 метров, я привезу в воскресенье

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка! Красавица почти колли живет на рынке.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
У меня с сегодняшнего дня 7-ми метровая рулетка.
Показываю, как мы погуляли с этой чудо-собакой:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Еще немного фоток есть вот здесь: http://vkontakte.ru/album9366492_110686693?st=0

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка