Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
Kuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
IMG_0732.jpgdogelight~1.jpgBezymyannyy.JPG1234567.jpg
sobachki.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_3361.jpg
1~2.jpgmikro~24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrFwk1ZjWW0s.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
cats_-04.jpg
Marusya-1.jpgmikro~9.jpgmikro~5.jpgmikro~21.jpg
mikro~7.jpg
5_mel.jpg3_leo.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 апр 2024, 12:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Найдена рыжая метиска. АрхивСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 13:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Автор темы

Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
15 марта у станции метро Парк победы на снегу замерзала обессиленная рыжая собачка (в холке 50-60 см, приблизительно 3 года) , судя по всему, домашняя, с ошейником, очень ласковая, добрая, послушная, похоже, приученная к машине, с котами дружит.
Сейчас она находится в Ветклинике на Софийской 47. Может, кто-то ее ищет?! :-[
Фотографии собаки есть, но плохого качества и на телефоне у сестры. Есть у кого-нибудь возможность подъехать в клинику и сфотографировать собаку? :help:

Телефон: +79219174787 Лина


Последний раз редактировалось Лина 19 мар 2010, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
У амстаф- и такс-команд там клиенты сидят обычно, спросите их кто поедет.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Автор темы

Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Алла, спасибо, будем узнавать тогда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 14:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 23:18
Сообщений: 55
ошейник не красный?

_________________
9216349320


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 14:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Автор темы

Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Представитель такс-команды написала, что сейчас у них нет собак в этой клинике. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 14:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Автор темы

Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
irracio писал(а):
ошейник не красный?

Нет, ошейник черный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Автор темы

Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
По-моему это Лиска из темы: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 9&start=60


Последний раз редактировалось Лина 18 мар 2010, 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 16:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
У нас там тоже часто сидят подопечные, но в данный момент никого.
Вот общая тема кураторов с Софийской 47.
Отпишитесь, что нужна помщь с фото, наверняка помогут.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=19360

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 16:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Автор темы

Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Маркса, спасибо! Сейчас в клинику поехали девушки, чтобы посмотреть собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 23:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Автор темы

Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Это, действительно, Лиска из темы: viewtopic.php?f=9&t=37799&start=60
За стационар и остальные процедуры пришлось заплатить 2600 рублей, плюс на сегодняшний день уже образовался долг 550 рублей. Вот такие новости. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Автор темы

Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Лиску забрали кураторы, у которых она потерялась. А мы теперь еще и в должниках остались перед клиникой. Прикольно. :hmmm:
Тему, наверно, можно в архив.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 23:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Лина писал(а):
Лиску забрали кураторы, у которых она потерялась. А мы теперь еще и в должниках остались перед клиникой. Прикольно. :hmmm:
Тему, наверно, можно в архив.

Не поняла,кураторы забрали,сказали "спасибо!",а все остальное ваши проблемы?!Те косяки их,а за это вы платите!? :O
Здорово!
Хотя в приличном обществе так не делается...Может они не поняли,что клиника-заведение не благотворительное,те платное!?

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 23:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 08:38
Сообщений: 273
Нет слов, одни эмоции. Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Автор темы

Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Виктория, честно говоря, никто даже "спасибо" не услышал. Просто сегодня позвонили из клиники, сказали, что отдали девочкам собаку, и оставшийся долг перекинули на мою сестру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 23:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:03
Сообщений: 2483
Откуда: CПб
Лина писал(а):
Виктория, честно говоря, никто даже "спасибо" не услышал. Просто сегодня позвонили из клиники, сказали, что отдали девочкам собаку, и оставшийся долг перекинули на мою сестру.

Ништяк! 8)

_________________
+792174два нуля284


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:56
Сообщений: 220
Откуда: Питер
Лина, дорогая. Мы же с вами разговаривали. Я и потом Вам звонила. У Вас выключен телефон и врач из клинике не дозвонилась. Хотите обсуждать этот вопрос здесь, пожалуйста. Но я не часто могу быть в интернете. Хотите звоните, хотите я Вам позвоню, только берите трубку и говорите всё мне лично, а не через форум. По заключению врача самочувствие собаки хорошее, если это в данной ситауции кого то интересует. Хотя этот вопрос не задал никто, видимо разборки между людьми важнее :( :( :(

_________________
Коррекция поведения. Помощь в адаптации. Консультации. звоните.
8-911-845-70-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска (лайки?) в Московском районеСообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 02:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Автор темы

Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Atlantica, я вообще не хочу обсуждать этот вопрос! Потому как данная ситуация меня просто поразила! Я еще раз повторюсь, никто бы даже слова не сказал о потраченных на Лиску деньгах, если бы не услышали, что мы должны приехать в клинику и погасить долг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска. АрхивСообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 16:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Автор темы

Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
:closed:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска. АрхивСообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Ох, да почему же всё так. Я надеюсь, что уважаемая Лина поняла, что Atlantika просто не могла сообщить о пропаже лисочки, т.к. не имела доступа в интернет, но её искали её друзья, так что без помощи девочку, несмотря на экстренную ситуацию, не оставила. Лина, вы призываете меня заплатить вам деньги за собаку, я вам сообщила, как и когда я смогу это сделать. Даже несмотря на то, что не я её куратор и она у меня на бесплатной передержке и я,как и её куратор, Atlantika трачу только свои личные деньги и время на эту девочку без чьей либо помощи. Куратор собаки тоже готова с вами рассчитаться. если вы только с ней в конце-концов свяжетесь. Если вы хотите ещё что-то сказать, я вас внимательно... Единственное, что я в вас не понимаю это то, что вы то хотите денег, то спасибо, но об этом я уже писала в теме девочки, а дальнейшие "переговоры", если они вам понадобятся, давайте вести здесь или по телефону.
Ну да и ещё ваша фраза: "Будьте любезны тогда, раз Вы несете теперь ответственность за собаку, рассчитаться по долгам за неё! Деньги пойдут на других собак, у которых более ответственные кураторы!"
Эта собака, на которую вы потратили деньги, сидит сейчас передо мной и её голова лежит у меня на коленях. Она не знает, почему она не заслужила этих растрат, она просто хочет своего человека. Она не знает, чем виноват её куратор, который держал её при себе, ни смотря ни на что в течении этого времени. И не знает, в чем виновата перед вами я, раз Вы со мной так. Если Вам показалось, что я была груба с Вами, Лина, мне очень жаль, я не хотела этого. Я здесь совсем не для того, чтобы считать деньги, потраченные во благо животного...

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска. АрхивСообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 23:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
....Ну, или я чего-то не знаю..

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска. АрхивСообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:09
Автор темы

Сообщений: 801
Откуда: Пушкин
Лександра писал(а):
Куратор собаки тоже готова с вами рассчитаться, если вы только с ней в конце-концов свяжетесь. Если вы хотите ещё что-то сказать, я вас внимательно... Единственное, что я в вас не понимаю это то, что вы то хотите денег, то спасибо, но об этом я уже писала в теме девочки, а дальнейшие "переговоры", если они вам понадобятся, давайте вести здесь или по телефону.

Девушки, я, честно говоря, уже утомилась от этой переписки! Почему я должна связываться с куратором, она что не знает моего телефона? На телефонные звонки я отвечаю, телефон у меня включен круглосуточно! Я уже об этом писала!
Мне не надо вашего "спасибо", не надо денег, которые были потрачены моей сестрой на Лисичку. Ну и долг гасить в размере 550 рублей тоже не буду. Вы забрали собаку, не оставили своих координат врачу, чтобы с вами мог связываться укушенный молодой человек. Сказали, что долг отдаст девушка, которая нашла собаку и помогла ей! Вы считаете, что это правильно?
Мало того, для спасения этой собаки были задействованы еще несколько форумчан. У которых соответственно возникли вопросы по всей этой ситуации.
Вы, Лександра, вместо того, чтобы обсудить с Atlantikой, как поступить с долгом, пишите:
Цитата:
Если есть какой то долг в клинике, то давайте, черт подери, я его погашу в течении нескольких недель (это возможно?). :angry:
Это для кого Вы вставили :angry:? Вы какой реакции ждали? Что я, или моя сестра, после такого поедет в клинику и погасит долг? Мило...
Про ошейник отлично написано опять же! Т.е. оказывается все данные были на ошейнике, когда собака потерялась? А мы ... такие, зная, всё все-равно организовали поездку в клинику и втридорога сдали анализы и оставили собаку там! :ok:
Да, кстати, юноша, которого укусила Лиска до сих пор названивает моей сестре и просит, чтобы ему дали координаты людей у которых сейчас собака.
И последний вопрос. Почему никто из вас не позвонил и не сказал о том, что собаку вы забрали, а также об оставленном долге в клинике?
Говорить о том, что звонили, а у меня был выключен телефон не нужно, потому что это неправда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найдена рыжая метиска. АрхивСообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 13:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
Я конечно понимаю,денег у всех мало,но не надо так нападать на куратора!
Думаете Лиска у неё одна? Да наши кураторы десяткам собак помогают,кто чем может,ну случилось недоразумение.Д,а не сказали вам во время спасибо,а может просто не смогли?
Да попросите вы на форуме,вам дадут деньги!
Не забывайте,что главное-это здоровая собака с крышей над головой!

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Последний раз поднималось mussuc 25 мар 2010, 13:53.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Апоквел 5,4мг (недорого)
Продаю Апоквелл 3.6мг * 20.
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,5 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб






Техническая поддержка