Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgdoVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpgghs29-BQuts.jpg2.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
g1.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg24.jpg
0~1.jpg
1~1.jpgYU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~22.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
sharlotta.jpgHD9_7855.jpgHD9_8511.jpgkoten.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
5_1.jpgqy_uOaJG-vY.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgDSC_0639.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpg
555~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 04:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дунай сбежал с передержки! Сиганул через забор. В районе Колтушей!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У одной моей знакомой собака родила 9 щенков. Хозяйка собаки рвалась их утопить, и нам с большим трудом удалось уговорить ее оставить их в живых. Одни щенки были на передержке у Кати-kartoshechka, другие - у Вари-Alizabeth. И еще один шенок, белый, жил у хозяйки до пристройства.
Семь щенков пристроены, они уже давно дома.

Дуная и Ялту заразили чумкой на передержке у Ольги-Lanskaya (теперь она наконец-то забанена). Потом они с августа по октябрь лечились в клинике на Софийской. Бедная маленькая Ялта внезапно умерла в клинике.
Дунай поправился, и его выписали. Случилось чудо - его взяли на передержку!

Из клиники-то его выписали, но у нас остался большой долг - 12600 р. А у нас денег нет!
И еще - Саша-Бродяга давала на щенков в долг 2000 р. (не безвозмездно). Она без работы, деньги надо ей вернуть. Но где их взять?? Если бы не Саша, Дуная и Ялту не взяли бы в стационар. Она ОЧЕНЬ нам помогла!! Помогите вернуть долг Саше! У нее столько подобранных птиц!

Дунай потерялся на загородной передержке в январе. Но я не теряю надежду его найти! Потому что надо верить.
Если кто-то может помочь с поисками, буду очень благодарна!


Дунай
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


..................................................................................................
Здесь щенкам около полутора суток:
Изображение

Я - куратор, Катя-kartoshechka - сокуратор.

Наша пиарная тема:
viewtopic.php?t=45004

Приход:
Aliska - 1000 р.
Антипова - 1000 р.
Eleika - 400 р. плюс корм (всё хозяйке лично)
Lyudmila - 2000 р. и еще 2000 р. - на подкуп хозяйки
оlsurik - 1000 руб.
snowdrop15 - 800 р.
"Инкогнито" - 2000 р.+2000р.+550р.
Бродяга - 200 р. (купила фиалки у Кати)
Natalia_lia - корм РК, печенье и намордник
Таня Patri - 500 р.
!Ольга! - 100 р. на телефон для связи с общественностью
Рио-Рита - 500 р. на карту
IamHappy - 1000 р. на карту
Инкогнито - 1000 р.
Сестра Ann - 1000 р.
snowdrop15 - 600 р.
Ann - 250 р.
- Рио-Рита - 1000 р.
- Ириус888 - 3000 р. (оплата передержки за 10 дней)
- оlsurik - 1000 р.+ 500 р. (Кате на карту)
- Аня из Уренгоя - 5000 р. (блиц-перевод)
- snowdrop15 - 1000 р.
- Инкогнито - 5000 р.
- tanyab - 500 р.
- Ириус888 - 3000 р. (на оплату передержки)
Анна Ов - 1000 р. +1500 р. (в клинику на Софийской)

- Лена - 500 р. (я специально ради щенков брала голубя на платную передержку)
- Lyudmila - 5400 р. (в клинику на Софийской)
- Анна Ов - 3000 р. (пошло на корм + оплата стационара)
Инкогнито - 1500 р. (пошло на оплату стационара+циклоферон)
- Мама Вари-Alizabeth - 500 р.
mar_ina_hvost - 300 р.
-Ольга- - 100 р. (на телефон Кате)
Ann - 100 р. (тоже на телефон Кате)
Natalya67 - 1000 р. (на карту)
оlsurik - 1000 р. (на карту)+ 300 р. на пиар Дуная
Ann - 160 р. + 20 р. (из Дунайского кошелька)
___________________________
Все эти деньги давно закончились (корм, пеленки, лечение Дуная и т.д.).


У нас долг в клинике на Софийской!
400 рублей в день - оплата стационара плюс лечение (процедуры, препараты, анализы и проч.)Это ужасно!

Чеки выложены на странице 13 и 15, ну и на последующих тоже.
А также в пиарной теме про белую Мери.

Мои родные так устали от живности, что теперь мне нельзя будет приводить домой собак и щенков еще года два... Иначе меня выгонят вместе с животным. В случае возврата я не смогу принести домой щенка даже на час!
Да, а еще - у меня нет доступа в Контакт. Это началось, как только я сменила компьютер.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 03 май 2011, 15:19, всего редактировалось 95 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
"Озерки" на ул. Ленсовета есть, совсем рядом со ст.м. Звездная.

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 15:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Тогда Alizabeth могла бы их купить, наверно. Она как раз на Звездной. Только мне надо будет денежки ей как-то передать.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 17:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У нас новая проблема.
Хозяйка опрашивала всех знакомых, не хотят ли они щеночка. Одна тетка захотела. Они уже обо всем договорились, тетка выбрала щенка. На днях так получилось, что я и она пришли одновременно. Она хотела уже забрать своего избранника, но я ее отговорила - пусть малыш хоть немного мамку еще пососет, здоровее будет (это было в конце той недели).
По разговору претендентка вроде бы ничего, про своего предыдущего пса тепло рассказывала, он дожил у нее до глубокой старости. Но она пьянчужка. Физиономия у нее испитая. И хозяйка щенков прекрасно знает, что тетка в соседнем дворике регулярно сидит с другими такими же и водкой накачивается, но тем не менее предложила ей маленького ребенка! И вопрос решенный.

Вчера я шла мимо Чкаловской, мне позвонила хозяйка - подошла еще одна претендентка, хочет прямо сейчас забрать щенка. Уже купила пипетку.
Оказалось, это первая пьянчужка привела вторую такую же. Стоят две "красавицы", у первой глаз подбил (зять фингал поставил - хороша семейка!).
Я ужасно растерялась! Хозяйка рядом стоит, вроде как одобряет.
Я еще по поводу первой тетки с Eleik'ой советовалась, она мне сказала, чтобы я ей про договор непременно сказала, раз уж отменить что-то не в наших силах.
Ну, в общем, я сказала, что отдаю щенков только с заключением договора, а сейчас у меня бланка при себе нет. А у теток нет паспортов. И молока у них для щенков нет.
Они ушли, раздраженно заявив напоследок, что я веду себя так, будто щенки какие-то породистые, а они дворняжки - чего с ними церемониться? Молоко какое-то еще покупать, понимаешь ли...

Потом хозяйка сказала, что передумала им отдавать малышей - дочка первой тетки прошла мимо и не поздоровалась, значит, все, обойдутся! Раз дочка такая.
Я теперь боюсь, что ветер еще переменится...

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
нужно щенков срочно вывозить
молоко мамы- это замечательно! но посмотрите,что творится! тут жизнь щенуль стоит ребром...ничего, докормятся другим молоком, главное жизнь! и не таких спасали
боже....что же делать....
КАРАУЛ!!! СПАСИТЕ МАЛЫШЕЙ!!!!!!! НУ НЕ ПРОХОДИТЕ ВЫ МИМО!!! ИМ УЖЕ ПРИКОРМ ВВОДИТЬ, МОЛОКОМ КОРМИТЬ ТО ВСЕГО НИЧЕГО ОСТАЛОСЬ!!!!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ МАЛЕНЬКИХ!!!!!
:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :wall:

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
:help: :help: :help: :help: :help:
Сейчас же попроще уже будет, чем с новорожденными! А скоро сами кушать будут!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 19:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
мои уже размоченый Роял кушают сами, из мисочки
:help: :help: :help: :help: :help:

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 21:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
:cry: :jawdrop: :help:

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 23:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 16:48
Сообщений: 118
Аня, свяжитесь со мной завтра, плизз. у меня завтра последний рабочий день, нужно решать что делать с кормом, покупать или нет? работаю до 22-00, когда прихожу тут уже никого нет(((

_________________
если хочешь, чтоб что-то получилось, нужно это что-то ДЕЛАТЬ!
89523621656;89215869086 звоните в любое время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 10:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Ссылка на страничку девочки, предложившей передержку, правда, платную для собак: http://vkontakte.ru/anna01
"Есть 1место на платной передржке,для здоровой(на вирусы) не агрессивной собаки.Все дела на улице и не разбирающей квартиру без людей.
Собака до 60см,не кавказцы,азиаты итд.С мед.справкой что здорова и обработана.Цена 200 рублей в сутки плюс ваш корм, могу варить натуралку,делать мелкие мед процедуры."
Не знаю, согласится ли на щенков, но вдруг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Была тут уже тема про передержку для собак за 200р/сутки + корм :jawdrop:

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 13:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Alizabeth писал(а):
Аня, свяжитесь со мной завтра, плизз. у меня завтра последний рабочий день, нужно решать что делать с кормом, покупать или нет? работаю до 22-00, когда прихожу тут уже никого нет(((

Ну вот, мы сегодня уже переговорили.
Варя берет щенков на передержку.
Правда, только троих - четвертый, беленькая девочка Мери, пока останется с мамкой, чтобы было кому сосать молочко.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
троих? а еще один где?
получается 8, а девятый? :?

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 14:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Ann писал(а):
Alizabeth писал(а):
Аня, свяжитесь со мной завтра, плизз. у меня завтра последний рабочий день, нужно решать что делать с кормом, покупать или нет? работаю до 22-00, когда прихожу тут уже никого нет(((

Ну вот, мы сегодня уже переговорили.
Варя берет щенков на передержку.
Правда, только троих - четвертый, беленькая девочка Мери, пока останется с мамкой, чтобы было кому сосать молочко.


Сообщите, куда подвезти молоко и соски.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 16:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
вот тут хотят щеночка 1,5 - 2 месяца....может - подождут? или возьмут малявочку - если влюбятся? все бывает....

viewtopic.php?t=43731

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
у меня остался один, последний пакетик молочка и немножко сушки....нам хватит впритык только на сегодня и завтра :( масявки растут, кушают все больше и больше....я три дня работаю, никуда вырваться с ними не смогу.
Что делать :? Финансы мои кончились на сушке :(

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Юла писал(а):
Ann писал(а):
Alizabeth писал(а):
Аня, свяжитесь со мной завтра, плизз. у меня завтра последний рабочий день, нужно решать что делать с кормом, покупать или нет? работаю до 22-00, когда прихожу тут уже никого нет(((

Ну вот, мы сегодня уже переговорили.
Варя берет щенков на передержку.
Правда, только троих - четвертый, беленькая девочка Мери, пока останется с мамкой, чтобы было кому сосать молочко.


Сообщите, куда подвезти молоко и соски.

Юла, спасибо!
Соски, я думаю, не надо пока, у нас есть.))) А вот молоко, конечно, пригодится. Вам где удобно пересечься? Я могу куда-нибудь подъехать с Чкаловской, а еще с Горьковской. Только если не очень далеко. :-[
Но вы напишите, где вы бываете, и мы договоримся.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
kartoshechka писал(а):
троих? а еще один где?
получается 8, а девятый? :?

Это я, наверно, неверно посчитала. Да, у хозяйки 5 щенков, один, значит, пока задержится, а 4 малыша уезжают на передержку.

Вчера я встречалась с Ольгой-olsurik, она передала на щенков 1000 рублей. :flower: Я пошла сразу в зоомагазин, где заказывала подкормку для малышей и молоко, но его еще не привезли. Так что иду сейчас.
А с пеленками как? Тоже, наверно, надо подкупать?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Нам очень нужен манеж для передержки, куда мы забираем щенков. Вот тема:
viewtopic.php?f=7&t=43773

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 13:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Аня, Вы на Горьковскую сможете в сб.или вс. подъехать я привезу молоко и пачку пеленок?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 14:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Да, могу. В субботу лучше, потому что как раз в этот день мы должны будем отвозить оставшихся щенков на передержку.
:thank you:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 14:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я купила подкормку для щенков Стартер Роял канин. Отдаю ее для щенков, которые будут у Alizabeth. Молока в продаже не было.

Наверно, надо еще купить Стартер - для щенков kartoshechk'и? Катя, мне не удалось до вас дозвониться!


Наверно, тему надо как-то переназвать, но я не знаю, как лучше ее обозвать. :hmmm:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 15:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
Анют, стартер нам пока не нужен, мне сегодня пришлось занять денег и купить мешок Рояла для щенков, ну который мы и ели. У нас кончилась еда совсем...
Молока Рояловского вообще нигде нету. А нам еще рановато без молочка питаться :(
Молочка осталось на 1 кормление, и то не полное...
Что делать завтра? я на работе, и сегодня тоже. Никто не сможет довезти до нас молочко?

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 16:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Аня, Вы же писали, что смешивать не рекомендуется роял и бефар? У меня то бефаровское молоко, а Вы купили подкормку роял :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 17:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
не, мы имели ввиду не чередовать заменитель сучьего молока- Рояловский с Беафаровским :) Какой фирмы молоко и какой фирмы потом прикорм пойдет- не имеет такого значения :)
спасибо Вам! :flower:

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 17:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Козье молоко можно. Только в бутылках. Или еще я козье молоко покупала во Всеволожском районе. Если кто с машиной, то от города езды - 15 минут. Я скажу где. Покупала сразу 3 литра. Малыши очень хорошо его пили и без последствий с желудочком.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
завтра нам кроме сушки на работе есть нечего :(
они сегодня получили всего два раза молоко и орали весь день :( остальные разы естессна были сушкой. Рановато им еще....
а еще у меня умер мобильный телефон. Совсем. Связь только через телефон мужа.
нам реально нечем завтра кормиться, молока нет....и руки-ноги связаны работой. Выйти никуда не смогу
помогите пожалуйста. Завтра суббота, у многих выходной. Привезите нам пожалуйтса молочка. Жаль малышиков, им еще молочко пить неделю :help:

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 13:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Катя, я пойду сейчас за Роял канином для щенков (вчера его так и привезли). Вот только проблема с доставкой! Я могу довезти молоко до Звездной, ехать до Колпино не имею возможности. Ужас какой!

Попробую посмотреть колпинскую тему, может, там кого-то найду.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 13:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Все колпинцы в выходные как раз там, в Колпино. С кем передать корм, не знаю.
Катя, а щенки же уже почти большие. Может, пока им можно подавать молоко Тёма? Если козьего нет в продаже.
Как жалко, что мне до вас не дозвониться! Я и вчера пробовала, и сегодня... :wall:

Я сегодня утром передала вторую партию щенков на передержку. Они поехали в деревню к маме Вари-Alizabeth. Хотели мы отправить их на машине вместе с манежем - без него очень неудобно! Но манеж мы нашли, а вот машины пока нет. Поэтому пришлось везти щенков так, как есть. Очень надеемся, что хотя бы завтра удастся довезти манеж до Синявино-2.
Варя сказала, что сейчас уже можно поить щенков даже коровьим молоком - по крайней мере, пока не появится более подходящее. Полдня на нем можно продержаться - если только у щенков не появятся проблемы с пищеварением. Но ведь им уже три недели... :hmmm:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 29 май 2010, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Срочно нужна передержка для пятерых двухнедельных щенков! Иначе - в помойку!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 13:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Юла писал(а):
Аня, Вы на Горьковскую сможете в сб.или вс. подъехать я привезу молоко и пачку пеленок?

Юля! Я получила ваше сообщение, но оно пришло слишком поздно! Я звонила вам, вы не брали трубку. И СМС ответное я вам послала.
Что теперь делать? :(
Мне очень нужно с вами встретиться!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Очень нужен донор для кисы, СПб
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка