Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgjVnPpNuIl7k.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Bezymyannyy.JPG
F.png20160424_214319-min_28129.jpg9XbkEIQoLe0.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
1~2.jpgmikro~22.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgMishanya.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgsTYpVHKyD0w.jpg0wW1G5tHipk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
szhat2.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg5_mel.jpg2-small~0.JPG1-2.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
92xfMwGrzXs.jpgMusya2_-_kopiya.jpgtz227PKXEsY.jpgDSC_0731_2.JPG
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 10:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Нам сказали, что в соседнем дворе появились котятки. Мы с Zlatanata пошли их кормить и наткнулись на целую толпу котов, кошек и кошачьих подростков. Котята к нам не вылезли, но есть их фото, сделанные на телефон накануне.
Пока нафоткали котов, люди с этого дома их подкармливают, говорят к ним часто за котятками какие-то люди приходят-забирают малышей. Возможно, перекупня.....
Вот смотрите:
ДЫМКА
дефка, абсолютно ручная, хоть сейчас забирай, мать котят которым по 2 месяца, дымчатая с коричневым отливом, на тощего британца похожа :)
Изображение Изображение Изображение
РЫЖИЙ
Тоже абсолютно одинокая душа, красавчик, наверное парень, ласковый до невозможности
Изображение
МАРКИЗИК
Кошачий подросток, возможно на самовыгуле, достаточно упитанный, ручной
Изображение ИзображениеИзображение
ЧЕРЕПАШКИН
Ручной подросток, ласковый к людям, с котами дерется, постоянно в движении, даже сфоткать сложно
Изображение
Есть ещё котятки, их позже выложит Zlatanata
Это их кошачьи будни:
Изображение Изображение

Вот такие замечательные звери!
Сразу говорю, курировать не буду, не могу, с четверга выхожу на работу, буду без инета 2 недели, мне там даже говорить по телефону о звериках нельзя!
Если кто-то решит помочь пристроить, помогу с отловом, привезу, по возможности буду участвовать в судьбе животных!
Пока будем кормить хотя бы..... :O лучше, чем ничего
Может у кого-то есть ручки на таких котов?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 30 май 2010, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 15:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
:help: :help: :help:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Сейчас пришел кот цеховой -видуха у него еще та - вечером фотки выложу. Бедный кот, скорее всего лимфатический узел воспалился :( Кот поел и апетит хороший :) Но сегодня его никто не сможет отвезти к врачу :cry: Решили, что в понедельник повезем :) Дай бог, чтобы все было хорошо :ympray:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
2,4 кг корма у меня на руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Спасибо, Мариночка :flower:
Сегодня котят не смогла забрать - нарвалась на неадекватную тетеньку, которая мне столько всего выдала - я б ее }:)
В итоге кошек она не хочет стирилизовать, а котятки - это дедушкины- он за ними ухаживает, особенно в любимчиках серо-голубой! Нормально - дедуля в квартире живет, а его котятки в подвале }:) Эта женщина мне предложила взять этих котят, когда они подрастут }:) У них в подвале кошка на прошлой неделе окатилась и вторая черно-белая на сносях вот вот родит }:) И она не хочет отдвать на пристройство вот этих малявок }:) К сожалению у котяток глазки потекли :cry: Она котятам глазки марганцовкой и спитым чаем протирает }:) А когда я сказала, что для Валерочки хозяева нашлись, то она попросила его вернуть - ведь он такой красивый!!! В итоге она мне предложила пристроить ее собственных взрослых кошек, а то у нее их уже 5 штук }:)

Завтра с Олей Белая Шелть идем на дело - воровать котят :D Хоть бы нам повезло, тьфу, тьфу, тьфу

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов!СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
@@@ держу кулачки, чтоб вытащить котят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов!СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 03:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
@@@@@@@@

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 10:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вчера удалось своровать трех подкидышей и отвезти их на передержку. Котят обработали, прокололи Витафелом, устроили пока в ванной им уютный теплый домик.
Надя-передержка-умница, сказала, что до пристройства пару месяцев подержит детей.
Потом пошли на улицу и нашли вот ещё таких
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Из хороших новостей: класнючую пушистую девочку забрали из подвала, нашелся куратор, а может и будущий хозяин :ya za:
Из плохих, я белую котенку, с глазками там хуже некуда. Вот посмотрите что это?
Изображение Изображение

Что это??

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
мда... чего-то я маловато корма для такой толпы дала :-[ жду Марину К., отдам еще 2,4 кг. Это не ПроПлан, это Хилз для котят, но просроченный, до конца марта 2010г. Ну, что есть :( Есть наполнитель, могу поделиться, если Марина отвезет (или кто-нибудь другой), там упаковки тяжелые, своим ходом нереально, только на машине (15 кг, вроде).
Лотки огромные, очень удобные :ok: продаются в магазине ВАКА - везде по 400-500 руб, а там 127, кажись


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов!СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Zlatanata писал(а):
Передержка очень хочет помыть :( Ну как я могу спорить с бесплатной передержкой? У нее дочка лет 8-ми :( Поговорю сегодня - главное котят отловить и доставить и обработать от блох :) Сейчас пойду звонить передержке и искать цехового котяру - сказали, что сегодгя он отказался есть :(

есть, кстати, шампунь для котят (не от блох), хороший, фирма LE ARTIS, "без слез" с провитамином В5 и протеинами молока. Во как :) Надеюсь, моим зверяткам больше не понадобится :) отдам, если надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
а белого кошака я бы однозначно к вету! на форуме насоветовать могут чего угодно, а тут, может, и анализы надо сдавать и вообще его бы показать вживую :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 03:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:30
Сообщений: 8755
Откуда: Спб,Красносельский р-н
Оль,к вету надо белого срочно!!!
Куратор Наташа-Zlatanata?

_________________
У меня астма,поэтому не могу брать к себе
Продаю на корм для "маленькой"собаки-Маленькие Талисманчики,расписное стекло,чашки)
viewtopic.php?f=88&t=123072


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 08:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Белую малявку смогу только в среду к вету отнести к нам в Красное Село, но к сожалению Николай Анатольевич в отпуске - не знаю на кого я попаду :( Наша ветеринарка выходной в воскресенье, понедельник! Лена (bubu) куратором похоже автоматически я становлюсь :( А вот с передержкой кое-какие трудности. На самом деле передержка может котят держать 2 месяца, но с 11 июня Наша передержка-Надя на 2 недели уезжает! Надя обещала договорится со своей подругой! Надеюсь, что получится! Еще одна подруга передержки вроде хочет взять белую с больными глазами - не знаю кто это по полу-плохо определяю. Но какая-то это подруга не очень адекватная :( С передержкой еще поговорю, что она скажет про нашу подругу. Если сегодня получится, то поеду к котятам и дам глистогонку!
Мне вчера звонила женщина из дома, где мы украли котят и очень обрадовалась, что котятат у нас!!! Серо-голубой бегает около дома и тусуется в подвале :) Не знаю ловить его до кучи или нет? Что скажите? Если сегодня попаду к котятам, то сфоткаю их :( Мне еще с котом на работе надо возится- заболел, утром не пришел :cry: Если котик придет, то буду мужчин просить, чтобы в вет клинику отвезли :(
tatiana1508 спасибо вам за корм :flower: Во вторник скорее всего встречусь с Марина К. и заберу корм для котяток! Мыть думаю пока не будем котят, но у передержке есть шампунь :) Какой необходим наполнитель еще не знаю. Купили Чистые лапки глину. Кто-то из котят уже сходил в лоточек, тьфу, тьфу, тьфу :)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов!СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 12:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
Белая Шелть писал(а):
Потом пошли на улицу и нашли вот ещё таких
Изображение ИзображениеИзображение Из хороших новостей: класнючую пушистую девочку забрали из подвала, нашелся куратор, а может и будущий хозяин :ya za:



спасибо Оле за суперррскую кошечку :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Галя, так кошечка у тебя насовсем остается?

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
не за что :) ну, может, глиняный им щас и получше - лапки маленькие, по деревяшкам бегать не очень приятно :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
да носовсем!!!! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Уря! Как такую красоту насовсем не забрать :D

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 13:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:29
Сообщений: 795
Откуда: ЮЗ
это точно!!! редко когда такая красота попадается!!! о после того, как её помыли, она ещё краше стала ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 14:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Девушки! Котяток можно сегодня или завтра глистогонить? Я просто сомневаюсь :( Но моего кота врач разрешил глистогонить на начальной стадии калицивироза, т.к. глисты у кота были в кале, но коту было тогда около 10 месяцев! У котят море блох и очень большие животики :(

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
А что у них со стулом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Кто-то сходил колбаской, а кто-то жидковато, но живности не обнаружено было и все в лоточек, тьфу, тьфу, тьфу :)

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 18:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
Она котятам глазки марганцовкой и спитым чаем протирает

Марганцовкой ГЛАЗА нельзя протирать. От спитого чая - толку ноль.
Специальный лосьон есть в Зоомагазине или ветаптеке или каплями протирайте левомецитиновыми глазными. В глаза - тетрациклиновую мазь закладывайте - хуже не будет. Если не поможет - ципромед или ципровет, а лучше покзать врачу, не дожидаясь плохих последствий.
Налипший гной я смывала левомецитиновыми каплями, они стоят недорого. На ватный диск капать и протирать глазки.

Котика, с больными глазами на фото - срочно к врачу!
В данном случае точно должен смотреть специалист. Глаза - очень серьезная вещь.
Из-за неправильного лечения животное может остаться слепым или полуслепым. Такие случаи уже были :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 18:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Котята у Вас красоты потрясающей!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 19:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Я пользовалась лосьоном Фитоэлита, Зверобой.
Готовым лосьоном пользоваться удобно.
Сперва ваткой с лосьоном протираете веки к носу, затем, уже "по чистому" еще раз, новой ваткой с лосьоном. Каждый глаз - новой ваткой.
Можете и сами траву заварить, тот же зверобой или ромашку...
Но не спитой чай.

Насчет котика с совсем больными глазками.
Ветеринарный окулист принимает:
ул. Зины Портновой д. 1/3
Запись по тел. 974-01-81 и 8-911-212-16-76
Бойкова Анна Александровна.
Сейчас записывают на первую половину июня.
Лучше к ней. Прием стоит 650р.
Если совсем никак - к любому ветврачу.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 23:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я как раз была в ОКУЛЮСЕ в воскресенье с собиком. Анна Александровна сейчас за границей, принимает другая врач, молоденькая, но хорошая, она пока нас ведет. Я ей фото с телефона котика показала, она сказала, что лучше в обычную ветеринарку, что похоже на ринотрахеит.
Что это я не знаю.... :? Я ни в котах, ни в их болезнях ни черта не понимаю :(

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вчера на передержке произошла трагедия - котенок-девочка Рысенька погибла :cry:
Изображение
Она была самая маленькая и слабенькая :cry:
Конечно передержка недоглядела, но и все предусмотреть нельзя :(
Беги маленькая Рысенька за Радугу :cry: :cry: :cry:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 12:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Что случилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вчера вечером была на передержке - глазки у беленького уже получше, лопают с удовольствием сухой корм Роял Канин Бейби кет :) Вот фоточки глазиков белого Изображение Изображение
Я вчера звонила в IF и мне сказали, что конечно рекомендуется проколоть 3 раза Витафел и в глазки закладывать тетрациклиновую мазь - как мы и делаем :) Еще порекомендовали поколоть какой-нибудь иммуностимулятор. Я только завтра смогу отнести малютку в вет клинику в Красном Селе, но к сожалению Николай Анатольевич в отпуске :( На мой взгляд глазки уже получше - как перед моим приходом передержка котяткам глазки обработала. Беленький еще и почихивает - ринотрахеит на лицо :( Вот еще фоточки
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 12:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Рысенька упала :cry: Я вчера как с утра узнала - весь день была сама не своя :cry: Передержка очень переживала :( Котенка не вернуть и тему в ринг я тоже не хочу превращать! Мне очень тяжело :cry: Если смогу, то создам тему в мемориале.
И кот заводской не приходил :( Кот сегодня пришел - у него был гнойник, его прорвало, мы все промыли, кот впорядке!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красное Село. Обитель кошачьего одиночества. Очень много котов! Посмотрите, плз, что с глазами у котенка?СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вот фоточки второго сорванца :) Он такой непоседа!!! У него тоже немного один глазик подтекает :(
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка