Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
20161105_140546.jpgdoVxxkeDkDo.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
F.png
9XbkEIQoLe0.jpgniki~0.jpgdpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgpalevyy_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg2~0.jpgpinchery4.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgHD9_8396.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg180314_119.jpg
1527273861316.jpg
mikro~4.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg05.jpeg1.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
5265fbec819f.jpg18.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 апр 2024, 01:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 01:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Автор темы

Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Сейчас заканчиваю 1ую вышку,дневное (техническое), в 2011 получаю диплом и с концами. С сентября думаю получать вторую вышку заочно. Душа просит получить ветеринарные знания или на край стать переводчик с французского(знаю язык)...
НО! Оказалось, СПбГАВМ на заочку принимает только со средним ветеринарным или на дневное.
И тут еще круче- среднее ветеринарное можно получить только на дневном отделении с/х техникума, что находится в ЛенОбл, в неком поселке под Кингисеппом,куда от ЖД ходит один автобус....

Ну как так получается? В идеале хотелось ветобразование(пусть на фельдшера) чтобы открыть клинику как деньги будут, и чтоб не быть дурачком в этой области...Не так чтобы операции делать и тп,а общие знания и умения..
И что мы получаем? Только дневное? 6 лет без возможности совмещать с работой :O деньги только с неба ждать останется, а жить полностью на деньги мужа-ну куда это годится :?

В общем, я так слегка в шоке от этого...
Может у кого другие факты есть об этом? :hmmm:

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 02:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
отмечусь,такая же ситуация! :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 02:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
по-моему, в Бесединском техникуме есть специальности, на которых можно учиться заочно :hmmm:

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 02:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Тоже мыслила на эту тему, и тоже ничего не нашла. Есть еще аграрный универ в Пушкине, но у них на сайте нет инфы, а звонить я не стала. Вы если будете звонить, так отпишитесь здесь, ладно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 02:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 01:15
Сообщений: 1074
Откуда: Нарва Эстония
А мне кажется это правильно. Как можно заочно научить лечить. Ведь нет же медицинского заочного. Это очень ответственная специальность (кстати в некоторых странах оплачивается лучше, чем врачебная) и на нее нельзя идти случайно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 02:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 07:17
Сообщений: 9179
отмечусь
Постою, уши погрею.

_________________
Овчар-команда СПб: 8921-767-81-62 - Ксения
(на хвостах не бываю, по всем вопросам звонить либо писать сюда: http://vk.com/marksa
наш сайт: forum.gsd-help.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 02:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:15
Сообщений: 1532
кстати ,у меня знакомая в Москве поступила на вечернее у них можно...а вот у нас по крайней мере три года назад узнавала было нельзя вроде...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 03:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:26
Сообщений: 177
Cовершенно невозможно научиться лечить заочно. Более того, если вы действительно хотите стать хорошим ветврачом забудьте что вы женщиа, жена и научитесь на вопрос " как ваши дети" отвечать "хорошо , ... кажется ''.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 07:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:16
Сообщений: 1435
Откуда: СПб,пр.Ветеранов
отмечусь. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 08:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
INDIGO писал(а):
Cовершенно невозможно научиться лечить заочно. Более того, если вы действительно хотите стать хорошим ветврачом забудьте что вы женщиа, жена и научитесь на вопрос " как ваши дети" отвечать "хорошо , ... кажется ''.



а "вроде нормально" сойдет? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 09:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
отмечусь!

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 09:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 01:34
Сообщений: 673
Откуда: Пролетая над гнездом зоозащиты
А вот есть ли возможность получить вечернее или заочное образование ветфельдшера, человеку с немедицинским выс.обр.?
Не для работы потом за деньги, а для наработки собственных навыков, для помощи волонтерской?

_________________
http://wap.o3u.borda.ru/?1-2-60-0000002 ... 1130334223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 09:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Автор темы

Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
В этом техникуме заочно только зоотехния, менеджмент и строительство :(
вот сайт с инфой http://e-petersburg.narod.ru/e/bl/l1.htm

в ГАВМ вечерки нет, только дневное и заочное.

Насчет хорошего врача-ну я же не спорю,что заочный ветврач(!) это не здорово, но не претендую я на врача,а на фельдшера хотя бы, чтобы общие знания уметь, для работы в этой области. есть куча планов в этом направлении-начиная с открытия передержки, салона для животных, и в идеале клиники. А быть "Ванечкой-дурачком" не хочется.
Это из серии "А кто эту клинику открыл?"- "Да тетка какая-то, с образованием в IT"....

Хочу корочки, хочу знания. И что же-неужели никак?? В куче вакансий пишут-среднее или высшее ветеринарное обязательно-а среднее то не получить. Или каждый день ездить в пос.Беседа }:) ну да, 4 часа на дорогу у всех есть )

Непонятная ситуация какая-то. Может в Москву податься? А ездить туда тоже надо ведь (

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 09:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Автор темы

Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
UGLI666 писал(а):
А вот есть ли возможность получить вечернее или заочное образование ветфельдшера, человеку с немедицинским выс.обр.?
Не для работы потом за деньги, а для наработки собственных навыков, для помощи волонтерской?


и я об этом. ответ-нет.
у меня тоже вышка немедицинская. не знаю, может есть какой то блат в ГАВМ, чтоб без среднего проф. поступать...?

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 10:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2008, 21:02
Сообщений: 90
Откуда: Санкт-Петербург. ст.м. пл.Мужества
А как вы себе представляете учиться на врача на заочке. Считаю правильным,что вет.образование можно получить только на дневном

_________________
Есть люди в которых живёт Бог, есть люди в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 10:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Автор темы

Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Голубинский писал(а):
А как вы себе представляете учиться на врача на заочке. Считаю правильным,что вет.образование можно получить только на дневном


мне вот интересно, а вы принципиально отвечаете,не прочитав вообще тему? :?
для тех кто в танке-я не хочу быть именно врачом, мне достаточно основ-т.е. в принципе и фельдшером покатит, а дальше опыт-опыт-опыт.

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 10:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
мне кажется или у некоторых тут проблемы со зрением?? :O или читаю что хочу?? :angry:
linakisa писал(а):
не претендую я на врача

linakisa писал(а):
фельдшера хотя бы, чтобы общие знания уметь, для работы в этой области

linakisa писал(а):
куча планов в этом направлении-начиная с открытия передержки, салона для животных, и в идеале клиники.

чтобы быть директором клиники, не обязательно быть врачом, но знания по ветеринарии должны быть все равно.

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 10:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:36
Сообщений: 76
А вы узнайте точно есть ли в Беседе заочное зоотехническое отделение-если есть,то можете его закончить,там много предметов именно по ветеринарии(правда в основном по с/х животным).Когда я училась в Беседе заочка была.А потом можно идти в СПБГАВМ на факультете ветсанэкспертизы-вроде он теперь платный и берут всех.Надо узнать точно.А еще , раньше был в Беседе такой факультет-советский фермер.Это зоотехник и ветврач в одном флаконе-если он остался,совсем замечательно.

_________________
Изображение
Мопсы в беде-89523636207


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 12:33 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:26
Сообщений: 177
linakisa писал(а):
Голубинский писал(а):
А как вы себе представляете учиться на врача на заочке. Считаю правильным,что вет.образование можно получить только на дневном


мне вот интересно, а вы принципиально отвечаете,не прочитав вообще тему? :?
для тех кто в танке-я не хочу быть именно врачом, мне достаточно основ-т.е. в принципе и фельдшером покатит, а дальше опыт-опыт-опыт.
Почему вы сразу начинаете грубить? Так вот "от тех кто в танке", работа фельдшера, именно практическая. Объясните нам, в танке, как заочно можно научиться хорошо ставить капельницу, правильно делать укол и так далее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 13:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
Люба читала летом лекции базовые, мы очень много оттуда почерпнули) Вроде еще планируют сделать.
Ну и книги читать, у Интернете сейчас много чего найти можно.
Главное, Вы только лечить не пытайтесь и диагнозы ставить, и всё)

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 21:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Автор темы

Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
INDIGO писал(а):
linakisa писал(а):
Голубинский писал(а):
А как вы себе представляете учиться на врача на заочке. Считаю правильным,что вет.образование можно получить только на дневном


мне вот интересно, а вы принципиально отвечаете,не прочитав вообще тему? :?
для тех кто в танке-я не хочу быть именно врачом, мне достаточно основ-т.е. в принципе и фельдшером покатит, а дальше опыт-опыт-опыт.
Почему вы сразу начинаете грубить? Так вот "от тех кто в танке", работа фельдшера, именно практическая. Объясните нам, в танке, как заочно можно научиться хорошо ставить капельницу, правильно делать укол и так далее?


я умею делать уколы ;) и капельницу ставить тоже совсем не сложно.
практика на заочке тоже есть вообще-то.

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 21:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:24
Сообщений: 291
отмечусь

_________________
Люблю борзых! И нет породы чище, и нет собак прекрасней на земле!

Общий классический массаж http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=144619
+7-921-4o8-49-55 Анна

Отзывы http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=152209


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 21:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
linakisa писал(а):
Голубинский писал(а):
А как вы себе представляете учиться на врача на заочке. Считаю правильным,что вет.образование можно получить только на дневном


мне вот интересно, а вы принципиально отвечаете,не прочитав вообще тему? :?
для тех кто в танке-я не хочу быть именно врачом, мне достаточно основ-т.е. в принципе и фельдшером покатит, а дальше опыт-опыт-опыт.

Гм, извиняюсь, но скорее у Вас вопросы "дубовые", а не у тех кто Вам отвечает. :hmmm: Ну, вот Вы сами подумайте.... что творилось бы и в вет.клиниках, и в обычных больницах, если бы еще на медицинском/ветеринарном заочка была... :jawdrop: (и так и "недоучек" и с куплеными дипломами "врачей" хватает, сколько гибнет от их рук.. :( ) или Вы свято верити, что на заочку шли бы только те, кто потом практиковать не будет?? :? И что в Вашем понимании входит в обязанности фельдшера? Вообще-то такой человек ОБЯЗАН уметь оказать срочную мед.помощь, в том числе и хирургического характера...
Имхо, немного смешной у Вас подход получается: я хочу мед.диплом "для галочки" - почему нет такого отделения? :-??



p.s.: насчет практики на заочке/вечерке (особенно ее качества)... вроде бы взрослые люди и знаете, что во многих институтах эта практика оставляет желать лучшего.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Последний раз редактировалось Леда 17 мар 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 22:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Автор темы

Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Леда писал(а):
linakisa писал(а):
Голубинский писал(а):
А как вы себе представляете учиться на врача на заочке. Считаю правильным,что вет.образование можно получить только на дневном


мне вот интересно, а вы принципиально отвечаете,не прочитав вообще тему? :?
для тех кто в танке-я не хочу быть именно врачом, мне достаточно основ-т.е. в принципе и фельдшером покатит, а дальше опыт-опыт-опыт.

Гм, извиняюсь, но скорее у Вас вопросы "дубовые", а не у тех кто Вам отвечает. :hmmm: Ну, вот Вы сами подумайте.... что творилось бы и в вет.клиниках, и в обычных больницах, если бы еще на медицинском/ветеринарном заочка была (и так и "недоучек" и с куплеными дипломами "врачей" хватает, сколько гибнет от их рук.. :( )... :jawdrop: или Вы свято верити, что на заочку шли бы только те, кто потом практиковать не будет?? :? И что в Вашем понимании входит в обязанности фельдшера? Вообще-то такой человек ОБЯЗАН уметь оказать срочную мед.помощь, в том числе и хирургического характера...
Имхо, немного смешной у Вас подход получается: я хочу мед.диплом "для галочки", почему нет такого отделения? :-?


ну все,налетели негативные товарищи, ох, началось :wall:
фельдшер-ну никак не врач, а помощник врача, логично, что новичок со свежим дипломом не будет ничего серьезного делать, пока опыта не наберется. и ветврач аналогично,разве нет?
я же тыщу раз писала,что мне это надо чтобы "быть в теме", а не операции делать и не собираюсь я на выезды или еще куда-то ездить экстренно собак спасать.
Или на заочке ничему не учат вообще? :)

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
:O При чем здесь негатив?? linakisa, это Вы кажется понять не хотите... У Вас на лбу написано будет при поступлении в институт, а клятвенное обещание скреплено кровью, что к пациентам ни ногой??
Никто не допустит молодого специалиста до больных? Ничего серьезного он делать не будет? linakisa, это в идеале и утопия, к сожалению. И Ваши посты можно хоть по 100 раз перечитать, но согласитесь, ради 1-10 желающих "просто галочки" никто ОФИЦИАЛЬНО подставлять ни себя, ни живых людей/животных не будет. Очнитесь. ;)



А про фельдшера Вы очень не правы.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Автор темы

Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Леда писал(а):
:O При чем здесь негатив?? linakisa, это Вы кажется понять не хотите... У Вас на лбу написано будет при поступлении в институт, а клятвенное обещание скреплено кровью, что к пациентам ни ногой??
Никто не допустит молодого специалиста до больных? Ничего серьезного он делать не будет? linakisa, это в идеале и утопия, к сожалению. И Ваши посты можно хоть по 100 раз перечитать, но согласитесь, ради 1-10 желающих "просто галочки" никто ОФИЦИАЛЬНО подставлять ни себя, ни живых людей/животных не будет. Очнитесь. ;)



А про фельдшера Вы очень не правы.


тогда расскажите в чем я не права ;)
причем тут просто галочка? дятлом с дипломом быть не хочу.

на самом деле-ну давайте по теме,а?
пока только один ответ услышала полезный,от voronа, за что мерси :flower:

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 03:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
оптимальный вариант - вечернее, но у нас, к сожалению :( почти везде его отменили...
еще вариант - закончить заочно факультет, который не имеет отношения к деланию операций и т.д.
например, какой-нибудь менеджмент в ветеринарии и т.д.
базовые знания по ветеринарии там тоже должны давать, но можно не опасаться, что навредишь больному из-за неудачной практики на заочном отделении ;)

не ссорьтесь, девочки :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 27 мар 2010, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Автор темы

Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Интересующимся: сейчас можно в ГАВМ на дневном 2 года отучиться,потом перевестись на заочное )

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2010, 12:42
Сообщений: 12721
если тема еще интересна:
только что звонила в ГАВМ - есть заочный факультет, условия поступления - диплом техникума по специальности и работа по специальности!!! и еще сессия раз в год 50 дней.
есть вечерний факультет - обучение 3 раза в неделю, понедельник и среда с 18-30 до 21-30.
а по поводу знаний)) можно и на дневном отделении ничему не научиться. а можно на заочном узнать очень много и напрактиковаться. зависит от желания

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КотоФей-команда,
На зависть прочему люду

+7 962 706 40 24 Екатерина
http://vk.com/club21165428 ZOO-HELP.COM
http://vk.com/club19158506 Котофеи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарное образование в СПбСообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 12:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Интересная тема, отмечусь.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Поменяю Корм RC gastrointestinal fibre response на аналогичный ренал(или уринари)
Акция на корма Gina, Gina Elite, паучи X-Dog и X-Cat с 17 по 23.04.24
Очень нужен донор для кисы, СПб
Продам инсулиновые шприцы 1 мл, 0,4 мл, 0,3 мл
Помочь беременной кошке .
Пропала кошка. Выборгский район. Окрас полосатый, серо-коричневый, белый подбородок. Гладкошерстная.
Отзыв о ветеринарной клинике "Фауна".
увидела вчера на ТВ
Жизнь кошек в твоих руках
Gina Cat Rabbit от 100 руб/кг и другие скидки на корма Gina, Gina Elite и X-Cat 10-16 апреля 2024
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Очень нужен донор для кисы, СПб
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Помочь беременной кошке .
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны






Техническая поддержка