Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
ghs29-BQuts.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgfhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPGzBHYQacMepE.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgpalevyy_1.jpgBezymyannyy.pngpinchery4.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgpalevyy_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_3443.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD9_7855.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
44.jpg
HD7_6558.jpgHD7_6788.jpg4_oshi.jpgmikro~19.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegniZ279iI38M.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 мар 2024, 15:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 04:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8303
Три щенка с намывной территории "Морского фасада" уже ищут себе хозяев. А три оставшихся там щенка ищут куратора. Если куратор найдётся, то мы заберём щенков, пока они не погибли, и после пристройства первой троицы присоединимся к кураторству второй троицы. Шесть щенков одновременно нам не потянуть. Помогите, пожалуйста, кто может, с пиаром! Хочется успеть спасти всех щенков!
тел. 356-91-15 Наталия Георгиевна
Хороших фоток ещё нет, а плохие не знаю как вставить :), забыла :hmmm:
мальчик:
Изображение

деваха:
Изображение

Изображение

Сонюшки:
Изображение


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 03 май 2010, 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 04:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Фотографии можно добавить с помощью сайта http://www.radikal.ru/

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 14:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8303
znah писал(а):
Фотографии можно добавить с помощью сайта http://www.radikal.ru/

Большое спасибо! Вроде, что-то получилось :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 14:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:34
Сообщений: 711
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Хорошенькие :) Удачи им! Должны быстро пристроиться.
А пиарные фотки когда будут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8303
Almaria писал(а):
Хорошенькие :) Удачи им! Должны быстро пристроиться.
А пиарные фотки когда будут?


Я бы тоже хотела знать, когда будут фото :hmmm: :D . Отвезли щенков поздно вечером, пирантел дать и искупать обещала новая "няня", и сфотографировать тоже. Я просила прислать мне на электр. адрес фото, но когда они будут? У нашей малышки припухший лимфоузел, придётся её здоровьем заняться сначала.
Постараюсь не позже четверга сделать новую тему с новыми фотами. Большое спасибо, Aimaria, за желание помочь нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:34
Сообщений: 711
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Цитата:
Постараюсь не позже четверга сделать новую тему с новыми фотами.

Наталия Георгиевна, пишите в этой! Уже столько тем об этих щенках, что запутаться можно ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8303
Almaria писал(а):
Цитата:
Постараюсь не позже четверга сделать новую тему с новыми фотами.

Наталия Георгиевна, пишите в этой! Уже столько тем об этих щенках, что запутаться можно ;)

Но мне кажется, что в старые темы уже никто не заглядывает :), я сама не могу их найти в списке на форуме, и если кто-то хочет посмотреть, то не находит, пока я не подниму, и не сообщу по телефону, что подняла :D . Довольно сложная система тут. И извещения о новых сообщениях в почт. ящик не приходят, а жаль! Может, подписываться на тему нужно?
Фотки мне "няня" передала на бумаге, и не лучше моих. Для пиара не годятся. Надо снова снимать :cry: . Вот такие фоты (а я даже отредактировать их не могу):
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 21:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:34
Сообщений: 711
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Вот здесь многие предлагают помощь с фото viewforum.php?f=64


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 04:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8303
Almaria писал(а):
Вот здесь многие предлагают помощь с фото viewforum.php?f=64

Спасибо! Ответила в личку!

Наша девочка. Хоть бы скорее поправилась!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 14:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:34
Сообщений: 711
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
А щеночков как-нибудь назвали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
подниму малышню....

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 14:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
помогите пиаром малышне!!!!!

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 18:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
пока нет пиарных фоток, но может хоть как-то порекламировать, помогите пожалуйста....

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 22:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:34
Сообщений: 711
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Наталия Георгиевна писала, что у нее проблемы с компом, видимо, не может сейчас выйти в Интернет.
Для пиара еще текст нужен. Кто умеет хорошие пиарные тексты составлять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 18:51
Сообщений: 3950
да, у нее с комопом полный завал...
Помогите пиаром.....

_________________
8-981-841-70-41 Татьяна
У нас с тобой один выход - выход в свет!
Нерегулярное добро - это зло, которое решило поразвлечься.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 08 май 2010, 14:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:34
Сообщений: 711
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Almaria писал(а):
Кто умеет хорошие пиарные тексты составлять?


Помогите составить красивый текст для объявлений, пожалуйста! Его можно было бы выложить в теме, чтобы каждый у кого найдется минутка и будет желание помочь, смог разместить хоть на 1-2 досках!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 09 май 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:34
Сообщений: 711
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
Пока вот что сама сочинила.

Ищем хозяев для симпатичных щеночков-метисов! Малышам сейчас 2 месяца, они веселые и активные, с нетерпением ждут добрых заботливых хозяев. Вырастут примерно до 50-60 см в холке. Станут неутомимыми компаньонами для прогулок в городе и на даче, верными друзьями всей семьи!
Если Вы ищете Друга, звоните нам и приезжайте знакомиться со щеночками!


Предложения по корректировке и другие варианты текста приветствуются!


Последний раз редактировалось Almaria 19 май 2010, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 21:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:34
Сообщений: 711
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peter ... nrk=RU-LEN
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... ki_6672222


Пока сюда только добавила. По возможности буду поднимать и обновлять.

Помогите, пожалуйста, еще пиаром!!! Хотя бы по 1 объявлению!
И Вконтакте кто-нибудь может попиарить (ну хоть чуть-чуть)?


Последний раз редактировалось Almaria 19 май 2010, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 19:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:34
Сообщений: 711
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... ki_6979430

http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peter ... nrk=RU-LEN


Последний раз редактировалось Almaria 20 май 2010, 20:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 02:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8303
Almaria писал(а):
http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_sobaki_slavnye_schenochki_v_dobrye_ruki_6979430

Спасибо, Машенька! Наконец-то, я при компе! Буду учиться пиару.
Фотки не блеск, но всё-таки есть новые. Текст сейчас попробую составить. У нас осталась только одна девочка, но, думаю, что не следует делать акцент на половой принадлежности, так как девочек берут хуже, чем мальчиков,- лучше устно объяснить, что, если боятся операции, то это всё не так страшно и пообещать помощь, - а уж какие личностные достоинства вкладывает природа в понятие женственности (нежность, преданность, чувство такта, грация и т.д.) - об этом только стихами, проза тут неуместна! Значит, текст пишем, примерно, такой:
"Ласковй собачий ребёнок, игривый и смышлёный, обещает вырасти красивой, умной, преданной собакой размером с ротвейллера. Очень хочет обрести хозяев!!!
Звонить срочно: 356-91-15 или 8 952 218 60 40 Наталии Георгиевне."

Можно так? Жду мнений!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 20:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:34
Сообщений: 711
Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
А расскажите, как мальчиков удалось пристроить, если не секрет ;) И, получается, вам не удалось отловить остальных щенков, да?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Двухмесячные братья и сестрёнка ищут заботливые ручки.СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 15:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8303
Almaria писал(а):
А расскажите, как мальчиков удалось пристроить, если не секрет ;) И, получается, вам не удалось отловить остальных щенков, да?

Трёх других дастать не удалось, они спрятались между труб, туда никак не подлезть. Через неделю ещё ходили, оставался один щенок, остальных мама куда-то перевела. Потом я ещё два раза вечерами ходила, бесполезно. Сейчас эти трубы разобрали, где собаки, не знаем. Мама дважды приводила одного малыша покушать, а сейчас и сама не приходит. Есть предположение, что другие собаки её не пропускают, но никто не знает, как на самом деле, и чем они все питаются, и куда ушли. Водная преграда обмелела, одна женщина видела, как два малыша пытались перебраться в плавь, но вернулись назад. Больше я ничего не знаю. На меня некоторые соседи сердятся, считая, что это я во всём виновата :).
Мальчиков пристроила наша "передержка", говорит, что взяла расписки. Но дала пока только один телефон новых хозяев, второй обещала дать потом, но сегодня я не могу её вызвонить. Как забрать щенка??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка