Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
0k05EqWu7lg.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG_7407.JPG
IMG_8471.JPGT1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~24.jpg
0~1.jpg
24.jpgAKYmIo6jgHk.jpg12~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
DSC_0864.jpgDSC_0857.jpg92xfMwGrzXs.jpgmikro~0.jpg
1.jpg
HD7_6788.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpego3v3JmPmjK8.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Vesta.jpg
1~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 апр 2024, 19:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи. Пять чудесных чернявых щенков. Кудряшка Сью теперь тоже дома, она уехала на ПМЖ в Финляндию.СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 19:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
28 декабря
Тему можно отправить в Хэппи. Сьюндель пристроилась, теперь она гражданка Финляндии. очень надеюсь что у нее все хорошо. за последнее время она сильно изменилась, хотя и осталась шустрой егозой, но повзрослела и стала еще более ласковой.
ТТТ, очень надеюсь что наконец-то у девочки все буде хорошо!
Спасибо тем кто помогал, огромное спасибо нашим доблестным передержкам :flower: :flower: :flower:
Долги по Сью я все погасила сама.
*******************************************
8 апреля
Сью на передержке в городе. Она вполне легко адаптируется на новом месте. с другими собаками дружит, кошек не обижает. С детьми - без проблем.
Остался долг перед Катей за передержку Сью - 4600, котрый никак не получается погасить - денег катастрофически нет!
Очень нужна финансовая помощь по оплате долгов!
Буду наверное создавать на Сью новую тему, потому что эта уже выроста в монстра.
Помогите нам со Сью не пропасть ...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

*************************************************
8 октября
Сью совсем освоилась и снова стала подвижным и жизнерадостным ребенком. Играет с другими собаками и радуется жизни.
Потихонечку начинаем задумываться о пристройстве.
Нам бы опытного собачника в качестве хозяина...
*************************************************
27 сентября
перевезли Сьюху на передержку. все оказалось гораздо хуже, чем можно было предположить. собака забитая, человеческих рук боится...
Очень понадобится помощь с финансами, я не потяну все расходы сама...
Передержку оплатила только за 20 дней (с кормом, т.к. свой корм привезти не получилось), больше пока просто нет денег. но реально передержка понадобится на более длительный срок, это 100%-ный факт. собака должна снова поверить людям, а на это надо время...
Сью на передержке у Кати blercort, с Катиными лабриками познакомилась спокойно, без нервов, понюхалась и стала с ними рядом спокойно бегать. а вот с людьми ей пока очень тяжело, от любого прикосновения человека к ней ее колбасит до дрожи в коленях и она пытается защищать свою жизнь.

**************************************
[color=#0000FF]

Фин. отчет:
приход:

500 р - Ириус888
5000 - грант 2Шанса для Сью
5000 р. - Ирина (Буква И): на оплату стерилизации и частичной оплаты доставки Сью в город с передержки.
2000 р. - помощь от 2Шанса (пойдет на оплату накопившегося текущего долга по передержке)
1500 р. - часть гранта от 2Шанса
2000 р. часть гранта от 2Шанса (не знаю чтобы я делал без этих грантов....)
2000 р. часть гранта от 2Шанса
______________
Итого: 18000 р.

расход:

4000 р - за 20 дней передержки (150 передержка + 50 р корм)
передержка с 26 сентября по 15 октября.
6000 р - оплата передержки за 30 дней (с 16 октября по 14 ноября), из них 5000 - гранд от 2Шанса
2150 р. - стерилизация + чипирование + попона (28 ноября)
4000 р. - оплата услуг зоотакси в доставке и сопровождении Сью на стерилизацию из под Выборга до клиники Филмора, ночлег в городе и доставка Сью обратно под Выборг.
3000 р. - оплата долга за передержку за 15 дней (с 15 ноября по 29 ноября)
6000 р. - оплата передержки за 30 дней (с 30 ноября по 29 декабря), из них 2000 - помощь от 2Шанса
3000 р. - оплата передержки за 15 дней (с 30 декабря по 13 января), из них 1500 - часть гранта от 2Шанса.
4000 р - оплата части долга за предыдущую передержку (2000 - грант от 2шанса, 1000 - от Наташи npn, 1000 - мои).
4000 р. - оплата 20 дней проживания на новой передержке (с 26 февраля по 17 марта) (я - kalvic).
4000 Р. - оплата 20 дней проживания на новой передержке (с 18 марта по 6 апреля) (2000 - часть гранта от 2Шанса, 2000 - я, kalvic).
2000 р. - оплата 10 дней передержки (с 7 по 16 апреля - я, kalvic).
4000 р. - оплата 20 дней передержки (с 17 апреля по 6 мая - я, kalvic).
250 р - покупка вакцины (эурикан с бешенством - я, kalvic, эти деньги пока должна Ольге ols).
5000 р. - оплата 25 дней передержки (с 7 по 31 мая - я, kalvic).
5000 р. - оплата 25 дней передержки (с 1 по 25 июня - я, kalvic)
5000 р. - оплата 25 дней передержки (с 26 июня по 20 июля - я, kalvic).
7000 р. - оплата передержки (с 21 июля по 24 августа - я, kalvic).
1200 р. - оплата передержки (с 25 августа по 30 августа - я, kalvic).
5000 р. - оплата долга за предыдущую передержку- я, kalvic.
6000 р. - оплата передержки (с 31 августа по 29 сентября - я, kalvic).
6000 р. - оплата передержки (с 30 сентября по 28 ноября - я, kalvic).
5000 р. - оплата передержки (с 29 ноября до 19 декабря - я, kalvic).
_________________
Итого: 83600р.


*************************************************
22 сентября
Кудряшку Сью надо забирать, хотят вернуть, не справились. говорят что порой писает дома, грызет (перечислений что именно - не было, просто как факт), подвывает когда одна дома, может погавкать. предложила людям подумать, что именно они хотят - чтобы я помогла найти кинолога для воспитания собаки или "с глаз долой - из сердца вон"? пошли думать и уехали на свадьбу к родне, оставив Сью на сутки дома одну. в результате сказали, что она опять нахулиганила дома и, дословно "что мне будет за то, что я попрошу собаку у нас забрать?". я не стала пока уточнять что именно им будет, просто договорилась, что ищу передержку, чтобы подождали... пока ждут...
добрые соседи предложили собаку завезти в какую-нибудь деревню или усыпить...
я им сказала чтобы передали от меня соседям, куда им конкретно надо пойти со своими советами...
но вот ищу передержку для Сью.
и мне очень-очень понадобится помощь, и моральная и материальная. я сейчас в обоих этих аспектах на мели...
фотки Сью, неважные, но хоть видно какая она:

Изображение Изображение Изображение

*************************************************
21 июня
Вчера Машенька тоже наконец-то уехала в семью.
Все детки дома!
спасибо всем кто нам помогал!
*************************************************
Вот и до меня докатилась волна...
сегодня соседка нашла на кладбище коробку со щенками, пришла домой и позвонила мне. сказала что 6 слепых черных комочков в коробке кряхтят...
в результате оказалось что малышей 5 и у них уже открылись глазки. то ли шестого кто-то забрал то ли их и было 5. хорошенькие кабачки. как принесла домой - развопились с голодухи, или почувствовали что тепло. похожи на ротвиков, но один кучерявенький. два покрупнее, три поменьше.
сейчас они уже на передержке, у Саши (Diva Dakota), их подложили под двух Сашиных собак. Саша сказала что им около 3 недель, у одного гаврика уже наметились зубки, хотя рты еще беззубые. два парня и три девахи. первую неделю они сидят бесплатно, потому что их будет кормить собака, а дальше передержка платная. я не потяну материально передержку 5 щенков, но и бросить их тоже не могу, я их уже в руках подержала, теперь они мои родные. простите меня, я вынуждена просить у вас финансовой помощи на оплату передержки для малышей, больше мне ничего не остается...
фотки буду как только я найду фотографа, который сможет доехать до Саши и сфоткать их. я сегодня была в коматозе, мне было уже не до фото.
Пожалуйста, не бросайте меня, я с собаками не просто на ВЫ, а на очень большое ВЫ. и с финансами сейчас полный аллес капут, мне надо вот-вот переезжать в другую съемную картиру со всей моей стаей в 6 кошачьих душ и 1 собачьей.

мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.
*********************************
Приход:
475 р - Ирина (БукваИ), спасибо огромное :flower: :flower:
1000 р. - опять Ирина (БукваИ), спасибо огромное :flower: :flower:
2000 р. - малышам досталась часть гранта от 2Шанса, за что всем болшое-пребольшое спасибо от деток и от меня.
600 р. - Маша erizo, :flower: :flower: :flower:

Расход:
Глистогонку (20 мл суспензии) нам подарила Юля JuliaE. Юля, :flower: :flower:
685 р. - корм 1st Choice для щенков малых и средних пород, 3 кг;
2500 р. - оплата передержки до 17 мая.
599 р. - второй пакет корма.
1300 р. - два пакета корма по 3 кг (всего 6 кг).
3500 р. - оплата передержки: покрытие долга за просроченные дни и было чуть-чуть вперед. оплата заканчивается сегодня или завтра.
480 р. - две вакцины Эурикан (пока без бешенства), для Маши и Текса.
1000р - оплата передержки за Машеньку до 10 июня
***********************************************************
фотки малышни:
1. кудряшка Сью (девочка): СНОВА ПРИСТРАИВАЕТСЯ
Изображение Изображение Изображение

2. лохматый медвежонок Маша (девочка):

Изображение Изображение Изображение

3. лохматый медвежонок Миша (мальчик): ПРИСТРОЕН

Изображение Изображение Изображение

4. мальчик Нунцио, очень самостоятельный и серьезный (когда фоткали был сонный) УЕХАЛ В НОВЫЙ ДОМ!:

Изображение Изображение Изображение

5. девочка Кнопочка, не особо лохматенькая, с белой полосочкой на пузе: УЕХАЛА В НОВЫЙ ДОМ!

Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Kalvic 29 дек 2011, 11:11, всего редактировалось 43 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков! уже на передержке, но я не справлюсь без вас! не бросайте меня, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2008, 15:13
Сообщений: 2792
Откуда: СПб. Дом-ст.м. Академическая. Работа-ст.м. Лесная
К сожалению, совсем-совсем-совсем ничем не смогу помочь, кроме одноразово 500 руб. :-[

_________________
Тел. + 7 911 287 31 33 Ира


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков! уже на передержке, но я не справлюсь без вас! не бросайте меня, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 19:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
:help: :help: :help: ПОМОГИТЕ :cry:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков! уже на передержке, но я не справлюсь без вас! не бросайте меня, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 20:01 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Можно и нужно уже начинать пристраивать! Пиар нужен! Через неделю с фотами это вполне реально! В заглавие бы вписать типа : " Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов? Скиньте нам, плиз!"
Народ разбирает именно месячных-такая ментальность с давних времён. Потом будет неслабая засада!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Последний раз редактировалось vini 02 май 2010, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков! уже на передержке, но я не справлюсь без вас! не бросайте меня, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 20:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Буква И писал(а):
К сожалению, совсем-совсем-совсем ничем не смогу помочь, кроме одноразово 500 руб. :-[


спасибо большое! это очень кстати, потому что неделя пробежит и не заметим, а потом надо будет за передержку платить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков! уже на передержке, но я не справлюсь без вас! не бросайте меня, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 20:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
vini писал(а):
Можно и нужно уже начинать пристраивать! Пиар нужен! Через неделю с фотами это вполне реально! В заглавие бы вписать типа : " Кому ещё идут звонки? Скиньте нам, плиз!"
Народ разбирает именно месячных-такая ментальность с давних времён. Потом будет неслабая засада!

Таня, спасибо. поняла. с котятами та же ситуация. и 2-х недельных просят и 3-х недельных. просто мы таких не отдаем, объясняем людям что таких нельзя от мамки отрывать. сейчас исправлю заголовок.
они точно домашние, чистенькие, ни блошки ни крошки грязи на них не было.
еще нам бы фотографа заполучить, чтобы фотки были хорошие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков! уже на передержке, но я не справлюсь без вас! не бросайте меня, пожалуйста...СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 20:10 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Kalvic писал(а):
Буква И писал(а):
К сожалению, совсем-совсем-совсем ничем не смогу помочь, кроме одноразово 500 руб. :-[


спасибо большое! это очень кстати, потому что неделя пробежит и не заметим, а потом надо будет за передержку платить...


Лучше бы активировать пиарщиков. Иначе потом придётся за передержку платить очень и очень долго! У народа есть "остаточные" звонки- сама просила и получала такие " ручки". Надо твёрдо настроиться уложиться в неделю -сейчас очень хреново с пристройством. (На мне висит 4 штуки такой "просрочки", знаю!)

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 02 май 2010, 20:12 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Пиарщики! Помощь с фото!
А Дакота в каком р-не?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 02 май 2010, 20:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
vini писал(а):
Пиарщики! Помощь с фото!
А Дакота в каком р-не?

она живет под Красным селом. рядом с поселком Виллози (кажется так называется).
10 минут ходьбы от платформы Можайская, электрички от Балтийского вокзала, на Гатчину-Балтийскую.
нам бы найти именно того кто делает очень красивые фотки, как попало я и сама могу сфоткать, но для пиара, тем более со временем кранты), такие фотки не пойдут.
а детки очень хорошенькие, просто супер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 02 май 2010, 20:21 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Аля! Щенков можно и "как попало". Из полусотни фоток уж пяток приличных получится выбрать. В газеты надо "горизонтальные"-т.е с маленькой высотой, на сайты -просто внятные. Ну чтобы могли сказать, типа, "мне вот того с белым пятнышком на голове!"
Плохо что загород, опять же , по себе сужу, показывать проблемно...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 02 май 2010, 20:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
другого варианта не было, я Саше очень благодарна что она смогла взять малышей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 02 май 2010, 22:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Надо срочно делать фото! Просто ещё вчера!
Не надо ждать неделю! Я вон двухнедельных сегодня разместила (пробно), так уже многие заинтересовались. Сразу ажиотаж возник. А вот на 1,5 мес. уже не так реагируют. Вообще почти не смотрят. Если только там не супер-пупер красавцы! ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 03 май 2010, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16139
Откуда: Петергоф
Отмечаюсь. Будут фотки - буду в Контакте пиарить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 03 май 2010, 00:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
СРОЧНО - ФОТО!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 03 май 2010, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
спасибо, постараюсь подослать завтра туда фотографа.
они конечно милые и очень красивые как все детки, но сомневаюсь что будут какие-то выдающиеся, иначе бы не выкинули их. да и нет возможностей для длительной платной передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 03 май 2010, 11:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3366
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 03 май 2010, 22:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Фото ;) :?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 04 май 2010, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
фото постараемся сделать в ближайшие дни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 04 май 2010, 12:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
сегодня утром гуляя со своей собакой встретила эту соседку, которая мне щеночков сбагрила - она даже про них не спросила, с Никой только посюськалась и все. обидно как-то мне стало, сбагрила и типа фиг с ними...

малыши в порядке, Саша говорит что все как положено - едят, писают, какают, уже пытаются скакать. еще немного и начнут пытаться разносить дом...
жду ответа от Маши Дайны, насчет ее фотографа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 04 май 2010, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Отмечусь.
Как Аленушку пристроим, кто еще будет звонить - перенаправлю.

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 04 май 2010, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Наtaли писал(а):
Отмечусь.
Как Аленушку пристроим, кто еще будет звонить - перенаправлю.

спасибо большое!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 04 май 2010, 15:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Kalvic писал(а):
Наtaли писал(а):
Отмечусь.
Как Аленушку пристроим, кто еще будет звонить - перенаправлю.

спасибо большое!

Да еще не за что...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 04 май 2010, 18:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3366
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 04 май 2010, 18:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Очень ждем фото!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 06 май 2010, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Фото где? :?
Заждались! ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Как малыши? Фото просто жизненно необходимы! Триша -Тоечка уже :cats flower: застоялась без работы, сутками сидит у компа-ждет три зеленых свистка, когда можно будет Ваших малышастиков пиарить!

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3366
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
С фото очень сложно - малыши на загородной передержке, не каждый туда доедет... Но Аля старается фото организовать.
Очень нужна финансовая помощь для оплаты передержки! :help: :help: :help:
Дело в том, что Аля не решается на форуме просить финансы, а ситуация просто отчаянная: у нее кроме своих собаки и трех кошек уже давным давно несколько котов на передержке засиделись, все они требуют не только еды, но и лечения. Сейчас еще появилась проблемы с жильем(((( Я решила написать об этом, потому что очень прошу форумчан поддержать эту тему, Але не справиться одной!!!!!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 06 май 2010, 12:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Триша-Тоечка писал(а):
Фото где? :?
Заждались! ;)

ну никак до кого-то из фотографов не могу дозвониться. Лена бубу в отъезде, до 12 апреля. Наташа Златаната может завтра вечером или в выходные. у Светы линда фотик еле живой...
по всему получается что придется ждать до субботы, поеду сама и нафоткаю. но я фотограф так себе, да и фотик старый. в общем, сама психую что никак не получается.
девушки, спасибо что сопереживаете. детки очень хорошие, только куратор у них не очень, с собаками нет опыта. единственная подобранная лично собака пристроена себе...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 06 май 2010, 22:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
Как малыши? Фото просто жизненно необходимы! Триша -Тоечка уже :cats flower: застоялась без работы, сутками сидит у компа-ждет три зеленых свистка, когда можно будет Ваших малышастиков пиарить!

Я вписалась, т.к. пиарю двух щеночков, выкармливаемых той же собакой, что и эти ;)
Так что без работы не застоялась, просто хочется добавить фото этих малышей в пиар тех. Во как завернула :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пять щенков-грудничков, 3-х недельных. уже на передержке. Кому ещё идут звонки на уже пристроенных щенов?Поделитесь,плизСообщениеДобавлено: 07 май 2010, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21747
Откуда: Петергоф
Лена, а на чей телефон вы тех пиарите? может я пока с куратором тем крох поговорю, что если будут звонки чтобы и про наших рассказывала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка