Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
1234567.jpg
malenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpgfhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
YU3HzxwPUpE.jpgmikro~22.jpg_MG_3391.JPGAKYmIo6jgHk.jpg
1~2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpgchu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgdevochka_2.jpgmikro.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
ryzhik.jpg
W6cSMs807P0.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_3296.jpgHD9_8396.jpg
Koshka2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3~0.jpg
18.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 май 2024, 08:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Все котята дома: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 08:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Котята родились 16 апреля от уличной кошки, сейчас живут в квартире. Пока они очень маленькие, им нужно окрепнуть, научиться есть самим, приучиться к лотку. Открываем бронь :)
Коробочники и т.п. могут не беспокоиться: отдавать будем только в самые надежные руки, по договору.
Один мальчик, остальные девочки.

Мальчик:
Изображение дома

Девочки:
Изображение дома
Изображение
Изображение дома
Изображение дома
Изображение дома

Кошка-мама, кстати, тоже ищет дом:
Изображение

Тел. 8-921-565-70-70

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Капитанская дочка 03 июн 2010, 10:09, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 09:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Это не что!!! Можно конкурс красоты устраивать. Только самых добрых ручек и самого приличного содержания деткам :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 10:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Боже мой, какие зайки сладкие :love:
Таких раберут в лёт!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 11:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Котята удивительные, самых лучших ручек! :)

Телефон Тамары Григорьевны, которая приютила бедную кошечку с детками у себя : 8-921-565-70-70.

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Котята учатся кушать из мисочки, и уже пора нам искать ручки!

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Удачи красавцам!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 11:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Разместила объявление на avito ru на малышей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Я тоже разместила объявления, много :)
Звонила женщина, которая возжелала забрать к себе за город и кошку-маму, и котят. Оптом. Против кастрации кошки.
Щаз! }:) Я же написала четко: коробочникам и перекупне звонить не имеет смысла! }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Да уж! Хорошие ручки! :sick: Уже не стесняются, сразу всех просят! А зачем им столько?! }:)

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 20:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Мы с вами знаем, зачем котят берут пачками :( и судьба их незавидна...
а маму-кошку она хотела именно нестерилизованную }:) тоже понятно, что в целях разведения.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 10:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Капитанская дочка писал(а):
Мы с вами знаем, зачем котят берут пачками :( и судьба их незавидна...
а маму-кошку она хотела именно нестерилизованную }:) тоже понятно, что в целях разведения.
Большая этой тете ФИГА С МАСЛОМ. Такие красавцы заслуживают штучного проживания. Быть единственными и любимыми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 13:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
С Мамой кошкой вообще проблема, зимой я пристраивала ее мать и маленьких котят, а ее Тамара Григорьевна взяла себе, она была еще подростком, но она не стала жить в квартире, при первой возможности, выпрыгнула в форточку и убежала, потом еще ее пытались бать, но в квартире орет страшно, ищет возможность улизнуть во двор! Ее беременную поймать не могли, только когда она под машиной котят родила, всех собрали, тогда она не сопротивлялась.
Как такую пристраивать? Тамара Григорьевна вообще ее хочет потом обратно выпустить, после стерилизации, конечно! А мне жалко ее, хоть двор и закрытый, и кормят там ее хорошо...

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Надежда Никитина писал(а):
но она не стала жить в квартире, при первой возможности, выпрыгнула в форточку и убежала, потом еще ее пытались бать, но в квартире орет страшно, ищет возможность улизнуть во двор!
Но есть люди бомжи по призванию, вероятно и кошки тоже есть такие.


Последний раз редактировалось Ламара 18 май 2010, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
В любом случае, даже если ее так тянет жить на улице - сначала стерилизация. Иначе так и будем пристраивать мелочь.
Хотя я не могу сказать, что она прямо какая-то невменяемая. Спокойно дала пофотографировать деток, не убегала, не шипела. Хорошая, напуганная девочка.
У меня и не такая дикарка пристроилась, та человека просто не признавала, адаптировалась долго. Живет уже год счастливо в квартире :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 10:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Неужели никому не нужны такие замечательные крошки!
Деткам очень нужен дом! :help: :help: :help:

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
МОЕЙ ЗНАКОМОЙ РАБОТАЕТ НА КУХНЕ В МЕД. УЧРЕЖДЕНИИ , БЕЗ ВРЕД. ПРИВЫЧЕК , НОРМ . ЖЕНЩИНА 48 ЛЕТ , СЕМЬЯ , ДЛЯ ДУШИ НУЖНА ТРЕХЦВЕТКА С КОТЕН. ВОЗРАСТА , БОЛЬШЕ БЕЛАЯ ( ЧЕРНЫЕ ЕЙ НЕ НРАВЯТСЯ ВНЕШНЕ ) .
ЖЕНЩИНА (АЛЕКСАНРА) ЖИВЕТ ПОД ЗЕЛЕНОГОРСКОМ , В КВАРТИРЕ НА З ЭТАЖЕ, НА ОКНАХ СЕТКИ , КОШКУ БУДЕТ ОБЯЗ, СТЕРИЛИЗОВАТЬ т.к. НА УЛИЦУ ПУСКАТЬ НЕ БУДЕТЬ , ЖЕНЩИНА ДУШЕВНАЯ ,
Я ТАМ ТОЖЕ ПОДРАБАТЫВАЮ , СЮДА ОНА НЕ ЕЗДИТ , ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ОДОБРИТЕ ТО ОТВЕЗТИ РЕБЕНКА МОГУ Я КОГДА ПОЕДУ ТУДА НА РАБОТУ .

маргарита александровна тел. 8 921 310 27 99
берет котенка АЛЕКСАНДРА
тел. 8 921 189 68 96
ВСЕ . СВЕТЛЕНЬКАЯ ТРЕХЦВЕТКА 29 мая В НОВОМ ДОМЕ. :ok: :thank you: :ok:


Последний раз редактировалось Ритта 01 июн 2010, 22:43, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Помогите нам пиаром!! Надо пристраивать котят!
Трое вроде забронированы, остаются три девицы и красавица Мамка!
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Откуда: СПб.
КОШКА - МАТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПРОСТО ДАЖЕ ЭФФЕКТНАЯ. НА УЛИЦУ ИЗ ДОМА НЕЛЬЗЯ.после стерилизации будет спокойнее.
Я в феврале пристраивала кошку без фото даже просто по объявлению в газете балтинфо и из рук в руки с описанием кошки и звонков было МОРЕ. звонили в день по несколько человек и я ВЫБИРАЛА и ПЕРЕБИРАЛА.


Последний раз редактировалось Ритта 01 июн 2010, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Надя, кто именно из котят забронирован? А то просим помощи пиаром, но даже я-автор темы не могу понять - кого пиарить? :hmmm:
Мальчик забронирован точно. С девушкой переписываемся, спрашивает совета по поводу корма, лотка, прививок и пр. Она ответственная барышня. Только ей ТГ почему-то сказала, что котенок на первой фотографии - не мальчик :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Мальчик, кажется, на 4 фото, насколько я знаю, да они все похожи, мальчик мега-ласковый, постоянно на ручки просится, еще забронированы две девченки, одна рыженькая и трехцветка, за ними в субботу придут.

Кошку стерилизуем, и будем пытаться пристраивать, может на нее отдельную тему завести?

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Надежда Никитина писал(а):
Кошку стерилизуем, и будем пытаться пристраивать, может на нее отдельную тему завести?

Конечно заведите! Я скину фотки, какие есть. Но в основном акцент был на котят, поэтому мамы-кошки на фотографиях мало.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 15:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Мальчишка вчера уехал домой, завтра забирают двух девченок! :)

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 09:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Котят почти всех разобрали, осталась только серенькая девочка, она третья на фотографиях!
НАСТЯ, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОМОЩЬ - ВАМ И СОНЕ! ЧТО БЫ МЫ БЕЗ ВАС ДЕЛАЛИ! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

В ближайшее время будем стерилизовать кошку, а потом и пристраивать, кошка - красавица, думаю,что хозяин быстро найдется.

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Ура! :) Все котята дома! :)

Теперь будем стерилизовать мамку, она уже два раза на улицу удирала, Тамара Григорьевна ее вчера в два часа ночи под дождем ловила, в руки не идет, но когда открыли подъезд, пошла в квартиру, поела, поспала, а сегодня опять гулять отправилась, что с ней делать?

Спасибо всем, кто помогал пиарить котят! :flower: :flower: :flower:

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Котята в хорошие руки: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 10:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Надежда Никитина писал(а):
Ура! :) Все котята дома! :)

:great:
Надежда Никитина писал(а):
что с ней делать?

Срочно стерилизовать, пока новых котят не принесла.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Все котята дома: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 16:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Собирались в выходные, но записали нас только на понедельник, едем на стерилизацию!
За одно, еще одну бедолагу стерилизуем, она недавно у нас во дворе при музее поселилась, оказалась беременной...
Долго не видно ее было, как оказалось, она родила, а один сосед "добренький" котят нашел, никому об этом не сказал, а просто утопил всех :cry: , им уже около недели было, сволочь! }:) Так жалко!
А она ласковая такая, постоянно гладится и на ручки просится, потом будем пристраивать девушек!

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Все котята дома: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 17 июн 2010, 20:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:39
Автор темы

Сообщений: 2079
Надежда Никитина писал(а):
а один сосед "добренький" котят нашел, никому об этом не сказал, а просто утопил всех :cry: , им уже около недели было, сволочь! }:) Так жалко!!

Каменный век. До чего люди дремучие :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Все котята дома: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 22:14 
Изображение

я передавала этого котенка сотруднице.

на днях видела новые фотки на мобильном ( так получилось что женщина сломала руку и 2 месяца не могла работать -- т.к. она работает на кухне руками ).

кошка выросла очень крупная.-- она говорит она огромная. и очень и очень активная -- скачет по квартире целый день.

кормят хорошо.

кошка разрослась и красавица.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи! Все котята дома: рыже-белые и трехцветные пупсики.СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 22:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 01:24
Сообщений: 1207
Откуда: Санкт-Петербург
Здорово! Очень рада за малышку! :thank you:

_________________
Мой телефон: +79522880880

Группа помощи хвостикам. Всегда рада друзьям, репосты приветствуются) : https://vk.com/clubkotkindom


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка