Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgKuzma.jpg
IMG_0732.jpg
av9sU1V9oS0.jpgmalenkaya.jpg9XbkEIQoLe0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgsobachki.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
shchen.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgg2.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgmikro~22.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-0208.JPG
HD9_8511.jpgreceived_2117464351615449.jpegkkerke.jpg5_1.jpg
DSC_0893.jpg
sharlotta.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgy1HoxtivxEg.jpgHD9_8511.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
niZ279iI38M.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg208186208190208186.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 10:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пушистый черный котенок Красавчик Масик. Дома! Нету Масика больше((( Прости, малыш(((СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Есть у меня вот такой чудесный красавчик на пристройстве :)

Зовут нас Карик :) Нам 4 месяца. Хорошенький, круглилицый, думали, что девочка, но оказался мальчик. :P Мурлыка и игрун, очень веселый и заводной, играет просто целыми днями. Но не агрессивный, просто веселый :) Будет пушистым. В лоточек ходит без промаха. Кушает сухой Про план для котят (аппетит отменный :) )

Ищем самых лучших папу и маму!!! 8-921-743-36-41 Мария

За фоточки спасибо Настюше galaxiys!!! :flower: :flower:

Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Последний раз редактировалось Mari 24 янв 2011, 01:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 00:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Чудесный! У меня тоже скоро будет такой, только маленький совсем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 00:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Baileys писал(а):
Чудесный! У меня тоже скоро будет такой, только маленький совсем.


Да? :) Почему-то я совсем не удивлена :) :friendship:

А Карик в жизни совсем не такой уж большой... На фото он прям как взрослый смотрится, а так - мелкий и смешной, веселый очень :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Моему чуть больше месяца. Я возраст имела в виду.

Карик ребенком смотрится, мне не показалось, что он взрослый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 13:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Буду поднимать... Ждем хозяев!!! :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Домой пушистика!!! :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 22:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Наверх!!!

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Карик - просто чудо! Такое, как мы искали :ok: Очень хочется с ним встретиться :) Как бы организовать с ним встречу?
Возможно, мы с мужем его будущие папа и мама :-[

PS завтра буду звонить! :love:

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
helentorres писал(а):
Карик - просто чудо! Такое, как мы искали :ok: Очень хочется с ним встретиться :) Как бы организовать с ним встречу?
Возможно, мы с мужем его будущие папа и мама :-[

PS завтра буду звонить! :love:


:) :) :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Ага! Я уже сегодня просто вся сама не своя от ожидания встречи :-[
Не могу без котейки дома, у мамы с сестрой дома осталась банда под названием "Дети", и поскольку выросли (да и родились) они вместе, то разлучать на девятом году жизни мы не решились :)

Хотела выложить фотку банды, но чего-то не разобралась... в общем, вконтакте они есть, могу похвастаться :)
http://vkontakte.ru/album543984_7848390

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Лен, доступ к Вашему альбому закрыт...

Фото можете вставить через http://www.radikal.ru/ , там в обзоре выбираете нужные фото, загружаете и копируете сюда 3-ю ссылку - увеличение по клику :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 23:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
А я забыла, что у меня закрытая страница, я препод, и много уж больно ученичков хочет посмотреть препода вконтакте :) Иногда я не против, но есть и фотки, которые я б не стала показывать деткам :-[

Доступ открыла временно :) с радикал попробую разобраться (я просто только с работы приползла) не не не, я работаю не с утра до ночи, просто со второй половины дня и до позднего вечера)) (курсы вечерние просто)

PS а котейками своими обязательно похвастаюсь, это наша гордость :)

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 00:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
вот, хвастаюсь))

Изображение
Чарли (мой кот, теперь племяхин, веревки вить можно, никогда не цапнет)
Изображение
Робсон (кот сестры, у которого любимой хозяйкой оказалась я (только мне позволено было лечить его)
Изображение
Сладкая парочка :)
Изображение
Хвосты :)

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 14:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Мы уже дома, боимся всего пока... Прячемся...

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Лен, котищи Ваши - шикарные просто :) :flower:

Ну а Карик - понятно, что прячется... Это нормально... Ну ничего, он должен быстро освоиться :)

Пишите, как у Вас дела, пж :) :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 20:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Буду писать обязательно :)
И даже, когда на свет божий станем вылезать - попробуем сфоткаться, а пока наше место за холодильником :O
Есть не ел, пить не пил... правда постоянно тусоваться на кухне не получается, так что может и потихоньку и съел чего...

Дали ему имя думали коллективным разумом, получилось Масаракш Коломбо де Плюк Владиславович Ленин. Накрутил имя муж :D Я хотела просто Масаракш :) Коломбо - потому что исследователь, де Плюк - потому что из угла как будто инопланетянин смотрит, Владиславович по папе, ну и из моего имени сделали фамилию :D Сокращенно Масик :)

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Последний раз редактировалось helentorres 10 апр 2010, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 20:49 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36972
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 01:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
(не дыша) мы оттаиваем, вечером довели ребенка до песенки :blackcat:

поели, попили, исследуем))
Завтра фотоотчет выложу, сегодня сил нет уже

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 12:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Как и обещала наш первый фотоотчет. Вся фотосессия была сделана под громкое урчание модели :D
Изображение

Изображение

Изображение
Знакомимся с папой :)
Изображение
Тискаем утку

Изображение

В общем, в нашем доме появилася маленький пылесос, несмотря на уборку, которую я сделала перед его приездом, Масаракш нашел все тайные уголки хранения пыли и собрал на свою пушистую шкурку :cry:

За ночь подъел всё, что оставалось в миске, туалет пока не нашел (или нашел, но не там, где надо :hmmm: будем искать :)

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Карик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Лен, здорово!!! Спасибо за первые фото! :flower: :)

Да-а, аппетит у Масика отменный, кушать просил постоянно :)

С туалетом проблем не было, ходил без промаха! Лен, когда кто-то дома есть - носите его почаще к лотку, чтобы он запомнил, где он...

Ну а то, что мурлычит - значит, почти освоился уже :)

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Да лоток он уже нашел, вытащила его из очередного пыльного угла (самое интересное, что он не сопротивляется, когда его вытаскиваешь, ибо сразу ласки обрушиваются бурные), помурлыкали и потом побежал к переноске, мявкнул и побежал в туалет, сделал свое дело (маленькое) и вышел довольный) :)
Так что где еда, питье и туалет, он знает. Вообще мне кажется, что он достаточно сообразительный. Что ни сделает, так оглядывается на нас, как будто смотрит, одобрям-с или нет :) Похвалишь - видно, что доволен, но пока остается ощущение, что он постоянно ищет похвалы и одобрение. Ну ооочень скромный :blackcat:

Сегодня вдвоем будили папу (инициатива, конечно, моя была) будили полчаса долгими мурлыками, аж слюни текли от страсти) :-[ (не у нас с папой, естественно)

PS Маша, спасибо от нас с Владом огромное за такое чудо чудное. Пусть мы пока больше пылесос, но раз за сутки такой прогресс, мы будем самым ласковым и игручим котейкой :)

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 19:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Выход из подполья (временный :P ) :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

PS я знаю, что я безумная хозяйка, но я просто не могла не поделиться фотками нашего звереныша :-[

И еще раз всем спасибо, вы делаете великое дело :thank you:

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 22:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Лен, вам с Владом - огромное спасибо, что выбрали именно Масика!!! :) :flower: :flower: Я очень-очень рада за него, честно!!! :) :)

И отдельное спасибо - за фото и рассказы!!! Далеко не все новые хозяева потом появляются тут и рассказывают о жизни питомцев! А ведь это так приятно и интересно и здорово - видеть и знать, как твой воспитанник осваивается в новом доме и что у него все в порядке!!!

Так что не пропадайте, всегда буду ждать новостей от Масика!!! :flower: :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Ну я думаю, мы так долго будем рассыпться друг другу в спасибках как говорил мой английский друг "non-stop thankyous" Но я таких умных котят еще не видела, он настолько понимает слова... Если он забрасывает мышку свою и пытается заныкаться опять, стоит сказать "Мася, а мышка то где мышка то?" и он бежит к ней. Говоришь "Не надо" (даже без строгости в голосе" слушается, он волшебный просто! :)

На самом деле ребенок хоть и находит новые пыльные места, но уже мы с ним играючи (с мышкой на веревочке) освоили большую комнату, даже сам поднялся на мебельную стенку. Теперь вот бесится у меня за спиной самостоятельно, не знает за что хвататься за Владов стул или мышку . В общем ребенок в Щастлив (с большой буквы "Щ") (с)

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
:D :D :flower:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Ура! Всем поздравления! :great: :great: :great:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 12:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 23:45
Сообщений: 70
Ну, всё, мы и каки кладем в лоток. Причём, о любом походе в туалет мы громко объявляем, ибо негоже такое событие пропускать. :)

Практически освоили всю квартиру. У нашего очаровастика большой прогресс. Осталось перелезть спать из-под дивана на диван :)

_________________
Carpe Diem or Seize the Day!

http://vkontakte.ru/id543984


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:31
Автор темы

Сообщений: 12517
Замечательно! :) :great:

_________________
Как хорошо, что в доме звери,
Когда всю жизнь в твоей судьбе
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе.

Собака-это моё сердце, бьющееся возле ног.

8-921-743-36-41 Мария

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Маша, Лена, Масик - всем поздравления! :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый черный котенок Красавчик Масик)) 4 мес. Дома! В Хэппи нас!)))СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 19:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 00:47
Сообщений: 2581
Откуда: ЛО, Гатчинский р-н, п. Вырица
И от меня примите Поздравления :flower: Очень рада за всех и за Масика, и за хозяйку и Мушунь за тебя :)

_________________
Я Вконтакте
8-921-405-96-46 Настя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка