Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgkot.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
13-12-2015.jpgF.pngdogelight~1.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
g2.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg1~0.jpgpalevyy_1.jpgmikro~23.jpg
mikro~23.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~2.jpg24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
190815_0004.jpg
liNFURkD9js.jpgeRsT-KUdC-E.jpgHD9_8059.jpgryzhik.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
1-2.jpgIMG_1107_3.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro~1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
208186208190208186.jpg
5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 06:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 863 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лора, хэппи!)СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 14:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Всё, моё чучелко-лорысько, не отдам никому. {alc}
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Лора на данный момент здорова и привита комплексной прививкой.
Характер: ласковая,любит гулять,хулиганка,но по мелочам ;) ,любит играть,гоняектся за котами и голубями.Ротом она 55 см и весом почти 30 кг. Но её всё равно считаю небольшой.По сравнению с волкодавом она малышка ведь! :D


ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Новые
От Александры

Изображение
ИзображениеИзображение


От Риты
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение




Вобщем решила я рассказать исоторию Лоры и её детишек.
В один прекрасный день прихожу я домой и в подъезде вижу собаку,тут же предложившую мне погладить ей живот. Я уже маме наверх(выходящей из квартиры) ору: "Мама,судьба" :D . Это был конец недели,может пятница. В понедельник прихожу,мама мне,мол щенки под лестницей.Ей сначала показалось,что 4-5. :D Выяснилось:9! Мамка у них ласковая,к щенкам подпускает. Хоть это и первые у неё щенки,но она отлично за ними ухаживала. 4 мальчика и5 девулек.
Когда им стукнуло полтора месяца и трое пацанов уже было пристроено начался ужас.
Суббота. Я со школы,мама на работе. У идиота выходной.
Итак,прихожу домой,смторю одна девулькаа,самая светлая("Белоснежка") сидит наверху. Я без задней мысли(почему одна вылезла?) сажаю её вниз,но под лестницу не заглядываю. Чернз час выясняю,что кроме неё никого нет. я искать. Нашла на помойке-их уже женщина достала и Лора рядом крутится. Женщина сказала,что Лора её привела. Ну я их домой.мне девочки помогли. Побежала сюда писать,кучу временя на М.Я. потратила и к ним пошла. Света внизу нет,перегорел. Я вниз,там всего двое:коричневая и чёрная девочки. Открывается уличная дверь,наверх,к ней,вижу,как этот ***** берёт из под неё коробку(я в темноте не заметила) и выносит. Я ору,бесполезно. Увёз вобщем.
Чёрная уехала на передержку.коричневая пристроена доброй дворничихе.
В понедельник нам позвонили. Через полтора дня(в воскресенье вечером) их нашли в доме между 6 и 7 этажами. Причём лестница такая,что если падать-то сразу на 1й этаж. Из 4х нашли троих,кроме сонечки,моей любимицы. :cry:
Единственного мальчика забрали в ванну к себе,орал каждые полчаса. Уехал на передержку и ПМЖшнул там. ;) Оставшихся двух девулек-"белоснежку" и чёрную пристроили.
Ну вроде всё ничего. Но... Возвращает нам дворничиха коричневую,Марту.С соседями проблемы.Одна из помогающих нам девочек её на 2 кажется дня взяла,потом на день вторая.Пристроили. Потом снова возвращают,хорошо,сразу на передержку договорились.( :flower: ),там снова пристроили,снова возвратили. Но всё же Марта нашла свой дом.
О соне до сих пор ничего не известно.
Далее тот же самый идиот выливает хлорку на Лорины подстилки.
В тот же(точно не помню) вечер другой уже сосед на неё с ножом. То ли она вывернулась,он ей вслед или он уже котел ударить,она вывернулась не знаю. Убежала,выпустили. Мы оделись потеплей и пошли искать её. Странно,но Лора была в нашем дворе,но не зхотела даваться. Кое-как почти довели-убежала и снова кое-как довели. С того момента Лора с нами.

Приход.
+500-Юлия(Julia)
+500- viewtopic.php?f=2&t=40931&p=1369888#p1369888 (На анализы,девушки не против)
+Пронатюр-Ирина(Boga)

:flower: :flower:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз редактировалось mussuc 10 окт 2012, 21:06, всего редактировалось 88 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 14:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А почему передержка нужна срочно? Месяц собака жила в подъезде, а теперь возникла необходимость в передержке.
Что со щеночками?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 14:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Ann писал(а):
А почему передержка нужна срочно? Месяц собака жила в подъезде, а теперь возникла необходимость в передержке.
Что со щеночками?

Эти гады и щенят на мусорку уносили,я их притащила,потом на джипе увозили,3х из4х нашли......
Теперь когда щенят в подьезде не осталось они за мамку принялись,миски с едой выбрасывают.
mussuc писал(а):

СОС!Эти уроды на все её подстилки под лестницей хлорку вылили!
:cry: :cry: :cry:

А этой причины мало? Они ещё намногое способны! Или нам ждать пока они её изобьют,чтобы не приходила?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
:help: :help: :help:

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).Поделитесь глистогонкой и препаратом от блохСообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
А в Потеряшку не звонили?
Может она в течку убежала?
очень хочется верить, что она чья-то. Хорошенькая такая.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).Поделитесь глистогонкой и препаратом от блохСообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 17:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Басятка писал(а):
А в Потеряшку не звонили?
Может она в течку убежала?
очень хочется верить, что она чья-то. Хорошенькая такая.

Мы давно там зарегистрированы,и все сообщения про потерячнных просмотрела,соседка говорит что она жила у её ученика соседей,но они уехали и бросили,но это нее факт,похожиз собак много.......
А у вас не осталосчь излишков глистогонки или от блох чего-нибудь?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).Поделитесь глистогонкой и препаратом от блохСообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 18:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
У меня к сожалению нет :(

:help: :help: :help: :help:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).Поделитесь глистогонкой и препаратом от блохСообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Передержкой помочь не могу , а вот глистогонкой и от блох поделюсь , звоните 8-905-200-19-28 Марина , территориально я на Черной речке , если вам удобно , то договоримся о времени ...... Сколько ваша собачка весит ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 16:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Лесси берет, но за деньги...

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 16:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Анна Ов писал(а):
Лесси берет, но за деньги...

Туда вроде только уже привитых берут.

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
К себе никак нельзя взять -хоть на время-то?

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Бренда писал(а):
К себе никак нельзя взять -хоть на время-то?

Мама не даёт+ремонт вечный

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).Сосед сегодня её чуть не прирезал!!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Несчастная собака, не сдобровать ей :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 01:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Басятка писал(а):
Анна Ов писал(а):
Лесси берет, но за деньги...

Туда вроде только уже привитых берут.

по моему они прививают....но не уверена

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).Сосед сегодня её чуть не прирезал!!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 03:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
:help: :help: :help:

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).Сосед её чуть не прирезал!!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
:help: :help: :help: :help: :help: :help:
Помогите передержкой!!!!
Может деньги собирать на стационар? Или на Лесси???

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
AnnaDreams писал(а):
:help: :help: :help: :help: :help: :help:
Помогите передержкой!!
Может деньги собирать на стационар? Или на Лесси??

Даже не знаю,нам ей на еду то с трудом хватит......
Вобщем надо её куда-то девать,мммможет кто-то готов себе взять мы её скоро стерилизуем в Филлмора+там ей прививку сделают,от блох покапали,сегодня таблетки от глистов дали,спасибо Таллуле :great: .

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).Сосед её чуть не прирезал!!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Я о том что может форумом скинемся ей на передержку?
Может кто едой поможет??
Спасать псинку нужно,пока она живая и здоровая,все лапы на месте и все остальное!!!!
А Вы будете куратором??

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка для средней собаки(50см).Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
AnnaDreams писал(а):
Я о том что может форумом скинемся ей на передержку?
Может кто едой поможет??
Спасать псинку нужно,пока она живая и здоровая,все лапы на месте и все остальное!!
А Вы будете куратором??

Ну вот пока она у нас побудет,но каникулы кончатся,а мне в школу,а маме на работу-куда её девать? :-[
Может отдадим на первую половину дня в подвал газовщицам(там типо конторки,они нам с ней помогают),а в субботу их нет........

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка,пиар,материальная помощь для средней собаки(50см).Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 15:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Нужны пиарные фото Лоры.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка,пиар,материальная помощь для средней собаки(50см).Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 19:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Девочка прекрасная отфотана сегодня.
Ждите фото.

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка,пиар,материальная помощь для средней собаки(50см).Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 23:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 16:14
Сообщений: 1636
Откуда: SPb, Центр
Прекрасный человек и прекрасная собака:
Изображение

Душевный портретик Лорочки:
Изображение

Какая стать, какая красота:
Изображение

Остальное выложит Тая!

_________________
8-905-226-38-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка,пиар,материальная помощь для средней собаки(50см).Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 00:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Собаку стерилизовали сегодня?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка,пиар,материальная помощь для средней собаки(50см).Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 00:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Jylia писал(а):
Собаку стерилизовали сегодня?

Завтра,уже точно.
сегодня были найдены:погрызанный шурупчик,непонятная железная крышка,куски погрызанных проводов(мы не поняли откусаны ли они от мотка,который лежал недалеко от Лорки,или же просто она их нашла)
Купили ей мячик,а потом смотрим она пошла в противоположный конец коридора(мы ей вообще не разрешаем по квартире ходить,только рядом с подстилкой и между дверью и подстилкой),нашла там в нише старую губку для мытья посуды и к себе притащила(мы только конец этого действия видели)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка,пиар,материальная помощь для средней собаки(50см).Ей всего годик!Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 18:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
:help: Очень нужно помочь девочке. Соседи не остановятся :help: Это же очевидно :angry:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка,пиар,материальная помощь для средней собаки(50см).Ей всего годик!Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Собаку отвезли на стерилизацию????

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка,пиар,материальная помощь для средней собаки(50см).Ей всего годик!Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 21:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Jylia писал(а):
Собаку отвезли на стерилизацию??

Да,она уже после этого меня вывела на прогулку,обиженная она :-[ .
Если что,предлагайте Лору :friendship: .

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка,пиар,материальная помощь для средней собаки(50см).Ей всего годик!Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 22:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Нужно ее пиарить.
Пристроить ее у нас, не очень большие шансы.
Попробуйте ее выставить на финский сайт. Собака красивая, ласковая, таких там любят.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка,пиар,материальная помощь для средней собаки(50см).Ей всего годик!Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Автор темы

Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Jylia писал(а):
Нужно ее пиарить.
Пристроить ее у нас, не очень большие шансы.
Попробуйте ее выставить на финский сайт. Собака красивая, ласковая, таких там любят.

а ссылку дадите?

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна передержка,пиар,материальная помощь для средней собаки(50см).Ей всего годик!Сосед её чуть не прирезал!СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 23:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
viewtopic.php?f=14&t=232

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 863 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка