Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgmalenkaya.jpg
0~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgchu11~0.jpgMishanya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg1~2.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpg
HD9_8246.jpg05.jpegHD7_6558.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
mikro~3.jpg
aapap.jpgolirom.jpgIMG_1107_3.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 29 мар 2024, 10:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Муру НЕ оставили в подъезде. Красивой доброй трехцветной кошке позарез нужен свой дом! Такое чудо не должно быть ничьим.СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 15:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
22 ноября
Новые фотки Мурочки:
Изображение Изображение Изображение
*********************************
15 августа
ранка на губе зажила. через пару недель Муру можно будет стерилизовать и можно уже пристраивать красавицу.
новые фотки Муры:
Изображение Изображение [
****************************************************
6 мая
у Муры на губе ранка, врачи говорят что это эозинофильная гранулема. и если не лечить - то будет расти и расти. Мура лечится, но финансов на это просто не хватает! если кто-то может помочь денюжками на визит к врачу для Мурочки - будем очень благодарны!
Пожалуйста, помогите кошке поправиться!

*****************************************************
кошка вот из этой темы: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=39954
фото:
Изображение

кошку мы забрали, она сейчас сидит на работе у Оли.
показали врачу. у нее на губе либо ранки либо язвочки, поэтому сдали анализ на вирусы, сегодня к вечеру он скорее всего будет уже готов. ей назначено лечение, т.к. ранка явно инфицированная, почти гноилась. поэтому назначили антибиотик. плюс ронколейкин и витамины.
у нас сейчас завал кошек и котят, на все просто уже не хватает денег, поэтому очень нужна материальная помощь на долечивание и стерилизацию. у Оли кошек больше 20 (27 вроде), у меня (слава Богу) поменьше, но тоже вместе с подопечными уже больше десятка набегает... если кто-то сможет помочь - будем очень благодарны!!

кошка - Чудо, ласковая зайка, сразу пошла в лоток, аппетит хороший несмотря на ранку на губе.
мой телефон: - 8-921-950-15-17, Аля.
телефон Оли (ols) - 8-911-838-03-81, Оля
***********************************************
26 апреля: анализ калицивироз отрицательный.
***********************************************


Последний раз редактировалось Kalvic 22 ноя 2011, 15:07, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка Муся Коммунарская, нужна материальная помощь на лечение и стерилизацию!СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 16:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Отлично, ждём результатов анализов, хочется верить, что это просто гноящаяся рана....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Муся Коммунарская, нужна материальная помощь на лечение и стерилизацию!СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 20:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Не известно ещё, что по анализам у Маруси??

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Муся Коммунарская, нужна материальная помощь на лечение и стерилизацию!СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Jylia писал(а):
Не известно ещё, что по анализам у Маруси?

оказывается что анализ делали только на калицивироз, он не подтвердился. калицивироза нет. кошка кстати чувствует себя хорошо, так что думаю что глобального лечения не понадобится, проколят ее назначенными лекарствами и надеюсь что все в порядке будет.
Оля говорит что кошка кушает хорошо и чувствует себя тоже хорошо.
да, ей еще сделали укол гормона, чтобы молока не было.
теперь надо как-то найти денежек на стерилизацию...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Мура Коммунарская. Помогите денюжкой на стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 12:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Помогите денюжкой на стерилизацию! зашиваемся уже в кошках....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Мура Коммунарская. Помогите денюжкой на стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 14:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Здравствуй Мура.Я знаю, ты хорошая. Я знаю, ты ходишь только в лоток.Дети? Мура, ты их больше не увидишь. Нет, с ними все хорошо, им будут искать дома. Так обычно делают, забирают котят и ищут им дома. Ты уже не котенок,поэтому тебя хотели оставить. Взрослых не любят подбирать, им дома искать дольше. Да? тебя тоже забирали на пристройство из подъезда 8 месяцев назад и мамку оставили? у тебя де жа вю? Вполне возможно, Мура, но теперь ты взрослая. Нет, Мура, это не так же как сдавать стариков в дом престарелых. Нет, это и не так ка вызыввать неотложку бабуше и слышать что никто не приедет потому что ей 85 лет. Это больше похоже как в транспорте, дети до 7 лет бесплатно. Старше либо платят, либо не едут. Ты старше. Чем ты будешь мне платить? Мура, у тебя же нет денег! Тебе сказали что ты у меня 29-ая? Ну это правда. Откуда я взяла тебе еды? Это трофейная, ты кушай Мура. Что было бы с тобой в подъезде, если несмотря на уколы так все болит от мастита? Не хочу этого представлять даже. Если что я потащу тебя в клинику делать блокаду. Когда? Ох не знаю, Мура, конечно некогда.На что? Мура, да я с прошлого твоего вопроса еще в тупике. Клетка тесная? Мурушка ну нельзя мне на работе тебя держать, понимаешь? Ты хоть не мурлыкай, чтоб тебя не слышали. Ты же очень хорошая, Мура.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Мура Коммунарская. Помогите денюжкой на стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 23:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:06
Сообщений: 1613
я когда кошку передала отдала вместе с ней 600 р на стерилизацию. я так понимаю они потратились на лекарства?

_________________
8 921 445 28 95 Лера
Алиса.Есть долг и он растет.Прошу помощи!.http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59271


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Мура Коммунарская. Помогите денюжкой на стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
mgspb писал(а):
я когда кошку передала отдала вместе с ней 600 р на стерилизацию. я так понимаю они потратились на лекарства?

да, их уже нет :( . потратились на уколы, лекарства и на анализ на калицивироз. анализ вынуждены были делать из-за большой ранки на губе. по ней не понятно, то ли большая язва, то ли травма от удара. видимо все же травма от удара. кто-то успел ей напоследок в подъезде это обеспечить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Мура Коммунарская. Помогите денюжкой на стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
mgspb писал(а):
я когда кошку передала отдала вместе с ней 600 р на стерилизацию. я так понимаю они потратились на лекарства?

Какая вы молодец, Валерия ))) :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Девочки, можете меня закидать помидорами, но котят я буду отдавать по договору и брать за каждого по 500 руб.
Эти деньги я передам на Мурочку.
Сегодня создам по деткам отдельную темку.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 11:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Юль, если есть уверенность, что это необходимо - нужно так делать. ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 11:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:06
Сообщений: 1613
600 р это мы с девушкой скинулись у которой кошка в подьезде жила


и вопрос к девушке у которой сейчас кошка
я так и не поняла где она сейчас живет. в клетке? постоянно? вместе с остальными 27? или что там? обьясните плизззз

_________________
8 921 445 28 95 Лера
Алиса.Есть долг и он растет.Прошу помощи!.http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59271


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 12:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
mgspb писал(а):
600 р это мы с девушкой скинулись у которой кошка в подьезде жила


и вопрос к девушке у которой сейчас кошка
я так и не поняла где она сейчас живет. в клетке? постоянно? вместе с остальными 27? или что там? обьясните плизззз


она сейчас у Оли на работе, там не много кошек, только кот-абориген, кошка Золотце и кошка Дженни (в клетке). все кошки живут исключительно в помещении, никто из них на улицу не выходит. не знаю как Дженни, а остальные привиты и стерилизованы. там несколько комнат, поэтому места им хватает. мы собирались ее оставить в клинике в стационаре, но поскольку была вероятность что ранка это язва от вирусняка, то клиника ее просто не оставила у себя, т.к. там в стационаре сидит домашняя кошка, не вирусная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Нет, все не так. Мура сначала (2 дня) сидела в клетке. В отдельной комнате. Потому что кто кошку с подозрением на вирусную инфекцию выпустить на контакт с другими. Если что случится с нашим рабочим котом (он с нами 9 лет) меня первую удавят. Рабочий кот Дерри и кошка Золотце бегают свободно. Они дружат. Дженни отдельно в комнате, так как она полудикая, ее нельзя выпускать на большую территорию, искать надо будет столетиями.
Вчера Мура переехала из клетки в комнату Дженни. Дженни очень любит компанию, хорошо с другими кошками.
Так что Мура теперь живет с Дженни в отдельной комнате.
Анализ должен стоить около 400р.Я не была в клинике, не брала распечатку за прием и лекарства с анализами. Только знаю что там еще остался долг.
Не знаю на счет травмы, язва странная. Это все-таки язва. Как она случилась не знаю. Но обширная. От одного клыка до другого весь край верхней губы поражен.
Далее если вас интересует количество кошек, то 23 живут у меня дома, 3 в стационаре, 2 на работе (Золо и Дженни вышеописанные) ну и Мура 29-ая.
После Муры правда появились еще 3 котенка, одна из них уже умерла.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 12:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:06
Сообщений: 1613
вроде как ясно
а как Мура контачит с кошкой с которой живет вместе в комнате?
а комната голая или там есть что то?
просто я как прочитала что она в клетке, мне аж дурно стало....
я подумала, что можно было бы ее стерилизовать, да и оставить в подьезде, там ее кормили, да и на природе все таки гораздо лучше жить....

_________________
8 921 445 28 95 Лера
Алиса.Есть долг и он растет.Прошу помощи!.http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=59271


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 12:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
mgspb писал(а):
вроде как ясно
а как Мура контачит с кошкой с которой живет вместе в комнате?
а комната голая или там есть что то?
просто я как прочитала что она в клетке, мне аж дурно стало....
я подумала, что можно было бы ее стерилизовать, да и оставить в подьезде, там ее кормили, да и на природе все таки гораздо лучше жить....

В комнате есть: двухдверная тумба в которой храняться все необходимые вещи для кошек. Начиная от шприцев и лекарств заканчивая пеленками. На тумбе подстилка. Когда надо кого-то лечить тумба служит столом для процедур. Она кухонная, поэтому большая. Дженни очень любит спать на тумбе. Далее широкий подоконник и низкие окна, кошкам нравится. Потом 2 стула. Потом трехместный диван. Затем 2 лотка, 4 миски. Далее 6 мячиков, 3 удочки.И еще бумажное полотенце, кошки любят его драть. Подранное убирается и выдается новое.
Стерилизовать то ее все равно будем, только вот интересно, кто бы в подъезде колол ей гормон, делал блокаду, расцеживал молоко? А при мастите бывает температура 41. И еще бывает гнойный мастит.
На природе может оно конечно и лучше, только вот средняя продолжительность жизни там 2-3 года. Вот пристроим в хорошие руки и пусть выезжает на дачу на природу.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 13:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
ols писал(а):
mgspb писал(а):
вроде как ясно
а как Мура контачит с кошкой с которой живет вместе в комнате?
а комната голая или там есть что то?
просто я как прочитала что она в клетке, мне аж дурно стало....
я подумала, что можно было бы ее стерилизовать, да и оставить в подьезде, там ее кормили, да и на природе все таки гораздо лучше жить....

В комнате есть: двухдверная тумба в которой храняться все необходимые вещи для кошек. Начиная от шприцев и лекарств заканчивая пеленками. На тумбе подстилка. Когда надо кого-то лечить тумба служит столом для процедур. Она кухонная, поэтому большая. Дженни очень любит спать на тумбе. Далее широкий подоконник и низкие окна, кошкам нравится. Потом 2 стула. Потом трехместный диван. Затем 2 лотка, 4 миски. Далее 6 мячиков, 3 удочки.И еще бумажное полотенце, кошки любят его драть. Подранное убирается и выдается новое.
Стерилизовать то ее все равно будем, только вот интересно, кто бы в подъезде колол ей гормон, делал блокаду, расцеживал молоко? А при мастите бывает температура 41. И еще бывает гнойный мастит.
На природе может оно конечно и лучше, только вот средняя продолжительность жизни там 2-3 года. Вот пристроим в хорошие руки и пусть выезжает на дачу на природу.



+1000!!!!
Дома всегда лучше, а главное БЕЗОПАСНО!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 13:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
mgspb писал(а):
вроде как ясно
а как Мура контачит с кошкой с которой живет вместе в комнате?
а комната голая или там есть что то?
просто я как прочитала что она в клетке, мне аж дурно стало....
я подумала, что можно было бы ее стерилизовать, да и оставить в подьезде, там ее кормили, да и на природе все таки гораздо лучше жить....


подъезд и природа - сильно разные вещи, имхо.
надеюсь вы не будете отрицать что домашней кошкой быть все таки лучше чем быть ничьей кошкой в подъезде, где кормят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 11:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Как дела у Мурочки?? Ранки заживают во рту?
Котятки растут, такие хулиганистые, особенно Бегимотик. Кушают сами и хорошо:-)
Мамке привет передают!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ранки становятся хуже. На них появилась белая пленка. Губа довольно сильно оттопырена. Мажу. Надо бы ее в клинику, но мне никак совсем-совсем.
Правда ее это все нисколько не беспокоит. Кошка невозможно контактная, готова быть хозяйкой всей территории. Сидеть закрытой ей не нравится. Муркает без перерыва. Кушает прекрасно. Мастит.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 15:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Бедная Мурочка :cry: :cry:
А к ветам никак из-за занятости или другая причина?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Jylia писал(а):
Бедная Мурочка :cry: :cry:
А к ветам никак из-за занятости или другая причина?

Из-за занятости :( завтра последний день всех отчетов и сдач. Так что смогу тока 1 мая.
Да еще и вот, а вместе их таскать нельзя.
viewtopic.php?f=2&t=41745&start=30

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 16:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Что же делать??? :help: :help: :help:

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Вчера один котенок Бегемотик уехал в новый дом, заработав для лечения мамочки 1000 руб.
Как передать денежку???

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Последний раз редактировалось Jylia 30 апр 2010, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Jylia писал(а):
Вчера один котенок Бегимотик уехал в новый дом, заработав для лечения мамочки 1000 руб.
Как передать денежку??


ох ничего себе, Юля, поздравляю! с почином.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 12:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Kalvic писал(а):
Jylia писал(а):
Вчера один котенок Бегимотик уехал в новый дом, заработав для лечения мамочки 1000 руб.
Как передать денежку?


ох ничего себе, Юля, поздравляю! с почином.



Спасибо!:-)
Очень хочется найти полосатикам таких ж хороших хозяев.
Они очень нежные и ласковые, как же быстро привыкаешь к ним :-(((

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 18:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Мура у Оли 29-я...
помогите Муре немного финансами на лечение. ее в клинику надо нести, а в клинике уже и так долг...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 20:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Ага, Мура 29-ая, а после нее еще двое больных появились((((
Вчера как только я закончила с отчетами и коллега поскакал на Главпочтампт я потащила Муру в клинику. Это было 22 часа уже...
И потащила я ее потому, что язвы только разрастаются больше. И видок у них уже жуткий. Выписку что у нее нашли возьму только в среду, вчера ждать никак не могла, мне ж надо было ее привезти обратно на работу и домой успеть на порследнюю маршрутку. Но название жуткое какое-то. Мой врач сказала, что она такое видела последний раз лет 5 назад. У кота был уже весь нос съеден этой гадостью. Лечится долго и нудно... О! кажется это так было-эзинофильная гранулема. :hmmm:
Вобщем:ронколейкин, актовегин, антибиотик, метрогил дента, солкосерил.
Кошка сказочная! колоть ее проблем никаких не составляет, легко все очень. При первой возможности брякается кверху пузом, чесаться. Ласкоооовая!
ЭТО НЕ ЗАРАЗНО для других. Проблемы конкретного организма. Вот думаю, стали бы в подъезде ее держать, если бы увидали что разъедает лицо кошке. Ведь у нас так любят говорить сколько заразы переносят бездомные...
Короче, считаю, что хорошо что ее забрали.А то не знаю чтобы и было с нею.Сама бы померла, или кто помог быстрее больную "заразную" кошу порешить.

Валерии спасибо, что кошу привезли и за 600р.Муру еще долго лечить придется.
Юля, спасибо большое, за денежку от ребенка. Главное, чтоб у них там все было хорошо!
Вы где бываете? :-[

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 20:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21744
Откуда: Петергоф
Оль, это эозинофильная гранулема

Цитата:
Эозинофильная гранулёма у кошек

Эозинофильная гранулёма (эозинофильный аллергический синдром, комплекс эозинофильных гранулём) – хроническое кожное заболевание кошек, имеющее различное происхождение и множественные проявления

Большинство специалистов сходятся на мнении об аллергической природе этой болезни

Хорошо известны и описаны следующие формы гранулёмы:

Эозинофильные язвы
Обычно образуются на верхней губе, имеют кратерообразную форму с чётко очерченными краями
Язвы могут постепенно увеличиваться в размерах, повреждая и деформируя всю губу
Иногда поражается и верхняя и нижняя губа одновременно


и т.д. (далее не наши случаи описаны)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муру НЕ оставили в подъезде. Помогите денюжкой на еду и стерилизацию! зашиваемся в кошках...СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 15:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Территориально м. Приморская, пл. А.Невского, Ладожская.
Но в принципе могу подъехать на какую надо, но только с 18 до 19 часов.
Позвоните мне, договоримся.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Вирусный лейкоз у кошки - лечение
Акция: Gina Cat Rabbit 18 кг от 1500 (июнь 24), скидки на Gina Elite и X-Cat с 27.03 по 02.04.24
Продам мильбемакс для кошек дешевле, чем в продаже.
Котенок ищет дом
Инфекционист для кота
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская
Отдам корм Неро голд 12кг для собак,срок конец апреля Вывоз из Колпино
Продам Артрогликан, 19 таблеток, 150 руб.
ЧС: 89215637957
Акция на корма Gina, Wildy, паучи X-Dog и X-Cat с 20 по 26.03.24.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота метро Елизаровская






Техническая поддержка