Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpg0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdpSqm1H0XIc.jpgIMG_7407.JPG
0~1.jpg
shchen.jpg0wW1G5tHipk.jpgMishanya_2.jpg24.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
g1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0085.JPG
DSC_0857~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgHD9_8059.jpgiriska2.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
5_1.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~21.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
Koshka2.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 апр 2024, 20:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень нужна помощь в отлове диких кошек для стерилизации! Один котик не наступает на лапку:( мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 20:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Форумчане, прошу помощи!
У соседнего дома живет целое сообщество котов, я видела гладкошерстного полосатика, пушистого полосатика, черного с белыми пятнами на мордочке и целиком черного. Недавно заметила еще двух подростков - один черный пушистик с седым хвостиком, а второй с белыми пятнышками на моське. Все они абсолютно дикие! :help:
Точно знаю, что их кормят как минимум три женщины пожилые, кошки к ним подходят близко. Все кошки или коты ( по полу не знаю соотноение) упитананые, котята толстенькие (может от глистов! :( ). Кошарикам на лестнице недействующего подъезда на улице поставили коробки и постелили там что-то, я видела. Еще они ныряют в подвал, наверное там греются от мороза.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Давно думала ими заняться, но своя соба на кураторстве и работа.. все время некогда. И теперь некогда, но боюсь, что может быть поздно и котят прибавится... :cry:

Поэтому решилась и прошу помощи!!!! Нужны кошколовки!!!


Мне нужны люди, которые помогут поймать и донести/довезти до IF/ Там вроде акция была на кастрацию кошек и котов. Нужны финансы на операции и стационар, я и сама вложусь сколько-нибудь.

Я пыталась заговаривать с пожилыми дамами, которые кормят котов, но они как-то неадекватно реагируют... :? В ответ: "А вам какое дело?" .... А я просто хотела попросить помочь отловить. В общем, непонятно им, зачем, ведь они их корят и все хорошо.


Последний раз редактировалось orange_moon 30 апр 2010, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 20:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Кошки/коты красивые, жалко их! Помогите, пожалуйста! Это не так срочно, можно на какой-то день договориться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 20:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Кошколовка вроде была у Вероники в озерках. С меня помощь машиной.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 20:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Спасибо, Даша! :) А у Вероники какой ник? как ее искать? я не знакома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 20:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Кошколовку Веронике не вернули:( Нет теперь кошколовки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 21:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
orange_moon писал(а):
Кошколовку Веронике не вернули:( Нет теперь кошколовки...

:( :( :(

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Если это там где я думаю, то видела недавно черного с белым, на мой взгляд он еще котенок.. Один черный кот или кошка еще осенью погиб :cry: :cry: :cry: Видела как-то женщину с мужчиной, которые их подкармливали, а так конечно в основном пенсионерки :(

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Это ул. Хо-Ши-Мина .

Но сама я не справлюсь...


Последний раз редактировалось orange_moon 18 мар 2010, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 22:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Еще я боюсь этих женщин, которые кормят кошек, мне кажется, если они увидят, то поднимут вой, зачем мы забираем кошек..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
orange_moon писал(а):
Это ул. Хо-Ши-Мина

Но сама я не справлюсь...

Я думаю адрес лучше убрать от греха подальше! Я каждый день мимо на работу пробегаю(((И кошек периодически вижу, если по времени свободна буду, готова подойти помочь с отловом, правда опыта в отлове нет :-[

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Последний раз редактировалось Кэш 18 мар 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 22:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Вика, позвони завтра. Попробую помочь.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Спасибо. Да и у меня опыта нет в отлове кошек. Моя коша с улицы сама за мной в подъезд пошла :) теперь она моя любимая!

Очень нужна кошколовка! :?



P.S. Кэш, теперь у вас в цитате остался адрес ;)


Последний раз редактировалось orange_moon 18 мар 2010, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
jessy писал(а):
Вика, позвони завтра. Попробую помочь.


Спасибо, Лена. Позвоню. Я еще зайти в клинику должна;), я помню, но чего-то не успеваю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 19:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Поговорила с Леной. Кошколовку в IF можно взять под залог 5000 руб., стоимость аренды 500 руб. :( На залог я найду, а вот 500 руб. - это уже затраты в плюс к самим операциям и стационару.
Кошка - 500 руб.
Кот - 100 руб.
Стационар 200 руб. в день по-моему.

Соотношение кошек и котов не знаю. В любом случае прошу финансовой помощи на стерилизацию и стационар!!! Пожалуйста, мне одной не потянуть.

Наверное нужно поискать кошколовку еще, ну а если не получится, то придется брать в IF за 500 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 19:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Может кто-то еще вспомнит людей с форума с кошколовками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Сегодня видела черно-белого котенка бегал играл

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
а я как-то им приносила сосиски, есть не стали (у них много еды бывает), но решили поиграть сосисками в футбол :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 21:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Нашла темку про общественную кошколовку, но на нее наверное очередь
viewtopic.php?f=23&t=2582&hilit=%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 23:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Спасибо, написала там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 01:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
:help: :help: :help: Помогите с кошколовкой!!!
Такое дело хорошее сделают!

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Я договариваюсь о кошколовке, но она одна, а кошек много :O Как быть? подскажите, пож-та!!!
Кошки дикие и пойманную придется в клетке нести в клинику, а остальные разбегутся наверное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Никогда не ловила диких кошек... :?
Очень нужна помощь в отлове!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 22:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Мне посоветовали не трогать кошек пока холодно. Так что, когда потеплеет, можно будет вернуться к теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
orange_moon писал(а):
Мне посоветовали не трогать кошек пока холодно. Так что, когда потеплеет, можно будет вернуться к теме.

Это я.
Попробуйте пока найти общий язык с женщинами, которые кормят этих кошек.
Мы (со товарищи) ловили травмированного котенка на улице, очень много зоозащитников на нас набросилось, собаками затравить обещали, а чего наслышались...Но котенка лечить и брать никто из них не хотел, пусть так живет и гниет, на улице, под машинами, его же кормят...

В кошколовку на приманку пойдет только ОЧЕНЬ голодное животное. При поставленной кошколовке надо постоянно дежурить. Это может занять много времени.
В каком месте ставить кошколовку - позже.
Кошку с голым пузиком выпускать в такие погоды - не советую, застудится кошка, дикую лечить никто при всем желании не сможет, просто второй раз в кошколовку она уже не пойдет. Будет только погибель.
Пойманную кошколовкой кошку все-равно надо пересадить в переноску, обязательно нужны помощники, одной справиться очень тяжело.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Шла на работу видела утром снова черно-белого котенка, худенький такой.. :( Если еще увижу обязательно сфоткаю, просто сегодня опаздывала мимо пробегала...

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 17:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Ирина_Чугунова писал(а):
orange_moon писал(а):
Мне посоветовали не трогать кошек пока холодно. Так что, когда потеплеет, можно будет вернуться к теме.

Это я.
Попробуйте пока найти общий язык с женщинами, которые кормят этих кошек.
Мы (со товарищи) ловили травмированного котенка на улице, очень много зоозащитников на нас набросилось, собаками затравить обещали, а чего наслышались...Но котенка лечить и брать никто из них не хотел, пусть так живет и гниет, на улице, под машинами, его же кормят...

В кошколовку на приманку пойдет только ОЧЕНЬ голодное животное. При поставленной кошколовке надо постоянно дежурить. Это может занять много времени.
В каком месте ставить кошколовку - позже.
Кошку с голым пузиком выпускать в такие погоды - не советую, застудится кошка, дикую лечить никто при всем желании не сможет, просто второй раз в кошколовку она уже не пойдет. Будет только погибель.
Пойманную кошколовкой кошку все-равно надо пересадить в переноску, обязательно нужны помощники, одной справиться очень тяжело.


Ирина, спасибо большое за советы и информацию!!! :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 15:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 22:17
Автор темы

Сообщений: 1155
Видела сегодня на том месте черного кота с огромными зелеными глазами - красота ослепительная (на солнышке он весь сиял)!
И еще черносерокоричневую пеструю кошу. Этих товарищей раньше я не примечала. Сколько их там?... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 20:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Это домашняя кошка.
Конечно, хозяева не знали, что так все обернется:
viewtopic.php?f=42&t=39328&start=0
За жизнь этой кошки боролись...

Если кошка дикая, и Вы ее поймаете и запихнете в переноску, отнесете в клинку, она наверняка получит сильный стресс, на фоне которого обострятся все имеющиеся уже заболевания.
Как кошка перенесет наркоз и операцию - одному Богу известно.
Каким для нее будет послеоперационный период - ??
Ухода и лечения Вы, при всем желании дикой кошке не обеспечите, выпустив ее через три дня на произвол судьбы.
Кошки, жившие на лестнице, как правило не обладают железным здоровьем.
Не загубить бы эту несчастную, может все же дать ей родить, это все же процесс естественный. Поставить теплую коробку с тряпками, хотя бы на лестнице, где она живет, ведь есть же кто-то, кто ее кормит, она наверняка доверяет этим людям и подпускает к себе.
Кошку после операции оставлять на лестнице и с самовыгулом на улице при такой погоде - крайне бесчеловечно!
Продумайте все серьезно, поспрашивайте врачей.
Лично у меня был ГОРЬКИЙ опыт.
Кошке после операции в осенне-зимне-весенний период холод и сквозняки противопоказаны. ТОгда ее где-то надо передерживать.
Попробуйте найти кого-то, кто хотя бы временно подержит кошку дома.

Чтобы это было не борьбой с бездомной кошкой.
И помощь бездомному животному не была помощью "уйти За Радугу"...

Может еще кто чего подскажет, может я не права.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 11:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера познакомилась с двумя женщинами, которые их приходят кормят каждый день. Всего около 10 штук, как я поняла из разговора. 4 как у Вики orange_moon на авке( 1 пушистый кот, 2 кошки, у четвертого пол не знаю), котенок черно-белый, чисто черный и чисто белый...Один диковатый.
Теперь из не очень, наверное, хороших новостей. Кот полосатик видимо простыл, кашляет и чихает, может кто подскажет, что ему можно дать, я в кошках не профи,теплое молоко пить отказался. :( Кошка полосатик беременна, вторая полосатик под вопросом.

Женщины вполне нормальные, сами понимают, что если котята родятся мало кто из них выживет. Насколько знаю там уже одного черно-белого сбила машина и еще вроде нескольких подрали собаки. :cry:

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень нужна кошколовка и помощь в отлове диких кошек для стерилизации! мПросвещенияСообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 11:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Все как везде...
Хорошо, что женщины нормальные и все понимают.
Если кошек сейчас кастрировать, то из надо где-то выдерживать до тепла, или пока животик не зарастет, иначе не только зачихают... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка