Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Sonya.jpeg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgKuzma.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg20160424_214319-min_28129.jpgF.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
1~2.jpgAKYmIo6jgHk.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
18.jpg0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro~11.jpg02.jpeg_77A5016_1mb.jpgHD7_6128.jpg
batterknayf_3.jpg
mikro~11.jpgmikro~1.jpgolirom.jpg11.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 03:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В хеппи.Метис шелти.Сучка 3 года .Помогите пиаром, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Девочка уже две недели дома.Туалет строго на улице.Дома валяется на диване и подставляет пузико для почесух.Трудно представить лучшую хозяйку для Молли :flower:
Мы с Надеждой очень рады!!!!!!
Спасибо всем за помощь и поддержку :flower:
Фото Молли!
Сучка 3 года, стерилизована.
Посмотрите какая красавица!!!
Огромное спасибо :
за изумительные фотографии Кате(vi-ko) :flower: :flower: :flower:
Такая КРАСОТИЩА :-[
За заботу , внимание нашей передержке Тане(EROSHKA)
:flower: :flower: :flower:

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собачка на ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ передержке.Ищем ручки. :flower:
девочка из темы:
viewtopic.php?f=12&t=38796

Молли
Сучка 3 года, стерилизована
С людьми и детьми хорошо, контактна, не агрессивна.
Чужих побаивается, может облаять, но без агрессии.
Выгул на улице, но может писать и на пеленку.Гуляет на поводке, не тянет( с поводка раньше не отпускалась).Приучена подхидить по хлопку в ладоши.На улице может бегать и лаять на птиц.
Команду "на место" знает.
С собаками и кошками хорошо(спокойно, без агрессии)
Ест сушку(мелкую сушку сама, крупную размачивают)
Дома на звонок не лает, ведет себя спокойно.Остается одна хорошо.Не воет, не лает, вещи не портит. не грызет.
Не любит причесывапться-боится(орет и писается) без агрессии.
Собака ласковая, нежная, преданная.Верный друг и приятный компаньон.Подойдет любой семье.




8 911 265 25 31 Елизавета

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Последний раз редактировалось Эль 13 май 2010, 10:56, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Она гадит когда одна или при всех??

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Вот это фокус :( К счастью, никогда с собаками с таким не сталкивалась. А у кошек видела.
Ведь это психологическая проблема?
Зоопсихологи, отзовитесь, что скажите?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Эль, новым хозяевам, скорее всего, нужно научиться быть хозяевами. Такими, как Вы, например. То есть, им нужна информация о собаках вообще, о их поведении, об отношениях в стае и прочее... И все это понимать.
Как-то они неправильно обращаются с собакой, что она все это вытворяет. Дома и у Вас она же так себя не вела?
Конкретные советы невозможно дать, не видя что там у них происходит, ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
ксюндель писал(а):
Она гадит когда одна или при всех?

При всех :( пришли с прогулки-все на кухню, а она ....замывают места-всё равно пытается вынюхивать и сделать,кладут пеленки(с её запахом)-на пеленку не идет(а у нас писала если присичит)

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
:D У меня 2 "сложных" собаки, бывает что проблема решается дрессировкой и временем, а бывает что и клеткой. Главное чтобы решать начали до точки кипения.
В данном случае рекомендовала бы следить за ней и как только попытается "сесть" хватать и тащить хотя-бы к двери.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Черный Бим писал(а):
Эль, новым хозяевам, скорее всего, нужно научиться быть хозяевами. Такими, как Вы, например. То есть, им нужна информация о собаках вообще, о их поведении, об отношениях в стае и прочее... И все это понимать.
Как-то они неправильно обращаются с собакой, что она все это вытворяет. Дома и у Вас она же так себя не вела?
Конкретные советы невозможно дать, не видя что там у них происходит, ИМХО.

Я и посоветовала прижать дурынду к полу и объяснить кто в доме хозяин(кратко , но доходчиво) и куить в магазине нейтрализатор запаха.
3 года собаке...тереть может и улицу знает }:)

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Вообще то я бы тоже ее тряхонула, да еще носом бы ткнула в ее же лужу ;)

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
Nadine писал(а):
Вообще то я бы тоже ее тряхонула, да еще носом бы ткнула в ее же лужу ;)
И я того мнения. Когда взяла Эрика начал метить углы и писать около двери я ему быстро обяснила где это надо делать. Ходя ему скоро 15 лет будет. И живет у меня уже 7 месяцев но его и Чапу очень люблю. А хозяевам побольше терьпения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Я думаю, что такое писание - это следствие, а причина нежелательного поведения в другом. Во взаимоотношениях хозяин - собака, наверное. Так что, просто наказание может не оказать должного действия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
Надо любить чтобы животное это чуствовала. Может еще наладиться..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
На самом деле, это бывает часто, правда, я сталкивалась уже неоднократно в разной степени выраженности. Иногда проходит быстро, иногда тянется пару-тройку месяцев, но тоже проходит, бывает и совсем беда.
Причин такого поведения по-моему никто не знает. Есть предположение, что они метят новый дом, не думаю, хотя все возможно. Может быть протестуют против смены жилья, может проверяют хозяев "на прочность". Клетка - это выход. Но до того я бы попробовала одеть на попу штаны и снимать только на прогулку. Частенько в штаны им делать не удобно. Хотя, есть особи, которых и это не смущает. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Эль писал(а):
Черный Бим писал(а):

Я и посоветовала прижать дурынду к полу и объяснить кто в доме хозяин(кратко , но доходчиво) и куить в магазине нейтрализатор запаха.
3 года собаке...тереть может и улицу знает }:)


Согласна.
________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue ... _4648.html
В идеале использовать такую штуку. Собака начнет гадить и тут же испытает болевые ощущения, что приведет к вырабатыванию условного рефлекса. И к новым хозяевам доверие сохранится.

Удалили ссылку на сайт где можно приобрести эл. ошейник.


Последний раз редактировалось Sergey E. 21 мар 2010, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Sergey E. писал(а):
http://www.удалено модератором.ru/Netshop/catalogue/elektro/elektro_4648.html
В идеале использовать такую штуку. Собака начнет гадить и тут же испытает болевые ощущения, что приведет к вырабатыванию условного рефлекса. И к новым хозяевам доверие сохранится.

А можно ссылку в личку :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2010, 12:53
Сообщений: 1758
Откуда: ю-з
скинул


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
ER0SHKA писал(а):
Sergey E. писал(а):
http://www.удалено модератором.ru/Netshop/catalogue/elektro/elektro_4648.html
В идеале использовать такую штуку. Собака начнет гадить и тут же испытает болевые ощущения, что приведет к вырабатыванию условного рефлекса. И к новым хозяевам доверие сохранится.

А можно ссылку в личку :-[

и мне в личку, пожалуйта))

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2034
Откуда: Piter Петроградский р-н
Где то читала или кто то писал что не только мы животных выбераем но и они нас. Может ей что то не нравится или это протест.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Грустно читать... Люди! Собака не от хорошей жизни ведет себя противоестественно. Ей плохо, она дает понять об этом. А вы ее током шандарахнуть... чтобы ей хорошо стало, наверное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Черный Бим писал(а):
Грустно читать... Люди! Собака не от хорошей жизни ведет себя противоестественно. Ей плохо, она дает понять об этом. А вы ее током шандарахнуть... чтобы ей хорошо стало, наверное...

Про ток-это для общего развития.
Молли мелочь...хоть и вредная.
Мне очень хочется надеяться, что у людей хватит желания и терпения все её прибамбасы вытерпеть.
Но и их понять можно...взяли собачку....специально взрослую...и на тебе }:)

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Черный Бим писал(а):
Грустно читать... Люди! Собака не от хорошей жизни ведет себя противоестественно. Ей плохо, она дает понять об этом. А вы ее током шандарахнуть... чтобы ей хорошо стало, наверное...

А у меня собачке грустно и печально когда я на работу ухожу. И воет она с утра до вечера. И что? мне работу бросить? или соседям сказать чтоб не выпендривались, а собачке сочувствовали?
Пробовала электрику на себе, ничего страшного. Нужна правильно подбирать режим и силу, но вполне приличная штука.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
irin писал(а):
На самом деле, это бывает часто, правда, я сталкивалась уже неоднократно в разной степени выраженности. Иногда проходит быстро, иногда тянется пару-тройку месяцев, но тоже проходит, бывает и совсем беда.
Причин такого поведения по-моему никто не знает. Есть предположение, что они метят новый дом, не думаю, хотя все возможно. Может быть протестуют против смены жилья, может проверяют хозяев "на прочность". Клетка - это выход. Но до того я бы попробовала одеть на попу штаны и снимать только на прогулку. Частенько в штаны им делать не удобно. Хотя, есть особи, которых и это не смущает. :(

ограничение пространства результата не дало.
Двери открываюстя....и "здрасте вам наше с кисточкой"

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 00:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Ксюндель, Вам помог ЭО от собакиного воя? Или Вы применили для чего-то другого?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:47
Сообщений: 2
Доборый день! У меня была такая же ситуация, правда не взрослая собака,а щенок 5 месяцев, гуляющий и приученный у заводчика к улице. Нужно сделать следующее, утром встать пораньше (собаку разбудить !!!!) , на руках вынести на улицу ! И гулять до победного конца, затем упасть в обморок от восторга!Дать вкусняшку, самую вкусную и всячески показать собаке свою радость.Сделать так не один раз, я гуляла первый раз 6 часов, второй раз 2 часа, потом мы стали делать делишки очень быстро, буквально за 10 минут.Да обязательно запомнить место где собачка пописала, и водить туда, давать нюхать, при этом говорить условную команду например - делай дела и т.д и т.п. Наверное первый месяц после делишек давать вкусняшку и хвалить, потом реже через раз и плавно прекращать обращать внимание , и относиться к этому как само собой разумеющимуся, но команду не забывайте, я например не разрешаю баловаться , бегать пока не сделает дела, доходим на поводке до нужного места, и я даю команду"делай дела",нам 9 месяцев, промахов дома уже нет.Как только собака первый раз сделала дела на улице , дома начинайте ругать.Я брала за холку, подтаскивала к луже , прижимала за холку к полу и выговаривала, страшным низким голосом и не отпускала пока соба не прекратит вырываться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:56
Сообщений: 220
Откуда: Питер
Эль, если хотите, позвоните мне или дайте мой телефон хозяевам. Я не люблю давать советы, прочитав сухой текст и не пообщавшись с хозяевами. Постараюсь помочь.

_________________
Коррекция поведения. Помощь в адаптации. Консультации. звоните.
8-911-845-70-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:47
Сообщений: 2
Были у нас и пописы на кровать, нагло при всех, первый раз я поругала, но не сильно.Второй раз эта морда стала присать на кровать, не дав доделать, я ее стащила за холку на пол, и прижала к полу, говорила "страшным голосом" , рычала (незнаю насколько натурально, но как могла) и трепала за холку. Но это работает, только при условии, что хозяин не боится собаку, потому что начав "войну" нужно обязательно выйграть! И еще очень важное условие, гулять нужно много, в период приучения мы гуляли 8-9 раз в день! Сейчас 4 раза, и каждый раз не менее 40 минут, а вечером вообще 1,5-2 часа.Нужно запастись терпением, ни в коем случае собаку не бить!!! Только за холку прижымать к полу, и держать до полного подчинения, но нужно быть готовым к тому ,что соба тоже не сдастся без боя (поскольку она уже взрослая) и конечно все места "оказий" промыть хорошенько.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 18:24
Сообщений: 3
Откуда: Питер
Согласна, что мало информации и надо разговаривать с хозяевами. Причиной такого поведения может быть и стресс. Лучше обсуждать вживую этот вопрос!

_________________
Дрессировка собак. Доступно каждому. 915-46-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 19:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
А сколько времени прошло,как её взяли. Я не знаю ни одной собаки, что бы по началу не писала дома, не важно какого возраста. И, самое главное, неделю- две не писает никто, думаешь, во здорово, а потом начинается. Стресс от перемены места, наверно.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Викторияал писал(а):
А сколько времени прошло,как её взяли. Я не знаю ни одной собаки, что бы по началу не писала дома, не важно какого возраста. И, самое главное, неделю- две не писает никто, думаешь, во здорово, а потом начинается. Стресс от перемены места, наверно.

Прошла неделя

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака гадит у новых владельцев.Нужен совет.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Автор темы

Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Atlantica писал(а):
Эль, если хотите, позвоните мне или дайте мой телефон хозяевам. Я не люблю давать советы, прочитав сухой текст и не пообщавшись с хозяевами. Постараюсь помочь.

Сасибо, я дала хозяевам телефон-будут звонить :flower:

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка