Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20161105_140546.jpgSonya.jpegjVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpg
dogelight~1.jpg
ghs29-BQuts.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
mikro~24.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgSkgsqKXWcys.jpgshchen.jpg0005.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgdevochka_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgcats_-04.jpg
mikro~9.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgtz227PKXEsY.jpg6.jpg2-small~0.JPG
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg208186208190208186.jpg555~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 14:13





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семья нашла передержку, но срочно!!! нужна клетка для кроликов ( котятам ) ! на время!!! Кто может одолжить??СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
Понимаю, моя история банальна...но все же... может кто-то сумеет мне помочь.... очень надеюсь на вас. Я к сожалению больше не знаю чем помочь(((
У меня в подвале живет семья, мама и котята... мама очень ласковая и хорошая кошечка..совсем худенькая, когда гладишь, все ребрышки можно пересчитать! котята к сожалению диковаты, опасаются людей. Они совсем маленькие((( :cry: :cry: им не хватает еды и ласки.Они каждый раз накидываются на еду так,как будто едят последний раз и через 2 минуты миска пустая!!! :cry: Взываю к вашей милости. Пожалуйста, помогите.

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

МОЙ ЯК - 41001599324611

мой телефон для связи - 921-781-57-41 - ЯНА!!!

Вот котятки,мама и сестра мамы! Целая семья!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Посмотрите вы эти глазки!ну как им можно не помочь?!


Люди ну пожалуйста,не будьте равнодушными!!!

Вот ссылка на мою группу в контакте http://vkontakte.ru/club17862599 - приглашайте пожалуйста туда народ!

Очень прошу помочь финансово, приму любую сумму!!!!


Все котята будут привиты и обследованы у ветеринара.
Мамочку и вторую кошечку мы стерилизуем!

Одна все не потяну! Т.к. не работаю пока! :help:

Буду безумно благодарна финансовой помощи!
:friendship:


Последний раз редактировалось яна михайлова 02 июн 2010, 22:19, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята нуждаются в доме!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36969
Откуда: Санкт-Петербург
Просьба оставить телефон.См.Правила

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята нуждаются в доме!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
написала, извините!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята нуждаются в доме!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Может возьмете временно маму с малышами, котят раздадите, а кошка останется.
Идеальный вариант бы был.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята нуждаются в доме!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Яна, а Вы не можете кошку с котятами взять?
Котята в мелком возрасте очень быстро привыкают к человеку, пристроить их легче.
Главное тему поднимать, очень просить помощи.
попробуйте взять кошь с котятами, котятки быстро пристроятся.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята нуждаются в доме!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 00:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Дуська писал(а):
Яна, а Вы не можете кошку с котятами взять?
Котята в мелком возрасте очень быстро привыкают к человеку, пристроить их легче.
Главное тему поднимать, очень просить помощи.
попробуйте взять кошь с котятами, котятки быстро пристроятся.

Не бойтесь.
Если сейчас не взять котят - вырастут дичками и начнут плодиться в геометрической прогрессии.
Какой сейчас возраст котят?

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята нуждаются в доме!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 01:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
Я к сожалению не могу((( как бы не хотела! хозяева строго на строго запретили брать на передержку животных! в договоре все прописано! если возьму и они узнают, меня из квартиры вышвырнут!*((( :cry: :cry: ааа очень хочу взять,ОЧЕНь! вот ищу тех кто сможет взять хотя бы на время малышей! мама видно уже неочень о малышах заботиться! малышам не более месяца!!! масенькие такие, кричат,мамку зовут!!! так душа болит за них, а взять не могу, выгонят из квартиры! ((((
помогите пожалуйста передержкой!!!! :cry: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята нуждаются в доме!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
А поймать-то их реально? На счёт передержки попробую поговорить завтра...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята нуждаются в доме!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 12:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
Я думаю что реально! я их постараюсь поймать! мамка то без проблем идет в руки! ее я себе заберу!
а вот малюток надо пристраивать!
и чем быстрее тем лучше!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята нуждаются в доме!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Яна, поменяйте название темы. Напишите,что маленьким котятам срочно требуется передержка, а то пропадут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужен дом, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 15:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
Да, поменяла,спасибо! надеюсь это поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужен дом, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 17:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
Ну может хоть кто-нибудь чем-нибудь сможет помочь? !
народ, ну не будьте вы в стороне! можно уже сейчас предотвратить беду!
чтобы они дальше не плодились и их не начали истреблять!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужен дом, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Яна, Вы немного не поняли: именно ПЕРЕДЕРЖКУ для котят надо просить в заглавии темы!
Не реально пристроить сразу в дом диких котяток из подвала, да ещё и без фото :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 22:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
Я кису одну взяла домой!
Как оказалось и не факт что она их мама!
там еще живет одна кошка!
и кот походу! в общем просто караул!!!!
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 22:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
:help: :help: :help:
Возьмите понянчить котяточек! Они быстро адаптируются, пока маленькие. Но очень скоро или одичают окончательно, или погибнут!.. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 00:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Помогите передержкой маленьким котяткам! Пока не поздно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Ну неужели совсем-совсем никто не может взять маленьких кошачьих детей на передержку? :( :( :( Они ведь быстро пристроятся, им бы только адаптироваться немного.
Неужели пропадать им?
У нас вот во дворе два чёрных подростка-дичка всё бродили, к себе не подпускали. Так я жалела, что раньше их не видела, когда мелкие были... А пару дней назад нашла одного из них мёртвым :cry: Видимо, собаки загрызли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
О Боже.... :cry:
ну хоть кто-нибудь!
сегодня видела их опять, их минимум там 3 и все разные такие, интересные!
но боятся подойти!
если кто-нибудь все таки поможет, я обращусь к дворнику, поможет мне их поймать.
Сегодня когда сюсюкалась с кошками,проходила бабуля, с ворчанием,что вот сидят тут, развелось их тут, много извиняюсь за выражение гадят! а таких я думаю не одна, те кто так считает так(((
А кошечку мне пришлось отпустить! так плакала у двери, скреблась,маялась всю ночь!
теперь опять сидит в подвале, видит меня,подходит, но домой идти ко мне не хочет,не знаю почему((((
неужели так привыкла к бездомной жизни!
так же на лестнице видела шикарного рыжего кота,такой красавец, пушистый такой!
столько их там! :cry: :cry: :cry:
хоть малышей то пристроить! :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 12:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
Народ! ну неужели животному надо сильно пострадать, остаться инвалидом или еще что похуже,чтобы на него обратили внимание! Здесь же елки-палки можно предотвратить все это!!! Ну хоть ПИАРОМ ПОМОГИТЕ!!!! ЕЛКИ зеленые!!!!!!!!
:sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16138
Откуда: Петергоф
Яна, нужны фото котят. Как пиарить без фото?
И потом, раз Вы смогли взять кошку, может, вместо неё котят возьмёте? Это ведь не надолго!
Их обработать от паразитов, сделать хорошие фото и активно пиарить - и пристроим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 23:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
Я их сегодня видела, пыталась поймать,так они ни в кукую в руки не даются, шипят так, убегают!
Шерсть дыбом!
Я бы и рада взять, но если хозяин увидит, меня выселят! (( это совершенно точно!
Я даже и не знаю,что делать,помощь и советы нужны, а сфотографировать их попробую!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
яна михайлова писал(а):
Я бы и рада взять, но если хозяин увидит, меня выселят! (( это совершенно точно!

Ну что поймать не можите верю. А почему за кошку не выселит если я, правильно, поняла кошку вы брали, но она сама не захотела жить в доме. Вероятно, она хотела к котятам. А за котят выселит.?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 12:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
Ламара писал(а):
яна михайлова писал(а):
Я бы и рада взять, но если хозяин увидит, меня выселят! (( это совершенно точно!

Ну что поймать не можите верю. А почему за кошку не выселит если я, правильно, поняла кошку вы брали, но она сама не захотела жить в доме. Вероятно, она хотела к котятам. А за котят выселит.?


Потому мне разрешили взять одного животного,только одного! и на постоянку! никаких передержек((
бояться что вся квартира будешь "загажена" (((
Котенка одного я хотела взять,раз кошечка не захотела жить,вернулась к детям, котенка одного хотела взять, но они не даются в руки((
боюсь их не пристроить таких диких!
я постараюсь сделать фотографии!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Попросите в названии темы помощь в отлове котят тогда. возможно, и передержка найдется. отловят и одного возьмете себе. Дома он быстро из дикого в домашнего превратиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 14:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
Это конечно идея!
А вы уверены что из дикого он станет домашним?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 10:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
яна михайлова писал(а):
Это конечно идея!
А вы уверены что из дикого он станет домашним?
Он же маленький. Ну ,посидит пару дней под диваном, а потом будет как шелковый. ФОТО в главпосте почему не открываются. Попробуйте еще раз загрузить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 13:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
ок,перезагружу их!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 11:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:13
Автор темы

Сообщений: 296
Откуда: санкт-петербург
ВОТ ТАК ВОТ,людям нет дела до такой проблемы(((
}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маленьким котятам срочно нужна передержка, а то пропадут!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Дело есть, сажать некуда. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка