Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpgSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
2.jpg
Vzhik.JPGIMG_7407.JPG13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
mikro~22.jpgsTYpVHKyD0w.jpg1~2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrNgQlBcUaXg.jpgKN8f55HtHfQ.jpg1~2.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgDSC_0069.JPGHD9_8396.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
HD7_6788.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgaapap.jpgmikro~1.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 апр 2024, 07:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дунай сбежал с передержки! Сиганул через забор. В районе Колтушей!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У одной моей знакомой собака родила 9 щенков. Хозяйка собаки рвалась их утопить, и нам с большим трудом удалось уговорить ее оставить их в живых. Одни щенки были на передержке у Кати-kartoshechka, другие - у Вари-Alizabeth. И еще один шенок, белый, жил у хозяйки до пристройства.
Семь щенков пристроены, они уже давно дома.

Дуная и Ялту заразили чумкой на передержке у Ольги-Lanskaya (теперь она наконец-то забанена). Потом они с августа по октябрь лечились в клинике на Софийской. Бедная маленькая Ялта внезапно умерла в клинике.
Дунай поправился, и его выписали. Случилось чудо - его взяли на передержку!

Из клиники-то его выписали, но у нас остался большой долг - 12600 р. А у нас денег нет!
И еще - Саша-Бродяга давала на щенков в долг 2000 р. (не безвозмездно). Она без работы, деньги надо ей вернуть. Но где их взять?? Если бы не Саша, Дуная и Ялту не взяли бы в стационар. Она ОЧЕНЬ нам помогла!! Помогите вернуть долг Саше! У нее столько подобранных птиц!

Дунай потерялся на загородной передержке в январе. Но я не теряю надежду его найти! Потому что надо верить.
Если кто-то может помочь с поисками, буду очень благодарна!


Дунай
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


..................................................................................................
Здесь щенкам около полутора суток:
Изображение

Я - куратор, Катя-kartoshechka - сокуратор.

Наша пиарная тема:
viewtopic.php?t=45004

Приход:
Aliska - 1000 р.
Антипова - 1000 р.
Eleika - 400 р. плюс корм (всё хозяйке лично)
Lyudmila - 2000 р. и еще 2000 р. - на подкуп хозяйки
оlsurik - 1000 руб.
snowdrop15 - 800 р.
"Инкогнито" - 2000 р.+2000р.+550р.
Бродяга - 200 р. (купила фиалки у Кати)
Natalia_lia - корм РК, печенье и намордник
Таня Patri - 500 р.
!Ольга! - 100 р. на телефон для связи с общественностью
Рио-Рита - 500 р. на карту
IamHappy - 1000 р. на карту
Инкогнито - 1000 р.
Сестра Ann - 1000 р.
snowdrop15 - 600 р.
Ann - 250 р.
- Рио-Рита - 1000 р.
- Ириус888 - 3000 р. (оплата передержки за 10 дней)
- оlsurik - 1000 р.+ 500 р. (Кате на карту)
- Аня из Уренгоя - 5000 р. (блиц-перевод)
- snowdrop15 - 1000 р.
- Инкогнито - 5000 р.
- tanyab - 500 р.
- Ириус888 - 3000 р. (на оплату передержки)
Анна Ов - 1000 р. +1500 р. (в клинику на Софийской)

- Лена - 500 р. (я специально ради щенков брала голубя на платную передержку)
- Lyudmila - 5400 р. (в клинику на Софийской)
- Анна Ов - 3000 р. (пошло на корм + оплата стационара)
Инкогнито - 1500 р. (пошло на оплату стационара+циклоферон)
- Мама Вари-Alizabeth - 500 р.
mar_ina_hvost - 300 р.
-Ольга- - 100 р. (на телефон Кате)
Ann - 100 р. (тоже на телефон Кате)
Natalya67 - 1000 р. (на карту)
оlsurik - 1000 р. (на карту)+ 300 р. на пиар Дуная
Ann - 160 р. + 20 р. (из Дунайского кошелька)
___________________________
Все эти деньги давно закончились (корм, пеленки, лечение Дуная и т.д.).


У нас долг в клинике на Софийской!
400 рублей в день - оплата стационара плюс лечение (процедуры, препараты, анализы и проч.)Это ужасно!

Чеки выложены на странице 13 и 15, ну и на последующих тоже.
А также в пиарной теме про белую Мери.

Мои родные так устали от живности, что теперь мне нельзя будет приводить домой собак и щенков еще года два... Иначе меня выгонят вместе с животным. В случае возврата я не смогу принести домой щенка даже на час!
Да, а еще - у меня нет доступа в Контакт. Это началось, как только я сменила компьютер.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 03 май 2011, 15:19, всего редактировалось 95 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Если на неделю даму уговорили,может за денюжку еще потерпит 2 недели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 00:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
дай Бог!!! Аня завтра появится в сети, все расскажет. надеюсь, что все у малышей хорошо :cry:

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Новости есть? Как щенки, кто-нибудь в курсе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Присоединяюсь к вопросу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 18:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2008, 00:18
Сообщений: 1480
!Ольга! писал(а):
Присоединяюсь к вопросу!

_________________
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина,
Под ногами мать-земля, ночью песни y огня,
Через горы, через лес мы бредём в страну чудес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 18:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 19:31
Сообщений: 269
Откуда: СПБ, м. Ленинский пр.
:? КАк щеночки-то?? Всё в порядке?? Почему тишина?? :?

_________________
Люба, 8-921-848-60-16. Я В_ контакте http://vkontakte.ru/id1330978.
Самые страшные люди - равнодушные. Только с их молчаливого согласия происходит всё злое на Земле. Не будьте равнодушными!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 19:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Вчера Лиля подошла вместе со мной к дому хозяйки, к нам присоединилась Лена-Eleika. Мы решили, что попробуем уговорить хозяйку оставить щенков еще хоть на сколько-нибудь, а если не получится, тогда забираем их.
Сначала хозяйка твердила, что надо было всех утопить, ругала собаку, а потом на нее насели, и она согласилась подождать еще неделю. Ну ведь очень трудно выкормить таких малышей! Надо было попытаться оставить их у мамки.
Прежде мои уговоры не действовали, но когда пришли люди, выразили желание забрать щенков и подтвердили мои слова о мастите и прочих ужасах, это произвело хорошее впечатление. Хозяйка поняла, что ее точно не бросят с этой оравой (могла бы и раньше понять, когда мы с ней разговаривали) и согласилась еще подержать их. С меня хозяйка потребовала, чтобы я каждый день приходила к ним выгуливать собаку и навещать щенков. Скоро пойду.
Для подстилки вчера передали новые тряпочки, а то прежняя подстилка после родов окончательно пришла в негодность. Eleika дала 200 рублей, чтобы для собаки купили еду получше. Мы с хозяйкой вчера пошли в ближайший магазин, купили куриные шейки - не было ничего более подходящего. Принесу сегодня им творожка.

Мы с Леной надеемся, что удастся уговорить хозяйку подержать щенков хотя бы до открытия глазок, но пока мы об этом с ней не заговариваем. Чтобы не спугнуть.
Однако пока расслабляться не стоит. Хозяйка в любой момент может сказать, чтобы мы немедленно забирали щенков. Если они будут активно ползать, пищать и так далее.

Мне скоро вернут фотоаппарат, так что я смогу сделать фотографии щеночков.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 19:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
да Бог, чтобы хозяйка взялась за ум, не дело это искусственно кормить при наличии мамки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 19:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Вот именно. Когда находишь новорожденного щенка на улице, приходится кормить его искусственно, выхода другого нет. А когда есть родная мать у щенков, обидно сажать их на искусственное питание. Что может быть лучше и полезнее материнского молока?

Но все же кормящая сука не помешала бы. Щенков много, а мамочка у них неопытная. Если появится такая, лучше было бы парочку малышей передать к ней на кормление. И хозяйка лишний раз убедится, что мы всегда готовы помочь.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 21:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Озвучиваю, что в наличии имеются: 2 рожка с сосками для выкармливания щенят, 2 банки сучьего молока (беофаровского :( ), пачка пеленок. Все было куплено для этих щенков, так что можно считать их приданым. Как только понадобится - пишите, я привезу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Продолжаем поиск кормилицы и надеемся на разумность хозяйки?
Это всё-таки лучше, чем 9 новорожденных искусственников. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 21:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
То, что хозяйку уговорили - это благодаря терпению Ани. :flower: однако - все равно очень тревожно..в том смысле - что передумает, пока рядом нет никого...тьфу-тьфу-тьфу....сейчас исскуственное выкармливание - почти нереально...я имею некоторый опыт - мне удалось Гошку - фото на аве - выкормить - но ему тогда было недели 2. Слепой еще, и ушки закрыты - но уже все же - не 2-х дневный. ..да и то - раза по 4-5 ночью и еще много-много раз днем кормила)))). так - он у меня 1 был...так что тут - ну хотя бы 2 недели - надо!!!!! Только бы эта хозяйка - не начудила, беды не сделала...но - надеюсь - здравый смысл ей не откажет. а если увидит помощь - может и вообще сменит гнев на милость...так сказать....Однако - Аню она с прогулками напрягает..как-то это....ну - странно. нет - помощь нужна - спрору нет...надеюсь - 2 недели у щенов есть...будем искать различные варианты - что еще остается( Щены очень хорошенькие - им жить и жить! одно тревожно - их 9, а сосков-то - 8....кто лишний будет??? :(

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Как дела у малышей?
Как настроение у хозяйки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 22:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я сегодня их сфотографировала. Фотик разрядился, поэтому только завтра я смогу перевести фотографии на сайт.
Щенки нормальные, вроде бы в меру активные. Особо слабых нет, все одинаковые. Заметно подросли, а то в первый день они были размером не больше новорожденных котят - потому что их много было очень в мамином животике.
Хозяйка все время ругает и пилит собаку. То за то, что она детей нарожала, то за то, что она неаккуратно двигается - на щенков наступает, ложится на них... Может ли собака щенков подавить? Или это норма для молодой неопытной матери?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержки понадобятсяСообщениеДобавлено: 09 май 2010, 08:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Ждём фотографий.
А хозяйка... пусть ругается, лишь бы не трогала ;)
Насчёт подавить не знаю, мои "лошади" не давили... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержки понадобятсяСообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А вот скажите, все собаки-мамки ложатся на своих детей или ходят по ним? Или это по неопытности? Очень интересно.
Фотоаппарат я отдала знакомым, они попросили его до вечера. Так что фотографии я позже размещу. А мой сокуратор snowdrop15 фотографии уже видела вчера, я ей их показывала. Но сразу после этого фотик сел.))

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержки понадобятсяСообщениеДобавлено: 09 май 2010, 15:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Не знаю как все, а с моими мне казалось, что "ща затопчут", но все остались живы. Собаки крупные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 21:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
В главном посте я разместила фотографии щенков.

Хозяйка настроена на то, что мы заберем щенков на днях! Я попытаюсь уговорить ее подержать их еще неделю, до открытия глазок, но в успехе я не уверена. Сегодня она напомнила мне, чтобы щенков забирали в четверг.
Говорит, когда же вы собаку от них освободите? Можно подумать, что общество детей собаку напрягает! Она трепетно относится к своим щенкам, и как она переживет расставание? А мастит?..
Но делать нечего, придется распихивать детей по передержкам.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Мамка-то как на мою Нику похожа :O . Одно лицо, то есть морда.
Моя кошь так лупит остальных котов в доме и бросается на собак }:) , что я уже сомневаюсь в успехе операции по подсовыванию ей щенков... Но попробовать, конечно, можно.

В этой теме не узнавали про передержку?
viewtopic.php?t=42642


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 00:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Вот тема по выкармливанию щенов. Только что нашла - что там и как - не знаю. но ссылку выкладываю

viewtopic.php?t=42642

поведение хозяйки - абсолютно понятно, описано, типично...немного успокоилась - и опять за свое....

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
ох -невнимательно смотрела - продублировала ссылку))) пардон!))) :O

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
девочки, мы готовы взять на выкармливание одного....увы, но только одного :( Могу принять щенульку в среду после работы (могу уйти с работы в 21-00, а так работаю до 23) или в четверг в любое время. Четверг, пятница, суббота- выходные. Если срочно нужно- могу принять и завтра. Муж дома.
хоть бы нашлись передержки и другим щеникам :( Жаль деток безумно :cry:
девочки, звоните завтра в любое время
уломала мужа на двух! :)
возьмем двух козявочек в любое время
пи.си. можно мы возьмем белого и любого самого слабого в помете

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 23:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 22:22
Сообщений: 2451
Откуда: СПб, Приморский р-н
:flower: :flower: :flower: :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
http://vkontakte.ru/id428118
8-921-74-74-811 Настя
Могу помочь с фото, но я только учусь. Зеркалка, Приморский район, бесплатно. Фото тут: http://fotki.yandex.ru/users/anastasia-mavricheva/
Коаленок. Ура!!! Наконец-то дома)
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 10 май 2010, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
У меня - 2 переноски кошачьи есть. для таких малявочек - вполне сгодится) надо - озвучьте! я тут рядом. только звоните немного заранее, пожалуйста!

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 21:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
девочки, какие дела? что-то тема висит мертвым грузом :(
сегодня один незнакомый мужчина купил нам заменитель молока Биофаровский. Роял Канина не было...ну, тоже хорошо
спасибо ему большое, правда имени не знаю
проникся историей...

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 13:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Прошу прощения, я два дня не была в интернете.

Щенки сейчас здоровы, с мамкой. Но хозяйка сказала вчера, чтобы в пятницу мы забирали всех щенков. Говорит, в пятницу будет больше свободного времени, вот и займемся щенками.
Лена-Eleika попробует уговорить хозяйку раздавать щенков постепенно, чтобы количество молока у собаки постепенно уменьшалось. Но нет гарантии, что ей это удастся. И по-любому, даже если хозяйка ее послушается, часть щенков надо забирать. Их слишком много, ни один заводчик (по крайней мере, я так думаю) не оставил бы суке столько детенышей. Сама собака от щеночков своих устала. Она не хочет с ними лежать, прячется под стул в другом конце комнаты. Возвращается к детям, когда они совсем уж распищатся.

kartoshechka писал(а):
девочки, мы готовы взять на выкармливание одного... увы, но только одного :( Могу принять щенульку в среду после работы (могу уйти с работы в 21-00, а так работаю до 23) или в четверг в любое время. Четверг, пятница, суббота- выходные. Если срочно нужно - могу принять и завтра. Муж дома.
хоть бы нашлись передержки и другим щеникам :( Жаль деток безумно :cry:
девочки, звоните завтра в любое время
уломала мужа на двух! :)
возьмем двух козявочек в любое время
пи.си. можно мы возьмем белого и любого самого слабого в помете

Спасибо, kartoshechka!
Да, передержка нужна. А вы до какого возраста могли бы подержать у себя щенков? До трех недель, когда им нужны и соска, и прикорм, или до месяца, когда их можно будет из мисочки поить молоком?
Белого щенка дочка хозяйки подумывает подержать подольше. Есть надежда, что он останется до трех недель или даже до месяца (это вряд ли, но верить-то хочется!). Если так, то нам уже легче.
Самого слабого в помете, кажется, нет. Я смотрела щенков недавно, они все одинаковые. Мелкие они, конечно, но степень упитанности и живости у всех нормальная. Это тоже плюс.
Так что можно выбирать между черными и коричневыми. :)
Да, с двумя щенками будет даже проще, чем с одним. Это хорошо.

Примерно половина щенков девочки, половина мальчики. Белый - девочка.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Передержку - срочно!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 13:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Aliska писал(а):
впишусь деньгами - 1000 р. подкину.


Aliska передала на щенков 1000 рублей. Спасибо вам огромное!
:flower:
Я вчера купила собаке куриных гузок и творожка. Хотела, конечно, обрезки мясные взять, но они уже закончились, это вечером было.
А ночью собака сбила крышку с кастрюли с кашей и мясом (она на полу стояла) и съела половину. Так что мне дали наказ купить еще мяса.
Вот есть проблема: мне удобнее и дешевле покупать мясо на Сытном рынке - я живу неподалеку. Но чеков там, естественно, не дают. Продавщица вчера написала мне на бумажке, что я купила 1 кг гузок на 25 рублей, но это чеком не назовешь.)))
Если надо, я могу покупать мясо в мясном магазине, там чеки будут, но цены в магазинах выше.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
девочки, я сегодня беру котейку на выкорм
Надеюсь что хозяйку получится уломать подержать щеников хотя бы до трез неделек...
с меня пиар по инету и расклейка макетов (нна будущее )

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 17:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 22:54
Сообщений: 578
Откуда: СПб, Московский р-он
Отмечусь.

_________________
Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня ночью родились щенки. Чтобы утонуть в ведре? Пока живы... Есть фото!СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 00:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Аня, в магазине напротив Князь-Владимирского собора - почти каждый день бывает говяжяю обрезь. правда - она по 70 руб. за кг - но получается очень хороший бульон, наваристый, да и мяско там - вполне присутствует. там еще и другие "собачьи радости" можно глянуть - от 10 руб и выше. конечно - это не мясо - но если руки приложить - вполне приличный хавчик получается). а на Сытный рынок лучше ходить часам к 18.00 - тогда мясники уже всякие мясные обрезки распродают по смешной цене - это мой личный опыт)))) :)

вот нашла про передержку:

"Берем на передержку щенков, с 2-х недель (как глазки откроют) до мес. 4, если не крупные, крупных- до 3.5
Передержка бесплатная
Немного можно кормом помочь, но это если у нас с деньгами плохо, а так и кормить можем сами
Можем привезти-увезти, машина есть
Дома огромная жирная злобная Лада (вот поэтому и берем малышей, взрослую собаку она сожрет), которая в этом году еще и не привита, а также пара лояльных котов
Живем на Василеостровской
Щенков берем здоровых клинически, желателен первичный осмотр ветврача (у нас была щеночка с пораненной лапкой, пристроили. так что здоровые- в смысле, чтобы заразны не были)
Щенки обитают в вольере 1х1 м, наполнитель-древесные опилки (очень гигиенично), ежедневно выпускаем пробегаться и поиграть по квартире.
Если нужно- могу колоть вакцину\витамины
Пиарить могу в газету Реклама Шанс и Из Рук в Руки, также могу макетиков распечатать, в цвете, на фотобумаге и поклеить.
С куратора- строго пиар и прививки (про корм уже говорила, как получится)
Сразу прошу прощения, но если щенок вырастает и не пристраивается, то придется забирать его на другую передержку (за год- только два случая пока, остальные пристраивались от нас), потому что держать в квартире на свободном выгуле не можем из-за Лады, а в метровом вольере хорошо малышам, но не большому зверю.
8 911 976 45 03 Таня"

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Апоквел 16 мг, 100 таб
Продам Гемобаланс и Феррум Лек
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка