Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
viru_god.JPG2.jpgIMG_8471.JPGBezymyannyy.JPG
2~0.jpg
Bezymyannyy.pngDSC_3361.jpgPWJyByC6B54.jpgMishanya.jpg
sobachki.jpg
g1.jpg0~1.jpgBezymyannyy.pngIMG-20190801-WA0002.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
1-small~0.JPG
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgmikro~9.jpgkarat_1.jpg
HD7_6828.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg01.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg04.jpeg
otycIqu-LiI.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
GD_2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 май 2024, 01:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собачка с голым пузиком не может оплатить передержку и корм. 1500 долга!СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 15:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вот такое пришло мне сообщение от женщины Татьяны не с форума. Что с ним делать, я не знаю, т.к. ни возможности взять, ни денег у меня нет. Если у кого-то есть соображения, звоните Татьяне, она рядом работает: 8-911-824-59-61 begin_of_the_skype_highlighting              8-911-824-59-61      end_of_the_skype_highlighting. Вот её сообщение: "Это Старопетергофский пр. д 28.(М. Нарвская) Там три магазина и столовая. Ее подкармливают. Еды навалом, но она ничего не ест. Вроде девчонка. Еще совсем молодая-пузо голое. Все время мокрая-грязная и дрожит. То ли от холода, то ли от страха. И постоянно лезет под припаркованные у тротуара машины. Жалко! Не знаю можно ли ее поймать, но мы подошли фотографировать - агрессию не высказала, только прижала уши и задрожала еще больше. Она здесь дня 3-и. Увидели утром. когда был сильный мороз вначале недели. Может, можно как-нибудь помочь? Я бы могла немного денежкой, где-то 1000р."
Изображение Изображение Изображение
НУЖДАЕМСЯ В ПОМОЩИ! КУРАТОР-Я. МОЙ ЯК: 41001366986953. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ!!
Тел. куратора:8-911- 923-86-47, Маргарита.

НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У АЛЁНЫ:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Лисичка 05 июл 2010, 16:35, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 18:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
За темкой буду следить, может на что сгожусь.. по возможности...
зп получу, постараюсь хоть немного подкинуть..
уж больно гном хорший :hi: на мою засерю похожа)) особенно взглядом))

Спасибо Вам за поддержку!!!Одним нам трудно...из-за обилия всяческого зверья...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 21:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
Маргарита, как там малышка? Придумали ли ей имя? Когда собираются идти к ветеринару?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 21:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мария Иванова писал(а):
Маргарита, как там малышка? Придумали ли ей имя? Когда собираются идти к ветеринару?

Малышка поживает хорошо, чего не скажешь о кошках (всё ещё боятся её). :) Правда, с едой проблемы: сухой корм не признаёт вообще, хотя Жанна купила ей другой, специальный щенячий хиллс...всё равно морду воротит...Сварила ей каши, с фаршем перемешала,- не ест. Зато бутерброд с колбасой-это вещь! Похоже, её не кормили путём, кусочничала. На улице "делишек" не делает, всё несёт в дом, писы и каки. ;) Жанна зовёт её Шерри (ну пока так). Ещё она как-то неровно реагирует на молодых девушек, прямо ластится к Жанниной дочке, хотя той не до неё, и на улице тоже...подозреваю, её хозяевами была какая-нибудь молодая пара, которой Шерри быстро надоела и они её выкинули.
Завтра поеду туда, сфоткаю. Сегодня ещё Татьяна дала 1000 руб., по просьбе которой я создала тему. Спасибо ей за денежки! :cats flower: Они очень нужны. Насчёт вета решим завтра. Думаю, проглистогоним сначала, а потом и поведём, чтоб сразу чипировать и прививку сделать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 01:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:56
Сообщений: 67
Откуда: Спб
Лисичка, вы были у Жанны? Очень интересно как там собанька...Хочу денежку передать на передержку. Хотелось бы лично, если возможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 02:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Да, как там малышка поживает? Плохо конечно , что делишки дома делает, но может ещё адаптируется?

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Последний раз редактировалось Жасмин 21 мар 2010, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:17
Сообщений: 633
Откуда: кировский район
Лисичка должна скоро написать как съездила, как там девочка.
Мы с ней разговаривали, пришли к выводу что делишки дома, потому что щенулька просто не приучена к улице. Она совсем малышка ещё. В действительности гораздо меньше чем на фото.

_________________
Саратовская Рада. Демодекоз. Убежала с передержки! Помогите найти! ст. Михайловская

Чарли - шоколадный нос, теперь немецкий, счастливый пес!
_______________________________________
8-911-254-54-11 Даша

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 13:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Девочки, я в течение дня отпишусь и фотки выложу. Замоталась просто...убегаю сейчас по кошачим делам. Вернусь, изложу подробно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 15:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Хоть бы малышке повезло и у неё всё сложилось!

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Писала-писала про Шерри...и всё куда-то пропало... :(
Вчера я навещала малышку. Она так очаровала меня!!! Я не ожидала, что она такая маленькая, хорошенькая, плюшевая... :P :P И очень симпатичная!!! Шилопопая, конечно, не терпит никаких закрывающихся от неё дверей, начинает скулить, скрестись и подпрыгивать. Писает-какает только дома, хотя гуляли с нею 4 раза и подолгу. Может, поэтому и выбросили?..Терпения не хватило. Но ведь она ещё ребёнок, месяцев 7 ей, судя по весу. Вырастет небольшой, что очень радует. Жанна купила ошейник и поводок, всё самое дешёвое. А также 2 миски (для еды и воды), глистогонку, шампунь, погрызушки, пару игрушек и "Хиллс". К еде Шерри интереса мало выказывает, она так настрадалась, что самое главное для неё- это люди. Чтобы кто-то всегда был дома и рядом. Спит с Жанной "лицом к лицу", растянувшись во весь рост. Купили мы ей банку консервов "Бозита", вроде поела, к нашему облегчению. Хотя бы что-то ест...
Надо срочно делать пиарные фотки, т.к. эти не годятся для финки, шилопопых фотать я не умею.
Истрачено 1979=50
Приход 4000=
(1000 руб. дала Татьяна, которая сообщила мне об этой пёсе, она не с форума).
Получается, что за передержку заплачено лишь 2020 руб.
Чеки сосканирую завтра на работе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Matanya писал(а):
Лисичка, вы были у Жанны? Очень интересно как там собанька...Хочу денежку передать на передержку. Хотелось бы лично, если возможно.

Татьяна, Вы можете навестить малышку в любое время! Только позвоните Жанне заранее, чтоб не ушла. Тел. скину в личку. Это относится и к остальным желающим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 15:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Да, наверное, именно из-за дел дома выкинули }:) .
Бедная детка, настрадалась.
А по мосе мне кажется, что даже меньше 7 месяцев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 16:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение
Забыла упомянуть в расходах ещё фарш и мясные косточки-погрызушки на сумму 265 руб.
Значит, общий расход- 2244 руб.
Приход- 4000
За передержку заплачено 1756 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 16:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
svets писал(а):
Да, наверное, именно из-за дел дома выкинули }:) .
Бедная детка, настрадалась.
А по мосе мне кажется, что даже меньше 7 месяцев.

Может и меньше, личико совсем юное. :) Просто по весу она не сильно лёгкая, 5-месячный щенок весит меньше. Вчера они гуляли 4 раза, и все 4 раза девчонка исправно какала...дома, после прогулки. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 июл 2008, 12:31
Сообщений: 896
Маргарита, девочка так преобразилась, глаза прямо источают счастье. Спасибо Вам большое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 17:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Лисичка писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ребенок совсем... :love:
Приучится делишки справлять, дайте только время. :dog_sits:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мария Иванова писал(а):
Маргарита, девочка так преобразилась, глаза прямо источают счастье. Спасибо Вам большое.

И Вы для неё уже много сделали!!! Малышке очень-очень важны люди! Я ещё не встречала собаку, которую бы не интересовала еда. Эту- не интересует! От сухого "Хиллса" мордяку воротит и от прочего. Утром вообще раньше 12 ничего не ест. А потом извольте чуть-чуть Бозиты. И без всякой каши, лопайте её сами...Она так волнуется, что снова останется без людей...трогательная плюшевая малышка...Боится лая собак, шипения котов...Коты уже осмелели, выходят потихоньку из комнаты во главе со стареньким оранжевым Рыжиком с большой головой и длинными мужскими руками...он защищает своё кошкостадо от неизвестного вертлявого зверя, который явно не их породы. Лишь малышка Шурочка его не боится, потому что совсем кроха... :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ребенок совсем...
Приучится делишки справлять, дайте только время.

Мы очень на это надеемся!!! :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 03:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Ах какая она красивая!!!Как хорошо, что она дома, в тепле...А то ведь погода-то какая...(((и снег и дождь...

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Всё плохо. Собаку придётся забирать от Жанны. Я не рассчитала её силы, предложив чистой воды кошатнику щенка, да ещё и гадящего только дома. :( И никакие "аргументы" на него не действуют (ни внушение, ни битьё тапком или газетой). Причём, на улице они и бегают, чтобы пёс устал, и гуляют подолгу, но...никаких изменений к лучшему. Уже очевидно, что выбросили щенка именно по этой причине. Приходится вставать и ночью, убирать, чтоб не воняло. К тому же, если не убрать, она вляпывается в какашки и разносит по всей квартире. Палас в коридоре уже проссала. А ведь квартира съёмная. :( Для гипертоника эти отрицат.эмоции очень неполезны. У Жанны сразу поднимается давление. Последней каплей стала глубокая рана на носу и подбородке...Вчера она держала кота на руках, а собака подпрыгнула, и кот вцепился Жанне в лицо от страха. Вообще, коты ходят в стрессе, кот стал агрессивным. В-общем, всё нерадостно. Надо перевозить Шерри на другую передержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

:wall: :wall: :wall: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 16:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Для неё идеально сейчас -загород. Чтоб в доме держали, но очень часто выпускали на улицу. Рано или поздно сделает на улице, тогда и хвалить. В такой ситуации очень сложно её будет переучить. Что-то у неё клинит. А за городом это проще получится. Должно получиться. А внушения тут бесполезны, к сожалению.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 18:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Да....ситуация действительно не простая,но всё же думаю не безнадёжная. Надо просить спец. передержку и собирать денюжки, может ещё подстуженна собака немного? Анализы не сдавали никакие?И второе думаю хоть и не видно, но собака всё -равно тоже стрессует...Новый дом, кошки...Долго может на улице была,может эмоциональная очень,радуется что её взяли....Давайте кричать про передержку и искать опытного собачника!!

ПЕРЕДЕРЖКА НУЖНА ОЧЕНЬ!!! Не выпускать же на улицу малышку!!!??...Точно пропадёт.....
У меня у самой на передержке два щенка, одна из них, всё время писала причём часто даже на место на своё, но вот прошло уже два месяца и она привыкла и дома больше дел не делает.Это же щенки....
Регулировать можно ещё и тем , что на ночь не кормить, и давать вечерний ужин пораньше, что бы не было ночных неприятностей))... Но за несколько дней это трудно сделать, конечно нужно терпение. Жалко и передержку , люди хотели помочь, но сил не рассчитали, не каждый сможет выдержать конечно,всё -равно им спасибо, хотя бы попытку сделали!
Надо передержку!!! :help: :help: :help:

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
В данный момент Шерри "грузят" в машину, чтобы отвезти на передержку к Алёне. Мне неудобно вдобавок к её ...дцати собакам добавлять и Шерри, но что делать...Проблема тут не такая простая, как со всеми щенками, которые писаются-какаются. Девица-то наша уже не маленькая, ей месяцев 7, и она СОЗНАТЕЛЬНО несёт домой какахи, и какает основательно, два раза днём и 2 раза ночью, хорошими кучками. И непонятно, откуда в ней это берётся, т.к. едой она почти не интересуется. Косточки мясные грызёт с удовольствием, да "Бозиту" лопает по-немногу. Она не простужена, по всем признакам в прекрасной форме, и писает вполне в рамках нормы, просто не на улице, а дома. Жанна расстроена, что не оправдала доверия, но что тут поделаешь, её мне тоже жалко...квартира вот сгорела пару месяцев назад...самовоспламенение проводки в их отсутствие. :(
Ну ничего, всё наладится! 22 марта Жанна дала малышке глистогонку, а это значит, что 2 апреля можно прививать и чипировать. Даша-Лимонная Долька договорилась с фотографом, приедет пофотать, и выставим на финский сайт. Пусть её выбирают финны! Пусть Шерри какает всласть на их финских просторах!!! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 01:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 03:52
Сообщений: 1236
Как хочется ей счастливой жизни...Переживаем за неё...

_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. (Р. Карас)


Изображение Jasmin Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Алёна говорит, что всё хорошо. Её собы приняли Шерри доброжелательно. Алёна уверяет, что ей месяца 4, т.к. идёт смена зубов. И что она была бездомная...но вот тут я сомневаюсь. В-общем, пока всё нормально. Про какахи пока не знаю. Буду держать в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 15:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
Да я же писала, что ей явно меньше, чем 7 месяцев. Про бездомную тоже сомневаюсь. С улицы щенки и дела делают только на улице сразу обычно. Их вообще не надо к туалету приучать на улице или очень бьстро это усекают.И откуда она диван знает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 15:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2010, 20:56
Сообщений: 67
Откуда: Спб
Когда ее забирали из подъезда, то она чуть ли не сама в одеяло залезла...видно ручная совсем. Явно жила у людей, просто ей не занимались. Взяли себе игрушку, а потом, когда надоела, выгнали(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, совершенно согласна. Была домашняя! Корм весь Жанна отдала, ещё сбегала вечером перед отправкой и прикупила 4 кг косточек мясных и банку Бозиты. 1000 руб. тоже отдала. Малышке очень нравятся вкусняшки из зоомагазина, лёгкое мы покупали вроде...хрумкает с аппетитом. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мокрая, грязная, дрожащая собачка с голым пузиком на Старопетергофском пр. Очень нуждаемся в помощи!СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 19:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:16
Сообщений: 2
А почему нигде не указан телефон куратора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
В наличии исентресс
Продам пропалин и уристоп дешево.
Препараты при ХПН: Нефрокрилл, Рубенал, Пронефра
Продам уристоп 100мл
Помогите с работой нет денег на корм собакам
Кто потерял Лабрадора и Цвергшнауцера
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Cat Микс с 08 по 21.05.24.
На продажу Карбоплатин 450mg/45ml (Турция) 2 шт. и Pallаdia Tocerаnib 50 мг (zoetis)
Продам Антепсин (Вентер) 60 таб и 1 фл суспензии
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Отправить щенков из Крыма в Питер. Хелп!
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка