Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Уважаемые форумчане, пользуйтесь галереей для пристройства! Это быстро, эффективно и совершенно бесплатно!
iwrfbrzjUrs.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
01-11-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
09Ta13p1ij4.jpg
x95n4kdsDiw_28129.jpg1~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgmikro~22.jpg
dik23.jpg
DSC_3361.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg32073981_2231341966919680_4733549440504168448_n.jpg18.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
8oHOKNc26B8.jpg
DSC_0857.jpg20180629_083846.jpg11.jpgHD9_8511.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
HD9_8246.jpgAegQAhvJ4KY.jpgHIeKK65sfOY.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
Py4MYnBKvWE.jpg
824855.jpgqzjg1gbfrms.jpgv5PkqNJQPVs.jpgKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
nEcIKZZm4vA.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 май 2019, 17:23

Яндекс.Метрика

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: и опять дела туалетные))СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 02:41 
Посетитель

Автор темы

у меня щенок 4 месяца,я понимаю еще рано,но уже задаюсь этим вопосом т.к. с горем пополам по маленькому мы на улице иногда ходим,а вот по-большому можем два часа гулять,а дела сделать дома сразу после прогулке и еще не одну кучку! :P Это нормально и ,что сделать,что бы привыкал по "большие "дела делать на улице? :D выносили и после еды и как видели,что ищет место,поднял хвост .....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: и опять дела туалетные))СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 08:15 
Новичок

белянка писал(а):
у меня щенок 4 месяца,я понимаю еще рано,но уже задаюсь этим вопосом т.к. с горем пополам по маленькому мы на улице иногда ходим,а вот по-большому можем два часа гулять,а дела сделать дома сразу после прогулке и еще не одну кучку! :P Это нормально и ,что сделать,что бы привыкал по "большие "дела делать на улице? :D выносили и после еды и как видели,что ищет место,поднял хвост .....

щенок еще маленький,поэтому у вас еще есть время,чтобы приучать к туалету на улице.Я своих собак поощряла после каждого удачного случая на улице.Присел-сделал свои дела-вкусняшка+ласковый голос.И желательно,если есть возможность (как маленького ребенка) после сна,после еды,после длительной игры выносить на улицу.Хвалить,хвалить,хвалить.Не сразу,но результаты будут.
Моя первая собака и 8 лет,выходя на улицу,ждала от меня поощрения(голосом).
успехов!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: и опять дела туалетные))СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 08:33 
Посетитель

Автор темы

Бусина11 писал(а):
белянка писал(а):

щенок еще маленький,поэтому у вас еще есть время,чтобы приучать к туалету на улице.Я своих собак поощряла после каждого удачного случая на улице.Присел-сделал свои дела-вкусняшка+ласковый голос.И желательно,если есть возможность (как маленького ребенка) после сна,после еды,после длительной игры выносить на улицу.Хвалить,хвалить,хвалить.Не сразу,но результаты будут.
Моя первая собака и 8 лет,выходя на улицу,ждала от меня поощрения(голосом).
успехов!

все это мы и делаем!!!все,все

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: и опять дела туалетные))СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 09:31 
Частый гость

а у вас щенок на пеленки ходит? у меня было так: когда начали приучаться к улице, пеленки стала на какое-то время убирать. Сначала ненадолго, потом подольше и вот уже убрали вообще (девочке моей 7 месяцев). Она привыкла ходить на пеленки, и когда не находила их - терпела. Были правда промахи, но я давала понять, что ходить на пол без пеленки - это плохо. Теперь вот гуляем три раза и все делишки - только на улице (ттт). И даже без всяких поощрений :P сама все поняла. У вас еще, конечно, маловат, чтоб совсем пеленки убирать. Щенки чаще взрослых собак в туалет ходят и терпеть долго - для них плохо. Но все же, если у вас на пеленки ходит - попробуйте так же. Постепенно, не надолго убирать их.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: и опять дела туалетные))СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 09:46 
Посетитель

Автор темы

GriVa писал(а):
а у вас щенок на пеленки ходит? у меня было так: когда начали приучаться к улице, пеленки стала на какое-то время убирать. Сначала ненадолго, потом подольше и вот уже убрали вообще (девочке моей 7 месяцев). Она привыкла ходить на пеленки, и когда не находила их - терпела. Были правда промахи, но я давала понять, что ходить на пол без пеленки - это плохо. Теперь вот гуляем три раза и все делишки - только на улице (ттт). И даже без всяких поощрений :P сама все поняла. У вас еще, конечно, маловат, чтоб совсем пеленки убирать. Щенки чаще взрослых собак в туалет ходят и терпеть долго - для них плохо. Но все же, если у вас на пеленки ходит - попробуйте так же. Постепенно, не надолго убирать их.

не приучился он у нас к пеленкам,приучала,приучала....был полный игнор.у него пару мест излюбленных :(

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: и опять дела туалетные))СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 23:40 
Новичок

Когда будем с вами встречаться :), напомните про эту тему расскажу как лучше сделать ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: и опять дела туалетные))СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 00:59 
Посетитель

Автор темы

Atlantica писал(а):
Когда будем с вами встречаться :), напомните про эту тему расскажу как лучше сделать ;)

окс!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]