Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Bezymyannyy.JPGfhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
Mishanya.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpgchu11~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
chu11~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgMishanya_2.jpgSkgsqKXWcys.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
5_1.jpgmikro~16.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg_77A5016_1mb.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
_77A5218_1mb.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg02-11-2418551_2.jpgHD7_9440.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 16:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ангел Лаксик,Счастье белого цвета с печальными глазами. Собаки, вирус- пережитое...Дома и счастлив.СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Ищет дом ЛАКСИК: котик 1,5-2 года.
Счастье белого цвета с печальными глазами. Он славный, хороший котик, очень очаровательный, которому не хватает своего дома.
Котик Лаксик счастливый кот, но его потрепала жизнь значительно: он был подран собаками, поборол болезнь, пережил бездомное существование.
Сейчас он находится на домашней передержке и очень сильно ждет СВОИХ постоянных хозяев, которые полюбят и приголубят. Он многое знает и понимает. Он просто хочет любить и быть любимым на все 100%.
Если Вы готовы стать счастливым от присутствия Лаксика в Вашем доме - звоните.
Он станет отличным другом Вам, но от Вас потребуется смириться с его некоторыми шалостями.
Лакс не подойдет в семью с маленькими детьми и другими животными - он боится их.
Сейчас Лаксик вылечен, Кастрирован, приучен к лоточку и хорошей пище.
Последствием тяжелого прошлого - стали проблемные суставы, необходимо будет наблюдение специалиста.
Отдается с возможностью знать о судьбе котика после пристройства.
ЛАКСИК хочет оправдать свое имя: стать счастливым и сделать счастливым Вас!
8-951-682-39-69 Полина( звонить после 17, до - смс) или http://vkontakte.ru/chanelka




ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Лакс ли Лаксик?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


... А Все началось просто как дважды два: звонок, подброшенный к метро умирает на глазах толпы кот. Что и как с ним не ясно и не понятно. В таких ситуациях, когда на кону жизнь и смерть, времени на принятие решения о том, что это будет еще один белый кот на спасении весьма мало, попросту говоря времени нет. Сжав зубы и надеясь на коллективный авось, пришлось сказать - везите в клинику, будем лечить всем миром. Авось выживет.
Оказалось кот подран собаками, гнойные раны, поврежден хвост, состояние ужасающее, страшен был жутко, но при этом ласков, мурчащ и очень добр....
Изображение вот таким мы впервые увидели его.

Но решили, раз уж взялся за гуж... То Спасай кота от собачьих ран.
Раны начали затягиваться, благодаря усилиям врачей клиники и людям, помогавшим на это весьма недешевое удовольствие. Хотелось сказать, ну вот... Счастье близко... Раны почти зажили, котик гладится и ласкается, спасли...Но не тут то было(((.
Котишка из-за ослабленного иммунитета не впал в тяжелую болезнь от какого-то вируса.
Глазки были закрыты третьим веком, сидел не двигался в клеточке,обессиленный и несчастный. Но при этом ручной, наколенный мурлыка, ему на свое здоровье не хватало сил, а он на последнем издыхании тянулся к людям, муркал песенки, забирался на коленочки и благодарил за то, что не бросили. Все понимал Лаксик.
Изображение - вот такое создание ручное.

По прошествии времени лечение принесло плоды. Но помимо самих лекарств я думаю котик подпитывался любовью и лаской, к нему обращенной. Он видел, что нужен и старался не болеть.
Изображение


НУ а потом уже его забрала на передержку Наташа, которая завершила превращение гадкого утеныша в нежного принца, которого сфотографировала Катя In-Fanta для того, чтобы вы увидели его в Интернете срочно захотели забрать его к себе.
Спасибо большое всем, кто помогал ему дойти до этапа поиска дома. Без Вас мы бы не справились. :flower: :flower: :flower:


Повторюсь. мой телефон 8-951-682-39-69 Полина

Полностью история спасения и фин. отчет на первой странице в моем посте.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Последний раз редактировалось Chanelka 02 дек 2010, 22:04, всего редактировалось 54 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он? Станет ли... Подраный собаками белый ангорец, выброшенный коробке в метро.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:23
Сообщений: 6340
Откуда: Петербург
Как котюля?

_________________
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Уважаемые форумчане! После пристройства моей подопечной Эли, прекращаю деятельность на форуме. Если кому что обещала - напомните, пожалуйста!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он? Станет ли... Подраный собаками белый ангорец, выброшенный коробке в метро.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
пока так себе котюля
температура нормальная. но аппетита нет
капается

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он? Станет ли... Подраный собаками белый ангорец, выброшенный коробке в метро.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Аня. назови суммы... Я уже не представляю, ка красплачиваться...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он? Станет ли... Подраный собаками белый ангорец, выброшенный коробке в метро.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 23:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
Полина, позвони в клинику завтра, я цифры не помню 8)
у него глаза стали гораздо лучше, третье веко почти убралось

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он? Станет ли... Подраный собаками белый ангорец, выброшенный коробке в метро.СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Очень прошу помощь форума.

Помогите закрыть долг в клинике...
Котик под капельницами. Не ест.


Долг около 4000 руб. И выписываться нам пока рано.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 21:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
4000??? :jawdrop:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 10:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 23:46
Сообщений: 331
Какой у него диагноз?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 14:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Помогите оплатить долг :help:
Посмотрите сколько у Полины подопечных и всех их нужно кормить, прививать, оплачивать кому-то передержки, кому-то лечение... :help:
Chanelka писал(а):
Все скоро простов отключку уйду...
Работаю- потом вторая смена кошкачья. дома бываю только около 10 вечера...хочется как то разгрести и немного отдохнуть.
покойнам только снится, но мне кажется меня скоро будут считать самым плохим куратором, из-за того, что некоторым кисам( точнее передержкам) даже нет времени позвонить.

Если по котам:
1. СЕММИ - необходимо оплать передержку (1500 руб). Маша держать его сможет только до 26 июня- дальше уезжает на дачу, где коты ночью гуляют. Не думаю, что такой вараинт для Семмика приемлем.

2. СТЕНЛИ-
надо сделать прививку. Каюсь, не добраться до Кати.
Он забронирован до июня.

3. ВАСИЛИЙ- смотрины на завтра. Если все ок- то будет хеппи.

4. ЛАКС: в клинике, под капельницами. Скорее всего изначально был с какой-то инфекцией, теспературит, теперь не поносит хотя бы.
Есть передержка б/п. Но необходимо выздороветь, и кастрировать.
РАСТЕТ ДОЛГ в клинике....Оплачено только до понедельника.
Боюсь узнавать, сколько накапало.


4 кота на Ржевке- о них стараюсь даже не думать... Выключаю совесть.


ДЕВОЧКИ:

ДЕЛИ и ЛИЗУ - отправила в хеппи. Несмотря на то, что не доехала. у них все в порядке. Живут и радуют новых хозяев. ТТТ

5.ЦЕССИ: передержке передана денюжка в размере 1000 руб на покупку корма и наполнителя. Ольга обещала нафотать кису.
Ведет себя уже хорошо- при гостях не прячется, ходит, ласкается. Умница киса. И засиделась. Наверное потому что фотографий нет, ил может в тексте я что не то написала.

6.ЮСЯ-ЮСЕЧКА..
Я в панике. Спасибо ЛЕНЕ за передержку добрую и обеспечение кисы. Но передержка к июлю закончится.
Пиар не помогает, фото не помогает.
Текст не такой, какой надо...В общем, мда.

7. ЛАСТИКА
Сидит. Аня ее всем обеспечивает, про пристройтво не разговариваем. Жду фотографий. Надо ехать за переноской к Ане, чтобы отдать ее.
это Черная Речка.

8. МАЙ- воскресение день надежды для кисы МАЙ.
Очень жду смотрин, хочу познакомиться с потенциальной хозяйкой.И хочу верить, что это именно она- Майкино счастье

9. СИМОНЕТТА.
Вероятнее всего с 25 числа будет переправлена на другую б/п передержку, т.к. у моих кисок началась кровь в кале из-за постоянного стресса.
До этого ее необходимо будет кастрировать и в идеале, конечно бы отдать оставшихся 2 тигряток-слоняток.

У кисы с детьми постоянно заканчивается наполнитель. какаем мы много.

10. РЕДЖИНА
НА выхах- будет сфоткана и кастрирована от живности в животе. Удивительная кошка. Без всяких сомнений.Просто прелесть маленькая.

11 СЛИВКА
Докармливает малышню. ЕЕ я скорее всего забираю к себе для удобного пристройства.
И готова к кастрации, фотосессиии и пристройству.

12. СИГНИ
на передержке. поносимся...
Надо вылечиться, сфотографроваться и пускаться в пиар.

13. СИНДИ
Ждем фотографий. Готова к пристройству.

14-15 ЯША и МУСЯ
ПРОСТО тупо и методично пиариться.... Кисули молодцы, ведут себя хорошо.
правда Надежда попросила оплатить корм- третий мешок куплен для них( два первых они уже съели)
Передам ей денежку - это 1800 руб.

:КОТЯТА ПИАР_ПИАР_ПИАР.

2 тигренка котенка-Симиных, 6 котят Сливкиных, 2 Реджининых, 1 садоводский одкидых( пушистый ВАН- девочка.)

+ лично моих, не спабековских: КОЛЕТ и ЛАУРА ржевские, сидят на золотой передержка с полным обеспечением, у Лены muratiela/// Но момент пристройства близок.

Вот такие наши дела-делишки... :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

Учитывая, что в июле у меня планируется некое событие. Довольно важное. Больше курировать никого не берусь... Срочно сокращаю кол-во курируемых взрослых белых кошек до 10, т.к. именно 5 свыше- это просто черта и край, который мешает пристройству..
иначе просто разрываюсь.

Помогите. Прошу помощи.

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 14:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Диагноз: герпесвирусная инфекция.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 15:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
:help:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 18:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Помогите котику!

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12912
Откуда: Ладожская, Петродворец
Chanelka писал(а):
Диагноз: герпесвирусная инфекция.

ринотрахеит?

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 03:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
И_рина писал(а):
Chanelka писал(а):
Диагноз: герпесвирусная инфекция.

ринотрахеит?

Это разные инфекции...

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 03:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
wolf737 писал(а):
И_рина писал(а):
Chanelka писал(а):
Диагноз: герпесвирусная инфекция.

ринотрахеит?

Это разные инфекции...


вирусный ринотрахеит - возбудитель вирус кошачьего герпеса (FHV)

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
как правило, присутствует целый набор инфекций, а не одна единственная, просто нет смысла (очень дорого) выявлять, какие именно, т.к. лечаться они все по одной основной схеме + симптоматическое лечение
Лаксику колятся противовирусные препараты, антибиотик, витамины, питательный раствор
он ест по-немногу, разговаривает, ходит строго в лоток, но пока еще вялый, плохо себя чувствует

котик очень-очень приятный, абсолютно ручной, при виде шприцов и капельницы старается запрыгнуть на руки и спрятаться носом в волосах
во время процедур ворчит, верещит, выворачивается, но не кусается

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 02:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:44
Сообщений: 10904
Откуда: Мурманская область
Какой хороший мальчик!!! Поправляйся скорее, малыш!

_________________
Наталья

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 8#p1342068
http://vkontakte.ru/id5078097
http://vkontakte.ru/club7968133


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:42
Сообщений: 14340
3000р передано в счет долга Лакса из оставшихся денег viewtopic.php?f=18&t=42335

Лакс ест по-немножку, особенно уважает вареную колбасу :(

_________________
Изображение
Ветеринарная клиника "Синий крест" viewtopic.php?f=5&t=32733


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 23:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Девушки, у меня есть 600 рублей с Эйвона -хочу отдать на Лаксли. Кто-нибудь сможет забрать у меня налом. Завтра буду около 17 - Купчино, 17-40 - Большевиков, в среду 17 часов - Купчино, 18 - Петроградка, 18-20 - Невский-Гостинный двор.

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 00:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Оля, сможешь в среду опять с моим Денисом всретиться? Я в среду как раз буду в клинике

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 01:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
На Черной речке?Да,смогу.может быть даже завтра смогу,ибо планы чуть изменились:)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 10:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
тогда звони либо мне, либо ему, если телефон сохранился

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 11:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Да сохранился. Я ему могу за час смс скинуть, ты только его предупреди)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 11:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Это будет примерно 18-30, нормально?

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 14:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Полин,так ведь с моей темы 2000 ещё......

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
да, ТАЯ. я помню, завтра поеду в клинику все финансовые отчеты подведу.

+ 500 руб - Сегодня- спасибо за денежку Ольге Elona -
+2000 руб - из темы viewtopic.php?f=2&t=40931&start=210
+3000 руб из темы про Мурзика http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=42335
+500 руб из темы про французские косички viewtopic.php?f=26&t=39414&p=1375937#p1375937


Завтра буду в клинике по другим котам. Наконец-то увижусь с котейкой.
Пора бы ему на передержку отправляться... Насиделся под капельницами. хватит.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
А то я подумала,что ты их пока для нашей темы держишь,они все для котика! :)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике.Помогите денежкой, Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Котик золотце.
И в прямом и переносном смыслах.
Чувствует себя плохо. Глазки закрыты третьим веком, сидит не двигается. но при этом хотя бы начал кушать - ест хорошо.Это радует, но когда он поправится- никто не говорит.

Его надо на передержку с возможностью лечить. На поддерживающих уколах - не обязательно ему находиться в клинике, не смотря на хреновенькое состояние - вроде как самочувствие стабильное.

Конечно, в клинике ему делается много всего. Но Боже мой. :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:
КАК ЭТО ДОРОГО. КАК ВСЕ оплатить, ума не приложу.

Каждый день прибания: это 1000- 1500 руб.

Прошу опытную передержку, которая сможет продолжить лечение и не боится карантина...
Уюиться можно от таких сумм, несмотря на то, что нам и так делают скидку, считают не все...
В итоге получилось:

С 17 по 25 мая - 10019 руб

Внесены в счет долга 3000 руб от Мурзика,
и 5000 руб ( из Спабека и из пожертвованных)... Очень нужны деньги на покрытие оставшегося долга

И также рассмотрим вариант передержки...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике. Долг 5000 руб. Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 22:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
L-) Подниму.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике. Долг 5000 руб. Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
спасибо ТАТЬЯНЕ за +500 руб на котика

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лаксли -Lucks Ли он?Болеет в клинике. Долг 5000 руб. Подраный собаками белый ангорец, выброшенный в метро.СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Автор темы

Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
:help: :help: :help:
хотя бы понемногу, помогите нам с котом не остаться в одиночестве с проблемами.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка