Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg
viru_god.JPG
IMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgchu11~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
1~1.jpg
0005.jpgmikro~24.jpgsobachki.jpg0~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0085.JPG
HD7_6128.jpgiriska2.jpgmikro~0.jpgkoten.jpg
DSC_3443.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgmikro~11.jpgDSC_0085.JPGDSC_0910.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Pyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 15 май 2024, 23:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добрый пес Рыжик дома!. Очень нужна финансовая помощь, в клинике большой долг!СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
11.05.2010 НУЖЕН ПИАР! я сейчас без инета. Фотки в теме. Пожалуйста, кто может - попиарьте! Реальный сос, долг в клинике растет, передержки нет!


01.05.2010
Пса пора выписывать, а некуда! я в конкретных долгах и не могу позволить себе платную передержку.
НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ СТАЦИОНАРА И БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА! ПОМОГИТЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПСУ!

Рыжик появился около моего дома месяц назад. Я вообще-то кошатник, собак у меня никогда не было, но этот пес запал в душу. Он спокойный и дружелюбный, дает лапу и любит общаться и гладиться. Пока мы искали ему передержку, он исчез куда-то. К счастью, обнаружился на гатчинском рынке. Там работают любящие животных люди, они кормят собак, живущих при рынке (их там четверо). В Гатчине намечается отстрел собак, как только потеплеет (программа стерилизации не распространяется на Лен. область), так что каждый день мог стать для Рыжика последним. К счастью, на Софийской освободилось место, и мне помогли привезти его (огромное спасибо девушке Кате, которая два раза приезжала на своей машине в Гатчину, чтобы забрать пса, и Татьяне Лоя, которая его сопровождала :thank you: )

Пес совершенно спокойно дал усадить себя в машину, спокойно ехал и по стронам глазел, без особых проблем дал сделать себе рентген. У него пневмония - последствие перенесенной инфекции, ему предстоит довольно долгое лечение. Поэтому очень прошу помочь финансами, на Софийской еще несколько моих курируемых и огромные долги! И я мало что понимаю в собаках... В клинике сказали, что псу года 3-4. Он откликается на Рыжика, не я дала ему это имя. Он был домашним, женщина, кормившая его на рынке, сказала, что у него на шее был след от ошейника. А еще он очень боится палок, вчера зашел к ней в палатку и увидел в углу швабру - тут же шарахнулся в ужасе. Видимо, его били.

Сейчас псу очень нужен корм, я ничего ему не привезла, собачьих кормов у меня нет, и денег на данный момент хватило только на поводок.

Помогите доброму псу! Он выжил с пневмонией на улице и избежал отстрела. Теперь ему нужно совсем немного, чтобы стать счастливым!

Куратор я. Сокуратор Александра Бродяга.

ЯК № 41001505507945

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 30 май 2010, 12:07, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Юля, спасибо! :flower:
Что бы мы без тебя делали!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
У него из носа сильные выделения.Их можно не заметить,т.к. он их слизывает.Очень хороший пёсик.Глазки несчастные :(
ЛЮДИ!ПОМОГИТЕ НАТАШЕ.ОНА КОШАТНИЦА.ВСЯ В ДОЛГАХ.ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
И где же все форумские собачники? :hmmm:
Никого...

на данный момент ОЧЕНЬ НУЖЕН КОРМ! Пес, правда, болеет и плохо кушает, но кушать-то ему надо...

Я уже даже не мечтаю о том, чтобы кто-нибудь его вместо меня покурировал... я кошатница и по собакам не спец!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Последний раз редактировалось Saheli 30 мар 2010, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32525
Откуда: пл.Мужества
очень хороший и добрый песик - сразу видно! Помогите мальчику денюжкой пожалуйста! :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Могу предложить "Нашу Марку", когда заказываю своим всегда беру на всякий пожарный - голодающим :) И сейчас мешок стоит в коридоре. Так что если не брезгуете "Маркой" - забирайте :)

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
да-да, очень хороший и добрый, не агрессивный, но с чувством собственного достоинства... иначе бы не запал в душу кошатнице :)


Маркой не брезгую, спасибо, я сама имею источник поступления данного корма. Но на данный момент у меня его нет, и на Софийскую мне в ближайшие пару дней никак его не доставить. Как бы этот мешочек в клинику переправить? Вы на Софийской живете?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
На Софийской-на Софийской :)
Только вот целый мешок мне туда не допереть - я без машины :(
Если хотите - могу завтра с утра перед работой килограмм 5 затащить, а в выходные остальное....
Ну что? Отнести завтра?

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Да-да. отнесите, пожалуйста!
А то я в Гатчине и без машины. Пес, правда, не жалует сухой корм, но у меня пока консервов для него нету. Наша Марка еще и консервы выпускает, будут деньги - куплю.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 21:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
ОК! Тогда еще банку Бозиты закину....Пусть кушает на здоровье!

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Спасибо! :flower:

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Рыжик чихает и кашляет.Из носа течёт :cry: Очень ему в клетке не нравится.И жарко там ему. :( Хороший пёся не понимает почему в клетку посадили :cry:
Помогите доброму пёсе на лечение. :help:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
У него пневмония, потому и кашляет. В клетке никому не понравится, а что делать? Не спросила вчера, можно ли ему гулять с пневмонией. Я поводок ему купила, а на ошейник не хватило, тем более что не знала, какой длины брать. на фото он в каком-то ошейнике, не знаю откуда.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
Saheli писал(а):
У него пневмония, потому и кашляет. В клетке никому не понравится, а что делать? Не спросила вчера, можно ли ему гулять с пневмонией. Я поводок ему купила, а на ошейник не хватило, тем более что не знала, какой длины брать. на фото он в каком-то ошейнике, не знаю откуда.

Можно подумать в клинике нет ни поводков ни ошейников ;) Дали погонять на время.

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 30 мар 2010, 23:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
может кто еще сможет кормом помочь
я буду свободна могу встретиться и отвезти
правда на своих двух но все же


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Корм с утра отнесла сухой и консервы. Правда не подписала, но меня заверили, что не перепутают :)
Если что, то он в черном мешке с матрешкой. В выходные пойду кота кастрировать - еще отнесу сухого. А до выходных ему точно хватит :)
Если с ним можно гулять, то и погуляю, я в курсе , что с ними гуляют, но все же... :)

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Спасибо!
Конечно, погуляйте с собакином! Если доктор разрешит. Я поводок ему привезу. С собаками там гуляют, но мало, ведь у персонала много другой работы. Пес будет рад общению и прогулке. Он очень дружелюбный.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 22:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
http://vkontakte.ru/club14392914
я подумала зачем создавать новую горуппу когда есть группа
моего ричи
там и люди есть
щас фоток кину
так что заходите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 22:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
группа очень активна!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
katjj писал(а):
группа очень активна!

Катюня,спасибки. :flower: :flower: :flower:

ПОМОГИТЕ РЫЖИКУ!ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЁС.ЕМУ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО,А ДЕНЕГ У СОБАКИНА НЕТУ :cry: :cry: НИ КОПЕЙКИ :cry:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 02:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Автор темы

Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Катя, спасибо! Вот только выйти в контакт с этого компа я не могу, с рабочего тоже... а мой комп от инета отключен :(

Люди, помогите собакину! Это действительно замечательный пес. Е.Г. сегодня сказала, что у него, по-видимому, аденовирус (пцр пока нет). На него не пришло денег нисколько, совсем! Я в огромных долгах, на Софийской трое моих кошаков, шесть котят плюс долги за предыдущих. И еще куча кошек у меня дома и на передержке. Я кошатник, занимаюсь кошками, просто не смогла пройти мимо этого замечательного пса. Очень нужна финансовая помощь и корм, на передержку его нельзя больного! И навряд ли передержка найдется бесплатная... У пса замечательный характер, я никогда не пристраивала собак. но думаю, что в плане пристройства он очень перспективный. Оставила бы себе, но у меня нет возможности держать собаку. Помогите нам с Рыжиком!
:help: :help: :help:

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
так а в клинике еще долго ему?
ребята помогите финансово
это самое главное
я могу передавать корм
куратор в гатчине просто живет
и потом есди звонки там смотрины
буду ездить показывать!
помогите нам фиансово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 22:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
нужно помочь собачуле
юль гвоздика
ты часто же бываешь на софийской)
как он там?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:27
Сообщений: 7098
katjj писал(а):
нужно помочь собачуле
юль гвоздика
ты часто же бываешь на софийской)
как он там?

:hmmm: Ну как,как и все.Сидит в клетке :( в маленькой.Потому что в карантине,а там больших нет.Болеет он,кашляет.Славный пёс,очень славный.Очень красивый и милый.Тесно ему там. :cry: :cry: :cry:
Помогите РЫЖИКУ!ОН ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЁС.ЕМУ ЛЕЧИТЬСЯ НАДО,А ДЕНЕГ У СОБАКИНА НЕТУ :cry: :cry: НИ КОПЕЙКИ :cry:

_________________
В инете бываю редко.Кому нужна звоните.
Мой тел.892одын 378 одын 0 92 Юля
я в контакте.
http://vkontakte.ru/gvozdika75


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 03:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2009, 20:47
Сообщений: 436
Откуда: Питер
пес классный, очень ориентирован на человека, когда его выпускаешь из клетки даже на уколы - прыгает от радости до потолка, очень подвижный, нежно берет передними зубами за руку, как бы говоря - ну вот он я весь для тебя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
так а долго он еще там будет находиться?
долго лечение проходит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
а у нас есть яндекс кошелек?
мне девочка вконтакте написала хочет денег дать
если что беру я и везу в клинику


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 21:48
Сообщений: 149
Если оставлять на него денег то как он записан? Или какая там система...Я поняла что деньги сейчас актуальнее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Добрый пес Рыжик в стационаре на Софийской. Очень нужен корм и финансовая помощь!СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:12
Сообщений: 472
канешн актуальнее
надо за стационар платить за лечение
он так и записан как рыжик?
я просто не очень знаю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Посоветуйте, пожалуйста, где можно сделать КТ собаке сердечнику в Санкт-Петербурге
Продам коронакэт GS 441524
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка