Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
T1jh1C23nss.jpg
malenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
g1.jpgUcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgg2.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG-20180623-WA0005.jpg4.jpgmikro~17.jpgkarat_1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
mikro~3.jpgDSC_0857~0.jpgMarusya-1.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 16:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотой детеныш. Архив!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 22:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
Без шансов, знаю, но мало ли... Бывают у кого лишние руки на подрощеных щенов.? О передержке уже не заикаюсь :cry: :cry: :cry:
Вот уже пару недель эта замечательная и красивая щенуля выброшена наглым образом из дома. Около 5 мес, на вид здорова, только худовата. Живет в нашем дворе, около последней парадной, спит на холодной земле рядом в любую погоду. Раньше всего шарахалась, видно никогда не была на улице, теперь попривыкла, подходит гладится,виляет хвостом очень дружелюбна ко всем-детям, другим собакам. Перебивается тем, что жильцы иногда выносят ей остатки еды.
Жалко ее, ласковая, домашняя.. До зимы быть может протянет, если добрые люди не обидят и не зашугают (хотя вряд ли), а дальше...
Вообщем, пожалуйста, если будут у кого руки на подрощенного щена, мало ли, мы здесь!!! :bye: :help: Добрые, веселые.. Можно в частный дом, можно в квартиру-привезем, были бы руки! Возможна помощь с будущей стерилизацией.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖЕН ПИАР, КАК ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС! :help: :help: :help:

ТЕКСТ:
Солнечная девочка-щенок в добрые руки! 5 мес

Чудо-собака, необыкновенное ласковое счастье, очень ждет своего хоз
яина. Веселая, игривая, отлично относится к детям, другим животным! Полностью здорова, 5 мес. Если Вы мечтаете о настоящем преданном и любящем друге, то эта девочка создана для Вас!

8-905-271-31-44 Ольга
8-952-379-79-09 Жанна (г.Санкт-Петербург)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Последний раз редактировалось Жаннетта 28 апр 2010, 11:09, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: П_и_а_р_! !Может у кого будут руки на подрощенного щенка?Передержка есть,но ненадолго!Золотой детеныш!Не дадим пропасть!СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 15:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
не поймали. Не приучена к поводку, ошейник удалось нацепить, а поводок-нет, вывернулась, удрала далеко теперь вообще не подходит :cry: :wall:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: П_и_а_р_! !Может у кого будут руки на подрощенного щенка?Передержка есть,но ненадолго!Золотой детеныш!Не дадим пропасть!СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 17:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
вообщем, все пропало-словила, пристегнула ошейник, воя и крика было на всю улицу! Сразу начала выворачиваться, речи о том, чтобы дойти до квартиры не было. Выпустила, потому как передержка, на которую мы должны были ехать сегодня ТАКУЮ, не умеющую гулять собаку не возьмет, однозначно. Больше мне одной ее некуда. Одна я не справляюсь, на мне еще куча живности. Остается только стерилинуть через несколько месяцев и оставить все, как есть. В вольер-тоже не вижу смысла, потому что в нем она к поводку все-равно не приучится, а никто не возьмет собаку, шарахающуюся от поводка с ошейником. Стоим в очереди на передежку у Жерминаль и Idel, но не знаю, возьмут ли они. И соответственно с улицы в квартиру (сразу в руки) ее уже нельзя :cry: Простите девочки, которых просила слезно помочь с пиаром :( Знаю, я виновата, но еще больше виноваты те, кто ее месяц назад пинком под попу вышвырнул на улицу и теперь каждый день со спокойной совестью мимо проходит :cry: :cry: }:)

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 17:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
:( :( :( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 18:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
Idel готова была нас взять и таких :flower: Сейчас приехала Оля, чтоб деффку сразу словить хоть за ошейник, запихнуть в машину и отвезти на передержку, но не тут то было-завидев нас деваха рванула в противоположном направлении. :( Не знает своего счастья. Еще день-два и передержка уплывет, а Оля на машине тоже не может постоянно ее караулить, да и работаю я до поздна.
Похоже, все действительнобесполезно.

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 18:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
если подойдет к вам, петлю одевайте, из ошейника выкрутится.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 18:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
ЮпИ писал(а):
если подойдет к вам, петлю одевайте, из ошейника выкрутится.

уже не подходит :wall:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 19:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
не пугайте ее несколько дней, даже не пробуйте, просто кормите. подойдет.

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 21:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
ЮпИ писал(а):
не пугайте ее несколько дней, даже не пробуйте, просто кормите. подойдет.

ее весь двор кормит, от недостатка пищи не страдает, даже сушку ест с неохотой.
Зато потом уплывет передержка, завтра последний день и все опять будет по-прежнему

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 22:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:13
Сообщений: 2989
Откуда: м Проспект Большевиков
Эхххх глупаяяяяя девица :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

_________________
8-911 - 138 78 13 - Евгения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Эх, и дела! :(

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 17:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Жанна, Вы только не огорчайтесь!!!
Я бы конечно попробовала бы еще раз ( попросила бы кого-нибудь другого ошейник одеть).
Я сталкивалась с таким, что собака в первый момент нервничает на поводке, упирается. Но потом, осознав что ничего плохого не происходит - охотно соглашаются и на поводке идти и в квартире жить культурно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
Katerina писал(а):
Жанна, Вы только не огорчайтесь!!
Я бы конечно попробовала бы еще раз ( попросила бы кого-нибудь другого ошейник одеть).
Я сталкивалась с таким, что собака в первый момент нервничает на поводке, упирается. Но потом, осознав что ничего плохого не происходит - охотно соглашаются и на поводке идти и в квартире жить культурно.

Она сегодня подходила уже вечером, давала гладится, но толку-машины нет, передержка уже уплыла..

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 23:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Сейчас хотя бы тепло, и сыта она....
Может, хотя бы ошейник на нее одеть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 23:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
Katerina писал(а):
Сейчас хотя бы тепло, и сыта она....
Может, хотя бы ошейник на нее одеть?

бегала пол дня в моем ошейнике-морда грустная сразу, хвост поджат, ничего не надо-стресс. Сняла. Да все бы ничего, если б не люди (как раз была тема на Потеряшке, что во Всеволожске полным ходом гастеры ловят и жрут собак) и машины.

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 10:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Жанна, Вы сделали для Марты очень много! По крайней мере пытались сделать! Что же поделать, раз она такая свободолюбивая и диковатая. Наверное, будет разумным стерилизовать ее, как время придет /Вы выше об этом писали/, чтобы хотя бы несчастных щенков не рожала.

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 12:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
LenaBylina писал(а):
Жанна, Вы сделали для Марты очень много! По крайней мере пытались сделать! Что же поделать, раз она такая свободолюбивая и диковатая. Наверное, будет разумным стерилизовать ее, как время придет /Вы выше об этом писали/, чтобы хотя бы несчастных щенков не рожала.

Спасибо, Леночка! Все-равно как-то все не так. Стерилизуем однозначно, для этого все-равно придется ловить,может тогда что получится :hmmm:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 12:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
К сожалению не всякое животное можно сделать домашним :(
Странно, конечно, что она будучи домашней в щенячестве, категорически не приемлет ошейник и поводок.
Вы когда примерно планируете стерилизацию? Мне кажется, что если ей уже действительно 5 месяцев, то можно уже думать ою этом. Первой течки лучше не ждать ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 12:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
Katerina писал(а):
К сожалению не всякое животное можно сделать домашним :(
Странно, конечно, что она будучи домашней в щенячестве, категорически не приемлет ошейник и поводок.
Вы когда примерно планируете стерилизацию? Мне кажется, что если ей уже действительно 5 месяцев, то можно уже думать ою этом. Первой течки лучше не ждать ИМХО.

:hmmm: а не мелкая? Как бы хуже не сделать? Сказали месяца через 1.5-2 надо стерилить. Если она еще будет :cry:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Глупенькая! В ошейнике для безопасности хотя бы ходила, как бы "чья-то на самовыгуле".

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 13:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Я знаю, что в 6 месяцев собак стерилизуют - абсолютно точно. Но в любом случае надо посоветоваться с врачом или клиникой, которой Вы доверяете. Может действительно заоодно удасться ее приучить к ошейнику.
Мне тоже кажется, что ходить в ошейнике ей безопаснее.... да и телефон на ошейник прикрепить можно.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш не едет на передержку. Сил нет, наверно все бесполезно(СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
девченка в последние дни очень грустная, спит на земле, ест мало. С надеждой смотрит на людей :( Без денег и передержки, без помощи других людей я не могу ее вытащить. Смотрю похожие темы, много людей там подтягиваются и помогают делом. А нам....быть может потому, что Всеволожск....20 мин. от Питера...хотя и из других городов собак вытаскивали...конец тут ясен без слов-либо сожрут гастеры, либо усыпят мученической смертью, как собак в Щеглово.А если и дотянет до зимы, то замерзнет.
ПОМОГИТЕ!!! ТЕМУ В МЕМОРИАЛ, ЧТО ЛИ? :cry: :wall:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш. Просто проходить мимо, а потом отправить в мемориал?СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Может-таки она дастся в ошейнике для начала походить? Или совсем нереально его одеть?
Пока молоденькая больше шансов пристроиться.

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш. Просто проходить мимо, а потом отправить в мемориал?СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
LenaBylina писал(а):
Может-таки она дастся в ошейнике для начала походить? Или совсем нереально его одеть?
Пока молоденькая больше шансов пристроиться.

Одеть и запихать реально. Лучше, конечно, занаркозить, но если наловчится за несколько дней поймать реально. Нет передержки, нет помощи в отлове. Интересно, может мне продавать котят (как некоторые на форуме) и накопить ей на передержку. Но я не могу так. Отправляю в архив, одно топтание на одном месте.

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш. Просто проходить мимо, а потом отправить в мемориал? АРХИВ, никто не видит тему!СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
Жанна, давай ко мне попробуем)) если здорова, то к малышам в вольер.Потом привыкнет -будет с моей стаей на участке. Обещают 11 мая хоть как-то починить забор.

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш. Просто проходить мимо, а потом отправить в мемориал? АРХИВ, никто не видит тему!СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 10:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Понятно, Жанна. Такие глобальные дела только в команде можно сделать. А у всех работы, семьи, нету денег и т.д. и т.п.

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш. Просто проходить мимо, а потом отправить в мемориал? АРХИВ, никто не видит тему!СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 11:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
ШЕРИ писал(а):
Жанна, давай ко мне попробуем)) если здорова, то к малышам в вольер.Потом привыкнет -будет с моей стаей на участке. Обещают 11 мая хоть как-то починить забор.

Оля, у Вас и так уже край! :O :flower: Нет, по-крайней мере, пока 2 мелких не пристроим и не освободим место :-[ ;)

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш. Просто проходить мимо, а потом отправить в мемориал? АРХИВ, никто не видит тему!СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
К поводку можно приучить,а лучше сначала к шлейке.
Сначала поверещит, побрыкается-ну и ничего страшного.Иначе никак.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш. Просто проходить мимо, а потом отправить в мемориал? АРХИВ, никто не видит тему!СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 11:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
ШЕРИ писал(а):
Жанна, давай ко мне попробуем)) если здорова, то к малышам в вольер.Потом привыкнет -будет с моей стаей на участке. Обещают 11 мая хоть как-то починить забор.

вот только "старички" и помогают. Нет, эта деффка у меня последняя, точно. Оля, она будет пристраиваться не 1 день-подросток уже :wall:
Поняла, тему в архив тогда пока :flower:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш. Просто проходить мимо, а потом отправить в мемориал? АРХИВ, никто не видит тему!СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Жаннетта писал(а):
ШЕРИ писал(а):
Жанна, давай ко мне попробуем)) если здорова, то к малышам в вольер.Потом привыкнет -будет с моей стаей на участке. Обещают 11 мая хоть как-то починить забор.

Оля, у Вас и так уже край! :O :flower: Нет, по-крайней мере, пока 2 мелких не пристроим и не освободим место :-[ ;)


Каких тут "двух мелких" пристаивать надо? Темку скиньте!

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотой детеныш. Архив!СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 11:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 12:26
Автор темы

Сообщений: 9374
viewtopic.php?f=2&t=41518&start=90 Леночка, у Вас своих тьма! Я девок пиарю, но весна-в спячке народ. СПАСИБО :flower: :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Изображение
Всех актуальных котятят на пристройство на сегодня смотрите на моей стене https://vk.com/zhannetta888


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка