Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
IMG_8471.JPG
K7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpg2.jpg01-11-2015.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG_20190822_112931.jpgmikro~23.jpg
1~0.jpg
SkgsqKXWcys.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgsobachki.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0069.JPG
QUi4VZn37oA.jpg20180629_083846.jpgmikro~5.jpgDSC_0085.JPG
Asya-1_-_kopiya.jpg
_77A5218_1mb.jpgliNFURkD9js.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgPyosa___3.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 апр 2024, 05:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 21 год, может кому-то будет интересно почитать пор наше житьё-бытьё :) Наше, это жизнь меня и моего пока не очень большого зоопарка :)

Итак начнем:

Почти 7 лет назад, в Новогоднюю ночь в наш дом пришло Счастье. Было, где-то 23:45 31 декабря, мы всей семьёй (мама,папа, брат и я) уже сидели за столом, как вдруг услышали, что в нашу дверь кто-то скребется. Мама пошла посмотреть. Вернулась она не одна, а неся на вытянутой руке что-то ( точнее кого-то). Этот кто-то был очень худым, грязным, блохастым и ... маленьким. Ему было недели 2-3, глаза еще толком не открыты. Мы все сидели и таращились на мамину руку.
-Ну, что, будем с ЭТИМ делать?- спросила мама.
-Оставим.- сказал папа.- Ведь его Дед Мороз принес, только помыть забыл :)
В итоге Новый год мы встречали не за столом как все нормальные люди, а в ванной, отмывая подкидыша.
Котенка назвали МиКошей ( мини кошкой), т.к. она была очень маленькая. Но спустя несколько месяцев мы поняли, что это не она, а он. В итоге он стал Кешей. и даааалеко не маленьким :)
Характер у него не сахар, далеко не сахар. Он знает, что в доме хозяин он, Он - авторитет (ну это когда меня нет дома). Маму, папу и брата Кеша строит. Может вцепиться, если ему что-то не понравиться. На меня лапы не поднимает, знает чем это черевато }:)

Изображение

Изображение

Изображение


Наверно многих заинтересовало почему именно такое название? Просто нашу квартиру можно назвать приютом для бездомных животных.( с натяжкой конечно ) По ходу рассказа попытаюсь вспомнить всех кто когда-либо жил в нашем доме.

Где-то месяцев в 9 Кешу кастрировали, т.к. он уже начинал орать . Правда после кастрации воя стало значительно меньше, а вот нагласти намного больше.

Где-то года два в нашей квартире все было тихо и спокойно. Кеша всех строил и радовался жизни! Но в один прикрасноый день спокойную тишину нашего дома нарушило нечто

Я занимаюсь лошадьми и в тот момент занималась с конем. И вот однажды прихожу на конюшню, возле двери стоит большая картонная коробка, я туда заглянула, там было вот что
Изображение

Изображение

кто их подкинул я так и не узнала, пришлось забрать к себе. Кеша очень был удивлен когда дома появилось ещё 3 пищащих комочка.

Изображение


Изображение


Изображение

Эти малыши правда прожили у нас не долго, недили 2 потом их благополучно разобрали по домам

Следующими нарушителями спокойствия были две песчанки. Их я забрала у одной знакомой, у неё началась алергия.


Изображение

Изображение

Сначала Кеша их очень боялся Потом привык и мог часами сидеть у аквариума и наблюдать за ними. Потом когда я их отдала Кеша ещё долго залезал в их аквариум и подолгу сидел там

Изображение

после трех белых котят и песчанок было довольно длительное затишье,во время которого кот сново начал наглеть

Когда Кеше было где-то 4 года к нам в дом попали 3 крысы. Их хозяйка уехала в отпуск, и пообещала через месяц забрать обратно. Месяц прошло давно, а этой хозяйки все не было, спустя 3 месяца крыса нашли новый дом

Пока они жили у нас... Кеша довольно долго к ним привыкал. Я каждый день выпускала их побегать по квартире, вот тогда Кеша изобретал все мыслимые и немыслимые способы залезть куда-нибудь по выше. Первую неделю крысы жёстко его гоняли по квартире. Они сбивались в стаю и шли прямо на кота. Кот стоял сколько хватоло смелости, а потом диким галопом уносился в другую комнату и взлетал на шкаф, а крысы спокойно шли на кухню, где опустошали Кешину миску

Спустя недели 2 кота видимо это очень достало. Крысы же его ни во что не ставили, и как только я выпускала их они первым делом загоняли кота на шкаф.
И вот однажды я как обычно выпустила крыс, а крысы как обычно пошли загонять кота. Коту видимо совсем было не охота бегать. Крысы подошли уже почти вплотную, а кот не убегает, напротив он пошел на них. Крысы офигели.... А Кеша не долго думая взял одну из крыс за шкирку (очень аккуратно) и отнес её в аквариум, и положил туда. Потом тоже проделал с остальными. Я была в шоке, крысы видимо тоже Больше крысы его не гоняли, а обходили стороной

Фоток к сожалению нет


Следующим животным который побывал у меня стал 25 летний конь - Варяг :O
Однажды вечером ллистала нашу местныю газеиу, объявления, и совершенно случайно увидела объявление: " Продам коня. Недорого"

Увидела и решила позвонить. (на самом деле просто из любопытства).Мы с подругой в тот момент как раз мечтали о лошади :) трубку снял мужчина и сказал, что да продаём, цена 5000руб, приезжай и смотри. Не знаю, что заставило нас поехать, но вот мы там. Проходим в маленький, очень холодный сарай и видим какого-то животного отдалённо напоминающего лошадь. Это бал Красавчик. Конь стоял на цепи, в деннике 1 на 2 метра, по запястья в навозе,в полной темноте. Попросила вывести его на улицу. Парень начал отстёгивать цепь, я спросила "не убежит ли он"? Последовал ответ: "Далеко не уйдёт". Тогда я не поняла истинного смысла этой фразы. Коня вывели и сразу всё столо ясно. Он хромал на все 4 ноги, передние вообще не сгибались, копыта были в огромных трещинах и загибались вперёд. Парень сказал, что после смерти деда коня не выводили ни разу из денника и если я его не заберу через неделю коня поедет на мясокомбинат. Когда мы это услышали решили сразу. Забираем.

Когда я приехала от коника, только тогда до меня дошло, что я только что сделала! Сразу появилось огромное количество вопросов, но 5 из них были самые главные. Вот они:
1. Где найти постой? (у нас есть в городе прокатная конюшня, но мест свободных нет, да и дачи или участка у меня тоже нет.)
2. На чём его везти? (коневозов в городе нет, а вызов из Питера обошёлся бы в 7-8 тыс)
3. Где найти сено, опилки, корма и подкормки,а самое главное на чём это всё привезти?
4. Вопрос четвёртый и наверное самый главный: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ??
5. Как вообще ухаживать за лошадью??

Вот такие вот вопросы и ни одного ответа....

День первый.

Начались хождениия по близлежащим поселкам, стучание в каждый дом, и один постоянный вопрос: "Вы лошадь на постой не возьмёте?" И везде ответ:"Нет".
Дала объявление в газету о поисках постоя, ответом была только тишина....

День второй.

Хождение по всем знакомым и друзьям с просьбой дать денег в долг для спасения лошади. И опять в ответ тишина....

День третий.

ТИ-ШИ-НА.... "Неужели в этом городе всем наплевать на жизнь лошади???"

День четвёртый
Позвонил какой-то дед. Предложил постой за 15000(!) в месяц. Сказал что у него дом в деревне за 30(!) км от города, там сарай, света и отопления нет+лошадь обязана будет катать его внуков. Разумеется уже мой ответ был: "Нет".

День пятый.

Ура! Наконец-то повезло! Позвонил мужчина и сказал, что у его знакомого есть сарай, к-й тот может сдать. Поехали смотреть. Всё нормально. всё подходит. Вычистила, вымыла.

День шестой.

Позвони Валера (мужчина к-й предложил место для постоя) и сказал что может привезти сено и опилки. Съездили. привезли 400 кг сена. Ну, думаю на первое время хватит.

День седьмой.

Сегодня надо ехать за конём,а коневоза нет.... Позвонила хозяину коника, объяснила ситуацию. Он сказал, что сам завтра его привезёт.

И вот настал самый лучший день! 17 ноября 2007 года я стала коневладелицей!!!!

Привезли они, значит, его, выгрузили и уехали. Мы остались вдвоём. В тот момент я поняла, что АБСОЛЮТНО ничего не знаю о лошадях.

Да,кстати, как только коник приехал я решила, что надо поменять ему имя. Говорят, что если изменить имя,
изменится судьба. Теперь он ВАРЯГ.

Когда Варяг приехал я ни как не могла понять, что же происходит с лошадью? Но вскоре поляла: Варька просто потерял интерес к жизни. Вскоре кто-то из знакомых посоветовол занятся почесушками. Надо было видеть его мордочку когда я впервый раз почесала ему холку! Простояли мы с ним где-то минут 40, и всё это время я гладила и часала его!



Вот так мы прожили с Варяг полгода, но скаждым месяцем ему требовалось всё больше и больше денег на лечения, давали о себе знать старые болячки В итоге пришлось его отдать
Сейчас Варяг находится в приюте для лошадей " ДАР" там он ничего не делает, не работает, на нем ни кто не ездит, он просто кушает и гуляет с себе подобными
Там он действительно счастлив

Изображение

Изображение

Изображение



Пока все, об остальных чуть позже :)

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Последний раз редактировалось Alatar 17 мар 2010, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дневние расставаний и встречь....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 18:05
Сообщений: 4390
Симпатичная мордашка у кота! Ну вот, ни кошатник я, а он нравится! :)

Варягу - многих лет жизни, а Насте - сил и здоровья! :flower:

_________________
конакион


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встречь....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 12:04
Сообщений: 847
Откуда: СПб Красное Село
интересный рассказ :) , трогательный :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встречь....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Очень интересный рассказ! Кот потрясающий, особенно первая фотография :P
Ну а Варяг просто красавец! Долгих лет жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встречь....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Вы молодец!!!И Ваша семья!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встречь....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Какой интересный рассказ!))
А кошак - ну прям манул на первой фотке))) БОевой)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встречь....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Здорово! Котяра изумительный и рассказ очень хорошо написан. Спасибо. Ну а Варяг - это просто вообще, слов нет. :flower: :flower: :flower:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 17:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Кот ПОТРЯСАЮЩИЙ ВООБРАЖЕНИЕ! СУПЕР! Только жаль, что боевой - не потискаешь такого...
За лошадку тоже радостно! Вы просто спасли ему жизнь! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 17:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Рассказ очень интересный .
Особенно понравилось про взаимоотношения кота с крысами :D .
Кот, видно, с интеллектом ,и красавец знатный :ok: .
Мне очень нравятся такие коты, независимые и умные.
Белые котятки- это прелесть, пушистые комочки, умилилась.
Варяг красавец- супер, в попоне очень представительный.
Вы молодец, с конём так ситуацию разрулили :flower:

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Последний раз редактировалось Викторияал 17 мар 2010, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 17:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Спасибо за трогательный рассказ о своих питомцах! А как Ваш Кеша песчанок и крысят боялся, так просто умора. :D И фото симпатичные! Я тоже заметила, что Кеша на первой фотографии на манула похож. Красавец!
Вы так молоды, а уже столько жизней спасли! :flower: Здоровья и сил Вам и Вашим питомцам. :)

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Всем спасибо, за добрые слова, только , пожалуйста, давайте на ты :-[

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 19:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
ну что ж продолжим.... хочется уже побыстрее дойти до сегодняшнего дня. :)


После Варяга я дала себе обещание, что больше ни одного животного (кроме Кеши) в нашем доме не будет. Примерно полгода я твердо держала своё обещание, но... в начале августа возвращалась домой, когда подошла к входной двери увидела, что у двери свернувшись комочком спит маленький котенок.
Первые мои мысли были:"Хватит, не надо, на улице лето, не страшно, кто-нибудь подберёт..." Я даже смогла переступить через него, зайти в квартиру и закрыть дверь...
Села пить чай, и поняла что не смогу так... Я тут в тепле, чай пью, а он один, на улице, маленький, голодный...
Пошла открыла дверь, а он так и спал на коврике. Поднялся, когда дверь открылась, посмотрел на меня, как будто спросил: "Можно?"
-Ну, заходи...
И он зашёл

Как позже выяснилось, это кошка, месяца 2-2.5. На следующий день отнесла её в ветлечебницу, т.к. она очень странная была: спина, голова, верхняя сторона хвоста лысые и вскладку, а низ пушистый.

Однако в ветеринарке мне сказали, что это в нашем городе новую породу хотят вывести., скрещивают перса со сфинксом... Только вот почему-то после этих экспериментов котята на улице оказываются...

Назвали кошку Клеопатрой

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Что меня поражает в Кеши, так то что он абсолютный пофигист Всех наших подкидышей он воспринимает очень радушно

Спустя пару недель после того как Клепа нашла новый дом, в нашем доме снова было пополнение Возвращалась с работы, на улице ливень, а на скамейке возле дома сидело ОНО... Маленькое, мокрое и совершенно несчасное... Пришлось забрать

Этим ОНО оказалась по моему кошка (но не уверена), ей отсилы месяц.
Вот это чудо. Зовут ее Мыш

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

К лотку она быстро приучилась, (они с Кешей ходили в один). Кстати, мне кажется это кот ее приучил ходить на место. Был случай в первый день, она бегала по углам и пищала, Кеша смотре сначала, потом лениво встал, взял Мышу за шкирку и отнёл в латок, где она спокойно сделала свои дела :)

Мышку забрали недли через 3 пожилая пара. Она им стала заменять выросших детей.

А потом я почти на 4 месяца уехала в Питер Кеша поехал со мной. Т.к я еще очень скучала по Варягу решила сместе с подругой взять лошадь в аренду.
Взяли мерина по имени Принц, рысака.

Изображение

Изображение

Изображение

Потом я сново вернулась в Кинг и почти полгода было тихо и спокойно.А потом знакомые решили, что пора завести лошадь попросили найти им недорогую, в компанию к их коню.

Я позвонила в Спаси коня, и спросила у девушек, но они своих не отдавали ( как позже выяснилось и слава Богу!), но там мне рассказали о Калине, кобыли которую отдают и которою срочно надо пристраивать. В итого Калина поехала в Кингисепп, где поржила не очень долго и 5 марта 2010 года пала :( Прожив там почти 5 месяцев.

Сейчас в моем доме живет кот Кеша и щенок эстонской гончей Лада(ее я купила под Новый год, в качестве подарка, т.к. всегда мечтала о собаке), но чувствую, что скоро весна, у кошек начнут появляться котята и уже скоро Кеше сново придется поработать нянькой :)

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 21:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Кеша это какое-то чудо! не перестаю восхищаться! Я его фанатка :) Такого даже на дачу, наверное, страшно вывозить - могут унести такую роскошь...Кстати, Кеша - сибиряк, или я ошибаюсь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Русалочка, сибиряк Кеша или нет, я и сама хотела б знать :)

Очень многие говорят, что да, похож на сибирского.


Сегодня наконец-то уговорила старшее поколение на бааальшого кота :) Теперь буду заниматься поисками. Хочу самого большого-пребольшого кота!!! :love:

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 22:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Жаль, кастрировали Вы его - я бы записалась на котёнка от столь шикарного папы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 23:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Ваш Кеша -сплошное очарование! Прямо-таки усатый нянь! Бывают же такие котики! :love:
Клёпа тоже очень прикольная. И котёнок Мышка потешный. :) А лошадки -загляденье. Жаль Калинушку. :(

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 10:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Уррря!!! Осталось 2 дня и толстячок Чейз поедет ко мне!!!!


Уговорила родителей взять еще одного кота :) Они согласились, но поставили условие, что кот должен быть большим, написала объявление в "есть руки" и ... что я, что мама, безумно влюбились в Чейза :).


Если, все получится, то в понедельник кот поедет на ПМЖ в Кингисепп!!!


Уряяяяяяя!!!!!!

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Удачи во всём и Да храни Вас Господь!

Изображение

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА, спасибо большое!

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 22:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Везёт вам на красивых животных!Что ни зверь-заглядение!

История про Варяга-класс :ok:
Я в восхищении.

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Уря, всего лишь один день остался... и завтра встреча с Чейзом :love: :love: :love:

дождаться бы...

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Ждём фоток!

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 10:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Чейз приехал!
За то как он вел себя в дороге, ему можно памятник поставить. В общей сложности дорога заняла пять с половиной часов и кот вел себя замечательно ни попыток выбраться, ни громкого мяуканья, ни чего. Единственное, когда уже подъезжали к городу ( км 20 оставалось), там начинается очень плохая дорога и автобус начало сильно трясти и вот только тогда Чейс подал голос пару раз

Пришли домой, выпустили его из переноски, он быстренько оббежал всю квартиру и забился за ящик с игрушками. я поставила туда воды и оставила кота в покое.

Ночью я проснулась от дикого шипения Чейз и Кеша сидели друг напротив друга и шипели. Пошипев минут 10 они разбежались. Кеша на диван, Чейз под ванную, где он и сидит до этого времени и вылазить не хочет ни в какую.

Так что фото пока нет. :(

Как вылезет сразу сфоткаю.

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 09:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Чейз сидит под ванной , шипит.

Но прогресс уже есть, сегодняуже не рычал когда я зашла в ванну.

Кушает не плохо.

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 10:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Да, давно не писала....

Чейз ведет себя несколько лучше , уж прям так сильно не огрызается.

А еще, у меня новый член моего домашнего зоопарка. Котенок. Подбросили в магазин. ( на работу)

Ему от силы месяц.

С приемной мамой:

Изображение

11 апреля ходили с Ладой и ее другом лабиком в лес.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И не много смешных фото:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 10:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
:)
А фоток Чейза так и нет. :angry:

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 11:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
Чейза хотите? Да пожалуйста!



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 12:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
:O О ГОСПОДИ!А вы уверены,что это кот,а не енот? :hmmm:
А кто из них кого подрал?Надеюсь,сейчас уже всё в порядке?

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 12:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 14:24
Сообщений: 3229
Откуда: м. Московская
Чейзик красавчик) Пусть больше не дерутся!=)

_________________
8 911 23 77 189 - Ольга.После 22- смс!
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек

Уборка, мытьё окон, процент на Скорую

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите - слухи. (Майкл Джексон)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник расставаний и встреч....СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 18:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Автор темы

Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
И опять я дневник забросила :( Обидно

Чейз уехал обраттно в СПб :( Грусно, ноони постоянно дрались с Кеше, потом и собака очень шугаться котов:(

Котенок нашел дом и ухал в нрвую семью. Пусть он будет счастлив!

Ладка с Кешей живут хорошо :)

не давно начала заниматься с Ладой с инструктором-охотником. Пока курс послушания, дальше надо б натаскивать начинать, но ... пока под вопросом. Как говориться и хочется и колется. Понятно собака охотничья, ей надо зайцев гонять, но как-то не очень хочется потом гоняться за собакой по лесу, да и зайцев жалко :(
Во время осенний охоты съездили в лес, она нашла зайца, даже выгнала его на меня, все как положенно с голосом. Только вот когда не прозвуча выстрела, собака посмотрла на меня типо" да вот же заяц, стреляй", вздохнула и погнала его по второму кругу. И сново пригнала его ко мне , и сново нет выстрела. Слава Богу успела поймать ее, а так бы ушла еще на третий круг. Вот такие мы охотнички :)

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на корма Gina Elite, Gina, Candycat с 24.04 по 30.04.2024
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка