Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
IMG_0732.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgF.pngdpSqm1H0XIc.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
mikro~24.jpg0wW1G5tHipk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg12~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
IMG-20190801-WA0002.jpgUcfgxmshC0E.jpg17~0.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgiriska2.jpg02-11-2418551_2.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
mikro~7.jpgliNFURkD9js.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg05.jpeg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpgniZ279iI38M.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 май 2024, 06:04





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Щенки из госпиталя,живущие на передержке у Крамаровой Т.Я. очень нуждаются в помощи деньгами Поступление денег
olsurik-1500 р Alenyk-500 р Деньги переданы Елене Михайловне


Последний раз редактировалось olsurik 09 май 2010, 20:30, всего редактировалось 33 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 16:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Девочки,скажите мне,кто именно этих щенков спихнул Татьяне Яковлевне?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 20:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Этих щенков Татьяне Яковлевне отдала Елена Михайловна,пожилая женщина работающая в военном госпитале.По ее словам Т.Я. сама предложила помощь.А в чем проблема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 23:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Да просто интересно,кому в голову пришла такая "чудесная " мысль.
Тут полфорума занимаются тем,что разгребают квартиры,перенаселённые животными.А кто-то наоборот... }:)
Вот и хотелость узнать,кто этот кто-то....

Как сейчас щенки?Хоть какие-то сдвиги в адаптации есть?Или неизвестно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 13:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Помогите финансово деткам!!! :help:
И конечно очень нужен пиар!!!

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Чижик писал(а):
Помогите финансово деткам!! :help:
И конечно очень нужен пиар!!

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 09:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Чижик писал(а):
Чижик писал(а):
Помогите финансово деткам! :help:
И конечно очень нужен пиар!

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 10:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я в это воскресенье не ездила к щенкам - у меня в субботу сестра руку на даче сильно повредила - все выходные с ней провозилась :cry:
:help: :help: :help: Девушки, кто сможет со мной в выходные к щенкам съездить? :help: :help: :help:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
:help: :help: :help:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Подниму
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Чижик писал(а):
Помогите финансово деткам!! :help:
И конечно очень нужен пиар!!

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Тишина и никакой помощи :cry: :cry: :cry:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 01:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:49
Сообщений: 238
Откуда: м.Ст.Деревня, м.Черная речка
Как все было!

Изображение

«За благом вслед идут печали, печаль же – радости залог» А.С.Пушкин
А теперь – некий P.S.
Мечта Татьяны Крамаровой частично осуществилась. Продав свою квартиру в центре города, она приобрела значительно большую в отдаленном районе, поблизости от существующих приютов для животных с которыми у нее установился дружеский контакт и взаимопомощь. И здесь не далеко от Ржевки, телефон не умолкал: бесчисленные просьбы помочь погибающим животным продолжались. Татьяна Яковлевна за долгие годы своей самоотверженной деятельности уже привыкла к тому, что люди, привозившие животных в ее домашний приют, обещали непременно помогать и тут же исчезали навсегда, даже меняя номера своих телефонов. Контакт, возникший у Татьяны Яковлевны с замечательным новым приютом «Друг», несколько облегчил непосильную ношу, которая взвалилась на ее плечи. Однако недавний беспрецедентный факт глубоко поразил и Татьяну Яковлевну и ее друзей.
Некая Елена Михайловна Сафонова, работающая в Военно-Морском госпитале на Фонтанке на раздаче питания обратилась через свою приятельницу Галину Федоровну к Татьяне Яковлевне с просьбой спасти собачек, которых она подкармливала во дворе госпиталя и которым грозила смерть. Не в силах отказаться от участия в спасении очередных погибающих, Татьяна Яковлевна помогла в организации их отлова. Двое подростков черных терьеров и две взрослые собаки были благополучно доставлены в квартиру, о которой Е.Сафонова возвестила «что она попала в атмосферу добра». Собачки быстро прижились, захватили кухню и нежно полюбили хозяйку. Тем временем Е.Сафонова обещала постоянную помощь питанием и необходимыми для растущих щенков предметами. В первую неделю несколько раз посещала Татьяну Яковлевну, дарила ей подарки, привозила хорошую больничную еду и вдруг исчезла. Не зная, что могло с ней случится, Татьяна Яковлевна позвонила Галине Федоровне и услышала в ответ: «Она к вам едет, но в последний раз, т.к. вы обозвали ее аферисткой, кинулись на нее с кулаками (это маленькая, хрупкая восьмидесятилетняя женщина) и кинули ей в лицо коробку конфет». Потрясенная этой клеветой Татьяна Яковлевна даже не смогла встретиться с Е.Сафоновой, которая передала прибиравшейся в квартире женщине продукты, коробку конфет и 1000 рублей. Татьяна Яковлевна не хотела брать деньги, но ей позвонила директор приюта «Друг» и попросила взять деньги, которые были от волонтеров. Через пару дней в Интернете на форуме сайта «Хвосты» была размещена нелестная информация описанная выше о Татьяне Яковлевне, написанная Ольгой Суриковой со слов Е.Сафоновой, оказалось что услужливая и закадычная подруга Галина Федоровна связала Сафонову с Ольгой, которая не проверив информацию написала на «Хвостах». Были принесены извинения Крамаровой Т.Я. за этот необдуманной поступок, но увы поздно. У Татьяны Яковлевны произошел гипертонический криз, вызывали скорую.
Оценивая произошедшее мы пришли к выводу, что пересмотрев свои обещания Е.Сафонова решила, что перестаралась и таким беспрецедентным способом отделалась от последующей помощи. Можно ведь было сказать, что передумала и Татьяна Яковлевна приняла бы это как факт, но так оклеветать человека, некогда и никому не сделавшего зла.
Е.Сафонова до сих пор продолжает отвратительно лгать, выдумывая бесчисленные причины ее отказа помогать: «Сын запрещает. Татьяна Яковлевна не пускает в квартиру, не отдает собак людям, которых она якобы посылает и т.д.»
Написали мы об этом для того чтобы предупредить людей, занимающихся спасением животных, не быть слишком доверчивыми, чтобы не страдать в последствии от подлости и бесчинства тех, кто только прикидывается «добрыми спасателями».
«Я благодарю Бога за то, что мне удалось спасти еще четыре живых души» говорит Т.Я. Крамарова. А что касается этой парочки подруг, не погнушавшихся клеветой пусть им воздастся по заслугам».
Абраменко Г.Н.
Филиппова Т.В.

_________________
8 911 212 33 16 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Состояние этих двух терьеристых щенков на сегодня таково - это крупные собаки, которые до сих пор не видели улицы. ЖИвут у Татьяны Яковлевны. Голодают.
Кураторы довольны?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 23:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
А кто кураторы?
Я так поняла, что кураторами являлись две пожилые дамы и с их слов приют "Друг" брал этих щенков к себе! Извините, но мне по телефону иммено это сказала одна из дам!Как эти бедные щенки попали в другое место - я не знаю! Я уже выше писала в этой теме - не знаю, что там на самом деле произошло - у каждого своя правда! Но когда здесь в этой теме просили о помощи для этих щенков никто не откликнулся! Тема очень долго здесь висела и никто даже слова не написал!!! Ну а теперь правильно - скандал!
У меня была найдена передержка бесплатная для одного из щенков, но мне сказали, что щенков забирает к себе приют "Друг"!!! Все обрадовались! А вот после этого начался просто анекдот!
Самое смешное, что вы тут всех поливаете, а собаками никто из вас не хочет заниматься!!! Я конечно понимаю, что у всех как всегда все под завязку!

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 23:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Это мне упрек, что я поливаю, а собаками заниматься не хочу?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Zlatanata писал(а):
У меня была найдена передержка бесплатная для одного из щенков, но мне сказали, что щенков забирает к себе приют "Друг"!!


Вот не надо,пожалуйста....Как только появилась эта тема,я внесла ясность,что приют никому не обещал брать щенков к себе. Единственное,что нам теперь уже ничего не остаётся,кроме как по возможности помогать,потому как Татьяна Яковлевна для приюта не чужой человек.
А изначально директор приюта НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЛА ЗАБИРАТЬ ЭТИХ ПЁСИКОВ К НАМ.Их просто нагло спихнули Татьяне Яковлевне и благополучно про них забыли...
Хорошо быть добрыми за чужой счёт }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2009, 11:59
Сообщений: 4236
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Упрек к вам и ко всем, кто участвовал в этой теме и кто до сих пор пишет, но ничего не делает и не хочет - ведь собаки не его! И упрек к себе, потому-что я не настояла тогда на том, чтобы хоть одного щенка забрать на бесплатную передержку, а сейчас я не могу по определенным причинам искать передержку и просить о помощи с фотографиями и пиаром как я сама хотела помочь раньше :(
Очень жалко щенков! Я так понимаю, что их надо вытаскивать на передержку с кинологическим воспитанием? Щенками до сих ведь никто не занимается и судя по всему и не будет :cry:
К сожалению здесь только обвинения! И никто ничего не хочет предложить :(

Юленька! Вы стали вносить ясность только тогда когда по вашим словам "щенков спихнули Татьяне Яковлевне"! Вы стали выяснять кто же такой умный спихнул! А не в начале темы! ВЫ сами об этом писали!

Собственно сейчас наверное выяснится, что я во всем виновата :D :D :D Конечно виновата, что сама по своей доброте решила поискать передержку и перезванивалась с одной из пожилых дам и хотела потом помочь пиаром! Я не заню, что там кто с кем не поделил :( Но к сожалению щенки в плачевном состоянии :cry:

_________________
8-951-662-62-25 Наталья на форуме появляюсь крайне редко из-за новой работы - звоните!
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=76136&start=120 Симе необходима передержка и реабилитация! Помогите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Zlatanata писал(а):
А кто кураторы?
Я так поняла, что кураторами являлись две пожилые дамы и с их слов приют "Друг" брал этих щенков к себе! Извините, но мне по телефону иммено это сказала одна из дам!Как эти бедные щенки попали в другое место - я не знаю! Я уже выше писала в этой теме - не знаю, что там на самом деле произошло - у каждого своя правда! Но когда здесь в этой теме просили о помощи для этих щенков никто не откликнулся! Тема очень долго здесь висела и никто даже слова не написал!! Ну а теперь правильно - скандал!
У меня была найдена передержка бесплатная для одного из щенков, но мне сказали, что щенков забирает к себе приют "Друг"!! Все обрадовались! А вот после этого начался просто анекдот!
Самое смешное, что вы тут всех поливаете, а собаками никто из вас не хочет заниматься!! Я конечно понимаю, что у всех как всегда все под завязку!


А все очень просто: люди знают, что приют ДРУГ помогает Татьяне Яковлевне с собаками и с кошками и поэтому уговорили сердобольную старушку взять к себе собак с надеждой, что она в ответ отправит их в приют. Ей лично говорили, чтобы не брала диких собак домой!!! Ей вообще запрещено брать кого-либо из животных. Хватит тех кто есть, возраст уж большой у ТЯ, там и птицы, и кошки, и собаки, котjры[ потом мы же (точнее я и Юленька) будем пристраивать и пиарить. В результате собаки (щенками их сложно назвать) заперты на кухне, гадят на обеденный стол, кусают уборщиков. ТЯ с ними не справится никогда, приют тем более, одичают окончательно в вольере да и драть их собаки будут местные, могут подкопаться эти дикарята и сбежать. Надо адаптировать кураторам и пристраивать, а не ждать неизвестно чего.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Правда ли что Татьяна Яковлевна переписала свою квартиру на приют Друг.
И почему в этой теме http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 1#p1807511
она за свой счет ищет помощь в выгуле собак??

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Автор темы

Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Да,что-то такое Т.Я. мне говорила по телефону.Подробностей не знаю.Я уже открывала тему с просьбой помочь Т.Я. с выгулом, но почти никто не откликнулся.Раньше у нее были люди,которые этим занимались, но как она говорила-пьющие и очень ненадежные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 16:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
olsurik писал(а):
Да,что-то такое Т.Я. мне говорила по телефону.Подробностей не знаю.Я уже открывала тему с просьбой помочь Т.Я. с выгулом, но почти никто не откликнулся.Раньше у нее были люди,которые этим занимались, но как она говорила-пьющие и очень ненадежные.

Нормуль, она квартиру переписала, а помощи нет??

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
tanyab писал(а):
Нормуль, она квартиру переписала, а помощи нет?


А с чего Вы взяли,что помощи нет??
Вы знаете кого-то из нашего приюта,кто бы Вам такую информацию предоставил?
Или,может, Татьяна Яковлевна это лично Вам говорила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 17:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юленька писал(а):
tanyab писал(а):
Нормуль, она квартиру переписала, а помощи нет?


А с чего Вы взяли,что помощи нет?
Вы знаете кого-то из нашего приюта,кто бы Вам такую информацию предоставил?
Или,может, Татьяна Яковлевна это лично Вам говорила?

А тут она просит помощи с выгулом и собирается сама это оплачивать. viewtopic.php?f=27&t=54856
Или в той теме что-то не так?
Да и вот ещё тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 42&start=0

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
tanyab писал(а):
А тут она просит помощи с выгулом и собирается сама это оплачивать. http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=54856
Или в той теме что-то не так?
Да и вот ещё тема viewtopic.php?f=7&t=45742&start=0


Приют уже давно взял 10 собак из квартиры Т.Я. в свои вольеры. В большинстве своём их не пристроить.Так и сидят в приюте
Директор приюта всегда помогает бабуле,чем может. И продуктами, и кормами для кошек,и физически по мере своей возможности.
Всех собак,которых Т.Я готова взять себе в квартиру,приют автоматически брать себе и спонсировать НЕ МОЖЕТ!!!Они там появляются слишком часто.
А у нас нет печатного станка,который деньги печатает.

А вся проблема в том, что у некоторых,в том числе и с этого форума, СОВЕСТИ НЕТ ВООБЩЕ!! Спихивают со своих плеч не пристраевыемых животных бедной доброй бабушке, обещают помогать едой и деньгами, а в скорости исчезают. }:) }:) }:) И плевать на бабушку, плевать на животных....
Вот честно, самолично бы этим зоозащитничкам хреновым по голове дубиной настучала бы...Хорошо быть "добреньким" за чужой счёт


Ну а виноват,конечно же, приют "Друг" ,который ай-ай-ай,какой плохой, не забирает оттуда животных.


Последний раз редактировалось Юленька 11 дек 2010, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 12:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Юленька писал(а):

Ну а виноват,конечно же, приют "Друг" ,который ай-ай-ай,какой плохой, не забирает оттуда животных.

Я не понимаю чего Вы так взвились? Я просто задала вопрос правда ли, что квартира переписана приюту?
Если не правда, а старушка преувеличивает, то нет вопросов. Может тогда стоит создать тему, чтобы поискать денежку для оплачивания выгулов.
Если это правда, то квартира переписана на конкретного человека. Тогда не очень понятно, почему бабуля должна сама платить за выгул.
Я ни слова не написала о заборе животных в приют.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2008, 02:11
Сообщений: 3950
Откуда: СПб,м.Купчино
Насколько мне известно,квартира переписана не конкретному физическому лицу, а на ФОНД.
С условием, что после смерти Т.Я. её животные будут доживать в этой квартире своей спокойной размеренной жизнью.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 13:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Понятно, что с её животными там будет жить какой-то человек. Видимо волонтёр из приюта. Так неужели честно, что сейчас бабуля за свой счет ищет тех, кто погуляет с собаками?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Сообщений: 1935
Откуда: Санкт-Петербург
Интересно, вообще когда-нибудь разъяснится ситуация с животными в её квартире??

*а там животные стерилизованы?* :hmmm: (это я так... просто в голову пришло)

_________________
♥♥♥Любовь♥♥♥
+ 7952 2О5 96 69

ВК - https://vk.com/blondilove


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 18:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Boga писал(а):
Ездила сегодня к этой Татьяне Яковлевне в итоге моя знакомая. Сфотографировала этих двух "чернышей".
Животные обитают в плохих условиях - квартира ими же разорена и убита, в одной комнате толпа собак, в другой толпа кошек, в третьей толпа котят и птиц. Вонь, ор, жалобы соседей... И самое главное - ЖИВОТНЫМ НЕЧЕГО ЕСТЬ.
Из разговора с бабушкой выяснилось, что ей постоянно подбрасывают собак. ОДна "добрая" душа из бывших сослуживцев-актрис сбросила на нее этих двух собак.

Приют "Друг", вы, по словам бабули, подвизались ей помогать с пристройством. Даже некая Людмила Филиппова очень сильно обещала помогать, но в итоге исчезла вообще. При этом квартира бабушки отписана приюту.

Обещавшие помочь, встрепенитесь! Бабуле больше 70 лет, она совсем миниатюрная. Нет сил у человека гулять с такой толпой. И денег нет толпу кормить. А животных все приводят и приводят.

Изображение
Изображение

Это щенки так вымахали ?? :O не осилить сейчас обе темы, но они получается никогда из квартиры не выходили? Кто их видел, они дикие?

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из госпиталя.Помогите деньгами и Пиаром!СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 16:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 23:04
Сообщений: 6129
Бля,опять очередные Чук-Гек }:) }:) }:)
уродские жалельщики- поубивала бы нафиг :sick:
Приют переполнен!!! и там больше 10 собак от бабки,подкинутых такими же жалельщиками..сколько можно }:) и бабка с мозгом не дружит-берет и верит, и кошки у нее рожают,стерилизовать не дает }:) собаки живут без выгула и нормального общения- хоть раз кто-нить из темы туда съездил?

_________________
Приют Друг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
Паучи Хиллс c/d и k/d - 80 руб, сухой Хиллс новый, 1,5 кг - 800 руб, продам
Продам Гелакан и Хондрокан
Продам Ипакитине 180 г. / 300 г.
Отдам габапентин
Нужно кастрировать 5 бездомных котов, ищу проверенного специалиста, который может к нам приехать.
Куплю 4 капсулы Азодила или Ренадила в СПб
Апоквел 16 мг, 100 таб
Мемориал. Большое всем спасибо за помощь и поддержку.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка