Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpg1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Vzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpgIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgMishanya_2.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya.jpg
17~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgUcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpg24.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgKisaizPod.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgiriska2.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
mikro~3.jpg_77A5050_1mb.jpgkoten.jpgHD7_6788.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgKot.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
niZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью теперь тоже дома, она уехала на ПМЖ в Финляндию.СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 19:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
28 декабря
Тему можно отправить в Хэппи. Сьюндель пристроилась, теперь она гражданка Финляндии. очень надеюсь что у нее все хорошо. за последнее время она сильно изменилась, хотя и осталась шустрой егозой, но повзрослела и стала еще более ласковой.
ТТТ, очень надеюсь что наконец-то у девочки все буде хорошо!
Спасибо тем кто помогал, огромное спасибо нашим доблестным передержкам :flower: :flower: :flower:
Долги по Сью я все погасила сама.
*******************************************
8 апреля
Сью на передержке в городе. Она вполне легко адаптируется на новом месте. с другими собаками дружит, кошек не обижает. С детьми - без проблем.
Остался долг перед Катей за передержку Сью - 4600, котрый никак не получается погасить - денег катастрофически нет!
Очень нужна финансовая помощь по оплате долгов!
Буду наверное создавать на Сью новую тему, потому что эта уже выроста в монстра.
Помогите нам со Сью не пропасть ...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

*************************************************
8 октября
Сью совсем освоилась и снова стала подвижным и жизнерадостным ребенком. Играет с другими собаками и радуется жизни.
Потихонечку начинаем задумываться о пристройстве.
Нам бы опытного собачника в качестве хозяина...
*************************************************
27 сентября
перевезли Сьюху на передержку. все оказалось гораздо хуже, чем можно было предположить. собака забитая, человеческих рук боится...
Очень понадобится помощь с финансами, я не потяну все расходы сама...
Передержку оплатила только за 20 дней (с кормом, т.к. свой корм привезти не получилось), больше пока просто нет денег. но реально передержка понадобится на более длительный срок, это 100%-ный факт. собака должна снова поверить людям, а на это надо время...
Сью на передержке у Кати blercort, с Катиными лабриками познакомилась спокойно, без нервов, понюхалась и стала с ними рядом спокойно бегать. а вот с людьми ей пока очень тяжело, от любого прикосновения человека к ней ее колбасит до дрожи в коленях и она пытается защищать свою жизнь.

**************************************
[color=#0000FF]

Фин. отчет:
приход:

500 р - Ириус888
5000 - грант 2Шанса для Сью
5000 р. - Ирина (Буква И): на оплату стерилизации и частичной оплаты доставки Сью в город с передержки.
2000 р. - помощь от 2Шанса (пойдет на оплату накопившегося текущего долга по передержке)
1500 р. - часть гранта от 2Шанса
2000 р. часть гранта от 2Шанса (не знаю чтобы я делал без этих грантов....)
2000 р. часть гранта от 2Шанса
______________
Итого: 18000 р.

расход:

4000 р - за 20 дней передержки (150 передержка + 50 р корм)
передержка с 26 сентября по 15 октября.
6000 р - оплата передержки за 30 дней (с 16 октября по 14 ноября), из них 5000 - гранд от 2Шанса
2150 р. - стерилизация + чипирование + попона (28 ноября)
4000 р. - оплата услуг зоотакси в доставке и сопровождении Сью на стерилизацию из под Выборга до клиники Филмора, ночлег в городе и доставка Сью обратно под Выборг.
3000 р. - оплата долга за передержку за 15 дней (с 15 ноября по 29 ноября)
6000 р. - оплата передержки за 30 дней (с 30 ноября по 29 декабря), из них 2000 - помощь от 2Шанса
3000 р. - оплата передержки за 15 дней (с 30 декабря по 13 января), из них 1500 - часть гранта от 2Шанса.
4000 р - оплата части долга за предыдущую передержку (2000 - грант от 2шанса, 1000 - от Наташи npn, 1000 - мои).
4000 р. - оплата 20 дней проживания на новой передержке (с 26 февраля по 17 марта) (я - kalvic).
4000 Р. - оплата 20 дней проживания на новой передержке (с 18 марта по 6 апреля) (2000 - часть гранта от 2Шанса, 2000 - я, kalvic).
2000 р. - оплата 10 дней передержки (с 7 по 16 апреля - я, kalvic).
4000 р. - оплата 20 дней передержки (с 17 апреля по 6 мая - я, kalvic).
250 р - покупка вакцины (эурикан с бешенством - я, kalvic, эти деньги пока должна Ольге ols).
5000 р. - оплата 25 дней передержки (с 7 по 31 мая - я, kalvic).
5000 р. - оплата 25 дней передержки (с 1 по 25 июня - я, kalvic)
5000 р. - оплата 25 дней передержки (с 26 июня по 20 июля - я, kalvic).
7000 р. - оплата передержки (с 21 июля по 24 августа - я, kalvic).
1200 р. - оплата передержки (с 25 августа по 30 августа - я, kalvic).
5000 р. - оплата долга за предыдущую передержку- я, kalvic.
6000 р. - оплата передержки (с 31 августа по 29 сентября - я, kalvic).
6000 р. - оплата передержки (с 30 сентября по 28 ноября - я, kalvic).
5000 р. - оплата передержки (с 29 ноября до 19 декабря - я, kalvic).
_________________
Итого: 83600р.


*************************************************
22 сентября
Кудряшку Сью надо забирать, хотят вернуть, не справились. говорят что порой писает дома, грызет (перечислений что именно - не было, просто как факт), подвывает когда одна дома, может погавкать. предложила людям подумать, что именно они хотят - чтобы я помогла найти кинолога для воспитания собаки или "с глаз долой - из сердца вон"? пошли думать и уехали на свадьбу к родне, оставив Сью на сутки дома одну. в результате сказали, что она опять нахулиганила дома и, дословно "что мне будет за то, что я попрошу собаку у нас забрать?". я не стала пока уточнять что именно им будет, просто договорилась, что ищу передержку, чтобы подождали... пока ждут...
добрые соседи предложили собаку завезти в какую-нибудь деревню или усыпить...
я им сказала чтобы передали от меня соседям, куда им конкретно надо пойти со своими советами...
но вот ищу передержку для Сью.
и мне очень-очень понадобится помощь, и моральная и материальная. я сейчас в обоих этих аспектах на мели...
фотки Сью, неважные, но хоть видно какая она:

Изображение Изображение Изображение

*************************************************
21 июня
Вчера Машенька тоже наконец-то уехала в семью.
Все детки дома!
спасибо всем кто нам помогал!
*************************************************
Вот и до меня докатилась волна...
сегодня соседка нашла на кладбище коробку со щенками, пришла домой и позвонила мне. сказала что 6 слепых черных комочков в коробке кряхтят...
в результате оказалось что малышей 5 и у них уже открылись глазки. то ли шестого кто-то забрал то ли их и было 5. хорошенькие кабачки. как принесла домой - развопились с голодухи, или почувствовали что тепло. похожи на ротвиков, но один кучерявенький. два покрупнее, три поменьше.
сейчас они уже на передержке, у Саши (Diva Dakota), их подложили под двух Сашиных собак. Саша сказала что им около 3 недель, у одного гаврика уже наметились зубки, хотя рты еще беззубые. два парня и три девахи. первую неделю они сидят бесплатно, потому что их будет кормить собака, а дальше передержка платная. я не потяну материально передержку 5 щенков, но и бросить их тоже не могу, я их уже в руках подержала, теперь они мои родные. простите меня, я вынуждена просить у вас финансовой помощи на оплату передержки для малышей, больше мне ничего не остается...
фотки буду как только я найду фотографа, который сможет доехать до Саши и сфоткать их. я сегодня была в коматозе, мне было уже не до фото.
Пожалуйста, не бросайте меня, я с собаками не просто на ВЫ, а на очень большое ВЫ. и с финансами сейчас полный аллес капут, мне надо вот-вот переезжать в другую съемную картиру со всей моей стаей в 6 кошачьих душ и 1 собачьей.

мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.
*********************************
Приход:
475 р - Ирина (БукваИ), спасибо огромное :flower: :flower:
1000 р. - опять Ирина (БукваИ), спасибо огромное :flower: :flower:
2000 р. - малышам досталась часть гранта от 2Шанса, за что всем болшое-пребольшое спасибо от деток и от меня.
600 р. - Маша erizo, :flower: :flower: :flower:

Расход:
Глистогонку (20 мл суспензии) нам подарила Юля JuliaE. Юля, :flower: :flower:
685 р. - корм 1st Choice для щенков малых и средних пород, 3 кг;
2500 р. - оплата передержки до 17 мая.
599 р. - второй пакет корма.
1300 р. - два пакета корма по 3 кг (всего 6 кг).
3500 р. - оплата передержки: покрытие долга за просроченные дни и было чуть-чуть вперед. оплата заканчивается сегодня или завтра.
480 р. - две вакцины Эурикан (пока без бешенства), для Маши и Текса.
1000р - оплата передержки за Машеньку до 10 июня
***********************************************************
фотки малышни:
1. кудряшка Сью (девочка): СНОВА ПРИСТРАИВАЕТСЯ
Изображение Изображение Изображение

2. лохматый медвежонок Маша (девочка):

Изображение Изображение Изображение

3. лохматый медвежонок Миша (мальчик): ПРИСТРОЕН

Изображение Изображение Изображение

4. мальчик Нунцио, очень самостоятельный и серьезный (когда фоткали был сонный) УЕХАЛ В НОВЫЙ ДОМ!:

Изображение Изображение Изображение

5. девочка Кнопочка, не особо лохматенькая, с белой полосочкой на пузе: УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ!

Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Kalvic 29 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
в ЖЖ в пару сообществ я могу кинуть, собственно и кидала уже. откликов не было, кроме того что "какие хорошенькие". в ЖЖ у меня получалось с отказными не молодыми кошками, две или 3 кошки пристроились оттуда. но это в кошачьих сообществах. там я лучше ориентируюсь. а в собачьих у меня полный отвал мозгов, они как то по другому устроены и откликов там практически не было. я напишу Лике вечером из дома, спрошу в какие сообщества она кидает собак там. попробую потом кинуть туда. Ир, спасибо за напоминание про ЖЖ. и спасибо за объявки по доскам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Не за что, Аля. Обидно за нее, я уже смирилась, что на наших никто не звонит, но они жестики, таких вообще почему-то не любят, но эта сопля почему так зависла, ну просто не понятно. :?

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 15:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
да просто характер был испорчен первой глупой хозяйкой, а перевоспитывать всегда сложнее и муторнее, чем воспитывать с нуля. поэтому подростков трудно пристроить. а она еще и дома погрызть что-то может, но правда только если остается дома одна. да плюс сильно эмоциональная. с любой собакой есть какие-то проблемы, редко бывает чтобы собака сразу от рождения была во всем идеальной без вмешательства хозяина. собаку воспитывать надо. а это сложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 23:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Аля, я все это понимаю и действительно так и есть. Но ладно бы были звонки, но отказались смотреть в процессе разговора из-за трудностей, но ведь и звонков нет, вот что обидно. Такая ладная Сьюха.
Это я поднимаю. :)

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Сью переехала с передержкой на дачу.
отвезла Тане немного оплаты за передержку и прививку для Сью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 14:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Аля, куда тебе денежку кинуть? Хоть чуток подброшу.

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
даже не знаю, наверное на Танин ЯК, т.к. на телефон мне вчера кинули, я их с трудом обналичу. а с ЯК может Таня мне сможет обналичить из своих.
ее номер: 41001759000615
Ириш, спасибо. только ты комментарий вставь пожалуйста, что для Сью, а то на Танин ЯК сейчас часто кидают для Оли ols. чтобы не перепутать.
спасибо тебе!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 16:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Кинула совсем каплю, 243-32, комментарий написала. Попозже еще брошу. )
Помогите Сью копейкой! :help:

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 16:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Буква И писал(а):
Кинула совсем каплю, 243-32, комментарий написала. Попозже еще брошу. )
Помогите Сью копейкой! :help:

Ириш, спасибо :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Аль, надо наверно всё же отдельную тему, и может сокуратора поискать? :-[
Или в Финку попробовать, она хорошенькая, только всех птичек-бабочек ловит, а так прелесть.
Если показывать надо будет, то я к вокзалу в Павловске собаШку привезу.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Да, уже пора Сьюху в ручки,ну что это за невезуха :(

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
ER0SHKA писал(а):
Аль, надо наверно всё же отдельную тему, и может сокуратора поискать? :-[
Или в Финку попробовать, она хорошенькая, только всех птичек-бабочек ловит, а так прелесть.
Если показывать надо будет, то я к вокзалу в Павловске собаШку привезу.

сокуратора я бы с удовольствием нашла, только боюсь что мало кто захочет. были тут два звонка на Сью, одни мне совсем не понравились, хотят на полную ответственность ребенка 10 лет, вторые ушли думать.
тему сделаю.
мне в самом деле с собаками сложно, я же собачник аховый, даже хуже - вообще никакой. в самом деле не справляюсь... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Аль, да какой ты собачник - нас...ть. У тебя я собачник. А вот пиарщик ты хороший. Так что волю в кулак и вперед с песней.
Мне тут мадам звонила, та, что ещё 2 месяца назад хотела Сьюху посмотреть. У неё всё время не находится приехать. Ребенка оставить не с кем. Предложила ей приехать с ребенком. А она предложила мне САМОЙ ПРИВЕЗТИ ПОКАЗАТЬ ЕЙ СЬЮ. Извини Аль, но я её того, послала. (нежно)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
ER0SHKA писал(а):
Аль, да какой ты собачник - нас...ть. У тебя я собачник. А вот пиарщик ты хороший. Так что волю в кулак и вперед с песней.
Мне тут мадам звонила, та, что ещё 2 месяца назад хотела Сьюху посмотреть. У неё всё время не находится приехать. Ребенка оставить не с кем. Предложила ей приехать с ребенком. А она предложила мне САМОЙ ПРИВЕЗТИ ПОКАЗАТЬ ЕЙ СЬЮ. Извини Аль, но я её того, послала. (нежно)

я поняла про кого ты. ну она в курсе что ты передержка а со всеми вопросами про собаку обращаться ко мне. мне она не звонила, поэтому я ее всерьез не рассматриваю сейчас. мне вот больше понравилось семейство с мопсиками. но они думать ушли, боюсь что навсегда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 21:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
Вверх Сьюху.
Блин, чем могу.(((

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 23 май 2011, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Таня, ты когда Сью прививку сделала? напиши здесь, чтобы не забыть.
и еще, если у тебя лишние флакончики сохранились - не выбрасывай их, плиз. мне надо сделать Вилли паспорт. он привит, но флакончики я забыла у Саши забрать, думаю что они уже затерялись давно. и прививался он тем же эуриканом.

ПС
новости об оплате за передержку выложила в глав.пост.
но долг так и висит домоклавым мечом. и перед Катей стыдно неимоверно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 24 май 2011, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Kalvic писал(а):
думаю что они уже затерялись давно. и прививался он тем же эуриканом.

Сьюха,Сьюха :( и когда же ты будешь дома ????
Аля,у меня есть флакончики,много,но как тебе передать :?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 00:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
blercort писал(а):
Сьюха,Сьюха :( и когда же ты будешь дома ???
Аля,у меня есть флакончики,много,но как тебе передать :?

Докинете до Рощина может? А оттуда мне привезут, а я потом Але перекину... Сложная схема, но если понадобится, звоните 89062710867 Алёна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Да есть у меня где-то флакончики, передам через Иру Сим. А прививала я её 10-12 мая, точнее не помню.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 01:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
спасибо. есть два флакончика, отвезу вместе с паспортом в выходной Ольге, чтобы поставила прививки в паспорт.
Вильке паспорт Оля сделала, приклеила туда наклейки от прививок своего собакевича.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 10:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
отмечусь.

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
новая тема на Сью
viewtopic.php?t=65482

эту наверное пока можно отправить в архив, вот пристроится Сью - перенесем в Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 13:36 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Kalvic писал(а):
новая тема на Сью
viewtopic.php?t=65482

эту наверное пока можно отправить в архив, вот пристроится Сью - перенесем в Хэппи.


Если на Сью новая тема, то и в Хэппи пойдет новая, а эту можно уже сейчас в Хэппи перенести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью на передержке. Снова пристраивается. Долг за передержку около 5000.СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 20:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Busca писал(а):
Если на Сью новая тема, то и в Хэппи пойдет новая, а эту можно уже сейчас в Хэппи перенести.

эх, давайте эту пока в архиве подержим, так спокойнее, чтобы не спугнуть удачу....
ох как нам нужна удача....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи. Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью теперь тоже дома, она уехала на ПМЖ в Финляндию.СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 15:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Тему можно отправить в Хэппи. Сьюндель пристроилась, теперь она гражданка Финляндии. очень надеюсь что у нее все хорошо. за последнее время она сильно изменилась, хотя и осталась шустрой егозой, но повзрослела и стала еще более ласковой.
ТТТ, очень надеюсь что наконец-то у девочки все буде хорошо!
Спасибо тем кто помогал, огромное спасибо нашим доблестным передержкам {dg4} {dg4}
Долги по Сью я все погасилам сама.

так что вся тема может уже отправляться в Хэппи. как-нибудь выложу новых фоток Машки, их очень много. может и фоток остальных удастся поклянчить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи. Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью теперь тоже дома, она уехала на ПМЖ в Финляндию.СообщениеДобавлено: 28 дек 2011, 18:23 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка