Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
Kuzma.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg
Bezymyannyy.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpgVzhik.JPGdogelight~1.jpg
Bezymyannyy.png
0wW1G5tHipk.jpg_MG_3391.JPGmikro~22.jpgmikro~23.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgVXQvrYkYtHc.jpg1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-0208.JPG
Uy5QCybnZK85B15D.jpg_ropvbyr5ro.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~15.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
DSC_0864.jpgmikro~0.jpgDSC_0857~0.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
1~0.jpg
Vesta.jpg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 01:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Котенок так и живет в подвале, но ловить его не нужно,он стал ручным.ждем фоток и ищем дом !СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 20:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Автор темы

Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
ИСТОРИЯ НАЧАЛАСЬ С КОШКИ . КОШКА УЖЕ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ И ИЩЕТ ДОМ !

ТЕМА КОШКИ http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=42060

КРАСИВАЯ ЧЕРНАЯ КОШКА Живет в подвале. Откуда взялась не знаю , обнаружила ее недавно в начале марта , выбегает на улицу , сидит греется на люке , просится на ручки и клянчит еду. Я ее подкармливаю и другие люди подкармливают . Рядом парихмахерская , девушки -мастера говорят , что кошка была беременна , скорее всего котят родила в подвале, по их подсчетам котятам дней 10-12. Котят не видела , надо брать ключи в жилконторе и идти в подвал .Но дело не в подвале. Котята подрастут и уже добрые люди возьмут их к себе и помогут котятам найти дом , а кошку не могут взять . Кошка совсем НЕ дикая ,на ручки идет , длинношерстная, черная , только на груди несколько беленьких волосков. ГЛАЗА...Глаза поразительные .Желтые , желтые . Так хочется кошке найти дом !Помогите! :cats flower: :love: :love: Я к сожелению не могу ее взять , у самой трое ... :cats flower:
Фотки ее ( как их загружать не знаю..)
http://vkontakte.ru/photo12151544_15656 ... _156565700
http://vkontakte.ru/photo12151544_15656 ... _156565703
http://vkontakte.ru/photo12151544_15656 ... _156565698

конечно , попозже я б могла ее стерелизовать отвести и еще хочу проверить у врачей на лишай ( для профилактики ), но денег нет , 400 руб на просвет лампой и прием у врача , соскоб и 500 руб на стерелизацию , позже ... если сможете помочь , помогите .


Хотелось бы конечно ее домой пристроить , как только котята подрастут . :flower:

ОДИН КОТЕНОК ПОЙМАН И УЖЕ ПРИСТРОЕН , ДОМА , ОСТАЛСЯ ЕЩЕ ОДИН ОН СТАЛ РУЧНЫМ! ЕГО МОЖНО ПОЙМАТЬ КОГДА БУДУТ "РУЧКИ" НА НЕГО,ЖДЕМ ФОТОК!!



Ф О Т К И ЕСТЬ !!!!


Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Последний раз редактировалось Svetlana Nevera 06 авг 2010, 01:04, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: КРАСИВАЯ ЧЕРНАЯ КОШКА...в ПОДВАЛЕ! Не правильно это..Помогите НАЙТИ ДОМ!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 20:46 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 00:36
Сообщений: 3165
Откуда: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н
Оставьте телефон. Темы без телефона удаляются.
Просьба вставить фото, а не ссылки.
Правила вставки изображений:
viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая черная кошка...в подвале! Не правильно это.. Помогите найти дом!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая черная кошка...в подвале! Не правильно это.. Помогите найти дом!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 21:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7380
Откуда: Приморский р-н
Красавица какая... Такая , по-моему, должна пристроится.

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая черная кошка...в подвале! Не правильно это.. Помогите найти дом!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 23:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Автор темы

Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
Спасибо , что фотки поставили. Я все не могу их научится загружать .

МОЙ ТЕЛ. 8 911 706 78 64 , звоните , пожалуйста . :flower: :ya za: :hi:

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая черная кошка...в подвале! Не правильно это.. Помогите найти дом!СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Автор темы

Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
Помогите нам найти дом !! Мы красивые !!
:hi: :love:

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая черная кошка...в подвале! Не правильно это.. Помогите найти дом!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 11:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Автор темы

Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
Заметьте , пожалуйста мою КОШУ !!! Предложите друзьям , может кто может ее домой взять ??
:bye: :ne huligan: :love: :cats flower:

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая черная кошка...в подвале! Не правильно это.. Помогите найти дом!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Автор темы

Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
Аля Комлева сделала по кошке замечательное объявление .
вот !!!
http://vkontakte.ru/photo12151544_158746434

помогите пиаром !!!!! :flower: :wall:

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая черная кошка...в подвале! Не правильно это.. Помогите найти дом!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
на какой улице кошка?

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красивая черная кошка...в подвале! Не правильно это.. Помогите найти дом!СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 16:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
с улицы никто не возьмет, сначала нужна передержка

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны помошники , что б вытащить кошку с котятами из подвала ! Одной мне не справиться! Люди отзовитесь !СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 20:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Автор темы

Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
На данный момент , Галина возьмет кошку на передержку и будем искать хозяина ей , а котят возьмет семейная пара и то же будем пристраивать . Вопрос в том , что б залезть в подвал . С дворником я буду договариватся . А вот в подвал одна залезть не смогу , нужны помошники , у меня большой вес и физически не смогу лазить по подвалам , кошку в переноску поймаю, она сама идет на руки и в переноске могу отвести и кошку и котят куда надо , но одной мне не выловить их, подвал закрыт, сколько там котят неизвестно , надо бы хорошо подвал обыскать что б никого там не оставить . Так хорошо пока складывается и кошку берут с улицы и котят , но вот вытащить их проблема . Помогите , пожалуйста !! Откликнитесь !!Есть возможность еще несколько существ убрать с опасной улицы и найти им дом !!! Пожалуйста ! :love: :love: :flower:

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Помогите спасти котят и кошку из подвала !! Для них есть передержки !нужны люди залезть в подвал !! ПОЖАЛУЙСТА !!СообщениеДобавлено: 13 апр 2010, 21:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Автор темы

Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
Территориально это м. ПИОНЕРСКАЯ, 2 остановки еще от метро.

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки ! Нужны люди что б залесть в подвал ! Помогите !!СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Автор темы

Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
Люди ау!!!!!!

Я сама с собой общаюсь !! Все есть и передержки есть !! Только один раз выехать и спасти кошку и котят !! Неужели всем НАПЛЕВАТЬ ???

Ну не могу я физически одна !! Подвал большой !! В какой части подвала котят искать я не знаю , надо весь обследовать . 2 часа потратить на все про все !!! Помогите мне , пожалуйста !

Еще нужна 1 тыс руб на передержку котят , кто может помочь деньгами ??
Я живу на пенсию , нет денег , а кошку и котят хочется спасти . Кошку берут бесплатно на передержку , потом будем дом искать . А котятам надо пеленки , корм , надо 1 тыс. руб. Девочка студентка берет , она то же не может прокормить на свои деньги .

:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

Весь лоб разбила об стенку биться !!!!

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки ! Нужны люди что б залесть в подвал ! Помогите !!СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Светлана, напишите в заголовке, что у пионерской


ПОМОГИТЕ! ПРОПАДУТ ВЕДЬ ВСЕ!КОШКА ДОМАШНЯЯ И ЛАСКОВАЯ, НО ЕСЛИ КОТЯТ БРОСИТЬ ОНИ ПОГИБНУТ!!!

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки ! Нужны люди что б залесть в подвал ! Помогите !!СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
Могу утром в рабочие дни помочь с отловом, а в воскресенье весь день.

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки ! Нужны люди что б залесть в подвал ! Помогите !!СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 07:27
Сообщений: 184
Не имею никакого опыта, но готова помочь! Звоните 8-951-648-83-43 Настя На следующей неделе в любое время. В пятницу ВОЗМОЖНО в первой половине дня, и в воскресенье если, то совсем вечер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки ! Нужны люди что б залесть в подвал ! Помогите !!СообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 23:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Автор темы

Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
Девочки !! Спасибо ! Я завтра утром в жилконтору иду , как там договорюсь , то позвоню !! СПАСИБО !!! :love: :cats flower:

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки ! Нужны люди что б залесть в подвал ! Помогите !!СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 16:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
Отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки ! Нужны люди что б залесть в подвал ! Помогите !!СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 21:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 17:22
Сообщений: 907
Ну как все прошло? Поймались? Извините, что не присоединилась.

_________________
Лена. 8-911-998-73-21.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки ! Нужны люди что б залесть в подвал ! Помогите !!СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 21:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
похоже, что нет

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки ! Нужны люди что б залесть в подвал ! Помогите !СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 21:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 07:27
Сообщений: 184
Elenus писал(а):
Ну как все прошло? Поймались?

нет :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки ! Нужны люди что б залесть в подвал ! Помогите !!СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 22:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
котята дикие? почему не получилось?

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки ! Нужны люди что б залесть в подвал ! Помогите !!СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 22:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 22:10
Сообщений: 1184
Откуда: Питер, пр. Просвещения, В.О.
отмечаюсь!!! для следующего похода могу в любой будний день после 19.00 кроме среды

_________________
Миска, Сонька, Катька, Груша иии Тяпа!
Счастье в доме измеряется количеством кошек и наличием Тяпчика!

Девочки, с 9 и до 18 часов, я только в интернете, звонки в редких случаях. На работе НЕЛЬЗЯ :(


8-950-04один-9семь-17


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки ! Нужны люди что б залесть в подвал ! Помогите !!СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 22:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Автор темы

Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
Котят не поймали. в подвал проникли . котята уже едят сами , они живут под полом парадной , у них несколько лазов оттуда , узкие , они в них выходят на лестницу парадной , от них отделяет решетка подвала которая закрыта , мы проникали через подвал в другой парадной , пытались вызвать их на корм , они пытались выходить , но не удалось схватить , нужен сачок , наверное , они не дикие , но осторожные и пугливые , кошку не поймали , потому что она по подвалу ходила и не ловили ее, Кошку я пыталась сегодня поймать но не получилось , сегодня шел дождь и она из подвала не выходила .Буду кошку ловить 2 раза в день , получится , я думаю , котят то же поймаем , хоть по одному , надо их немного к себе приучить и прикормить , чем и занималась сегодня целый день почти . Они хитрые , если поедят чуть -чуть , то забираются к себе в норку и намываются там и уже ни на еду , ни на бантики не выходят. Попробуем на бантики половить. Главное , что они уже большие и кошку можно не зависимо от котят поймать и пристраивать уже с передержки . Большие , т.е около 2- месяцев , родились, я думаю,в конце февраля.

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите кошку и котят из подвала ! Есть для них передержки! Помогите! КОШКА на передержке.СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 22:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 21:54
Автор темы

Сообщений: 563
Откуда: г. Санкт-Петербург
Сегодня поймала кошку . И отвезла на передержку !! СПАСИБО ГАЛИНЕ !! :thank you:
Пока ехала в метро , на кошку обращали внимание и говорили , что красивая . Ехала коша молча,не пищала и не мяукала ! Спокойная , немного испугалась , но доверчивая , только глаза вытаращила и едет ... Надо ей имя придумать !! И завтра уже будет у нее фотосессия ! :flower:
Котята большие ,едят сами , без кошки не погибнут. Будем их ловить в течении всей недели .
МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ САЧОК ?? :?
Еще очень хочется поклянчить ВИТАФЕЛ для котят 4 ( ампула стоит больше 200 руб . )ампулы и для Гали то же если есть , ей нужен для кошек. :help:
И поклянчить 1 тыс. рублей на передержку на котят ..... :help:
Пожалуйста помогите !! Хочется котят обезопасить . :love:
У одного котенка слезится глазик . Когда поймаем , что делать ?? :? Как лечить , кто знает ?? :?

_________________
Как хорошо что в доме звери ,
Когда всю жизнь , в твоей судьбе ,
Торчат их морды в каждой двери
И улыбаются тебе !

Изображение


Последний раз редактировалось Svetlana Nevera 19 апр 2010, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите котят из подвала ! Есть для них передержка! Нужен САЧОК! Кошка увезена на передержку !СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 1566
Галь, может наш самодельный сачок применить? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите котят из подвала ! Есть для них передержка! Нужен САЧОК! Кошка увезена на передержку !СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
каждого котенка три дня подряд витафелом, в глаз тетрациклиновую мазь
кошка красотка пока еще в шоке, но думаю скоро отойдет :)

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите котят из подвала ! Есть для них передержка! Нужен САЧОК! Кошка увезена на передержку !СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
Dayana писал(а):
Галь, может наш самодельный сачок применить? ;)

он на лестнице слишком большой, он вообще для котят большой...
может их в переноску ловить? вискаса туда положить и закрыть как войдут?

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите котят из подвала ! Есть для них передержка! Нужен САЧОК! Кошка увезена на передержку !СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 07:27
Сообщений: 184
Очень радостно за кошку! Светлана невероятная молодец :thank you: :flower: :flower: :flower:
Завтра, как я поняла ближе к вечеру, будет очередная попытка поймать котят. А в первой я буду курсировать по городу. Если кто-то сможет поделиться сачком, я бы подъехала к Вам... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите котят из подвала ! Есть для них передержка! Нужен САЧОК! Кошка увезена на передержку !СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 1566
есть такая штука, которая сеткой стреляет. у кого то даже была :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка