Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_3866.jpg1-2.jpg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_8471.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpgvv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPG
mikro~24.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0000.jpg
1~1.jpg
_MG_3391.JPG0_IMG_20190623_082702.jpg17~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
5_mel.jpg92xfMwGrzXs.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgHD7_6652.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
LFDpmby8lOs.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgzTJqG7RlEBM.jpgHD9_8059.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
20180418_162113.jpgPyosa___3.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 04 май 2024, 15:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Трехцветная кошечка на передержке.Очень нужен пиар,куратор,передержка с ноября!СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 19:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:12
Автор темы

Сообщений: 4
Пишу по просьбе подруги.
Молодая красивая домашняя кошка осталась без старушки-хозяйки. Напугана, но к людям ласкается. Неизвестно, стерелизована ли. Соседей уговорили потерпеть несколько дней, но долго они терпеть не будут, усыпят. Подруга ездит каждый день кормить и проверять, но ей сейчас это очень тяжело.
Если найдется хозяин для такого домашнего трехцветного чуда - это спасёт кошку от смерти.
Изображение

Изображение
Изображение

Телефон подруги - +7 921 9972459, Марина

+ 7 921 402 39 51 Наталья передержка
+7904 6157833 Татьяна сокуратор

8-921-64-700-94 Ася,куратор


Последний раз редактировалось shek 23 июн 2008, 20:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 19:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Пожалуйста,уменьшите фото.
Почитайте Советы по пристройству.
Киса красивая,хозяева найдутся,а пока ищите передержку.
Удачи!!!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 19:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:12
Автор темы

Сообщений: 4
Еще меньше?... 8-о
Ладно, я ссылки оставлю...
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 20:19 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Фото http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=1186
Объем фото ограничен правилами.
Ссылки не используются.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 июн 2008, 23:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 14:08
Сообщений: 1274
какая симпатичная девочка :cry: , бедные зверики, как это всегда ужасно

_________________
мы всегда в ответе....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 00:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 21:23
Сообщений: 380
Откуда: Москва
Как-то где-то кольнуло... редко у меня где-то как-то колет... потому заволновалась. Помогите девушке плиз, опытные форумчане... хотя бы поддержкой и советом. Новичку сложно передержку найти, а кошь пострадает.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 июн 2008, 08:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:12
Автор темы

Сообщений: 4
А почему Вы решили, что я девушка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 09:14 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:17
Сообщений: 2492
Ваша тема на приют.клан http://priut.clan.su/forum/22-359-1, также закинула красотулю в нашу группу вконтакте.
Спс, что не прошли мимо!

_________________
www.covcheg.spb.su 8911 178 72 20

Изображение

Моя родная Кэти, рыженький ангел, беги на Радугу пушистыми лапками...Мы тебя помним...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 18:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:12
Автор темы

Сообщений: 4
Спасибо Вам огромное!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 июн 2008, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5476
Откуда: Озерки
Нужна передержка красавице - кошке!!! :help:

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 02:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Сообщений: 1387
shek, пожалуйста, не дайте ее усыпить.Я читаю и не верю-как же можно-такое красивое чудо, чье-то счастье!Ведь трехцветки к счастью.Попробуйте поспрашивать по соседям, знакомым, в контакте дайте информацию, если зарегистрированы.На "Шансе", в "Из рук в руки" надо покидать объявления с фото.На пристройство время нужно. Как с лотком у нее дела? Есть ли родственники у бывшей хозяйки? Почему соседи планируют усыплять-это что коммуналка? Уж если совсем некуда-лучше на улицу, чем в усыпалку, там хоть шанс есть у животного, что его заметят.Если ситуация критическая совсем будет-позвоните мне +79046157833(с 5 по 15 июля недоступна по сотовому), задержите как-то соседей, тяните время.Забрать мне ее некуда, но усыпить я ее не дам, если как-то могу повлиять на ситуацию, вплоть до того, что если совсем некуда-буду забирать им стоять с ней на улице-решать куда дальше.Будем вместе думать.Разместила http://forum.cosmo.ru/index.php?act=ST& ... 9636&st=80
http://eva.ru/main/forum/frames?idBoard=127
Такая Матрона -красавица!!! :flower: Все должно быть у нее хорошо!
Вот еслиб не Муся моя-сейчас бы покушалась на сокровище, именно так вижу-королевна, просто! Рассказывайте про характер,привычки в еде подробнее и т.д.Это поможет пристройству. И пишите пожалуйста-как у Вас дела?!


Последний раз редактировалось Рябина в снегу 30 июн 2008, 13:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 15:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Сообщений: 1387
Я дозвонилась Наталье на передержку, договорилась с Юлей.Нужен куратор и сокуратор.У автора ситуация с очень больным человеком-на форум только ночью может зайти. Не спросила про наполнитель, корм и т.д.Не знаю-платная передержка или нет.Но место есть-а это чудо!Кошка едет на передержку сегодня, Марина отвезет.
Кроме этого узнала, что завтра планируют усыпить пожилую большую дворнягу-лет 15, еле ходит.Тоже от этой хозяйки.Сегодня кошку к вечеру выставили бы на улицу. Марина готова помогать едой, наполнителем и т.д.Кошку не бросит, одним словом-).
Марина, очень прошу-участвуйте в дальнейшей судьбе кошки. Для этого надо звонить передержке, спрашивать, приезжать, помогать едой и давать объявления, чтоб кошка пристроилась.


Последний раз редактировалось Рябина в снегу 30 июн 2008, 13:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 17:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Хотим верить,что все будет хорошо.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 23:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
коша приехала. все обследовала. с Пушуней они пока не поладили.

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Что значит не поладили? Дерутся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 00:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
подраться, вернее обидеть Пушуню, я не дала. Но шипу было, как-будто хор змей выступил. сейчас девчонок развела по углам.
обе покушали.

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 00:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 23:20
Сообщений: 2197
Откуда: SPb, Приморский р-он
Пухляшка стервозностью не отличается... Дня через два-три утрясётся, это притирка идёт, нормально)))

_________________
8-921-356-62-тринадцать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 00:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
Пухляша более менее освоилась...
а трехцветка сидит за плитой и вся на шипение и ворчание исходит :O соседка ей явно не нравится. надеюсь, все образуется

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Сообщений: 1387
Natissa, мне тоже хочется верить, что образуется все через несколько дней.У меня кошь к малышу тоже привыкала поначалу-ругалась, зато сейчас носятся вместе-). Все-таки как я поняла трехцветка не единственное животное в доме была, хоть и с собакой...привыкнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 02:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
киса контактная. когда ее привезли, у меня были гости, и кошь к людям тянется и ласкается. кушает с аппетитом. в общем-то адаптировалась. девочка ласковая. но увидев вторую кошку, прямо преображается - шипит и рычит :O как только Пухляша исчезает из прля зрения, трехцветка сразу же продолжается ласкаться

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 14:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
написала на диван, закопала покрывалом и легла сверху.
она к лотку-то хоть приучена? или надо приучать?

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 00:03 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Natissa писал(а):
написала на диван, закопала покрывалом и легла сверху.
она к лотку-то хоть приучена? или надо приучать?

Все кисы разные.Бывают 100% подвальные,а в лоток начинают ходить сами.Встречаются домашние,которые могут сесть где угодно,хотя уж точно знают,где этот самый лоток стоит и для чего он.
Появившихся в доме кисов нужно постоянно контролировать,хвалить за сделанное в лоточке.Кисам сложно после переезда...

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 00:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
если честно, такое впечатление, что кошь не совсем понимает , зачем нужен лоток.
я пробовала уже ей и с наполнителем и без предложить.

как кошь ходила в туалет на прежнем месте жительства?

пока еще, конечно говорить, но похоже кошь с другими кошками не особо уживаться. видимо, привычна только к собакам.

и что с вопросом о том, стерилизована она или нет?

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 19:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
ау?!

сейчас попробую лоток с рваными газетками, может ей так привычней...
кошь имеет смысл к вету ввезти или ее врач уже осматривал?? у нее животик довольно плотненький и глазки немного слезятся.

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 29 июн 2008, 19:55 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36973
Откуда: Санкт-Петербург
Иногда помогает земля,положенная в лоток.Можно добавить ее к наполнителю.Проверено не один раз)))

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Сообщений: 1387
Natissa, интернета не было.Как Марины приезд прошел, что-то удалось узнать о судьбе кошки? Написала в личку автору темы с просьбой зайти и рассказать о привычках кошки, возрасте, о том, кто будет решать ее дальнейшую судьбу, чтоб для нас было понятнее какая помощь ей нужна.Дозвонилась Марине, зайдет, напишет.Девочки, человек совсем не в курсе пиара и т.д.Давайте советами по пристройству поможем!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=63 советы по пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=20 Черный список, проверяем ручки, прежде чем отдать кошку.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=2668 помощь в размещении объявлений.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 15:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:44
Сообщений: 7
Откуда: Петербург
Здравствуйте, это Марина, я кошу привозила.
Наталья, если есть вопросы, звоните мне +7 921 9972459, всегда чем смогу, помогу. К сожалению, вынужденно редко бываю возле компа, могу пропустить что-либо важное или срочное.
Про кошу: в туалет она раньше ходила, и с наполнителем и без, что сейчас -- не знаю. Последнее время ситуация в доме, где она жила, была такая, что зверей не выводили, не убирали за ними, там просто было некуда им уже ходить, поэтому, быть может, у нее в голове что-то "щелкнуло". Последние пару недель, пока мы за ними присматривали, я там все убрала, ставила ей туалет, вроде она им пользовалась, но тоже не могу стопроцентно сказать -- каждый раз или нет (быть может, один раз туда, следующий раз уже куда-то)... дело в том, что там такой чудовищный дом был, что незаметно (увы). Очень надеюсь, что в нормальных условиях все быстро наладится, коша адаптивная.
Касательно "толщины" -- она не беременна точно, скорей, это она переедает с непривычки. Когда мы первый раз пришли ее кормить, она сожрала столько, что не могла остановиться, хотя ее уже тошнило. Потом вроде привыкла, но мы же приезжали раз в день, она тоже наверное "наедалась" впрок.
Ну, я говорила, что сперва мы вообще думали, что кошка старая и невменяемая, она еле ходила, от всего шарахалась, не мяукала, не мурчала... буквально за несколько дней коша преобразилась.
У нее просто еще, наверное, идет период "раскачки", когда одна жизнь кончилась (слава богу), а другая еще толком не началась, или она еще понять это не может.
Очень надеюсь, что она придет в себя и все наладится.
Звоните, мы готовы всегда помочь. Забрать нам ее только обратно сейчас некуда... там за воскресенье уже пол вскрыли (все же сгнило), и собаки, увы, уже нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 15:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2008, 01:02
Сообщений: 476
Откуда: Дыбенко
последние известия:
вариант с газеткой Коше понравился, она туда, пардон, покакила ;) получила шарик говяжего фарша за это и словесную похвалу.

я не могу сказать, что она у меня переедает. к сухому корму, который с ней приехал, относится без особого энтузиазма. насколько я поняла, Коша поклонница натуралки.

ну вообщем, пока полет нормальный

_________________
« Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них лишь слабые нервы ». (с) Мария Эбнер-Эшенбах
==========================


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 15:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:04
Сообщений: 1387
Я так понимаю Марине надо объяснять чем можно помочь и как. Наполнитель, еда, готовность участвовать в судьбе кошки-хорошо.А пиар ведь самое важное наверное в пристройстве.Кто о ней узнает? Что писать в объявлении? Сколько лет, как звали?Начинаем пиарить или рано еще-пока с лотком не точно определилась.Куратора нет, я так понимаю.
Наташа, спасибо, что взяли на передержку.Но Марина-то относительно помогать может, я опасаюсь как бы ей "напор" с нашей стороны не надоел, все-таки там в приоритете человека жизнь.
Марин, Вы спросите у подруги, которая тему открывала-будет она курировать или нет.Какие-то практические вопросы надо решать-чей телефон в объявлениях указывать, кто давать будет, кто передачу животного новым владельцам на себя возьмет, на каких условиях(паспортные данные, договор)?Может, я зря беспокоюсь и принимаю активное участие? Но я вроде как кошь эту Наталье сосватала на передержку, значит тоже ответственна в какой-то степени и не хочется, чтоб ряд вопросов в воздухе повис.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 июн 2008, 15:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июн 2008, 14:44
Сообщений: 7
Откуда: Петербург
Наталья, спасибо! вы меня немного успокоили, а то мы тут уже распереживались, пытаясь представить, что и как коше довелось перенести, и как ей можно помочь освоиться.
Сухой корм ей давали (или не давали?) раньше, наравне с хлебом и прочим некошачьим (из серии что получится), едой из банок мы ее кормили, рассудив, что это менее вредно для кота.
Пожалуйста, держите в курсе и далее. Когда надо подвезти еды, вы скажите, ладно?

Объявления про кошу я постараюсь везде распихать, посмотрела уже советы на сайте. Спасибо больше за участие.
К сожалению, информации по коше очень мало, начиная от имени. Имени у нее не было, мы звали просто "кошка", а так всех котов в квартире хозяева звали "Мики", вне зависимости от пола. Проверили -- не откликается. Про характер и прочее -- так же. Мы ее нашли в маловменяемом состоянии, она только сейчас оживает, так что и характер еще неясен... к нам ластилась (по нарастающей), выглядела покладистой и незлой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин, цистон
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка